Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Развалины Золотого Трона.

Сообщений 41 страница 80 из 188

41

Ну для Этого есть я... не зря ведя я Капитан спец отряда... И что же ты задумал изменить? девушка с интересом посмотрела на Гилберта

42

- Не важно... - посмотрел на Сой Фонг, - если хочешь чтобы я сразился с Личем, тебе лучше рассказать все о нем мне~

43

Задумчиво достала старинную книгу из внутреннего кармана Хаори и открыв ее начала медленно читать Когда-то старший шаман Нер`зул был одним из самых великих духовных лидеров орков. Обманутый демоном Кил`джаденом (Kil'jaeden), он положил начало событиям, приведшим к развращению орков и созданию кровожадной Орды. И всё же, Нер`зул отказался окончательно передать свой народ в ряды Пылающего Легиона (Burning Legion).

В наказание за это сопротивление, лорд демонов Кил`джаден уничтожил физическое тело Нер`зула, подвергнув его дух ужасающим пыткам. Демон предложил Нер`зулу последний выбор – безоговорочное подчинение Легиону или вечные муки. Не имея иного выхода, Нер`зул поклялся повиноваться Кил`джадену и был превращён в ужасающего и могущественного агента Пылающего Легиона – Короля Лича.

Дух Нер`зула был магически заключён в древние доспехи и могучий рунный клинок Фростморн (runeblade Frostmourne). И дабы гарантировать повиновение Нер`зула, Кил`джаден запечатал доспехи и клинок внутри специально обработанного куска льда, добытого из далёких недосягаемых глубин искривлённой Пустоты (Twisting Nether). Затем, этот ледяной кристалл был сброшен на ничего не подозревающий Азерот, упав в пустынные и заснеженные земли Нортренда (Northrend).

Среди возможностей, приобретённых Королём Личем, была способность повелевать самой смертью. Находясь внутри своего Ледяного Трона (Frozen Throne), Нер`зул призвал множество мертвецов, которые стали служить ему. Армия нежити, повелеваемая Королём Личем, выступила против нерубов (nerubians) Азол-Неруба (Azjol-Nerub) и их могущественного лорда-паука Ануб`арака (Anub'arak). И, несмотря на то, что Война Паука (War of the Spider) продолжалась не один год, множество нерубов пало в сражении, вынужденные, затем, служить Королю Личу. Сам Ануб`арак, в конце концов, был заманен в ловушку и убит, вновь воскрешённый в виде нежити для того, чтобы примкнуть к силам Нер`зула в виде внушающего страх повелителя склепа (crypt lord).

Король Лич, казалось, искренне служил своему повелителю но, на самом деле, он вынашивал свой хитроумный план. Создав небольшую трещину в своей «тюрьме», он вытолкнул Фростморн через неё и повелел своим слугам унести рунный клинок от Ледяного Трона. Нер`зул намеревался использовать меч как приманку для могучего чемпиона – подвластного его воле. Чемпиона, который освободил бы Короля Лича и послужил новой телесной оболочкой для его беспокойного духа. И пока Фростморн ожидал свою жертву, Король Лич продолжил выполнять волю своего мастера.

С самого начала своего появления в Азероте, Король Лич создал коварную чуму нежити (plague of undeath), ужасающую болезнь, призванную уничтожить человечество и образовать армию, подвластную Пылающему Легиону. И чтобы ускорить её распространение, Король Лич завербовал могущественного союзника – честолюбивого мага Кел`Тузада (Kel'Thuzad), старшего члена правящего совета Даларана.

Под пристальным надзором Короля Лича, Кел`Тузад создал Культ Проклятых (Cult of the Damned) – группу людей, которым были обещаны социальное равенство и вечная жизнь. Культисты распространили чуму повсюду по северным поселениям Лордерона (Lordaeron), тем самым, создавая для своего хозяина безвольных слуг нежить. Наблюдая за тем, как армия нежити становится всё больше и больше, Кел`тузед назвал её Плетью (Scourge), поскольку, по плану Короля Лича, она, в конечном итоге, должна была стереть с лица земли всё человечество.
Право на Фростморн

Архимаг Антонидас (Antonidas), подозревающий о том, что чума нежити имела магическое происхождение, отправил волшебницу Джайну Проудмур (Jaina Proudmoore) исследовать это явление. Вместе с принцем Артасом Менефилом (Arthas Menethil), единственным сыном короля Теренаса (King Terenas), Джайна и Артас нашли и убили прислужника Короля Лича – Кел`тузада. Но смерть некроманта не остановила формирование Плети. Продолжающиеся столкновения с нежитью поколебали веру принца и его терпение.

Присоединившись к легендарному паладину Утеру Светоносному (Uther Lightbringer) Артас и Джайна отправились в Стратхольм (Stratholme), чтобы остановить распространение чумы через отравленное зерно, но было уже поздно. Артас, поняв, что невинные горожане неизбежно присоединятся к растущим рядам нежити, приказал Утеру отчистить город и уничтожить его жителей прежде, чем они превратятся в миньонов Плети. Когда же Утер отказался, Артас обвинил рыцаря-ветерана в измене и расформировал Орден Серебряной Длани (Order of the Silver Hand). Утер, вместе с большей частью лояльной ему кавалерии, раздражённый и обиженный, покинул город. Джайна, напуганная решением Артаса, так же оставила принца.
Несмотря на потери, Артас исполнил свой план, предав город огню и мечу, разрушая до основания каждый дом на своём пути. В тот день, что-то сломалось в душе Артаса. Покинув Стратхольм, он оставил большую часть города в пылающих руинах.

И тогда принц решил остановить Плеть любой ценой, посвятив этому всего себя. Со временем, он проследил источник чумы до самого Нортренда. С тяжёлым сердцем и твёрдыми намерениями, принц отправился в земли, известные как «крыша мира». К удивлению Артаса, в Нортренде он встретил своего старого друга – дварфа Марадина Бронзобородого (Bronzebeard). Мурадин искал клинок, наделённый, по слухам, легендарными силами, меч Фростморн и Артас решил найти зачарованный клинок и использовать его против Плети. Однако, убеждённый Утером, Король Теренас вскоре отозвал обратно Артаса и его отряды. Дабы не допустить этого, прежде, чем экспедиция успела бы взойти на борт и вернуться домой, Артас тайно нанял местных наемников для того, чтобы сжечь суда. Разыграв удивление после того, как экспедиция обнаружила сгоревшие судна, принц приказал разочарованным солдатам найти и убить наёмников.

После этого, спустя некоторое время, Мурадин и Артас нашли Фростморн, прочитав надпись на пьедестале. Письмена предупреждали том, что тот, кто завладеет Фростморном, на самом деле получит невероятное могущество, но цена ему будет «Подобно клинку, разрывающему плоть, могущество ранит дух». Несмотря на предупреждение и протесты Мурадина, Артас поклялся, что заплатит любую цену ради обладания этим мечом.

Как только опрометчивая клятва принца была произнесена, Фростморн освободился от ледяных оков, в которых был заключён, освобождаясь забрав жизнь Мурадина. Артас принял меч, который разрушил то немногое, что оставалось в принце человечного. Возможно, принц даже и не предполагал, что Король Лич мог быть истинным владельцем клинка и, возможно, он не знал, что помимо заклятий Кил`джадена, Фросмотрн обладал способностью, которой наделил его Нер`зул – способностью похищать души живых.
С Фростморном в руке и всё более растущей тьмой в сердце, Артас отправился в ледяную пустыню, ответив на зов своего нового господина…

вот история Лича а в нынешнее время он обеденился с Аспектом и пытается захватить власть уничтожив готеи и Айзена...

44

Выпал в каплю слушая весь этот весьма длинный рассказ, посмотрел задумчиво на капитана.
- Вот как? А по короче было никак нельзя? Половину всего можно было и не рассказывать... - вздохнул, - это история Лича, но она не рассказывает, где он находится сейчас и кто бы еще мог быть на его стороне....
______________________________________________________
PS меня не будет до вечера, работа...

45

Поднявшись с трона и не дожидаясь ответа от девушки, вышел из зала, открыл врата и ушел
--->

46

--->река
Девушка вошла в тронный зал.
Как обычно король, где то гуляет.
Лексия вздохнула, подойдя к трону она внимательно осмотрела помещение.  Стол был завален кипами бумаг.
Нда у него работы больше чем у всех капитанов вместе взятых.
  Девушка подошла к окну и  начала пустым взглядом смотреть за стражей.
Что за охранники? Они даже не замечают  что в тронном зале нарушитель как гил не боится получить нож в спину  при такой охране?
.

47

Неожиданно дверь открылась и в нуторь помещения вошли два советника короля и с удивлением уставились на Лексию.
Девушка лишь приветливо помахала рукой.  Советники сразу достали свои занпакто.
Нэ но зачем так торопиться? Я сюда с перемирим пришла и со сделкой.
Со сделкой? Во взгляде пришедших было удивление.
да но как я вижу ваш король сейчас отсутствует. Поэтому постараюсь договориться с вами если вы не хотите чтоб готей в ближайшее время не стерли с лица земли думаю вам надо будет выполнить моих пару условий за это вы получите весьма полезную информацию да и не только.
Условий информацию? Что за чушь ты несешь тебе жить надоело?
Ну, может вы сначала выслушайте меня, а потом убьете?
Бывший лейтенант достала свой занпакто и в знак того что она безоружна отбросила катану в сторону.
  Советники спрятали свои занпакто. Через пару часов договоров диалог был завершен. Девушка встала  и взяв пустой листик написала пару строк для гилберта.

Думаю тебе не стоит доверять своим советников они принимают решения без тебя)Если не хочешь чтоб готей был  уничтожен аспектом  думаю тебе пора действовать аспект и лич уже начали действовать предоставляю за не большое условие информацию о противнике на данный момент а так же свою помощь по уничтожению врагов. Доверять мне или нет зависит от тебя.
p.s мое условие должность капитана девятого отряда. В принципе твои советники любезно мне ее предоставили) за полученную информацию.
                                              Лексия

Девушка приложила толстый конверт с информацией и поставила на него печать чтоб не кто кроме короля не мог получить информацию. Дождавшись пока советники отправят приказ о назначении ее капитаном и пока ей дадут хиори тайчо и новую форму шинигами девушка направилось к выходу.

48

--->
Вернувшись в зал с очередной кипой бумаг, Гил увидел на столе некий конверт, которого тут не было до его ухода. Открыв конверт, Король ознакомился с содержимым письма оставленным Лексией и весьма разочаровался.
Чертовы идиоты, совет 46 был создан чтобы баклуши бить? Тогда какого черта?! У них не было права назначать ее капитаном! - тихо выругавшись про себя, Гил кинул письмо в кучу других бумаг и достал из кармана сигарету, которую быстро зажег и прикурил.
Черт... как же мне лень разгребать этот идиотский завал не только на своей должности, но еще и за Готей 13 отвечать...
Докурив сигарету и чуток поостыв, Гилберт вышел из зала, открыл врата и скрылся в них.

-->

49

-->
Вернувшись домой, Гил подошел к столу, где до сих пор было слишком много ненужных бумаг и начал их разбирать в поисках документов, шаблонов для подписания смертного приговора. После долгих и мучительных поисков он наконец нашел их, сел на трон и начал заполнять бланк, все как положено.

Я, Король Душ, Гилберт Найтрей, настоящим приговариваю к смертной казни Лексию и тех, кто находится на ее стороне!
Смертная казнь должна произойти как можно быстрее, а остатки приговоренных должны быть отданы Королю Личу...

Подпись: Гилберт
Приготовив указ, Гил поставил на бумаге свою нерушимую печать с частицей реацу, после чего, сложил бумагу в трубочку, перевязал и отдал гонцу, который должен был всем объявить о новом приказе Короля. Тот отвесил поклон и ушел из тронного зала. Сам же Гил, постепенно задремал на своем троне. Все же его все это очень вымотало. Остальное он оставляет на дело стражников и добросовестных шинигами. Если такие еще остались.

50

С трудом пройдя мимо усиленной охраны  Лексия аккуратно зашла в тронный зал.
увидев спящего гилберта на троне она мило улыбнулась.
при такой охраннне спать спокойно я бы точно не рискнула.

пройдя к окну она села на подоконик и начала смотреть куда то в даль ожидая пока король проснеться. 
Занпакто в ножнах у девушки не было в принципе как и хиори капитана.

51

Сюда зашёл Король Лич и увидив спящего короля и сидящую рядом лексию показал ей жестом чтобы она вышла и вышел из тронного зала в карридор, на глазах строжа была чёрная дымка

52

Лексия зло посмотрела на Лича. но тем не менее из принципа не сдвинулась с места продолжая сидеть на подоконнике.

53

Лич смотрел на тебя свысока, но всё же особой радости не излучал

54

Девушка тихо слезла с подоконника что бы не разбудить гилберта и показав Личу язык пересела на стул.

55

Лицо лича сразу проявило отвращение к свежей плоти

56

От вида перекошенного лица лича. Лексия улыбнулась во все тридцать два.
Неожиданно в голове лича прозвучали  слова.
Что лич бесишься из за того что тебя  предали?

57

Чуток вздремнув, Гил наконец отдохнул и постепенно открыл глаза, полностью проснувшись он посмотрел на присутствующих.
Вот уж кого точно не ожидаешь когда просыпаешься. Вздохнув Гил хорошо так зевнул, прикрыв рот ладонью и полностью приходя в себя после сна.
- Я так полагаю, Лич пришел за Лексией, а она за мной? - произнес он еще сонным голосом

58

Лексия не поворачиваясь к королю слегка раздражённо произнесла.
Если бы я хотела тебя убить то сделала это пока ты спал.

59

Ты несовсем прав Король Гилберт я хочу сказать что Сейретей почти востановлен, из уцелевших тел насчитано половина всей массы тел, всё будит в лучшем виде, но только им нужны будут несложные операции по востановлению целостности костей Посмотрел на Лексию Нет лексия, я думаю о том, что я тебе говорил что всё может обернуться так, но ты сишком ко всему относишься пофигистично

60

- Лексия, фраза "ты пришла за мной" не значит, что ты обязана меня убивать, но в любом случае, зачем ты пришла? Хочешь отговорить меня казнить тебя? Или еще что-то в этом роде?
Взгляд перешел на Короля Лича.
- Отлично, нужно будет всех отправить к 4 отряду, думаю медики сумеют позаботится о них, - тут Гил поднялся и вынув занпакто подошел к Лексии, - но вернемся к нашим баранам, как говорят...

61

В глазах девушки промелькнуло удивление.
  пофигистично? Вполне нормально.
Лексия повернулась к гилберту.
Отложить казнь? Мне на это плевать хочешь казни меня прямо здесь .
Лексия указала на пустые ножны.
Мне уже терять нечего.

62

- Лексия - мягким тоном произнес Гил, - твоя смерть единственная надежда на то, чтобы избежать больших жертв. Король обязан свести все жертвы к минимуму и не дать погибнуть целому миру из-за одного человека, - Гилберт приставил лезвие Шедоу к горлу девушки, - у тебя есть право последнего желания, - произнес он но в желтых глазах временами мелькала печаль.

63

Лексия  приподняла голову и посмотрела в желтые глаза  гилберта на губах играла ухмылка.
За этим я и пришла но для начала моей казни можно я тебя о кое чем осведомлю?

64

Интересно что ты скажешь Лексия, Король Гилберд, я уверен вы удивитесь но я хочу дать ей шанс востановиться в моём правлении при одном условии со стороны Лексии

65

Гилберт вздохнул, - Хорошо, я слушаю, - коротко произнес он

66

Лексия отвела рукой лезвие от своего горла и начала смотреть на лича.
И что он задумал на этот раз?

67

Лексия, твой гампакто отказался от тебя не так ли? Я собераюсь продолжить твоё обучение, при условии, что при предательстве я мгновенно убью тебя

68

опять служить тебе?
Лексия залилась смехом.
Ты предал меня ты не дал мне убить айзена из за тебя ме пришлось целый месяц проторчать в гикаи  и после этого ты думаешь что я продолжу сражаться за тебя?

69

А Гил все молча слушал не спеша убирать занпакто в ножны

70

Вдруг появился портал и от туда вышел бог огня. Недовольным голосом Всем привет странный поворот событий!

71

Я дам тебе шанс сразить Айзена ещё раз если ты пройдёшь обучение, Я почти убил Гримджоу обычными силами рыцаря смерти

72

от слов лича Лексия нервно начала сжимать руки.
почти убил? еще один повод почему я не хочу больше тебе служить
Лексия подошла к окну и начала смотреть куда то в даль.
Да и к тому же я не хочу отказываться от должности капитана это весьма весело.

73

Кинул на еще одного гостя неприветливый взгляд но быстро переключился на Лексию и Лича
Какие страсти...

74

Ты можешь умереть не отомстив Айзену сейчас илиСтать мастерос рыцарем смерти и убить его Посмотрел на рагнароса Военный портал уничтожен?

75

Рагнарос что тебе здесь надо?
Лексия бросила ледяной взгляд на пришедшего  затем отойдя от окна она подошла к столу заваленному кипой бумаг.
  нээ сколько работы…
Ладно лич я согласна но только при одном условии

Отредактировано Lexsia (2011-09-11 19:42:43)

76

Лексия тебя это волнует? Неприятным голосом Портал.Столько усилий, и времени зря. Да я уничтожил его!

77

Извени за то что твои старания прошли зря, Лексия что за условие?

78

Бывают в жизни огарчения

Отредактировано Рагнарос (2011-09-11 19:55:52)

79

я останусь служить в готеи.
Лексия перевела взгляд на гилберта.
Надеюсь ты не против?

80

развели тут собрание... - фыркнул про себя скрестив руки на груди


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно