Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Развалины Золотого Трона.

Сообщений 161 страница 188 из 188

161

Гил) Рейацу Лича равна твоей, Нелтерия не чувствует так как под защитой абсолютного отражения, Джами просто хорошая ^^ а Юшим.... я даже не знаю... причём у него только шикай... Двушка переспрасила за Гилберта Он имел в виду твоё имя и рассовую принадлежность... И чем вы занимаетесь? А что это за книга? Это роман? Или так приключения?) сново пошла череда глупых вопросов с её стороны

162

Тихо выругавшись про себя Гил убрал свой занпакто в ножны и наконец взял реацу под свой контроль вместе с гневом тем самым усмирив себя и вернувшись к более спокойному состоянию.
Гнев враг человека.... не стоит терять контроль над собой Гилбер Найтрей
- Парень, я не люблю когда мне указывают, - как можно спокойнее отозвался Найтрей.
Мм... на этот вопрос слишком много ответов... задавайте вопросы более конкретно....
- Как тебя зовут и кем ты являешься? Судя по всему ты точно не человек и не шинигами, маски и дыры нет, значит и не арранкар, тогда кто?
Он имел в виду твоё имя и рассовую принадлежность... И чем вы занимаетесь? А что это за книга? Это роман? Или так приключения?
- Хоть кто-то меня понял правильно... - буркнул под нос Король осматривая разрушенное помещение и с сожалением понимая, что все придется отстраивать.
Ничего, думаю теперь я даже могу улучшить свой зал, что бы какие-то там рейгаи и не званные, нежеланные гости, не могли попасть сюда... 

______________________
Ладно, но вопрос с "рейгаями" на которых это реацу должно было давить остался открытым

163

когда реацю стихла девушке стало намного лучше и та начала дышать равномерно...
Джаминга посмотрела на короля и на лича. Вспомнив что она натворила и то что с ней должны будут сделать девушка медленно попятилась назад подальше, особенно после услышанных слов:
Судя по всему ты точно не человек и не шинигами, маски и дыры нет, значит и не арранкар, тогда кто?
Девушка отвернулась пряча маску, но вот дыру спрятать не могла, да и ещё грешницой была.
Вот я влипла...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-10-04 08:09:08)

164

Посмотрел на девушку
- а ты судя по всему все же арранкар, м? Не парься, у меня нет желания арестовывать или убивать тебя... 

165

Ты видемо просто ещё не разбирал отчет про души...
девушка мило улыбнулась и открыла проход, включив музыку в наушниках
проход создали огоньки.
Ну вроде как аранкар....
посмотрела на нелтерию и помахала ей рукой и повернулась к гилу
Извините за вторжение. Надеюсь отчеты вы еще долго разбирать не будите...
после этих слов девушка вошла в проход и закрыла его за собой, а огоньки просто исчезли...
--->?

166

Гил вздохнул, сейчас ему явно было не до бумажной работы, он осматривал повреждения зала и оценивал их на глаз.
Хм... значит это мне влетит в кругленькую сумму... Что ж, нужно проверить жену...
Вышел из зала и прямо по коридору направился в свои покои

---->

167

Как только лечение Лича было закончено, скрылась забрав свой огонёк с собой
Лои поднялся и вздохнул Чёрт было глупо так ослаблять оборону, в следующий раз он меня не достанет! Ушёл в уже отстроенную цитадель оставив гилберту подарок из 40 нежитей строителей которые начали сторить новый тронный зал

Отредактировано Артас and Нелтарион (2011-10-04 16:06:49)

168

Отвечать на столько вопросов нужда отпала ведь в развалинах по сути остался только я,не спеша поднялся на ноги отрехнул от пыли брюки и спрыгнул с колонны направившись к выходу из зала

169

--->

Появился перед парнем из сюнпо
- стой, мы с тобой не закончили, ты мне так и не ответил...

170

Парень остановился устремив взор на короля Вы вернулись.... Так что вы хотели узнать? кто я? ответ очень прост... я Демон... на губах юноши появилась легая улыбнка еще что ни будь?

171

Демон? Что же, это объясняет, часть того что я хотел узнать...
- Да, твое имя и то чем ты тут занимался наблюдая за нами... - продолжал Гил.

172

Лексия появилась на обломках трона.
оооооо по ходу я опять пропустила самое интересное.

173

посмотрел на Лексию
- да, ты многое упустила...

174

Лексия с грустью посмотрела на гилберта.
у меня была мечта разнести этот зал на кусочки но это сделали за меня обидно.

175

- сама виновата... - спокойно отозвался Гил помохав ладонью "аля могло быть и хуже".

176

Лексия уловила остатки реацу юшимы.спрыгнув с развалин трона она подошла к гилберту.
странно я ведь предупреждала юшиму чтоб он сюда не совался похоже что он все таки проигнорировал мои слова.

177

- ты знаешь того чудика который хотел меня арестовать?! - удивленно спросил Гил. Конечно он был готов ко всему, но все же удивление в голосе не так легко оказалось контролировать.

178

Лексия пофигистично посмотрела на короля.
ну в принципе да он предлагал мне придать тебя и лича и перейти под его управление. в крации как я поняла он хочет занять твое место. а чему ты так удивлен?

179

Прокашлялся, - не важно, видно не кончились еще дураки желающие трона, может мне и вовсе Королевство Душ опечатать, чтобы такие как Айзен больше сюда попасть не смогли? - иронично полюбопытствовал Гил смотря на Лексию. А мысленно для себя отметил, что задумка все же неплоха и ему меньше проблем и жена будет в полной безопасности.

180

Лексия потфутболила не большой камушек оставшийся скорее всего от центральной стены.
Ну если ты опечатаешь королевство то мне будет трудно сюда пробратся .
Девушка с улыбкай смотрела на камушек который попал в единственное уцелевшое окно разбив в нем стекло.

181

- Зачем ты сюда так рвешься? - поинтересовался Гил и подошел к поврежденному недавними событиями столу, на котором оставалось куча не подписанных бумаг, увы теперь утерянных. Хм... думаю копии этих документов получить будет сложнее, чем оригиналы... - с тоской подумал Найтрей вспоминая странную особу, которая так не хотела чтобы он добрался до бумаг. - Видно натворила что-то, но что я не узнаю по край не мере, не сегодня... Но тут взгляд Гила вернулся на Лексию
- Без не званных и нежеланных гостей это место очень даже "скучное", на твой взгляд, разве нет?

182

и вовсе я сюда не рвусь. мне просто как обычно скучно а ты не плохой собеседник вот и все.
Лексия вопросительно приподняла бровь.
не званных и нежеланных я что тоже отношусь к этой группе?

183

- а я разве давал тебе приглашение? Вроде нет, да и вообще, как Айзен отца убил, так что не день так новые гости, раньше тут жить спокойно можно было и от работы никто не отвлекал и убить никто никого не хотел, а сейчас? - вздохнул обреченно, - за что мне все это? - с долей обиды в голосе спросил он сам себя

184

давали приглашение не давали какая разница разве ты не рад меня видеть?
Лексия посмотрела на гилберта во взгляде было сочувствие.
ну ведь во всем есть свои плюсы. раньше все было спокойно и скучно а сейчас каждый день что то новенькое.

185

- Лексия, - Гил вновь вздохнул видно приводя мысли впорядок, - я конечно рад повидаться с тобой, но... но все же от спокойной жизни я бы тоже не отказался, и жене бы больше времени уделял, ведь сейчас... - Гил сделал паузу явно немного смутившись, - мне ее нужно оберегать, если со мной что либо случится, наш ребенок будет следующим законным наследником, - выдохнул разбирая обрывки документов со стола

186

Лексия мило улыбнулась.
Знаешь я уверенна с тобой не чего не случиться так что хватит унывать а Юшиму я сама лично прибью так же можешь по этому поводу не волноваться.
девушка собрала рядом с собой уцелевшие бумаги и сложив их в небольшую стопку протянула гилберту.

187

- Никто не может спокойно заверять, что меня не убьют так же как отца, но у Юшимы на это сил точно не хватит, - усмехнулся принимая уцелевшие бумаги из рук Лекчии, - спасибо на добром слове, я пожалуй пойду, нужно теперь ждать копии утерянных бумаг, хотя я не знаю, когда они точно придут, - парень положил руку на плечо девушки, - рассчитываю на тебя, на тебя и Артаса, пожалуй, вам я доверяю чуточку больше чем остальным, - убрав руку Гил подобрал все что уцелело, сложил их поудобнее и вышел с бумагами из зала.

---->

188

Лексия перевела взгляд на небо даже здесь оно уже было ярко красного цвета.
Может и правда пока не стоит ему говорить что происходит из за его решения переселить нечисть в ад.
Девушка вздохнула .
я же совсем забыла зачем сюда пришла .
тайчо достала из кармана не большой конверт распаковав его она достала е большой лист со всеми данными о гилберте и его жене в низу стояла печать клана Лексии. это был заказ на убиство короля.
как там говориться меньше знаешь лучше спишь. хорошо что хоть заказ попал лично мне в руки.
Лексия подозвала к себе стражника и протянула ему вновь запечатанный конверт
отдашь гилберту.
стражник послушно кивнул. Лексия исчезла в шинпо
---??


Вы здесь » Bleach Role Playing » Королевство Душ » Развалины Золотого Трона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно