Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » парк равлечений


парк равлечений

Сообщений 1 страница 40 из 239

1

не все же время сражаться и работать? здесь место для отдыха людей. Тут проходят фестивали ярмарки. есть  не плохие кафешки ^^

2

--------> временный домик лексии
зайдя по дороге в магазин урахары и свистнув от туда один гикай. девушка в припрыжку шла к первому попавшемуся кафе. настроения было суперское и навряд ли что то могло его спорить даже не большой спор с официантом о возрасте  и можно ли ее купить здесь легкий но все таки спиртной напиток. в конце концов получив свой коктейль с помощью заменителя памяти чаппи. девушка вышла из душного помещения на свежий воздух. Сев за один свободный столик лексия продолжила наслаждаться вечером.

3

--------> временный домик лексии
Бродя по реацю девушки я зашёл в магазин урахары и в какой-то кафе, и не найдя ее там пошёл дальше по ее реацю Она что издевается надо мной? Я снова зевнул. Увидя Лексию сел за столик на против Лексии...

4

увидев жутко сонного аранкара девушка улыбнулась.
Похоже что мое снотворное очень плохо подействовало. Обычный человек сразу же засыпает, а этот. Неожиданно взгляд упал на аттракцион супер восемь. одним глотком допив оставшийся коктейль девушка встала и вяла гримджоу за руку.
кажется я знаю как тебя быстро и эффективно разбудить. лексия потащила аранкара на самую опасную карусель во всем парке.

5

ааа куда мы идём??? Я посмотрел на какуюто большую железяку Ты меня что на опыты ткда здать решила? Я продолжал тащиться за лексией А ведь ещё и за рану на руке взяла рана из которой перестала теч кровь, опять открылась Ксо...

6

увидев как у аранкара снова открылась рана девушка остановилась.
ты меня уже достал. и гикай для медицинских техник снимать лень. девушка порылась в карманах своего кимонно и достала бинт.
не смотри на меня так при моей образе жизни аптечка с собой просто всегда нужная вещь. лексия перевязала. рану аранкара.
а теперь на опыты. лексия запихнула аранкара в кабинку аттракциона и сама села рядом. сразу же после этого аттракцион заработал и начал  набирать высоту.

7

Я был очень сильно шокирован от происходящего. Что происходит? что это вообще такое? Опыты? да ты издеваешься надо мной? Я приготовился стрелять Слабой серой...

8

лексия с издевкой посмотрела на аранкара.
да ты трус. это обычное развлечение людей. просто наслаждайся.
девушка заломила руки за голову но увидев что кабинка сейчас поедет вниз покрепче вцепилась в ремень безопасности.

9

Развлечение? Я повторил движния за лексией не зная что надо именно делать. После чего мы то ли поехали то ли полетели вниз. Во мне вроде как бы играл адреналин, и в тот же момент я опять зевнул

10

когда аттракцион наконец остановился девушка вышла из кабинки. 
Его даже это не разбудил? Ну у меня больше идей нету.
может прокатимся еще раз?

11

Выйдя из кабинки я опять зевнул... Что в последнее время я всё зеваю и зеваю... и всё сильнее хочу спать...
Как хочешь... сказал безразличным и слнным голосом

12

с тобой не интересно. Девушка подошла к кокой то палатке и купила еще один коктейль и наслаждаясь вкусом направилась в сторону своего дома.
--------> временный домик лексии

13

Мне уже было лень куда-то идти. Я забрался на ближайшую крышу какого-то кафе и лёг спать, не обращая внимания на крики людей от этих аттракционов.

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-06-19 02:47:12)

14

Через некоторое время я проснулся от очередного крика. Интересно сколько я тут проспал...пасаратья пошёл по остаткам реацю в ------->временный домик лексии

15

Придя в парк, офицер сел на лавочку, достав книгу и рюкзака, он начал ее внимательно читать.

16

Пришла хожу по всему парку смотря на людей.

17

Ушла домой.----------->Дом Карин и Гримма

18

пришли в парк Карин отпустила руку Гримма и побежала за ватой.Я сейчас приду!

19

Сел на лавочку, чуть ли не развалившись на ней. осмотрелся и увидел знакомый атракцион...
Меня тогда снатворным накормили...
начал ждать карин...

20

Купила вату и пока шла к Гримму заметила странно смотрящего на нее мужчину подошла к Гримму и протянула вату.На держи!Гриммджоу а давай потом пойдем на тот атракцион пожалуста!показала на тот атракйион на котором когда то катался Гриммджоу.

21

Взял вату в руку и ещё раз посмотрел на аттракцион. рука которая держала сахарную вату сжалась ещё сильнее, но не подовал виду внешне...
ладно...
оторвал кусок от ваты и съел ее...

22

А потом давай в комнату страха...Говорю и ем сахарную вату...

23

Со вздохом посмотрел на крин...
Давай уж тогда перечесляй куда ты тут собираешься идти...

24

Улыбнулась.На колесо обозрения...Там можно почти весь город увидеть!Сказала Карин доедая сахарную вату.

25

Доедал вату...
Это всё? Если да, то веди туда куда ты хочешь...

26

Ладно тогда пошли на американские горки!потом в комнату страха а потом на колесо обозрения!Доела вату пока Гримм доедал свою сбегала за билетами.Ну пошли?

27

Пошли... появился оскал...
Я пошёл за Карин

28

подошли к горкам отдали билеты и сели на первые места пристегнула ремень и посмотрела на Гримма.пристегивай ремень и поехали!Улыбнулась.

29

Пристегнул ремень и сел по удобнее...
Хм... Лексия всё же вернулась...
На кубах играла подозрительная улыбка. А атракцион уже поехал
Позняк метаться...
Хочешь тебе скажу радостную новость, а? Карин?

30

Чего??Когда атракцион поехал то все кричали и ничего не было слышно.

31

Начал кричать
Я чувствую реацю Лексии!!!!!!!!!!
Кричал так аж чуть голос не потерял
Она где то в центре города, но я не знаю где именно!!!!!!
продолжал кричать...

32

Молчала пока атракцион не остановился потом когда мы с него слезли накинулась и обняла Гримма.Ураааааааа!!!!

33

Чуть не упал...
Эй притормози... Не налетай как сумасшедшая... куда дальше идём?
Наверно к ней лучше сейчас не идти... Надо будет Лексии, сама придёт....
отцепил от себя карин и дожидался отаета...

34

В комнату страха!Взяла его за руку и потащила в какое то здание.Зашли в него...

35

Хитен прошел в парк развлечений Мне необходим оддых сел на колесо обозрения

36

когда вошли в комнату, я убрал руки и без интереса на всё смотрел...
Пусты в Лас Ночасе и то страшнее...

37

Шла рядом с Гриммом но потом кто то подошел сзади закрыл рот руками и куда то оттащил..Ксооо...Это был тот тип который смотрел на Карин когда она покупала вату.Он связал ей руки ноги и завязал рот странно улыбаясь...

38

Открылся поход и тут же закрылся. Я тихонько подошла к Хитену и закрыла ему глаза и с милой улыбкой произнесла
Угадай кто?

39

Карин, у нас в Лас Ночасе и то страшнее... Сами пустые страшнее чем эта комната....
Стоп. Чё это стало как тихо...
Остановился и начал прислушиваться к шороху и шагам.
Никаких шагов не слышу, а вот какой-то шорох... Да и Карин последнее время молчит...
Пошёл обратно прислушиваясь к реацю Карин. Как только я её нашёл с каким-то типом, то выпустил всю свою реацю и тому типу стало плохо и всем окружающим до такой степени, что они даже пошевелиться не могли. На одежде ыла цепочка и печатью и небольшим ножом, который я и взял. Разрезав карин я подошёл к тому мужику, которому было очень, плохо. Нанёс тому несколько ударов по челюсти и ребрам кулаками и ногами с такой силой, что у того было сломано несколько рёбер и вывихнута нижняя челюсть, но тот не мог двигаться из-за большого количества реацю... Я повернулся к Карин и спросил две вещи:
Карин, ты как? И можно, того паразита убить? А то мне скучно...

40

Гриммджоу не надо..со мной все нормально...Тихо ответила Карин с опущенной головой..


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » парк равлечений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно