Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » парк равлечений


парк равлечений

Сообщений 81 страница 120 из 239

81

я в порядке ответил Натсу

82

врата из Уэко комундо открылись и из них вышел бывший капитан пятого отряда,осмотревшись он увидел то что искал,взгляд его остановился на Чертенке,чуть улыбнулся И что же делает Аранкар в Мире Живых?

83

Тоже спрошу и у тебя Айзен... даже не развернулась к нему лицом
Всё настроение коту под хвост...

84

Вот решил прогулятся а заодно и собрать Эспаду... А предателей уничтожить... Медленным шагом направился к девушке

85

Я не Эспада и служить тебе не собираюсь... я сама по себе, я со всеми и не с кем...
развернулась к Айзену и на губах уже не играла улыбка, а лишь хмурились брови...

86

Ты Будеишь Служить мне... Остановился не доходя до чертенка несколько шагов и налице появилась улыбка,весь парк в мгновение заполнила риацу Бывшего капитана,девушку заполнила энергия и ее тело начало тяжелеть,от столь мощного давления ноги ее подкосились и она упала на колени Или же умрешь...

87

еле смогла дотронуться до кольца на пальце и вышла из гигая. Высвободила свою реацю. Она была по силе Айзена.
А что если не первое и не второе?

88

Как интересно...

89

Извени... но ворианта лишь два... Из Парня с каждой секундой начало выходить все больше риацу медленно сдавливая энергию чертенка

90

Так же продолжала высвобождать свою реацю.  Осмотрев как люди падали от бессилия я открыла гарганту в ней был синий огонь. Встав мгновенно перед Айзеном я сзватила того за горло и швырнула в гарганту--->Лес Меносов

91

не сопротивляясь залетел в гарганту но в последний момент схватил девушку за руку затягивая с собой =====> Лес меносов

92

Появился в парке.
Он уже ушёл!?
облегчённо вздохнув направился к ларьку с мороженным и купил два шоколадных рожка и присел на лавочку

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-15 18:46:21)

93

прибежала в парк и все внимание было на ушках и хвосте Карин подбежала к Гримму и села рядом.Блииин....

94

Дал одно мороженное Карин
Держи котёнок...
начал улыбаться...

95

покраснела и посмотрела на Гримма.Спасибо...Взяла мороженое и начала его есть.

96

не за что.ты так и будешь краснеть при каждом выявлении кошачьих инстинктов?
спрасил смотря на Карин

97

Отвела взгляд продолжая есть мороженое.Незнаю...Дернула ухом.

98

Доев мороженное я собрался домой но за спиной подходила девочка и начала гладить Карин по голове переодически чесав за ушком.
и девочка спросила:-А как зовут этого котёнка?
посмотрел на реакцию карин и ответил:-у спроси у нее сама....
и та действительно спросила:-Киса, а киса, а тебя как зовут... девочка продолжала гладить карин по голове

99

Опустила голову и сказала немного нервным голосом.К..Карин....Ксооо....Начала нервно махать хвостом.

100

Каваааай... Я тоже так хочууу....-застонала девочка... продолжая гладить и тербить ушки Карин...
Я присел обратно и попросил уйти девочку. та послушно побежала на оттракцион... а гримм сидел и молчал...

101

Ксооо...прижала к себе ушки и начала смотреть вниз.

102

Дотронулся до ушка выросшими когтями и потянул в верх. из ушки карин уменьшились до размера обычного котёнка, а хвост пропал. ПОтянув ещё немного ушки у карин уже небыло а в руках у Гримма был пятнистый котёнок..
Придётся вам жить отдельно...
передал Котёнка Карин и дал по голове Девчонке, ни хвоста ни ушей не появилось.

103

Жить раздельно со своей силой...как то это странно...особенно для шинигами...Начала гладить котенка.

104

Закатил глаза...
Придётся мне всё тебе растолковать…Жить раздельно ты будешь с котенком, а твоя сила подчти вся будет при тебе... В трудных ситуациях ты сможешь слиться с ним или заставить его стать хищником... но только как скажу в другой раз...
облокотился о спину лавочки и смотрел на небо
Надеюсь так понятней...

105

Как на зло слилась с котенком и снова появились ушки и хвостик улыбнулась.А мне и так нормально рассказывай как использовать эту силу?В парке уже почти никого не было потому что было уже поздно.

106

----> встреча двух отражений
Лексия появилась рядом с гримджоу.
Котяра ты собираешься убирать этот долбаный хвост и уши или мне так ходить?
На губах девушки играла улыбка настроение впервые за долгое время было прекрасное.

107

необратил внимания на возрожения Карин. Посмотрел на лексию и на его хвост
Кто поднял тебе настроение?

108

Лексия села на скамейку рядом с аранкарам.
Неважно. Дак ты собираешься  избавлять меня от этого хвоста?

109

скажишь где пантера тогда и избавлю... нагло улыбался...

110

Вредный...Фыркнула и отвернулась от Гримма дернула ушком и начала махать хвостом.

111

Котяра это шантаж.
Девушка закрыла глаза и прижала кошачии  ушки.

112

Конечно...
сказал будто промурлыкал...
повернулся к карин и сказал ей А что б использовать эту силу надо чтоб котёнок был в твоих руках... И ты угадала я вредина...

113

ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!повернулась к Гримму и показала ему язык и снова отвернулась.

114

у карин появился кошачий нос и рот...
Карин я тебе говорил уже про обиду..

115

Лексия открыла один глаз.
Давай так ты избавишь меня от этого дебелизма а я скажу где пантера.

116

ну уж нет... Я тебя знаю...
в газах был холод и ничего больше...

117

Лексия вздохнула
мне не доверяют какой ужас к твоему сведенью я всегда сдерживаю свое слово.
Хвост обвился вокруг шеи аранкара да и к тому же меня этот хвост раздражает он живет своей жизнью   

118

Успокоилась и нос и рот стали прежними.Хехе...я научилась как от этого избавлятся!Радосно завиляла хвостом.

119

начал тянуть кошку за хвост от шеи. Потом когтистой лапой потянул за ухо и те стали размером с кошачьего уха. хвост исчез и уши тоже а на голове у лексии красовался и играл с ее же волосами котенок, наводя там свой порядок. Теперь этот кошак твой. А тепрь говори где Пантера...

120

Лексия закрыла глаза и начала греться на солнышке.
Точно сказать не могу может где то в италии или во франции.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » парк равлечений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно