Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » парк равлечений


парк равлечений

Сообщений 41 страница 80 из 239

41

Карин, ты как обычно всё веселье срываешь...
Убрал ножик на цепочку и скрыл почти всю реацю...
Пошли отсюда... Как только мне стоило скрыть реацю и повернуться, то тот тип напал со спины. Зная что так будет, я дал ему локтём по сломанным рёбрам, потом развернулся и взяв того за горло припечатал к стенке и сказал Никогда не подкрадывайся ко мне за спину. Это для тебя может кончиться смертью... опустил его и взяв за шею ударил об стенку его голову, тот мгновенно упал и лежал без сознания... Что б успокоить Карин я взял её за плечо и и сказал
Не волнуйся, он просто без сознания... Пошли отсюда...
Когда мы вышли, я делал вид что ни чего и не было...
Теперь, на чертовое колесо?

42

Кивнула головой и взялась крепко за руку Гриммджоу.пошли только не отпускай руку...Карин еще не могла отойти от того что было и ей было очень страшно что может случится подобное..

43

Ладно... появился злобный оскал и гримм держал за руку Карин и те пошли к чертовому колесу...
Я всегда думал, что ты можешь постоять за себя... Сказал когда мы уже были на чёртовом колесе, но Карин почему-то продолжала держать за руку Гримма
Неужели у нее до такой степени шок?..

44

Могла бы...просто он так резко напал что я даже ничего не успела сделать как уже оказалась связана..Тихо отвечала Карин все ещё держа Гриммджоу за руку...

45

Понятно... Куда потом пойдём? или сразу домой? начал смотреть в вниз...
И чего тут интересного?

46

Незна...Не успела договорить как наша кабинка пошатнулась и начала расскачиватся в разные стороны...

47

Что за хрень?
начал смотреть на крин...
Так и должно быть?
продолжал смотреть в вниз...
Как на зло ещё и поднимаемся всё выше...

48

Нет!Ксооо...Отлетела в дверцу ударилась головой потом обратно и врезалась в Гримма.Дверца была распахнута и стало ещё опаснее.Внизу пытались уже что нибудь сделать..

49

Поймал Крин и посадил на спину.
Держись... Крепко... И было бы не плохо ели бы ты ещё и глаза закрыла бы...
посмотрел на Карин и начал спрыгивать с кабинки, цепляясь руками за железные опоры и трубы которые исходили от середины, как кот на дереве. В конце концов я спустился в самую нижнюю кабинку с которой спрыгнул на землю... После чего только спустил Карин со спины и держал за руку как и общал
Ты в порядке?
Посмотрел на другую руку...
Ксоо... Походу когда ударился об эти железяки рукой и пока бил того идиота, то я успел разбить и сломать руку..
начал разглядывать руку, после чего ее убрал и как обычно не подовал виду, что что-то случилось
Такое ощущение, будто, все спланировано было...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-10 12:05:45)

50

Кивнула потом заметила что у Гримма сломана рука.Гриммджоу у тебя рука сломана...Сказала и повела его в медпункт там ему перевезали руку когда мы вышли посмотрела на Гримма виноватым взглядом.Извини это все из за меня...

51

Да ты не виновата, к тому же я хоть как-то повеселился...
посмотрел на руку в гипсе
а это фигня... Кстати а когда ту фигню снимать-то надо?
смотре на взгляд Карин
А будешь на меня так смотреть, то получишь этим гипсом по голове, и поверь сил я не пожалею...

52

Отвела взгляд.Вообще нужно ждать две недели но у тебя она наверное быстрее заживет...Ответила Карин...

53

Появился обычный оскал и я дал легонько гипсом по голове Карин. Боль в руке была но терпимая и виду я не подавал...
Эй. Харе грустить.. Давай говори куда дальше идём...

54

Незнаю..можно и домой пойти...Сказала Карин и мило улыбнулась.

55

ну тогда пошли... оскал исчез и я посмотрел как кабинка в которой мы были начала падать на нас. Я спокойно взял карин за руку и быстрым шагом отошёл от того места где мы были и через пару секунд, раздался грохот от которого все были в шоке... Оскал появился и я повторил
Ну че стоишь-то пошли домой тогда...

56

А...ага...Сказала Карин смотря на упавшую кабинку.Ушли домой.------------->Дом Карин и Гримма.

57

Смотрела на всё происходящие молча, но продолжала закрывать глаза Хитену и ещё раз повторила
Угадай кто?...

58

пришёл в парк и побежал купить сахарную вату.

59

купил сахарную вату и сел на лавку

60

после того как съел сахарную вату пошёл на американские горки.сел в вагончик и он поехал.

61

так как перед этим я съел сахарную вату мне стало плохо после горок я пошёл домой------------->дом Натсу.

62

С тобой скучно...
Посморела на каког-то парня и посмотрела на него с неким любопытством
Я его вообще впервые вижу... Интересненько... Отпустила глаза Хитену и начала следить незаметно за парнем прыгая по крышам и скрываясь...

63

я заметил что кто то за мной следит,обернулся и сказал незнакомке ты кто такая!!!

Отредактировано Natsu_Dragneel (2011-08-15 14:11:14)

64

Меня обнаружили...
Состроила милое личико и улыбку и начала выходить из укрытия...
Я!? Я Чертёнок! в голосе слышалась нотка радости..
А ты? Извини что следила, я просто тебя впервые тут вижу...
У девочки пропала улыбка, и выглядела Чертёнок виновато....

65

я Натсу.недавно переехал в этот город ответил я

66

В этот момент девочка стояла около Натсу и протянула руку Приятно познакомиться!
Посмотрела на Натсу удивлённым видом А ты меня видишь?
За спиной раздались крики пустого, но тот ещё даже не был в мире живых...

67

да я тебя вижу ответил я.

68

понятно... достала катану и начала мило улыбаться. Из горганты вылезли два пустых и Менос...
Странно но ладно, поиграем... Развернулась лицом к Пустым и исчезла из виду. Пару взмахов катаной и пустые исчезли. Менос начал стрелять в Чертёнка Серо, но та отбила его своим Серо, который окружал в добавок и огонь, для меньшего ущерба самого парка. Снова пропав в Сонидо девочка разрубила Маску Меноса и тот пропал. Убрав катану в ножны та продолжала улыбаться... посмотрела куда-то в сторону
Даа... Орбита пострадала....
Села на ближащую лавочку

69

Был потрясен увиденным сел рядом с девушкой и спросил А кто это такие? И что они делают в этом городе?

70

Это подобные мне пустые... Правда безмозглые...
Перевела взгляд на парня следя за его реакцией..
А в этот город они приходят для того чтоб поглащать чужие души, ну или сначало кого-то убить а потом поглатить, чтоб стать сильнее... Я когда-то скажем так.. Была такой же...
отвернулась и начала смотреть на орбиту...
Сломал мою любимый аттракцион...

71

посмотрел на Чертёнка и сказал ты совсем не такая как они

72

Сейчас да.. Но когда-то была... Повернулась лицом к Натсу и начала улыбаться...

73

то что было раньше сейчас неважно!!! сказал Натсу с улыбкой на лице.

74

Я знаю.
на пару минут исчезла из виду потом появилась, но уже без катаны. Чертёнок был в гигае. Потянула Натсу за руку Пошлиии!!!
потащила его в сторону Орбиты для взрослых. Купила два билета на аттракцион. Посадила натсу и села сама. Возражений не принемаю всё продолжала улыбаться и Орбита начала крутиться

75

Когда орбита начала крутится начал кричать так как не очень любил большую скорость Нацу крикнул Чертенку.Когда она остановится??????

76

Ещё минуты три точно... А что? так же кричала...
Как хорошооо...

77

я не переношу транспорт и аттракционы!!! кричал Натсу.

78

ну извини... через руку прошёл огонь ,обычным людям его нельзя было заметить, который заклинил карусель и тот остановился. Я сошла с него, слегка пошатываясь...

79

я снова жив!!!!! прокричал во весь голос Натсу

80

Странно посмоторела на Насту
Ты в порядке или ударился?


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » парк равлечений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно