Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Развалины Золотого Трона.

Сообщений 81 страница 120 из 188

81

Видя недовольство Гилберта Согласен, но это ты позже обсудишь с вашим Королём, как я понял Замракто у тебя нет Развернулся и направился к выходу Гил, если ты не против я пставлю дополнительно тебе Элитную стражу нежить, твоя стража что то спит много...

82

Лексия улыбнулась.
вот и супер. Занпакто я свой себе верну наверное…
а стража  здесь и правда не очень она даже не может отличить чай от снотворного.

83

Новая стража уже стоит на постах рядом со старой, мимо моей нежити никто непройдёт незамеченым! Они уже знают своего нового хозяина. Лексия, даже с самой простой катаной реально побелить Айзена, несмотря на его силу

84

- Из всего что я сейчас услышал, можно издавать указ об отмене смертной казни? - задал он вопрос Личу, - и как быть с ее союзниками?

85

Лексия виновато смотрела в пол.
Говорите обо мне так как будто я особо опасный приступник.
Девушка подняла взгляд на гилберта.
А союзники здесь не при чем огни всего то выполняли приказы.

86

Посмотрел на Лексию
- а я всего лишь выполняю свой долг

87

Смертная казнь её и её стозников будит репенесена на день когда она придаст меня, но я позапочусь об этом уже лично, надеюсь наши правления будут в союзе Открыл Врата смерти Ведь я точно не знаю кто сейчас сильнее из нас двоих, буду расчитывать на дружиский бой и если можно зовите меня по имени, Артас Менетил или просто Артас. Подошёл к вратам Кто со мной у вас есть 5 минут пока врата открыты дождался ответа Гилберта и ушёл во врата

88

Долг казнить не в чем не повинных людей? Очень мило.
Девушка смотрела вслед личу следовать за ним на данный момент ей не хотелось. 
Гил я надеюсь ты не против если я останусь в готеи в должности капитана?

89

Королю Личу: - Хорошо, я тоже на это надеюсь, и надеюсь что больше войны миров не будет...
Посмотрел вновь на Лексию, - если бы разразилась война, жертв было бы куда больше, долг Короля, мой долг уменьшить жертвы до минимума, на твоем месте я бы никогда не придавал Артаса и собственно меня, иначе смерть таки тебя настигнет... - вздохнул, - хорошо, оставайся на своей должности НО - сурово добавил - за это всегда отвечал Совет 46 и Ямамото, а не Король... - пробурчал в сторону и убрав занпакто сел за рабочий стол, начав разбирать бумажную работу.

90

К Гилу подошёл один из стржей Плети Охранные нити сооружены, ничто не пройдёт незамеченым мой король поклонился Позвольте помоч вам в бумажной волокитой?

91

- Спасибо конечно, но тут в основном документы которые я должен подписывать лично, можете конечно разобрать документы на важные и нет, ибо тут еще где-то валялись письма насколько я помню и черновики... - продолжает работать разбирая в хаосе на столе, документы

92

Я всегда сдерживаю свое слово.
Лексия  подошла к столу короля.
Ты хоть когда не будь отдыхаешь или у тебя круглосуточно работа?

93

- Как видишь, круглосуточная, а из-за всех ваших стычек работы у меня только прибавилось, так что, если ты не против, дай поработать пока я в бодром состоянии... - отозвался Гил не отрываясь от работы

94

Лексия сочувствующе смотрела на короля.
Знаешь если работать без передышки  то это не чем хорошим не закончится по моему тебе надо сделать перерыв.

95

Страж начал высматривати письма из всех стопок и склабывать их в отделюную стопку, так де и с черновиками

96

- Лексия, я уже делал передышку, разве не заметила когда пришла сюда? А теперь работать нужно, у тебя кстати тоже есть работа... - отозвался Гил разбирая бумаги на столе

97

Моя работа может и подождать.
Лексия села на стул напротив письменного стола за которым сидел гил. 
Это по твоему передышка? Ты хоть иногда выбираешься из королевства? 

98

Гил обреченно вздохнул разбирая бумаги и откладывая подписанные документы в отдельную стопку.
- Это уже мое дело, работа есть работа...

99

Работы без нормального отдыха это простое издевательство.
Девушка взяла, какой то листик со стола и начала его рассматривать.
Тебе нужно развеяться, а то так до хронического переутомления не далеко. Может сходим в мир живых? Там много чего интересного.

100

Вздохнув, положил кисточку и посмотрел на девушку
- Тебе видно самой заняться нечем, предлагаешь сходить, навестить твоих друзей?

101

В моей ситуации о друзьях лучше забыть. Один неверный шаг и я могу подвергнуть их опасности.
Нет. Предлагаю сходить куда не будь в кафе. А то ты выглядишь слишком уставшим.
Лексия положила листочек обратно на стол.
И сам когда то говорил что не можешь отказать даме в просьбе.

102

Вот ведь, подловила на слове... Но тогда была другая ситуация и благо что все кончилось миром...
- ладно, - с неохотой согласился Гил отложив бумаги и поднявшись из-за стола

103

Ура.
Лексия  встала со стула и потянулась к своему занпакто чтоб открыть проход в мир живых но к сожалению катаны в ножнах не было.
Только чур ты открываешь проход в мир живых.
Лексия мило улыбнулась.

104

Вздохнув, достал занпакто и открыл врата, жестом пригласив ее пройти первой

105

Лексия вошла в открывшийся   проход
----> южная каракура

106

Перед тем как уйти, дал нежити указание
- Если кто-то придет пока меня нет, скажите что я в Мире Живых, - после чего вошел во врата и те закрылись
------>

107

Так точно пошёл на пост, передал приказ и незадевая невидимые нити встал в середине прохода

108

эх а я то тут чё вообще забыл? Ах да я отчитывался перед Артасом ну до ладно всем пока я пожалуй пойду готовиться к войне с Ахуном!

109

Лич пришёл в сопровождении стражей Гилберт, та стража что поставил я не дала дажеоткрыть портал в тронном зале, поэтому я с ними, но я не по этому поводу. Мне надо обсудить план новоселья

110

Из-за спинки Трона выплыл парень, вроде хилый, но довольно смелый. На вид не дашь больше 15 лет.
- Короля Гилберта сейчас здесь нет, я его гонец, что ему передать?

111

Мне нужно его разрешение, причём срочно, это касается миллионов или миллиардов жизней! так что мне нужно сказать ему всё лично по телу гонца прошл холод и на волосах появился иней я вижу моя рейацу реагирует на тебя так, хорошо я ослаблю её потоки уровень рейацу упал в 5 раз Найди короля срочно, я буду ждать 30 минут иначе сам приму решение!

112

- Хорошо, я его позову, - гордо произнес парень и мигом выскочил в коридор
--->

113

---->
Зайдя в зал и зевая на ходу, Гилберт увидел Короля Лича
- Приветствую, что у вас там срочного, Артас?

114

Приведствую, Гилберт, Рагнарос не может больше терпеть свою ненависть к Ахуну, богу льда и соберается убить егопа планете Дернор, их сражение приведёт к концу света там, но планета не безжизненная, там обитают демоны Пылающего легиона в предодительстве с Кил Джаденом и его же орки скверны, которые могут быть уничтожены. Можно ли определить их в Ад, они воинственная расса и поэтому мир живых и общество душ отпадают. Ну что скажешь? Это единственный нормальный вариант

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-15 22:36:10)

115

- Думаю да, иного выхода пожалуй нет...
Коротко отозвался Гил все еще зевая
- Это все или что-то еще есть?

116

Всё, но ты же понимаешь насколько это важно? 2 рассы под предводительством 2х лидеров будут направленны в ад чтобы избежать уничтожения... Но я бы ещё с тобой побеседовал, но ж Рагнарос на пределе и надо сделать всё как можно быстрее Развернулся к корридору Спасибо что уделили время стража вывела Лича до улици и ушла на посты, а я создал врата смерти и ушёл в них

117

- Понимаю, - кинул Гил напоследок, после чего сел за бумажную работу

118

Закончив работу, Гилберт поднялся со своего места и пошел обратно в свою комнату
---->

119

На столе была стопка бумаг о 10 тысячах человеческих смертей, причём в них было 10 папок людей с духовной силой

120

--->
Вернулся в зал и обнаружил папку.
что?! Какого? Блин... Пора кончать с этими заморочками! Надоедает! И вообще, почему всегда я!? Отец то вообще никого в Королевство Душ не пускал.... Что он там говорил? "Короли не должны вмешиваться в происходящее"? Черт с ним, нужно срочно с кем нибудь это обсудить но... - тяжелый вздох, - сначала придется все это подписать...
Засел за работу


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно