Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Развалины Золотого Трона.

Сообщений 121 страница 160 из 188

121

Двери в зал распахнулись открывая идущих к трону двух шинигами в белых хаори,на плечи одного из парней было наброшено розовое кимоно,Киораку и Укитаки остановились в метрах 10 от короля и в один голос заговорили Гилберт Найтрей,вы арестованы по приказу Юшимы Оука,если вы добровольно не сдадитесь то будете убиты...    глаза двух парней заискрились и блеснули голубым светом,ренгаи стояли в ожидании решения Короля

122

Моментально вытащил занпакто и поднявшись с места направил его на вошедших.
- Укитаке? Киораку? По приказу говорите? - усмехнулся и исчезнув в сюнпо появился позади "капитанов" - Поглоти их всех, Шедоу - шепнули губы с маньячной улыбкой на губах. Следуя указаниям своего хозяина, занпакто начал очень быстро поглощать реацу вошедших.
- Вы похоже не в курсе с кем связались...

123

Очень даже вкурсе... Оба капитана развернулись лицом к Королю,за спиной Гилберта послышался негромкий голос Рикудо Коро(тьюрьма шести жезлов),Садже Сабаку(сковывающая цепь),Куё Щибари(девять солнечных оков) в торс парню вонзились шест плостин сковывая его движения,поверх них Найтрея обвили золотые цепи,и появились 8 сфер порящих вокруг него,девятая появилась внутри самого Гилберта полностью парализуя его,Унахана исчезла в шимпо взникнув за спиной Укитаки и Киораку и вытянув ладонь вперед быстро востановила их Риацу,оба капитана высвободили Шикаи и рванули на противника по дуге обходя его и нападая с разных сторон

124

Король Лич пришёл сюда чтобы предложить Гилу дружескую дуэль, но увидив происходящее передумал Значит он и тут? Пожри душу врагов Фростморн! Врагов захватил ледяной туман в котором образовывались копья и мечи протыкающие врагов и в тумане невозможно определить местонахождения королей встал перед Гилбертом Король Гилберт, я подвергся нападению Юшимы, его Регаи копируют способности тех чью форму они принимают. встал на защиту короля Я не допущу того чтобы он вырезал нас, Королей!

125

- Ксо - не успев вовремя увернутся, Гил попал под первое заклинание но поглотил его в мгновение ока своим занпакто, от остальных он просто увернулся и появился вблизи союзника, - что за хрень тут происходит?! Что не день то напастья! И откуда они вообще взялись? - выругался Гилберт не смотря на Лича, взгляд был прикован к рейгаям

126

Это не капитаны, эо их копии созданные Юшимой Оука, у меня были Камамура, Кира, Бьякуя и он сам... Позде появилась Унохана. Ты не ранен? Фростморн пульсировал собирая полную информацию о противниках Игра светов, отражение отак типо серо и лечение... Чтож он неплохо всё продумал, но... Лич вонзил Фростморн в пол Извени что порчу пол, но Бан-Кай! Чумная Ледяная скорбь! Всех в округе включая Гилберта отравило чумой, после чего Лич одним касанием снял чуму до её раковых эфектов Советую держаться блже каждую минуту чума меняется, Гилберт, я ценю наш союз и не хотел бы предать тебя как предали меня 1 из моих рыцарей!

127

- Да черт, что это не капитаны я и так понял, не дурак... - пошатнулся и чуть не упал от действия Банкая Лича. - Да я и так возле тебя стою, ближе было бы если бы я тебя обнял, товарищ, - саркастично отозвался Найтрей приходя в себя и стоя чуть ли не вплотную к Королю Личу.
- Так, я вроде в порядке, этот Юушима или как его не получит мою жизнь просто так... Я без боя не сдамся! За полы не беспокойся и можешь тут хоть все верх дном перевернуть, Зал в конце концов и отстроить можно... 

128

Кстати чума поражает и меня, и я дополнительно забераю её от тебя снова каснулся Гила забрав из него порцию новой чумы и прокашлелся Я как твой союзник не собираюсь бездействовать в такой ситуации, когда все миры станут подчинены моему врагу!

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-02 21:14:52)

129

Покосился в капле
- У тебя банкай запредельно опасный, разве у тебя не должен быть иммунитет?
Достал из кармана небольшую коробочку, открыв ее вынул из нее пару капсул синего цвета, одну протянул Личу, другую съел сам моментально чувствуя облегчение и отступавшую болезнь.
- Эти капсулы лечат раны и болезни какими  бы серьезными они не были, это секрет долгожития нашего рода, Королей Душ, тебе тоже должны помочь... - шепнул Гил.

130

сквозь облако чумы был виден стоящий по середине зала крестал небесно голубого цвета(73 Бакудо Тозаншо) в который заключил себя и Киораку ренгай Унаханы,перед ним стоял Укитаки с вытянутым перед собой занпатко,дым начал втягиваться в один из его клинком и когда облако полностью рассеилось выпустил из второго клинка поток чумы под огромным давлением усиленный в два раза в Лича и Гилберта,ренгай упал на одно колено чувтсвуя расползаяющуюся по нему болезнь.

131

Парень лет 14 на вид сидел на одной из колон наблюдая за сражением,чуть поправив очки раскрыл книгу которую до не давнонего времени сжимал в ладоне,в руке со вспышкой света возникло перо,книга была на половину исписана и оставалось еще много не заполненых старниц,еще раз взглянув на двух королей демон принялся за работу детально описывая каждое совершенное ими действие и произнесенное слово

132

Лич забрал в чебя чуму с Гилберта и даже не пошатнулся И это всё? В кристале с верхней части на поутинке спустился паук и взорвался на огромное облако чумы заполнившее криста полностью Эти пауки уже сидят на вас после моего слова "чумной" это 1 из способностей бан-кая... Незводимая, заразная чума, 1 прикосновение передаёт её, лишь хозяин может её забрать от кого то себе. Даже когда вы-Ренгаи умрёте, если Юшима вас каснётся то он сам заразиться от 10 до 50 видами чумы сново забрал с Гила порцию чумы

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-03 12:18:52)

133

Кажется я выпал из реальности, не понимаю что тут теперь происходит... Ну что же...
Гил начал высвобождать свое реацу и чем больше оно давило на окружение, тем больше Найтрей впадал в гнев. Ему было сейчас абсолютно фиолетово присутствие еще одно зрителя. Ему хотелось поскорее избавится от ренгаев.
- Эй вы! - обратился он к фальшивым капитанам, - если вы сейчас же не уберетесь, то испытаете мой Банкай на себе! Я отправлю вас в черную дыру, чертовы куклы! 
Сейчас реацу Гила превысило реацу капитанов вместе взятых и оно давило на них всей своей тяжестью.

134

Кагеони... и из тени за спиной у гилберта показался Кеораку Ироони... черный....  ренгай взмахнул мечем нанося глубокую режущую рану по спине короля,крстал рассеился открывая капитану Унахану,Ренгай Укитаки снова поглатил мечем чуму и выпустил в лича поток в два раза сильнее,женщина подошла к укитаки и чуть наклонился вытянув ладонь вперед и излечивая его от чумы

135

Кинул в женщину ледяное копьё со скоростью света, причём создав ледяные пули стрелял ими с той же скоростью во всех направлениях не раня короля союзника, сделал чёрный лёд барьер между капитаном и Кьёраку не дав ему нанести удар по королю Коричневый! Выстрелил пулей в голову Кьёаку уничтожив его (по правилам игры Котен Кьёкотсу я сделал всё верно, так как назван чёрный барьер ыл чёрным и Кьёраку потртил ход и барьером я стал участником игры и сделал свой ход, Ледяные пули это манипуляшия льдом /Кровь/лёд/нечестивость/ у рыцаря смерти), чуму Лич снова принял на себя, чума сново сменилась на ту, что поражает нервную систему, мгновенно  забрал её от Гила и слегка подкосился Ненавижу сам эту чуму.. Гил не стоит показывать свой банкай рядом... да и я могу создать нечто страшнее чёрной дыры! (кстати я писал что чума неизводима и принять на себя могу её только я, внимательнее читай посты)

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-03 17:04:52)

136

Действие уже завершено,на спине у Гила глубокая рана(у вас нет глаз на затылке и вы мгновенно не могли отреагировать на атаку так быстро) пуля прошла над головой Кеораку задевая его пряди волос(не голова коричневая а волосы) Унахана уже была готова к Атаке Лича и Снова воссоздала Бакудо 73 Тозаншо,на этот раз без пауков закрывая от глаз противника себя и Укитаки(Унахана лучший медик во всем Обществе душ так что думаю она сможет справиться с чумой) Ретсу принялась лечить Укитаки,Кеораку снова ушел в тень выйдя из тени колонны под потолком и падая обрушил оба меча на Артеса Такаони! кто выше тот сильнее!

137

Исчез и появился прямо на плечах Кьёраку Раз так Связал его ледяными цепями не позволяя уйти в тень и мгновенно ударил по Голове Кьёраку, Ломая мечи (если о сделалв момент его атаки блок ими, в случае шимпо Лич перемещается вместе с ним так как он на нём стоит т.е. Кьёраку труп на 100%) Унохане передались все вды чумы которые были у Укетаке включая уничтажающию нервную систему, оставаясь на обоих капитанах разрушали нервную систему и лишая движений мышц нчиная с конечностей, переместился к Гилу и сразу забрал только что выпущеную чуму Так не пойдёт... Бан Кай! Морящая Ледяная скорбь! пявилось огромное копьё из льда и пробило бакудо, ранив обоих капитанов (рнив а не убив попал по обоим из за физических свойств копья, увернуться не успели из за того что сами с трудом видели это копьё диаметром ,5 метров и длинной 15 метров скорость 2000м/с) Встал на колено Чёрт, я принял слишком много чумы...и мучиться буду очень долго если н найду выход...

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-03 17:52:10)

138

Попался.... перед кристалом появился юноша сжимающий двухсторонний меч с довольно длинной желтой рукаятью и шипастым кольцом на ней,крутанул в ладони меч и копьё вошло в образовавшийся портал,остановил вращение и крутанул в обратную сторону выпуская это-же копье в обратном направлении с такой же огромной скоростью(тоесть в лича) Время представить еще один козырь в моем рукаве... в зал не спешным шагом вошла девушка в одежде капитана,это была Нанами Лексия,глаза ее блеснули голубым светом

139

Неуспев уклониться принял атку Чёрт! Ты и Её скопировал?! Падонок встал на колени и опёрся на руку Но и ты попался! Откинулся на спину схватил копьё не давая пожевелиться и вонзил Фростморн в грудь юшимы через портал Чума не вся действует на меня, а теперь через Морную ледяную скорбь она передалась тебе из меня! Ты умрёшь и станешь зловонной жижей! а что до меня, то я уже мёртв! вытажил руку со скорбью из портала и отпустив копьё опять опёрся на руку Чёрт такими темпами я могу проиграть... в таком состоянии мне не справиться с Ренгаем Лексии

140

Глупец... попадаешься на одно и тоже дважды.... лезвие фростморна проходя через портал застряло в нем и начало засасывать и самого лича в мое измерение,острие меча Артеса так и не коснулось меня и это все на что ты способен великий Король Лич? рассмеялся чуть отстранившись назад,Лекисия же напротив шагнула вперед вытянув катану вперед со словами Уничтож их Аюми.... меч исчез

141

Идиот! Портал стал чёрным и Лич вытащил руку Я застраховался и создал в твоём измерении полость пустоты! теперь это измерение является частью измерения Пустоты! всё же Лич был тяжело ранен, Мгновенно Лексия получила неожиданный удар ногой по голове, Нелтерия отпрыгнула к Личу Извените, но я не могу так просто дать вам умереть! над головой девушки засияла луна Чёрт, она второй раз являтся и защищает меня! Я же освободил её, тогда почему?

142

девушка исчезла в шимпо возникнув на одной из колон и вскинув руку вверх не громко признесла Хадо 90 черный гроб вокруг нелтерии и лича возник черный куб внутри которого начало взрываться,портал закрылся,Юшима вноыь крутанул меч и перед его занпакто открылся вновь портал из которого снова вырвалось копье рванувшее на той же скорости на противников

143

Нелтерия обмотала лича цепями ада не давая возможности кидо ранить его, после поподаний по девушке, на теле Лж Лексии появилис все раны, нелтерия поймала копьё и вотнула его в сердце себе, У Юшимы на том же месте появилась рана пробившая его сердце ровно на столько на сколько копьё вошло в нелтерию, при этом на девушке небыло ни царапины Я тебе говорила про свою способность, у неё нет слабых мест, к тому же даже если бы и на мне были бы эти раны то я бы всё равно не умерла, ведь у меня нет сердца! Есть 1 минус, я не могу атаковать сама, но атакую вас вашими же отаками Набрала полную грудь воздуха Неважно какой тип атаки он отражается на атакующего

144

пошатнулся еле устояв на ногах,свободная ладонь скользнула в карман кимоно,медленно достал от туда не большой шарик(душа плюс) и проглатив его полностью восстановился Бедный Кира.... печально вздохнул юшима Но ничего Нелтерия ты тоже проходила через мои врата.... и твой ренгай скоро будет готов... не спеша подошел к лежащим ренгаем и взмахом меча респоловинил их,зараженное чумой ихтело обратилось в прах,раненоая лекия подняла несколько шариков оставшихся от копий капитанов и исчезла в шимпо

145

Огорчу тебя, ведь мой ренгай но я и не может мыслить как я так что... и к тому же твоя копия давно готова! Брат видел достаточно чтобы копировать тебя и твои спотабности своим банкаем финального акта и все твои ренгаи так же скопируются и незабывай, если мы с ней столкнёмся то будишь страдать ты, ведь дважды отражение переходит по связи рейацу или маны

146

Благодаря потоку реацу рубящая рана оказалась не глубокой, создался своего рода иерро только на шинигамский мотив. На лице Гила появилась ухмылка, а реацу все продолжало расти.
- Я предупредил, валите от сюда, убл**ки! Я не намерен играть с вами в кошки мышки!

147

Юноша снова поправил очки наблюдая сверху за Коралем,риацу его словно прохадила сквозь него никак не задивая Не престало знати использовать речь не цензурную.... вам бы манерам стоило поучиться Гилберт Найтрей....

148

Гил... Остынь... рука Артаса перестала быть надёжной опорой и он упал Мой король... Девушка с ненавистью смотрела на Юшиму Уб..док ты заплатишь!

149

Видеть и знать разные вещи.... вам не победить.... Лучше сдавайтесь.... У всех есть слабое место дорогая Нелтерия.... и я его нашел.... крутанул меч в ладони и из образовавшегося портала вырвались адские цепи обвившие девушку и начали затягивать ее внутрь Никакого урона... лишь физическая сила....

150

Что? Леи приподнялся, на его маске появмлась маска пустого, после чего он выстрелами ледяных игл уничтожил цепи Ты спасаешь меня а я тебя Нелтерия улыбнулась Спасибо, король

151

огоньки появились на цепяхи тем самым подченив их воле огоньков те отпустили нелтерию...
Говоришь что у каждого есть слабые места? Тогда я буду их искать у тебя!
несколько огоньков появилось и окружив врага с зелёнными волосами поднял в верх и его начали крутить издеваясь над ним...
Привет Нелтери! держи.
Огонёк что был приручен девушкой уселся на голове и начал лечить раны, даже самые незаметные...

152

_________________________
Люди замечайте сообщения новичков вы уже два раза проигнорировали сообщения Dantalianа

153

Джами? Привет) Как спалось? Спасибо что привела его показала на Лича и огонёк начал его лечить жами будь остроржнее...

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-03 22:06:06)

154

А как я могу ответить?) это он к Гилу обратился и ещё... Я спать Т_Т всем пок, до завтра

155

Зевнула, и добавила ещё пару огоньков к лечению Лича
Мне просто нечем заняться... а с ним похоже весело...
уыбнлась и смотрела как его кутили в воздухе огньки
и как его ещё не сташнило?

156

хотя бы покажите что заметили пост и к слову халлибел третий день блуждает по просторам ролевой в поисках ответов на свои сообщения(  пока Т__Т

157

Учту) я ушёл)

158

Не престало знати использовать речь не цензурную.... вам бы манерам стоило поучиться Гилберт Найтрей....
Гил покосился на парня в очках
- Кто не будет злится, когда его дом рушат, а самого хозяина хотят убить или арестовать не ведомо за что, а!? И вообще, ты кто такой!? - Гила все явно раздражало, а явление новых гостей только подбавляло масла в огонь. Гил посмотрел на Артаса.
- Ксо, - выругался про себя король.

________________
блин народ, вы меня поражаете, заявились ни с того не с сего и игнорируете давление реацу которое уже превысило реацу всего Готея 13, ладно новичок не в счет, но остальные...

159

вонзил меч в землю не позволяя меня поднять,из огоньков начала уходить риацу в меч и они начали медленно тухнуть Назойлевые мухи вас становиться все больше... Ох ладно.... в следующий раз с вами разделаюсь.... до встечи... вытащив занпакто из земли крутанул его в ладони и тут же исчез

160

Гнев враг человека.... не стоит терять контроль над собой Гилбер Найтрей захлопнул книгу использовав перо как закладку,не спеша с ответом на второй вопрос юноша достал из кармана брюк плоток и сняв очки начал протирать стекла,закончив с не сложной работотой снова вогрузил очки на свое законное место,посмотрел на Короля Мм... на этот вопрос слишком много ответов... задавайте вопросы более конкретно....

Отредактировано Dantalian (2011-10-03 22:57:21)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно