Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Скрытая тренировочная база


Скрытая тренировочная база

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Хитен чтобы усовершенствовать силу своей маски создал тренировочною базу

2

Хитен зашёл на тренировочною базу. Хм, силу мне даёт только катана и маска, а что если использовать только маску и кулаки? Сказал вайзард, надел маску и начал проводить тренировку в рукопашную

3

Вайзард снял маску. Руки Хитена покраснели от крови Хм, значит я и без зампако могу нормално драться, только чувствую, что того у кого зампакто мне в рукопашную не победить Хитен пошёл осматривать территорию готей 13
Готей13

4

Хитен прошёл на базу Мне надо нагонять свои тренировки, иначе я никогда не получу силу васто-лорда Хитен надел маску и врукопашную начал тренировки

5

Натренеровавшись Хитен устал и пошёл домой
Временный дом Хитена Айко

6

Хитен начал тренировку

7

Хитен закончил тренировку Да, так я состояния васто-лорда никогда не достигну Хитен своими зампакто проткнул руку и сказал банкай Его обпутали лезвия и Хитен пылал тёмным огнём, его зампакто стали короче, и у него выросли шипы на плечах Гоустен ХАКУ!!! Хитен надел маску пустого и злостно начал потрошить землю ПОЧЕМУ?!ПОЧЕМУ?!ПОЧЕМУ?! Тут Хитен увидел что его маска начала розпостранятся, внезапно заболела голова, он упал на землю. Какое-то время вайзард перестал видеть. Когда он смог видеть он увидел что у него всё тело было белое с чёрными полосками. На локтях и коленях выросли шипы, пальци стали длинными и тонкими. Хитена от реацу буквально розрывало на кусочки, вайзард быстро снял маску. Вот бы научится контролировать эту силу
Временный дом Хитена Айко

8

Хитен поднёс руку над другой рукой, и сосредоточил там много реацу. Над рукой медленно начала появлятся рука пустого. Вайзард прикрепил её к руке, выставив руку с частями васто-лорда вперёд, Хитен напряг её и сказал Серо!. В руке появился чёрный шар, когда серо стало обычным оно взорвалось, и рознесло всё на большом ростоянии. Удивительно как вайзард выжил. Я везучий. Хитен продолжил тренировки с серо

9

Хитен закончил тренеровки с нулевым результатом. Вайзард сел в позу медетации, положил зампакто перед собой.... Хитен появился в своём духовном мире, перед ним появился его зампакто. Хитен сказал Хаку, как мне овладеть силой васто-лорда? На что Хаку ответил Сейчас узнаешь Хаку щёлкнул пальцами и Хитен появился в какой-то пещере с четирьмя дверями и с круглой замочной скважиной в каждой, кроме первой. Рядом с Хитеном появился Хаку Ты должен пройти три испытания - первое - на логику и силу, второе на приндлежность определённой стихии, а в третьей - свидетельство о милосердном характере. Вступив в эту пещеру, путь назад закрылся, пока ты не пройдёш эти испытания Хитен выслушав свой зампакто сказал Понял И с увереностью вошёл в первую дверь......

10

Хитен Айко выполнив испытание вышёл из двери весь потрёпаный, и пошёл во вторую дверь. Когда он вошёл он услышал голос своего зампакто Хитен, в этом испытании тебе нужно победить себя 6 раз, только ты другой будет после каждого поражения менять стихию зампакто Хитен поднял брови Этого ещё мне не хватало И начал проходить испытание

11

Открылась дверь второго испытания, из неё вышел Хитен, у него были волосы во льду, руки в ожогах и лицо в грязи. Хитен вставил ключ в третью дверь и зашёл в неё

12

Хитен выполнив задачу сал посреди комнаты , послышался голос Хаку Ты прошёл испытание. Комната исчезла и вайзард упал на пол

13

парень вышел из гарганты и увидел какого-то парня драсте

14

=====> временый домик лексии

15

Хитен поднялся с земли Я приложил много усилий, но это того стояло

16

Продолжая следовать по остаткам чей-то реацю я вошла в в какое то место и довольно просторное, так же я заметила какого-то парня и услышала:
Я приложил много усилий, но это того стояло
Моё любопытство меня погубит. Ааа была не была...
Стояло чего? посмотрела на серьёзные глаза того парня Только не убивай. Я с миром!
После чего я просто улыбнулась ожидая ответа Меня сейчас убьют, да точно, убьют...

Отредактировано Чертёнок (2011-07-20 12:08:23)

17

Хитен услышав вопрос сказал Я тебя не буду убивать и извини, но ответ я тебе не могу дать.

18

ну и ладно осмотрелась вокруг ещё раз А что это за место такое? Кстати раз не убёж то можешь звать меня чертёнком. мило улыбнулась

19

Хитен внимательно осмотрев чертёнка сказал Это место - моя тренировочная база, а зовут меня Хитен Айко

20

Ну и как тренировка? успешно? Спрашивала я всё так же улыбаясь А можно с тобой потренироваться? а то мне всё равно нечего делать... последнее предложение я произнесла с ноткой обиды на саму себя...

21

Хитен улыбнулся Тренировка к счастью успешно. А потренироваться конечно можно

22

Приятно это слышать. улыбка стала немножко шире, и достала меч из ножен что был за спиной и улыбка исчезла
Только ты первый начинаешь.

Отредактировано Чертёнок (2011-07-23 22:18:16)

23

Хитен кивнул, достал зампакто из ножен , помчался на чертёнкаи ударил боковым режущим ударом

Отредактировано Hiten Aiko (2011-07-24 08:34:08)

24

Использовала Сонидои переместилась за спину Хитена Айко и нанесла режующий удар по плечу
Хочу задать ещё вопрос. Ты Шинигами? Да?

25

Вовремя уклонившись от ударапо плечу Хитен сказал Я не шинигами, я - вайзард и нанёс колющий удар в зону живота

26

Ну извени, не разобрала... Я что-то в последнее время начинаю очень сильно тормозить...
Поймала меч рукой и кинув свой в воздух я выстрелила Серо в грудь в притык и поймала свой меч приготовившись к очередной атаке...

27

Серо попало прямо в Хитена. Вайзард снова взял в руку свой зампакто, а другую руку приподнёс к месту там куда попало серо, потом понюхав руку Хитен сказал Хм, интересное серо. Хитен поднял руки, розвёл их в стороны, меч продолжал висеть в воздухе Поднимись и круши, Хаку. Зампакто начал светится тёмным светом, и розлетелся по обеим рукам. Хитен держал в руках уже две катаны. И вайзард напал на Чертёнка одной катаной обороняясь, а другой нападая

28

да ну.. такое же как и у всех аранкаров... заметив как нв меня летела вторая катана я использовала сонидо и кинула меч в возхдух и сказала
Проснись мой чертёнок из глубин ада. мой меч взорвался и осыпал меня маленькой как пыль стружкой и у меня появились крылья как у ангела, но кровавого цвета. Так же появился хвост как у чёрта и рожки на голове... Я была во всём красном только на ногах в внизу был нарисован огонь
Да... мой первый банкай оправдывает моё имя...
Два меча. Хм... так не честно, нужно уровнять шансы, ты так не думаешь?.. Мой хвост исчез и появилось четыре хвоста, два исчезло снова, а во второй руке и оставшемся хвосте появились мечи такие же как у тебя. Использовав сонидо я встала перед тобой блокируя два твоих меча руками, а меч что был в моём хвосте, перелетел через мою голову и так же твою с помощью хвоста и ударил тебя в спину в почку...

Отредактировано Чертёнок (2011-07-26 09:47:31)

29

Использовав шинпо Хитен уклонился от атаки, потм вернулся на место с помощью шинпо и начал поочерёдно наносить удары каждой катаной

30

Отбивала удары но один пропустила и уменя появилась рана на руке, и из этой же руке пошёл огонь который сам по себе собрался лечить руку Куда... а ну обратно... и огонь тут же исчез... Я выстрелила пару раз серо и балой пока не попала в цель...

31

Отбив серо и балы катанами, Хитенначал обной катаной наносить колющие удары, другой рубящие

32

Перед атаками моего нынечного противника меч в моём хвосте исчез и во время атак появилась моя копия которая приняла все атаки на себя, а я спользовав сонидо встала за спиной Хитена и пара взмахов крыльями на месте и железные перья полетели на противника в его руки ноги тело и голову. И для того чтоб тот отбил хоть часть я сказала
Хитен я тут... и начала улыбаться как ни в чём не бывало

Отредактировано Чертёнок (2011-07-28 21:46:59)

33

А ты грязно дерёшся Хитен обернулся, вмочил свои зампакто в свою кровь и сказалКайто На зампакто появилась линия и оттуда появились сотни тоненьких дротиков, которые застыли на месте, потом Хитен ими с легкостью отбил атаку Чертёнкаи сам начал нападать

34

Сделав крылья железными (точнее железными перья на крыльях) и поставив их как щит я сказала А что ты ждал от аранкара? после чего я откинула Хитена на приличное расстояние крыльями, которые через мгновенье стали обычными. Моя копия что была вся в серьёзных ранах превратились в железные копья и набросились на спину противника.
Я хихикнула и показав пальцем на копья которые летели на Хитена, сказала лишь одно слово Сзади! И снова начала улыбаться...

Отредактировано Чертёнок (2011-07-29 08:56:09)

35

Выставив одну катану за спину, Хитен дротиками отразил все удары и опять рынулся в атаку на Чертёнка. Пока она отражала атаки дротики впились в неё со стороны

36

ах так... из рук снова появился вокруг меня, но лишь для того чтоб сжечь все дротики. После он снова исчез. все мечи и хвосты исчезли, а Хитена окружили копья повсюду, а за копьями так же окружил огонь. Взлетев над головой противника я начала стрелять Железными рерьями...

37

Хитен поднял зампакто, и розплавленые дротики вернулись на место, при етом они извивались как змеи, вайзард использовав шинпо встал на вершину одноо из копей, подпрыгнул вверх и начал атаковать Чертёнка зампакто и дротиками одновременно

38

окружилась железными крыльями как бабочка в коконе. А к ноге противника привязалась железный трос который начал тебя обвивать с ног до шеи как змея и сдавливая и душа. Бужешь здаваться?... так же на место вернулся крассненький хвост. После атак я раскрылась и смотрела на тебя, как трос начал связывать руки и обвивать меч переходя к горлу. Хвост снова исчез, сделавшимся пылью который вдыхал Хитен. Эта пыль становилась частицами крови которые распространлись по всем органам и венам...

Отредактировано Чертёнок (2011-07-29 10:10:12)

39

Хитен еле мог шевелить руками, но он воткнул мечи в руки, и произнёс банКАЙ! последняя часть слова была выкрикнута неузнаваемым голосом. Зампакто обплутали Хитена, кокда они розпуталис, вайзарда невозможно было узнать, он весь горел чёрным огнём, на плечазх были метровые шипы, глаза были красные, но зампакто стали чуть-чуть меньше, и больше почернели ГОУСТЕН, ХАКУ(произнёс какой-то режущий голос. Хитен взял мечи в руки по методу убийци(лезвием вниз) и сказал Ты труп - ха-ха-ха!!! использовав шинпо, воткнул зампакто в спину Чертёнка Ха-ха-ха!!!

40

Взяла его меч руками и вытащила его из себя слегка поморщившись от боли...
В тебе определённо что то изменилось... сказала с особой издевакой в голосе. огонь из рук вышел наружу проникая в рану и заживляя ее.
Значит огонь против огня... Эх жалко... В этой форме у меня не очень хороший голос...
Разожги огонь в сердце моего врага!!! спустившись на землю я стала гореть как в аду превращаясь в сплошной огонь...
Не хотела я использовать эту силу так рано... Голос стал металлическим а Мой хвост разделился на 5  таких же хвостов которые начали атаковать водными шарами.
Посмотрим как на него действует вода... А земля начала трескаться и из земли под ногами выходила лава поднимая температуру которой я начала управлять и контролировать...

Отредактировано Чертёнок (2011-07-29 14:32:58)


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Скрытая тренировочная база


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно