Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » котедж лексии.


котедж лексии.

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

подошла к котеджу никого не было но была реацу лексии,костлявого,гина,парня который был рядом с нами и гриммджоу..Он здесь был...млять о чем я думаю мне лексия нужна!села на лавочку дожидаясь лексию.

82

Встала.Ладно пойду от сюда может лексия в другом месте...повернулась и куда то ушла.

83

---> дом карин и гримма
Лексия подошла к котеджу и первым делом восстановила барьер. Сейчас ей не хотелось только одного отдохнуть от всего ведь на это осталось довольно мало времени совсем скоро начнётся битва. В какой то мере по ее вине. Поднявшись на балкон она облокотилась на перилах и устала начала следить за бабочкой кружившийся в паре метров от балкона. А правильно ли я все делаю? Хотя какая разница все ровно уже не чего не изменить. Бывший лейтенант вздохнула.  когда все закончиться начну нормальную жизнь без крови и смертей. Или по крайней мере попытаюсь. Девушка прошла в комнату и с разбегу прыгнула на кровать. В памяти начали всплывать воспоминания о готеи о битвах с улей и не удачной битвы с айзеном. Ксо… Девушка постепенно начала погружаться в повседневный ночной кошмар.

84

За лексией припёрся вонючий вурдолак посланный Личём и хотел что то сказать но из пасти выходили только смешные звуки

85

Лексия Лениво открыла глаза и перевела взгляд на нечисть.
Неужели лич не мог прислать кого не будь нормального? Дракончика к примеру. Девушка вновь уткнулась в подушку.
Наверно было глубо предполагать  что барьер сломать не возможно ксо
…Хадо 34: Сорен Сокацуй. Хадо произошёл взрыв хадо  полетело в вурдалакка и превратила его в пепел но к сожалению задело стенку здания. Лексия встала и брось взгляд на дырку в стене вздохнула
ладно потом из этого можно будет сделать окно. Встав рыцарь смерти направилась в душ. После тридцати минут сборов девушка была готова. Взяв свой занпакто она открыла проход в готей.
----> цитадель ледяной кароны.


Вы здесь » Bleach Role Playing » окрестности вокруг города » котедж лексии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно