Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Временный дом Хитена Айко


Временный дом Хитена Айко

Сообщений 1 страница 40 из 98

1

Хитен зашёл в этот дом О, вот это подходящее место!

2

-------> цитадель ледяной короны
лексия проходила мимо с первого взгляда пустого дома. Ее дом от сюда был совсем не далеко но возвращаться в него как то не очень хотелось на данный момент для нее там было слишком пусто и тихо. и даже музыка в плеере не слишком помогала. Подойдя к дому ближе девушка загленула в окно.

3

Появились врата из общества душ из них вишёл Хитен. Он шёл к своему дому, но вдруг у окна его жилища он заметил ту девушку, которую он видел в окене
Эй!!! Кто ты, и что ты здесь делаешь?

4

девушка повернулась на чей то голос. опять он? 
ну для начало приличные люди здороваться.

5

Я - Хитен Айко - вайзард. Теперь ответь на мой вопрос

6

я Нанами Лексия. приятно познакомиться. девушка улыбнулась.

7

Лексия, что ты здесь делаешь?

8

гуляю а что нельзя? а теперь  у меня к тебя вопрос что вайзерд делает в каракуре?

9

Хитен улыбнулся Если просто гуляешь, то можно. А где мне ещё быть как не в Каракуре. Каракура очень тесно связана с обществом душ и другими мирами, а это может пригодится

10

мог бы и соврать. лексия подошла к вайзерду. похоже что мы с тобой соседи. может пригласишь меня на чай?

11

Да проходи. И зачем мне врать? Хитен вместе с Лексией прошёл в дом и налил себе и девушке чай

12

лексия села в кресло.
а ты весьма дружелюбен.

13

Я не вижу покачто никакой угрозы от тебя , поетому и дружелюбен

14

не видишь не какой угрозы. от этих слов улыбка на лице девушки стала еще шире.
не уж то совсем не какой? а вдруг я какая не будь профессиональная убийца?

15

Хитен улыбнулся в свою очередь Да, твоя реацу сильна, но видно по глазам, что ты настроена дружелюбно

16

ты не плоха, разбираешься в людях. Лексия осмотрела комнату.
Ты давно тут живешь?

17

Нет я живу здесь недавно. А ты как давно стала жить по соседству?

18

лексия закрыла глаза и начала что то считать в уме,
приблизительно часов десять.

19

Ты как я понимаю - синигами?

20

Какое звание уже?

21

в глазах промелькнула капли гнева и грусти.
я не сенигами .

22

Не синигами, а кто? Аранкар, вайзард, человек? Или ты отступница из Готея?

Отредактировано Hiten Aiko (2011-06-20 16:27:03)

23

это секрет фирмы. хотя я скорее отношусь к расе человек. и вообще наш разговор все больше  напоминает допрос.

24

Хитен улыбнулся Ну, если что извини за грубость. Я просто интересуюсь, эта черта характерна многим людям

25

по своему опыту знаю что любопытство это весьма опасная вещь. лексия вспомнила недавний инцидент с айзеном и укитаки
. кстати что ты делал в океании?

26

Я просто гулял по Готею, и почувствовав сильное реацу пошёл в океанию

27

удивительно что тебя там не прибили ты везучий.
лексия встала с кресла и направилась к выходу.
думаю тебе лучше больше не показываться в готее а то тебя не какая  удача от айзена не спасет. ладно мне пора заходи в гости.
девушка вышла из дома вайзерда  и направилась
---> цитадель ледяной короны

28

В готее меня совсем не Айзен интересует, у меня там есть дела по важнее.Давай пока! Ты тоже в гости заходи

29

Хитен проснулся и подумал: Из-за Айзена я так и не дочитал ту книгу в Готее. Информация в ней очень нужна для меня. Нужн быстро отправлятся в библиотеку
Библиотека!

30

Хитен вернулся уз библиотеки Мне нужно узнать где можно найти васто-лорда. Надеюсь это знание придет скоро

31

Хитен подумал Мысль о месте нахождении васто-лордов. Навернека Айзен знает об этом
Площадь Короля

32

Хитен сидел на полу задумавшись Интерестно, может я найду васто лордов в уэко мундо
Логово меносов

33

После долгих раздумий Хитен понял, что как бы он не старался - васто лордов не найти Нужно продолжать тренировки

34

Почему бы мне не поговорить со своим зампакто
Хитен сел в позу медетации и положил зампакто себе на колени. Через некоторое время вайзард открыл глаза, он оказался в другом измерении перед ним появился невысокого роста паренёк одетый в тёмный плащ с ярко-красными волосами и глазами серого цвета. Хитен сказал Привет, Хаку! Вайзард и зампакто начали разговор

35

После разговоров з зампакто Хитен пошёл тренироваться
Скрытая тренировочная база

36

Хитен пришёл домой и от переутомления буквально повалился на пол

37

Хитен поднялся с пола Мне нужно контролировать силу, начну тренеревки
Скрытая тренировочная база

38

проходила мимо этого дома и почувствовала чью то реацю... Интересно, а кто там? постучала в дверь но не кто не подошёл, потом я постучала ещё раз и дверь сама открылась. Войдя в дом и следуя тихой реацю которая чувствовалась в этом доме---> Скрытая тренировочная база

Отредактировано Чертёнок (2011-07-20 12:02:36)

39

Хитен положил Чертенка на кровать, сам лег на диван и уснул

40

через какое-то время я открыла глаза и начала осматриваться
Где я? Посмотрела на хитена У него дома?
Сев на кровати я пришла в себя. Взяв одеяло с кровати накрыла Хитена и подошла к зеркалу.
Ксо... Такими темпами я востановлюсь только через два дня...
Пошла на кухню и поставила чайник
Блинн... Голова болит...


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » Временный дом Хитена Айко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно