Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Скрытая тренировочная база


Скрытая тренировочная база

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Вода попала на Хитена и он весь стал мокрым И ты думаеш, что водаа мне что-то сделает, я выше этого, я больше пользуюсь тёмными атаками Сказал тот же режущий голос. Хитен использовав шинпо стал сбоку от Чертёнка и воткнул катаны с обеих сторон

42

Я посмотрела катаны внутри меня которые мне не чего не сделали т.к. я стала сплошным огнём... я повернулась к тебе лицом и сказала Я просто проверела... Хочешь я дам тебе подсказку... в этой форме меня может ранить лишь вода... На самих хвостах появились лезвия как у Хитена на катанах и так же в руках. Я поочерёдно начала наносить удары каждой катаной. А за спиной у Хитена поднялась лава с земли накутывая его.

43

Хитен  спрятал зампакто в ножны, роздвинул руки и лава розлетелась по сторонам. Я пользуюсь не только тьмой но и огнём Хитен подошёл к однй из трещин выставилл вперёд руку и вошёл в лаву, прошёв приличное розстояние начал бить руками по земляной стене, пока не дошёл к воде Вот то, что мне нужно Хитен положил руки, на каких остались ещё раны после банкая, часть воды впиталась в  них, и шипы на плечал возросли в размерах, хитен вытащил их из плеч и на их место воткнул катаны. потом выставил шип вверх, и начал крутится как бур, и добравшись до земли Хитен сказал Ха-ха-ха. Держись и начал атаковать Чертёнка

44

хвосты исчезли и появился железный купол в центре которого была я. к моему счастью я могла делать железо огнестойким и водопрочным. после атак Айко поднялась лава там где я была и как только она упала я исчезла, Став лавой. После поднялась лава там где стоял Айко и окружил его после чего появилась выходя из неё. лава накинулась на Айко после чего мой хвост ичез и заморозил полностью лаву и самого Айко...

45

Хитен не мог пошевелится, он сконцентрировал свою силу на лице, и начала медленно появлятся маска. Реацу Хитена розарвало весь лёд, и воздух начал дребезжать. Хитен использовав шинпо встал сзади Чертёнка проткнул её шипом, и заствил воду в шипе перейти в тело Чертёнка. Хитен забрал свой шип Вода уже смешалась с твоей кровью, ты полностью ослабела. Будешь продолжать?

46

упала на колени.
Зря я ему сказала о воде..
Значит у тебя был козырь в рукаве.
встав на ноги, огонь окружил меня исцеляя, и входил в мои руки, тем самым исчезая. Но осталась форма первого банкая.
Ладно твоя взяла... А ты достойный противник, но у меня есть вопрос... Ты умеешь исцелять себя?
Я начала улыбаться фальшивой улыбкой, а мои глаза оставались красными как и всё остальное....

47

Хитен сказал Нет исцелением я не владею

48

Ну тогда давай становись человеком, и мне надо будет из тебя вытащить последний хвост и вылечить все твои раны
начала мило улыбаться, а глаза становились обычными и все хвосты пропали

49

Хитен посмотрел на Чертёнка Лучше я сам Сказал Хитен и вытащил из себя хвост. А раны заживут на мне как на собаке

50

Извини, но самому у тебя не выйдет. Во время боя мой хвост стал частичками твоей крови...
на мгновенье у меня была грустная гримаса, которая сменилась ничего не означающей улыбкой
Я медленно подошла и сказала подняв и опустив руку вниз Растворись!.. все железные частички крови собрались в одном органе в печени. Когда я сжала кулак, то эти частички тут же стал лезвием которое я вытащила и водно мгновение оно стало хвостом. А из рук появился огонь, который входил в одну рану и заживляя все остальные раны. Как все раны зажили огонь пропал в руках. Я отошла на пару шагов и осмотрела Хитена, уже с милой улыбкой...
Так-то лучше... Я тут же стала обычным арранкаром в виде человека и развернулась идя к выходу...
Ещё увидимся Хитен! Повернула голову через плечо и помахала так же через плечо...
и исчезла в сонидо...

Отредактировано Чертёнок (2011-08-03 12:44:00)

51

Хитен посмотрел на Чертенка Спасибо и прощай Чертенок


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Скрытая тренировочная база


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно