Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » котедж лексии.


котедж лексии.

Сообщений 41 страница 80 из 85

41

посмотрев на Лексию мне на мгновенье показалось что она снежная королева... Стоп так вот откуда эта странная реацю... отвлекнувшись от своих мыслей я сказал лиш два слова, но каким-то мягким и не привычным голосом Новые силы?

42

Девушка не отрывая взгляд от дождя произнесла,
что то вроде того.... Уля что ты собираешься теперь делать после того как эспада распалась?

43

Незнаю. Хочу найти Киске чтоб взять у него гигай а там посмотрим... Может смогу зажить как этот мусор  уголки губ на мгновенье поднялись в верх Хотя я сомневаюсь что у меня хоть что-то выйдет... Да что это такое со мной? всё из-за дождя?... Я тут же резко развернулся и зашел в дом с каменным лицом

44

Лексия улыбнулась.
дождь на тебя положительно влияет.
Развернувшись на двести девяносто градусов девушка зашла в дом.
Ты называешь людей мусором потому что завидуешь их жизни?

45

Нет. просто они для меня никто и ничто, как мусор ненужный... пройдя в другую комнату я сел в то кресло которое отворачивалось от окон за которыми был ливень

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-07-27 19:28:06)

46

ну ну.
Девушка закрыла балкон но все ровно шум дождя был отчетливо слышан.
становиться как то скучновато.

47

и что ты предлогаешь? слушая шум дождя я прикрыл глаза дожидаясь ответа Такое ощущение, что этот дождь заполняет всю пустату внутри меня... А может он мне нравился в своей прошлой жизни?

48

От куда я знаю.
Лексия села на подоконник. У тебя идеи есть?

49

В данный момент нету... глубоко вздохнул

50

Да уж в такую погоду фиг куда сходишь. Ладно
Девушка спрыгнула с подоконника и подойдя к шкафу начала что то усердно искать.
Шахматы карты или домино?

51

Шахматы. В них думать надо.. так надо напрягать голову

52

Лексия расставила фигуры на шахматной доске и сделала ход белыми.

53

ОТВЕТИЛ ХОДОМ НА е4 ПЕШКОЙ.  СНОВА ОТВЛЁКСЯ НА ШУМ НА КРЫШЕ ОТ ДОЖДЯ

54

девушка передвинула пешку на д6. За окном сверкнула молния  и сразу за ней последовал гром. Лексия перевела взгляд на разбушевавшуюся  погоду за окном.
Ну вот еще и гроза

55

уголки губ снова поднялись в верх от громма и я сходил конём на С3 как хорошо... Меня почему-то согревают эти звуки. как дождя так и грома...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-07-27 21:33:05)

56

Проходя мима капитан увидел котедж лексий, Похоже, У нее везде пристройки найдутся.

57

Почувствовав реацу капитана кучики лексия встала  и вышла на веранду.
Знаешь бьякуя у меня возникает дежавю а у тебя нет?

58

Капитан посмотрел на девушку Гляжу у тебя целый замок, у тебя везде такие замки?!

59

Конечно везде. Я по другому жить не привыкла да и в прочем от моего того домика остались только руины и не чего более.
Девушка улыбнулась.
хотя думаю с особняком кучики это не сравниться.

60

Очень будет приятно зайти в гости, но не буду напрашиваться.

61

здраствуйте мило улыбнулся

62

Блин пунктуальная наглость у него в крови.
Лексия  осмотрела бьякую снизу вверх. Он насквозь промок.
Конечно не припомню чтоб мы с тобой более менее нормально общались но заходи.
Девушка отошла от двери приглашая кучики войти. Затем посмотрев на гина улыбнулась
а вот и не слишком любимая игрушка айзена.

63

Зайдя в дом, капитан повесил мокрое хиори на вешалку, присев на кресло.

64

посмотрел на шахматы и лицо стало каменным. После я перевёл взгляд на Кучики и сказал лексии Лексия я пошёл на балкон, кок не то в другой раз доиграем в шахматы...

65

я ему не игрушка он расформировал аранкар

66

Выйдя на балкон я увидел Ичимар... А он тут что забыл? сел на стул около маленького столика и смотрел на дождь...

67

Вот по тому я и говорю что не любимая игрушка айзена.
Девушка перевела взгляд на улькиору.
И чем ему так нравиться дождь?

68

дождь становился всё меньше а моё лицо становилось всё более спокойным, но всё же каменным
Как же хочеться быть дождём... Ты есть везде, ты всё видишь, всё знаешь и тебе на всё это тебе всё равно...
прикрыл глаза никого не слушая кроме дождя, но он постепенно утихал А жаль...

69

Встав около большого особняка я позвонил в дверной звонок и о чём тут же пожелел т.к. меня шендарахнуло током. Я постучался в дверь и тут же почувствовал реацю улькиоррыа гина просто инорировал...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-27 23:25:24)

70

Девушка с поймала на ладонь последнюю каплю дождя и перевела взгляд на выглядывающие солнце а затем на слегка расстроенного шифера.
Да как то солнце мне не под настроение.
Не смотря на только восстановленную реацу девушка подняла правую руку вверх и что то произнесла. Снова начали собираться тучи и через мгновение вновь пошёл дождь.
Лед это тоже вода а в слоях атмосферы они тают  и превращаются в воду. Да придумать бы еще как это использовать в боях. Реацу Лексии вновь упала до нуля.
Гримджоу стучится что то новенькое. Девушка подошла к калитке и открыла ее.
Значит ловушки на звонке все еще работают?

71

прорычал и сказал В следующий раз с ноги дверь выносить буду... и снова прорычал встряхнув волосами как кот от воды К тебе можно переконтоваться, а то вода... и меня пробило дрожью от этого слова...

72

С ноги? Но попробуй только я не уверенна что ты после такого эксперимента не останешься заикай.
Девушка пропустила котяру во внутрь.
Мне кто не будь объяснит почему вас всех сюда тянет?  Тут что медом намазано?

73

посмотрел на гриммджо и на снова появившийся дождь и ничего не спросив у лексии я возмутился про себя и снова смотрел на дождь но с обычным каменным лицом...

74

не знаю милая улыбка

75

Девушка осмотрелась тут стала слишком людно.
Девушка вздохнула
терпеть  не могу когда слишком людно. Лексия не чего не сказав исчезла в шинпо.
---------->???

76

Сел на стул около стола и погрузился в свои мысли. Потом посмотрел на лексию, как она уходила, а потом мой взгляд прошёл по всем присутствующим здесь "людей". и снова погрузился в мысли...

77

Посмотрел на Лексию и пошёл за ней... И куда ее тащит то в таком состоянии а? Как только Лексия ушла дождь закончился... Всё равно мне здесь делать больше нечего. Да и дождь уже кончился... Пошёл по следам реацю Лексии...

78

Увидел как и ушёл Шифер  С синигами я оставаться не собираюсь... Надо поднять настроение... Открыл гарганту-->логово меносов

79

Леон патрулируя местность, наткнулся котедж, Не ужели в этих окрестностях, что то красивое есть начал наблюдать за красотой котеджа.

80

Посмотрев леон пошел дальше в ----> каракуру


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » котедж лексии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно