Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Королевство общество душ.


Королевство общество душ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.......

2

Мы вышли из ворот, все красиво, было огромная площадь, и в конце были больший золотые ворота, рядом с ними были бараки 100 отрядов. Ну вот мы и здесь к королю в те золотые ворота, король он слишком стал жалок, он даже жаден, он не кому не доверял хотел просто всех казнить, не повысив меня генралом, он стал мне врагом. передал Укетаке 10 Ключей от ворот.

Отредактировано Hatake Kakashi (2011-06-19 21:04:02)

3

Айзен посмотрел на Укетаке Нам, пора Укетаке сан, вы будете открывать врата, спасибо какаши сан, мы обязательно вас повысим

4

Посмотрел на Какаши и улыбнулся. Спасибо вам Какаши-сан, идёмте я готов). Открыв врата во дворец к королю на все 10 замков Укитаке распахнул врата...

5

Перед Айзеном и Укетаке, там на золотом троне заседал король, он был стар и его время подошло когда он призвал стражу то вышел отряд но они были за какаше и окружили короля, я подошел к нему он сказал жалко Прошу не убиваете, я отдам вам свои трон прошу! Ты был жалок, и жаден ты был ослеплен властью! я буду нести это бремя! пора тебе сбросить свои пост я проткнул короля, я взял его корону, надел на себя и сел на трон, ко мне подошел мои слуга и я сказал ему Расскажи всему обществу душ, что настал новый порядок и новый баланс ну и новый король Айзен Соуске!

6

Немного опоздав, я вошёл и увидел Айзена на троне с короной. Извените Айзен-сама за опоздание. Вам надо в чем-то ещё помочь? Говорил я холодным голосом, убирая руки в карман, и медленно подходя к Айзену...

7

- У Айзена нет больше прав называть себя "Королем", истинный наследник трона вернулся и забирает свое! - эхом отозвался голос Гилберта, несясь все дальше и дальше. Реацу законного наследника наполняло все от Королевства душ до Мира живых. А корона в миг испарилось с головы Соуске, обратившись лишь горсткой пыли.

Отредактировано Gilbert (2011-07-03 10:11:48)

8

Я встал на пути какого-то парня и спросил Ты откуда взялся?.. И начал медленно подходить к тому кто хотел забрать корону, даже его реацю мне не мешала...

9

Ulikiora Shifer
меня здесь нет, это было эхо, я не в этой теме, а ты проспал отсылку Айзена в Ад


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Королевство общество душ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно