Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » котедж лексии.


котедж лексии.

Сообщений 1 страница 40 из 85

1

Долго спорив с хозяевами  дома о цени. Девушка все таки смогла выкупить это домик конечно же не без помощи всегда эффективного заменителя памяти Чаппи. первым делом после быстрого переезда лексия исправляя свою прошлую ошибку  установила весьма мощный барьер против пустых  аранкар и прочих возможных противников и их реацу.

2

Перенеся все вещи с чемодана в огромный шкаф девушка села на широкий подоконник своей новой комнаты  и начала смотреть в даль. В отличии от первого дома здесь пейзажи за окном были намного красивые и живописные но тем не менее  лексия не обращала на них внимание она была полностью погружена в свои мысли.
  Чертов айзен а ведь он был  в чем то прав каждый в готее готов наплевать на все ради жалкого желания выжить. Но ведь даже после прихода  соске к власти на вряд ли что то измениться. Он повторит судьбу предыдущего кроля каждый второй будет его ненавидеть и гореть желанием его убить ради мести за убитых им близких.  Каждый третий будет его бояться как и всегда король будет ненавистен всеми потому что он навряд ли что то изменит но тем не менее он будет у власти пока не найдётся сила страшнее его и все в панике у падут у ног врага предав короля и все его принципы ради все еще глупокого желания жить. Абсолютно не чего не измениться. Хотя если придет время нового короля который будет готов изменить круговорот обычной жизни под названием  король и подчинённые. То может что то и измениться к лучшему. Но боюсь при правлении айзена это навряд ли произойдет скорее всего все наоборот пойдет хуже и в ближайшие время от сейритея не чего не останется.  Может стоит попытаться это исправить? Но для чего? Для кого для этих глупых и не мощных людишек. Ну уж нет. а может просто для себя? Девушка встала и открыла гарганту.

3

--->Цитадель Ледяной короны
придя домой лексия прошла в свою комнату и плюхнулась на кровать. техника лича весьма ее вымотала. закрыв глаза девушка погрузилось в темноту сновидений.

4

К тебе прилетел дух и с опаской положив конверт на стол быстро исчез
Содержание конверта: Лексия, скоро ты почувствуешь силу и взглянешь на мир по новому. Верный признак того что ты сиала рыцарем смерти, это синее свечение глаз которое появяется через 3 часа после ритуала. Твоя кория прошла всю цитадель с одним ранением и погибла в сражении со мной из-за её вспышки ярости по поводу её уничтожения. сейчас я разбераю её на души из которых она состоит. После того как ты проснёшься ты почувствуешь новую силу в себе. Приходи ко мне и я научу тебя пользоваться этой силой на максимум. Король Лич.
-------------------------------------------------
Эфект сияния глаз

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-21 06:43:10)

5

лексия проснулась от непонятного шороха в комнате. Первым что попал под ее взор был конверт и исчезающие в неизвестность призрак.  Встав с кровати девушка взяло письмо и быстро пробежала по мимуаром глазами. 
Не когда бы не подумала что демоны умеют писать.
Лексия положила  письмо на стол и углубившись в свои мысли облокотилась об стену. Тут же раздался треск  в стене образовалась огромная дыра.
Может и правде стоит поучиться контролировать эту силу?  А то бог знает что может произойти . девушка долго не раздумывая над своим решением открыла врата в готей.
---> цитадель  ледяной кароны

6

Лексия зайдя в дом первым делом направилась к аптечке как не странно  именно в такие моменты девушка безумно завидовала аранкара с их регенерацией. Залечив кое как свои раны  лексия прошла на кухню чтоб поставить себе кофе но, не дойдя до кофеварке шагов пять девушка остановилась из а не понятного шума в ее комнате. Развернувшись на двести девяносто градусов девушка прямой наводкой направилась к источнику звука .  открыв дверь лексия обомлела от от злости и отвращения по ее комнате с огромной скорости носилась существо напоминающие упыря.  Как не странно упырь при виде Лексии не испытал таких же эмоций как сама девушка а какраз наоборот. С радостью он бросился  на девушку и упал около ее ног.
Госпожа я рад видеть вас в циадели нарушители. Король лич  из лисей морды объявил войну всему живому. А в цитадели до сих пор нарушитель ми можем проиграть.
Что за хрень ты несешь? Бровь девушки вопросительно приподнялась. Если ты хочешь продолжать свое существование расскажи все более подробно. 
Нечисть кивнула и дрожащим и запинающемся голосом рассказала все в деталях.  Дослушав все до конца Девушка встала и направилась к выходу.
Думаю цитадель не стекленная продержится и еще не много а вот лисью морду я превращу в фарш.
-------> временный домик Лексии

7

Проходя мимо дома заметила установленный вокруг него барьер и заинтересованно осмотрела его и все таки решив проверит полностью скрыла свою риацу и незамеченной преодолев барьер подошла к дому дверь оказалась незапертой так как хозяйка дома не превыкла пользоваться дверью когда приходит и уходит,войдя в дом затащила следом чемоданы и пройдя в спальню устало уселась на кровать

8

--------> южная каракура
Девушка подойдя к дому первым делом обнаружила что ее барьер разрушен . прибавив агу девушка зашла в дом и направилась в одну из ближайших спален.  Интуиция ее не подвела на кровати сидела явно слегка обнаглевшая унахана. 
Унахана не то чтоб я не рада вас видеть но что вы здесь делаете. И почему барьер сломан?

9

вышел из душа

10

Лексия с удивлением посмотрела на ичимару.
а ты как сюда попал?

11

Женщина мило улыбнулась посмотрев на хозяйку дома Сижу как видете)) Ну я бы не вошла если бы барьер не сломала))

12

Да уж женская логика. Лексия села на кресло и начала удивлённо переводить взгляд то на гина то на унахану. Затем кое что вспомнив девушка улыбнулась.
Унахана сан  все таки вы и правда всегда появляетесь в нужный момент вы не могли бы выполнить одну маленькую просьбу?

13

Удивленно посмотрела на Лексию Какую же?

14

Как бы вкрации объяснить. Сестра временного шинигами, во время последней битвы, получила весьма сильные ранения.  А вы ведь первоклассный медик и можете без особого труда залечить любые ранения. Девшка сделала паузу ожидая как капитан четвертого отряда отреагирует на ее слова.

15

Да,могу,но почему бы вам самой этого не сделать? Медицинским кидо вы должны были обычаться в Академии улыбнувшись поднялась на ноги и направилась по хозяйски на кухню

16

У лексии глаза полезли на лоб от настырности унаханы. Но тем не менее по этому поводу она промолчала.
Я думаю что у вас медицинское кидо намного получается лучше чем у меня  унахана сан так что будет лучше если  ее излечите вы .

17

зайдя на кухню включила плиту поставив на нее чайник и пока он греется достала из шкафа станакан и кинула в него пактик чая Да,хорошо... Где эта девочка?

18

Лексия жестом показала чтоб капитан четвертого отряда следовала за ней а затем  направилась к выходу
---> временный домик Лексии

19

налив горячей воды заварила чай и кинув три кубика сахара направилась за девушкой прихватив с собой бокал
---> временный домик Лексии

20

-------->цлк

21

открылась горганта и я вошёл с лексией на руках без сознания и посадив ее в кресло и нашёл аптечку. Перевезав раны лексии и положив ее на кровать я начал ждать когда она очнётся...

22

Лексия лениво открыла глаза. И начала проматывать в голове последнии события.
Ксо меня избил гном переросток. Все это уже конец света
. Почувствовав рядом реацу улькиоры на губах девушки появилась ухмылка
значит,  шифер был не галюцинация в какой то мере жаль.
Девушка села на кровать о чем тут же пожелела все раны полученные в бою тут же отозвались резкой болью.
Вашу ж. Лексия поморщилась от боли.

23

Лежи спокойно. Твои раны ещё даже не успели затянуться... в воздухе почувствовался запах крови. А твоя реацю ещё не восстановилась чтоб использовать лечебные техники. Я Даже не смотрел в сторону Лексии и продолжал сидеть в кресле, которое было в пятнах крови но я облакотился на ту сторону где не было крови. Я смотрел куда-то перед собой, в воздух, молча и как обычно без эмоций и без какой либо жизни...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-07-27 15:49:27)

24

Лексия с удивлением посмотрела на улькиору а затем  улыбнулась.
у тебя слишком мрачный вид ты хоть изредка пытался улыбаться? думаю улыбка бы тебе пошла
не смотря на раны и боль девушка встала с кровати и направилась на кухню что бы поставить чайник.

25

А тебе не помешало бы хоть раз кого-то послушать... я прикрыл глаза Вот упрямая...

26

Поставив чайник Лексия вернулась в комнату.
Кого то послушать? Простите но я токого словосочетания не знаю.
Девушка сделала паузу.
А теперь вопрос на засыпку что ты делал в цитадели?

27

Искал тебя... увидев тебя еле живой, я принёс тебя сюда... после чего я открыл глаза и спросил Я просто подумал что ты знаешь что задумал Айзен... и перевёл взгляд на Лексию не поворачивая головы. В глазах была пустота при упоминании айзена, что говорило о том что я теперь сам по себе и ему больше не служу...

28

Лексия опустила взгляд.
За спасения я тебя благодарить не буду даже не надейся. А вот про айзена я еще собираю информацию. Пока я многого сказать точно не могу кроме одного скорее всего будет война с глобальным переворотом.

29

Ясно... А что насчёт Джагерджака?  прикрыл глаза прислушиваясь к и чувствуя разную реацю, кучики двух куросаки и гримма...

30

Лексия подняла взгляд на улькиору
ты о чем?

31

как он относиться к этой войне? как никак мы больше похоже на людей и имеем своё мнение, мы больше не звери не пустые... И как он вообще... в последнее время когда я его видел он постоянно о чём-то думал... открыл глаза опять и уже перевёл глаза на окно, смотря сквость него на небо и на собираюшиеся тучи...

32

А я от куда знаю?
Во взгляде было удивление.
скажи  ты что не будь слышал о вратах ада?

33

единственноетолько то, что туда попадают те души которые грешили при жизни, больше я о них ничего не знаю и как то не интересовался этим, а что? на моём лице появилось удивление но лишь на секунду и маска безразличия покрыло лицо улькиорры мгновенно...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-07-27 16:59:09)

34

Да так. Лексия  встала и направилась в кухню, где уже закипел чайник. Сделав две чашки кофе  и достав мороженое и печенье девушка поставила все на поднос и принеся все в комнату поставила на столик рядом с улькиорой взяв свою чашку и порцию мороженого залезла с ногами на подоконник.

35

взял чашечку чая и две печенюшки и съел одну печенюшку перед глотком чая и после того как выпил горячий чай, съел и вторую печенюшку. Спасибо. встал и пошёл на кухню вымав за собой стакан из под чая, убрал на место... встал около другого окна и смотрел как капал мелкий дождь переростая в ливень...

36

Девушка вздохнула.
Ну и погодка.

37

действительно погодка не из хороших... Лексия а у тебя где находиться балкон?

38

В соседней комнате а что?
Лексия допив кофе  направилась в кухню вымыв чашку и поставив ее на место Девушка зашла в соседнюю комнату и прямой наводкой направилась на балкон.

39

я пошёл за лексией. оказавшись на болконе я подошёл к самому краю и... и наверно наслаждался чистым и влажным воздухом Как хорошо... В лас ночас такого нету, там только ночь и песок с пылью... пусть он и наслаждался погодой и воздухом но внешне он этого не показывал но с его губ всё же вырвалось с одного выдоха Хорошо...

40

На лице девушки появилась улыбка
да уж ему для счастья так мало надо.
  Девушка подошла к краю балкона и облокотилась на перила. Ей дождь не доставлял удовольствия а наоборот наводил тоску. Лексия протянула руку и на ее ладонь упала капля дождя и тут же замерзла превратившись в снежинку.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » котедж лексии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно