Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Место вторжения Смертокрыла в Сейретей


Место вторжения Смертокрыла в Сейретей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смертокрыл пришёл в сейретей и начал сеять хаос и разрушение повсюду

2

Появился перед демоном. Кто такой!, сколько лет!? Перестав наигрывать спросил. Может сразимся?)

3

Такое ничтожество сразиться со мной??? НЕСМЕШИ!!! Температура возросла до 10000 градусов Это измерение прекрасно, могу повышать температуру на максимум!

4

Куда же вы без нас?! мы тут со скуки умрем без вас, ладно Укетаке сама я пойду займусь Личем. Откры врата я отправился за личем.

5

Снял верхнюю часть кимано, чтобы не было жарко. Удачи генерал). Превратись в дракона и тогда я выпущу свой банкай,так будет интереснее Предложил Укитаке, Смертокрылу

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-21 22:59:30)

6

ХА! ГЛУПЕЦ! РАЗ ТЫ ОСЛЕП ТО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ НА МЕНЯ!

7

Посмотрел на появившегося дракона.  Хорошие размер, внушает, но ты знаешь.....мой банкай один самых самых больших в Сейритее............... БАНКАЙ. Произнёс Укиткаке и тут же на его месте появилась огромная водяная птица размерами достигающая до челюсти дракона, а водяное оперение заканчивалось на уровне середины хвоста дракона, а внутри банкая находился сам владелиц. Я могу и ещё увеличить свой банкай в размерах, но в таком случае придётся тратить больше реацу. Вот сейчас мы и проверим,что сильнее огонь или вода.

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-22 09:37:32)

8

Птица начинает медленно испаряться и пар мгновенно высыхает не оставляя влаги: всё вокруг обезвожено вся вода в округе испарилась Ты думаешь моя стихия огонь? Глупец! Моя стихия-Земля и всё что с ней связанно включая земные недра и лвау! там осутствует любая вода и та температура что здесь лишь малость того что я могу!
------------------------------------------------------------------
Температура 10 000 градусов слишком высока чтобы говорить о ней как о сорокоградусной жаре. Температура поверхности солнца = 5526 градусов

9

Мой банкай начал испарятся и превращаясь в пар, потом словно опомнившись сказа. Надоело. Птица тут же вернула свою первоначальную форму и тут же взлетела. Ты слишком переоцениваешь себя,....... дерёмся с друг другом имея совершенно разный источник силы,у тебя магия а моя это реацу, и воду которую я создал из реацу,тебе не выйдет спалить хоть ты сам сгори от температуры которую будешь повышать, а мой банкай пока я контролирую тебе не разрушить. И ещё когда я вызвал тебя на бой, я имел ввиду грубую силу а не магию и реацу. Мой банкай который летал раньше вдалеке, неожиданно оказался над спиной дракона и схватив когтями за хребет, стал вертеть с огромной скоростью и потом швырнул в землю. От удара тела демона об землю образовался огромный кратер. Укитаке снова взлетел высоко в небо. Давай вставай, это только разминка.

10

Раздался смех Тогда выкуси! повсюду образовались трещины и из них пошла лава неся разрущение и смерти шинигаме, из трупов которых вылетали полосы и направлялись к Цитадели ледяной короны. ДРАКОН а не демон Взлетел и ударив ларой разрушил голову птицы и тут де хвостом отсёк её нижнюю часть тела после чего взял оставшуюся часть птицы с капитаном внутри совершил огненное дыхания разрушая воду кусками вылетающей лавы Как тебе такое? Следы от воды на пластинах вошли в пластины Моя броня сделана из элементия! Любая стихия поглощается им и поэтому сейчас он ели тёплый. ты проиграл!

11

Неожиданно в лапах у дракона растворилась иллюзия банкая, а сам банкай оказался на точно таком же расстоянии, на каком дракон его видел перед атакой. Я думал ты сильнее, а на самом деле ты ужасно медленная ящерица, которая думает что банкай это это нечто что можно вот так просто порвать,.......мне всё равно что станет с сейритеем, я охраняю короля,но я думал поразмяться с тобой однако...........вообщем когда станешь сильнее и наконец поймёшь что воду ещё не одному разорвать не получилось, то я буду к твоим услугам а пока до встречи и вот тебе мой подарок. Птица выкинула один из рогов дракона в землю. Укитаке уже собирался улететь, но тут остановился и замер. Только с новой силой ты сможешь меня победить, но не с этой что при тебе сейчас. Сказав это банкай Укитаке как и он сам исчезли ----------->

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-22 11:49:20)

12

С королем личем мы подлетали к месту.

13

Рога дракона были на местах, Ха идиот, сам незная того сдесал раковую ошибку! от Аспекта стала исходить рейацу
--->http://bleachroleplaying.rolka.me/viewtopic.php?id=216#p8166 Прилетел Лич на Синдрагосе: Нелтариан, что ты тут делаешь?! устраиваешь новый Катаклизм? Аспект увидев Синдрагосу и окруживших его скелетов сказал Сражаться с тобой сейчас смысла нет, я пока освою новую силу! А когда вернусь никто меня не остановит! использовав руну возращения исчез. Синдрагоса охладила последствия прибытия Смертокрыла Лич: Его новая сила похожа на вашу...

14

Моя сила было не много другая вить я родился в Штормграде, много лет я бродил по Нортренду в поисках истины.

15

И как? нашёл? я скажу кое что: Зло это не я, зло это Тралл и Вариан Рин, я надеюсь ты понимаешь это. Я могу воскресить сотню шинигаме, но льшь из-за того что их тела менее постродали Поднял фростморн и воткнул в заледеневшую землю. Все трупы стали нежитью и лишь сотня поднялись живыми Стыдитесь ожившие смертные! Вы нечтожно цеплялись за жизнь и теперь вы получили шанс на реобилитацию! Повернулся к "земляку" Разве зло может использовать подобное? Ето ещё одна причина которая доказывает мои слова! Предлогаю сменить место, здесь слишкм много лишних ушей

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-22 12:37:48)

16

Отправился за королем личем.Но вить много лет прошло можно решить все миром! с тех времен как вы стали королем , вилась кровожадная война между Альянсом, Ордой и Нежитью, но сейчас еще можно что то изменить!

17

Открыл врата смерти Возмодно... но настоящий свет во тьме вошёл во врата ---> Цитадель Ледяной короны


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Место вторжения Смертокрыла в Сейретей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно