Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тренеровочный палигон под Цитаделью Ледяной Короны


Тренеровочный палигон под Цитаделью Ледяной Короны

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

Место Где Король лич тренерует рыцарей смерти

2

Прелители с лексией Король Лич на Синдрагосе, после высадки Синдрагоса улетела Здесь я обучу тебя пользоваться магией крови, льда и нечестивости. А так же научу тебя Гравировать руны на мече для его усиления и полного его подчинения твоей новой силе!

3

. лексия посмотрела вслед дракончику и прикинула сможет ли такое поместиться у нее дома затем поняв что такой питомец просто разгромит ее коттедж повернулась к королю.
а как не будь попроще объяснить можешь?

4

Та сила что в тебе делится на 3 потока: Кровь, Лёд и Нечестивость, при их хаотичном положении контроль невозможен. Способности рыцаря смерти  делятся по тому же типу + дозированное смешание 2х или 3х магий

5

лексия вздохнула.
как то третье название мне не очень нравиться. но в принципе кое что я поняла.

6

Можешь попробовоть упорядочить их в себе самостоятельно или самому сделать улыбнулся способ не из приятных и зрелище не для слабонервных

7

лучше уж сама справлюсь пробурчала девушка себе под нос.
только хочу знать что произойдет когда я их упорядочу?
если конечно пойму как это сделать.

8

Ты почвствуешь что заклеймлённые руны на твоей спине зарульсируют, если они будут пульсировать больше 30 секунд то ты справилась

9

лексия уже собралась, куда то идти, но затем резко остановилась.
Ты хотя бы дашь подсказку что нужно делать?

10

Да, смотри в лёд и всё увидишь! во льду вместо отражения был твой силуэт 3х цветов красный, синий и зелёный, раскрас был пятнами ро всему силуэту Концентрируйся и взови к этим магиям в себе

11

так это же элементарно. девушка дотронулась до льда и  закрыла глаза тут же цвета начали пропадать и появляться по очереди.
приблизительно так? из за этих действий руны начали пульсировать  постепенно это пульсирование начало перерастать в боль.

12

да, дердись 30 секунд за это время контроль станет идеальным почувствовал силу Аспекта, но ничего не придпринял, появилась тень, что то сказала и король молвил Аспект приблежается к сейретею, но ты продолжай тренировку, те нитожества что наверху пердпочли пойти против нас.

13

двадцать девять тридцать.
Девушка отпустила руку со льда.
думаю эта тренировка  закончена. давно хотела тебя спросить кто сильнее ты или аспект?

14

Скорее он, но моя армия может с ним потягаться. но не стоит отвлекаться на него, контролировать потоки это лишь мелоч, тебе надо выгравировать руну на своём мече, чтобы он не сопротивлялся тебе а содействовал

15

мне он не показался таким уж сильным противником скорее наоборот. и вообще мне эта тренировка уже надоела.  а с мечом у меня есть другая идея. занпакто моей копии еще сохранился?

16

да, но есть 1 проблема: его сущность уничтожена вместе с копией и теперь это просто меч

17

жалко. лексия снова прикоснулась ко льду он был весьма приятен на ощупь.
а теперь что делать?

18

Открылись врата из них вышел Генерал Какая встреча!!! очень интересно, из каких костей вы состоите.

19

девушка даже не повернулась к  генералу.
костей? То же мне гений. лич и что ты будешь делать?

20

Лексия! Вот нас повезло! Живая мишень пожаловала смеётся злым смехом Награвируй руну и присоединяйся если захочешь Кинул Лексии книгу по граверовке рун Ну что Смертный пришёл за моей жизнью а сам решил пополнить ряды армии плети раз пришёл оин против меня? похвально! в Азероте против меня и 25 героев не справлялись, а ты то 1. Ты с ними поделишься впечатлениями когда твоя душа будит поглощена Фростморном, а тело будит служить мне!

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-22 04:43:26)

21

Ммм... да я прямо сейчас уже боюсь не знаешь ли ты король лич что короли не вечно правят и король лич будет должен всегда новым быть!

22

Ха это всё глупости! Здесь Король Лич правит вечно! Здесь я чуаствую души повсюду! Поднял меч и в него отовсюду собираются души

23

Король Личь, я пришел сюда от послания Тириона Фордринга, вы будете наказаны за предательство и за многий ваши деяния! да прибудет со мной сила света!

Отредактировано Kanzaki (2011-06-22 11:06:54)

24

Ха! Хоть я частично освободил свой взор от власти нерзула но я останусь Личём и мои цели есть цели Нерзула! Тирион сам не стал штурмовать Цитадель тогда а подождал пока Герои всё сделают и он погубил тех 25 героев, поглощённых фростморном! он послал их на смерть и не ожидал чториски оправдаются! Так что сам Тирион смотрит на всё не видя своей вин в этом! к тому же ты не там явился. все эти души от мёртвых шинигаме, убил их не я а тот кто дерётся с тем дерзким капитаном! и если вы не признаете мою власть и мои права умрут все кроме нас! возьмёшь ли ты на себя такое бремя? миллионы жизней за одну! тебе решать, герой!

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-22 11:15:28)

25

Я понимаю король личь должен быть всегда, он сдерживает много душ и поддерживает баланс сил, если вы когда не будь погибните я согласен быть наследником короны я буду нести бремя Поклонился королю личу.

26

Ты не ответил герой! Один ты не совладаешь с ним, нет противовеса. И почему ты служишь здешниму новому королю который является олицетворением подлости, жадности и величия? Я помогу вам сдержать Аспекта если ты поможешь свергнуть его и отправится в Азерот

27

Я клянусь служить вам верностью и правдой,  справедливостью, я уничтожу всех кто станет вам помехой, соберу души для вас я обязуюсь служить вам Король Личь!

28

Такой настрой мне нравится, может ты станешь вторым рыцарем смерти? несмотря на слова стойка Лича говорит о том что он всё равно готов к бою и если ты нападёшь то для него это будет ожидаемо Лексия обретает мощь превосходящую мою, но против меня её мощь ничто. Став Рыцарем Смерти мы свергним короля и я отправлюсь в Азерот оставив власть здесь на вас. Всё таки я не олицетварение зла, в отличае от Смертокрыла и я своё слово держу как пологается Королю

29

Я готов стать рыцарем смерти и сражаться ради Короля Лича!

30

Я скажу чтобы готовили твоё посвещение, а сейчас Король лич свиснул и прилетела Синдрагоса Садись герой, я покажу тебе что значит давать отпор аспекту его же Калибром Встал на голову Синдрагосы

31

Сел рядом с королем личем на Синдрагосы.

32

Синдрагоса полетела в сторону разрушений ---> Место вторжения Смертокрыла в Сейретей

33

посматрев вслед королю девушка медленым шагом направилась к цитадели.

34

Живые драконы Аспекта начали подвергаться спонтанным нападениям нежити, множество драконов пало, но плеть сдерживает пламя уцелевших чёрных драконов и дыхание пустоты сумеречных

35

Лексия появилась возле палигона.
знакомое местечко....
На губах вновь заиграла улыбка.
аспект сказал что здесь должны быть дракончики..

36

Лексия, ты тут? закрыл глаза последниму падшему дракона, выжило лишь пятеро драконов Почти весь мой род пал в битве с плетью...

37

Возле Аспекта появился портал из которого вышел Рагнарос Что тут произходит?

38

О Рагнарос, рад тебя видеть слегка улыбнулся, н клыбка тут же пропала Артас пропал, плеть перебила всех драконов моего рода кроме пятерых сильнейших...

39

Хм... что собераешься делать?

40

Найти его, а есть другай выбор? и кстати... Ты мне поможешь!!! посмотрел на рагнароса


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тренеровочный палигон под Цитаделью Ледяной Короны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно