Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Стычка 2х батальёнов Плети.


Стычка 2х батальёнов Плети.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вооружение батальёнов:
Скелеты 1000 штук
Вурдолаки 1000 штук
Зомби 1000 штук
Упыри 750 штук
Костяные дракончики 500
Костяные драконы 20
Гаргульи 500
Огромная нежить 1000 их них
Толстяки 200
Грозные работники 100
Закленённые стражи 100
Проклятые 100
Варгулы 200
Валькиры 100
Оживлённые Варгулы 100
Пустулезный ужас 100

2

Появляюсь посреди отрядов неприятных типов использую банкий,на некоторое время вокруг на много километров покрывает огромный белый купол, а когда он рассеялся то всё отряды уже были мертвы. Вообщем произошло то что когда то и со всеми пустыми. Клоду зампакто обратно в ножны и со словами. Кажется кто что решил что готей его ухожу в карукуру

Отредактировано Укитаке Джууширо (2011-06-23 12:44:22)

3

Оба батальёна востали сново
--------------------------------------------
Укитаке, читай ЦЛК последние коментарии и нехрен бить 2 батальёна настроеных друг против друга и 1 маленький ньюанс: они все и так мёртвые

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-23 13:31:23)

4

лексия подошла к своему батальону.
а по чему нельзя сразу начать с концовки? ладно уж девушка сама достала свой занпакто из ножен.
в атаку. вся нечисть услышав приказ кинулась с воплями на армию противника.  В помощь своей гвардии лексия запустила  в вражескую нечисть 
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб. большинство врагов попало в куб.
_________________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

5

Аспект смерти написал(а):

Укитаке, читай ЦЛК последние коментарии и нехрен бить 2 батальёна настроеных друг против друга и 1 маленький ньюанс: они все и так мёртвые

1 Бью кого хочу, тебя не спрашиваю
2 Пофиг что они мёртвые, горит всё (банкая моего если не знаешь то  не пищи)
3 Надо предупреждать чтобы не трогали их
4 Если это за сейритей битва, то извени но это ролевая по бличу общая  и уж отрядам шинигами или просто капитанам участвовать можно (а если хотел устроить личное то читай 3)
5 У меня замечание, я заметил что у тебя и магия и реацу......  Раньше не замечал что бы герои WoW ходили с реацу, а шинигами пользовались магией, поэтому (это конечно твоё дело) можно было бы и избавится тебе от реацу к которой никакого отношения не имеешь

6

О да кстати,если они мёртвые,то почему там есть слова оживлённые и.т.д. ............ ну наверное не потому что они почти все живые))))

7

скорее не живые а восставшие

8

Укитаке Джууширо написал(а):

5 У меня замечание, я заметил что у тебя и магия и реацу......  Раньше не замечал что бы герои WoW ходили с реацу, а шинигами пользовались магией, поэтому (это конечно твоё дело) можно было бы и избавится тебе от реацу к которой никакого отношения не имеешь

:yep:

9

оставив свою армию с надеждой что они победят девушка исчезла в шинпо
-----> ?

10

сидя на дереве и наблюдая за этой глупой стычкой хихикнул и достав из за спины оружие формой схожее с Гуан дао,метнул его в сражающуюся нечесть,оружие не долетев до цели превратилось в огромного феникса врезавшегося в землю,произошел мощный взрыв превратившей оба отряда в прах,в руке снова возникло Гуан дао,довольно улыбнувшись скрылся в облаке пыле поднятым взрывом

11

Укитаке Джууширо написал(а):

5 У меня замечание, я заметил что у тебя и магия и реацу......  Раньше не замечал что бы герои WoW ходили с реацу, а шинигами пользовались магией, поэтому (это конечно твоё дело) можно было бы и избавится тебе от реацу к которой никакого отношения не имеешь

1 ты сам дал Смертокрылу рейацу (у Короля Лича её нет) нанося атаки своим банкаем водного (стихийного) типа, часть с твоей реацу воды поглотилась элементием и усилило эту чужеродную силу. Магию Лексия имеет благодоря посвящению в Рыцари смерти и тем самым рунам Крови, Льда и Нечестивости, так что я все действия описываю правельно.
Ещё вопросы?Или мне в лоб скажете вали отсюда? А если бы я создал задуманного шинигаме, то вы бы поняли что Смертокрыл и Король Лич ещё НОРМАЛЬНЫЕ и не такие всемогущие. И если есть притензии то в флуд в отдельную тему пишите, 5 людей за то чтобы я ушёл и я уйду...

Отредактировано Аспект смерти (2011-06-28 12:05:25)


Вы здесь » Bleach Role Playing » Сейретей » Стычка 2х батальёнов Плети.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно