Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Площадь Короля


Площадь Короля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это большая площадь ведет к трону где стоят бараки 100 отрядов.

2

Но капитана уже поджидал один из стражей, Reylon de Vasquez Blackclaw
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2010/121/6/6/Commission___Blackclaw_by_Geofffffff.jpg
и он готов был сражаться с ним.

3

Капитан 6 отряда подошел к площади увидев на ней стражу, я появился за стражей и проткнул спину катаной.

4

Страж с помощью сунидо ушел от атаки, разогнавшись он выпустил баллу, потом появившись с лева я ударил по почкам.

5

Я ушел от его атак, с помощью шинпо я использовал хохо, появившись незаметно я прорезал все ему сухожилия, потом оказавшись сзади Хадо - 88. Хирьюгекизоку шинтен райхо Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Скорее всего это ветер, огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её очти не реально, но увы это почти иногда случается.

6

после ударов Страж освободил форму , став очень большим я схватил капитна и бросил его об землю, впустив когда он летел 10 балл.

7

Когда он меня схватил я использовал Хадо - 12 Фушиби (огненный след)
Взрыв я обжог его руку, он отпустил меня Бакудо - 99. Кин. Первое заклинание. Печать. Связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней)
Бакудо - 99. Кин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо."[/b]  Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь), пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь), давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь) Банкай: sembonzakura kageyoshi пока он был полностью обездвижен я отправил на него лепестки они полностью порезали его. Sembonzakura kageyoshi shuukei- hakuteiken Все лепестки складываются белоснежные крылья,которые усиливают его атаки. Я подлетел к груди и с большой скоростью ударил ему в середину с большим уроном.

8

Получив все атаки, страж истекал кровью, он упал на площадь и был убит от удара в грудь.

9

Капитан дальше начал идти к золотому трону.

10

Дойдя до врат к трону, надо было 10 ключей.

11

Хитен прошёл на площадь короля. Он шёл к вратам которые ведут к трону. Около них стоял капитан 6 отряда. Хитен не обратил на него внимание. Вайзард достал зампакто из ножен, пару раз ударил по воротам, как-будто постучавшись Айзен, выходи!

12

Посмотрев на врата я ушел из королевство и отправился в ---> готей 13

13

Наверное никого нет дома Хитен розвернулся и пошёл
Временный дом Хитена Айко

14

Здраствуйте!"стою на здании,смотря на происходящее пью сок"

15

Временное жилище Гилберта--->
Гил вышел из Врат и осмотрелся. С того момента как он был здесь, все изменилось. Парень вытащил из ножн занпакто и уверенными шагами направился ко дворцу, любые преграды ему были не по чем, любого встречного законный наследник просто подавлял давлением реацу.
Я найду Айзена, а если нет то просто верну себе трон! А потом запечатаю врата в Королевство душ, что бы обычные шинигами не могли сюда попасть...
Золотой Трон--->

Отредактировано Gilbert (2011-07-03 09:19:46)

16

четвертый отряд--->
Вышел из врат и направился вдоль улицы.
Если все же Айзену удастся каким то чудом сбежать из пучин Ада, я отправлю его туда от куда он точно не вернется будь он хоть миллион раз бессмертным...
Идя в сторону замка размышлял Гил о применении своего Банкая.

Отредактировано Gilbert (2011-07-03 16:50:10)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Площадь Короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно