Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Развалины Золотого Трона.

Сообщений 1 страница 40 из 188

1

******

2

1 Указ должность заместителя короля переходит к Укетаке.
2 Указ новый отряд элитной страже
3 Указ Урахара Киске назначен новым капитаном 13 отряда.

Отредактировано Айзен-сома (2011-06-19 22:00:13)

3

Перед троном из тени появися призрак Я по приказанию моего короля, он просит вас Аудиенции на уровне королей, Должны быть на аудиенции не более 4х существ по 2 с каждой стороны. Встреча на нейтральной территории. и тут же призрак растварился в воздухе

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-21 13:04:29)

4

Площадь Короля--->
Гилбер на манере рыцаря выбил дверь и осмотревшись никого не обнаружил. Айзена здесь нет, чудно, значит я смогу как можно скорее исправить то, что он натворил... Земля содрогнулась и черепица посыпалась с крыши. В голове мелькнуло лишь короткое: Началось, нужно торопится... После чего Гил подбежал к трону и прочитав торжественную клятву Короля, вонзил занпакто в прорезь на троне. Это был своеобразный обряд. Королевство без короля могло быстро рухнуть. Запредельным голосом Гил проговорил:
- У Айзена нет больше прав называть себя "Королем", истинный наследник трона вернулся и забирает свое! - Его голос эхом разнесся по Королевству душ, Обществу душ и даже дошел до Мира живых. Вот она, истинная власть короля. Гил вынул занакто из прорези в золотом троне и из неоткуда на его голове появилась своеобразная корона. Коронованный высшими силами принц, сел на законный трон. Прикрыв глаза он приступил к восстановлению всего, после хаоса. Его спокойная реацу не спеша стала наполнять комнату. Толчки постепенно прекратились. Двери в тронный зал сами захлопнулись и закрылись на все замки. Такова была цена правления. Цена на восстановление мира духов.

5

Открылись врата, в них вошел Капитан 6 отряда. Айзена здесь нет! похоже он сбежал мне нужно незаметно настигнуть его, но вот только где он.

6

Гилберт спокойно посмотрел на вошедшего капитана, продолжая сосредоточенно распространять свое реацу.
- Айзен совсем недалеко, как только я совсем закончу, я изгоню этого грешника в самую пучину Ада, - спокойным тоном произнес коронованный принц. Золотая корона отдавала голубым блеском от драгоценных камней.

7

Зайдя в свои врата, я медленно отправился в неизвестность.

8

Вновь закрыв глаза, продолжил свое легкое на первый взгляд дело.

9

Закончив свое дело, Гил медленно поднялся с трона и все еще крепко сжимая занпакто в руке опечатал трон со словами:
- Только отпрыск королевской семьи сможет занять это место, остальные отправятся в Ад, - произнеся нужные слова, Гилберт отошел чуть в сторону и открыв врата скрылся в них.

только вперед--->

Отредактировано Gilbert (2011-07-03 10:35:10)

10

четвертый отряд--->
Вышел из врат и опечатал комнату.
Теперь никто не сможет просто так появляться здесь, будь то врата миров или гарганта, моя печать не позволит проходу открыться...
Развернувшись к двери отпер все замки
Пусть теперь все гости как положено, через дверь заходят~
Подметил про себя Гилберт и развернувшись, сел на свой трон. Теперь ничто не мешало ему занять место Короля, как законный наследник и последний из Королевской семьи.
Айзен правда не заслуживал такой ответственности... - вздохнув печально, Найтрей прикрыл глаза.

11

Внезапно он оборвал свои раздумья и открыл глаза.
Нужно набрать его из Мира Живых... - уклончиво подумал Гил и поднялся со своего места, тяжелыми и ленивыми шагами, коронованный принц вышел из зала, покинул замок и за его пределами открыв врата, скрылся.

Временное жилище Гилберта--->

12

Вошел в зал и неспешно подойдя к трону, сел на него, смотря куда-то вдаль

13

Полностью погрузившись в свои мысли, не заметил как заснул

14

тихо вошёл в комнату здраствуйте)

15

открыв гарганту и ушёл закрыв за собой
----------------->4 отряд

16

ничего не замечает, спит дальше

Отредактировано Gilbert (2011-07-07 16:53:48)

17

Проснувшись, встал с трона и вышел из тронного зала, в коридоре открыл врата и ушел

--->от скуки

18

<---

вышел из врат, поднялся по лестнице, вошел в тронный зал и сел на золотой трон с тяжелым вздохом

19

вздохнув, поднялся с трона, вышел из зала и открыв врата ушел
--->

20

Открылись врата и из них вышла девушка осмотревшись она направилась к трону и не найдя там никого вздохнула И где его носит... Капитан опустилась на трон перекинув одну ногу через другую откинулась на спинку трона

21

Открылись врата, из них вышел Хитен, увидев кого-то на троне, начал быстро приближатся А, Сой фонг, ето вы, что пытаетесь убедить короля в поддержке на войне?

22

Можно и так сказать)) Кстати я так и не поняла,за Готеи ты или нет? Улыбнулась высокомерно посмотрев на парня

23

Хитен улыбнулся Можно и так сказать.И кстати,откуда такая мания величия?

24

Ответь За кого ты? Поднялась на ноги сверху посмотрев на Хитена

25

Я за Готей, успокойся

26

Вижу здесь ничего интерестного. Хитен вышел через врата
----->парк развлечений

27

Снова села на трон как скучно... а я уж хотела развлечься.... откинулась на спинку трона и прикрыла глаза

28

Внезапно явился и увидев девушку на своем троне положил ладонь на рукоять меча
- Что ты здесь забыла? и Какого позволь спросить ты сидишь на троне, который предназначен для королевской семьи?
Подошел поближе и зло посмотрел на капитаншу

29

Приоткрыла один глаз посмотрев на парня,начала медленно говорить растягивая слова Как не вежливо... а еще Кароль называется... а где хотябы Банальное "Привет"? а уж после этого можешь предявлять притензии Малышь Гилберт....

30

- М.. малышь?! Да я старше тебя, и ты тут не званный гость, потому "привета" ты не заслужила, Сой Фонг! - приставил Шедоу к ее горлу, - освобождай трон и проваливай если тебе нечего сказать мне...

Отредактировано Gilbert (2011-08-10 18:56:13)

31

Ну подумай своей глупой головой стала бы я столько здесь тебя ждать лишь ради того что бы услышаить простое Привет? Чуть улыбнулась и пальцем отвела острие меча от своего горла

32

Со всех силах держал себя в руках не спеша убирать меч в ножны
- Тут ведь был кто-то еще, да? Вайзард кажется... Ну не важно, слезай с трона пока я тебя сам с него не выкинул и рассказывай, что привело капитана второго отряда к трону короля душ?

33

Ох как не вежливо... ведь именно парни должны уступать места девушкам а не наоборот... ну да ладно... Неохотно поднялась на ноги уступая трон парню,снова улыбнулась Ну а привела меня суда прозьба... Хм... Лучше сказать предложение....

34

Сел на трон убрав занпакто в ножны и устремил взгляд на девушку
- Я весь во внимании, Капитан... - спокойно отозвался он, но в глазах его явно читалось недоверие, хотя после того как несколько капитанов пытались его убить, это и не удивительно.

35

Подумав не много подошла к трону и села на край подлокотника,перевела взгляд на парня чуть улыбнулась Не Люблю стоять.... Кхм... Думаю враг у нас общий,в отсутствии Айзена Остаются лишь Лич с Аспектом и Дабы избежать войны и связаных с ней кровопролитий было бы разумно уничтожить их сейчас прежде чем они начнут действовать.... И кто как не ты Кароль Шинигами должен сразиться с каралем Личем?

36

Вздохнул не отрывая взгляда от девушки
- Могу ли я доверять тебе или ты очередной предатель?
может стоит запечатать врата в Королевство Душ, что бы сюда вообще никто не мог зайти и выйти от сюда тоже? Помниться отец такое как то проделывал, но по какой-то причине распечатал врата...

37

А разве у меня есть причины предать тебя? Помоему у нас общие интересны.... мы уничтожим всю угрозу что стоит перед Готеем и Королевством.... и тогда воцарица мир... Продлжаю улыбаться смотря на парня

38

Задумался
- Значит, ты хочешь предотвратить кровопролитную войну? Но разве не Готей 13 должен защищать Короля? Или вы, Сой Фонг, хотите просто подмазавшись ко мне, избавится от тех, кто вам не угоден? - провел ладонью по ее щеке

39

Как ты мог заметить Готеи сейчас не в лучшем положении... к тому же у Лича есть много союзников... пока ты будешь убевать Лича мы займемся его преспешниками... к тому же я сама не слишком хочу сражаться с Личем) не лучше ли это доверить более сильному и больее опытному шинигами? Положила своб ладонь поверх руки парня неотрывно продолжая смотреть на короля
_________________________
вернусь минут через 20 я кушать

40

- Я вообще подумываю о том, что состав Готея нужно кардинально изменить... - убрав ладонь с ее щеки, устремил задумчивый взгляд куда-то в даль, - Хорошо, я сражусь с Личем, но думаю мне следует знать, где он и каковы его возможности, к сожалению в этом плане я плохо осведомлен...


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно