Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Лексия vs Чертёнок


Лексия vs Чертёнок

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

без ограничений
пустыня лас ночас
-------------------
увидела женщину в форме шинигами и встав резко перед ней я с любопытством и улыбкой на лице спросила
Приветик! А ты кто? И как тебя зовут?

Отредактировано Чертёнок (2011-06-24 21:13:19)

2

Здрасте!у меня нет собеседника(((

3

лексия повернулась к аранкару.
а ты еще кто? ты в курсе что в это время детям вроде тебя положено уже спать? и  не уж-то ты не боишься гулять здесь в одиночестве?
____________________
старк переходи в темку флуд

4

я только хотела знать как тебя зовут... сказала обиженным голосом.
Да и я уже не ребёнок!!! да и гулять я не боюсь, единственное что надоедает это скукота, поэтому я и выбрала именно тебя своей новой игрушкой... появилась за спиной девушки и достала ее меч, снова встав перед ней,улыбаясь. Начала кидать меч вверх и ловить за рукоядку, как охотничий нож...
так как тебя зовут?

Отредактировано Чертёнок (2011-06-28 17:16:27)

5

Лексия ушла в шинпо  и появившись перед девочкой схватила одной рукой меч Чертенка когда тот находился в воздухе.
смотри еще поранишься
девушка снова ушла в шинпо но на этот раз появившись сзади девочки ударила рукоятью  похищенного меча по шее чертенка в надежде что она вырубиться.

6

использовала Сонидо и встав за спиной Лексии и резко отняла свой меч и убрала в ножны.
Ай-я-яй, как ты нехорошо поступаешь... сказала с милым лицом, как всегда улыбаясь, и толкнула Лексию руками в спину.

7

девушка слегка пошатнулась от  толка чертенка но не упала.
солнце ты не правильно выбрала себе противника
. лексия резко развернулась на двести  девяносто градусов и ударила чертенка с ноги в живот.
• Хадо 58: Тэнран - Бесшумная буря
_________________________________________
• Хадо 58: Тэнран - Бесшумная буря
Использующий данное заклинание перекручивает в руках свой занпакто, вызывая тем самым небольшое торнадо.

8

поставив блок руками от удара я так же оттолкнулась руками от ноги и сделав сальто над головой девушки я встала за спиной.
Медленно... и улыбнулась. Я выстрелила балой в своего противника.
Я настаиваю чтоб ты сказала своё имя, иначе... использовав несколько раз сонидо я выстрелила серо со всех сторон, даже сверху.

Отредактировано Чертёнок (2011-06-28 17:42:47)

9

открылись врата сейкаймон и весь поцарапаный с ветками в волосах от туда вышел парень лет 17 и почесав затылок увидел двух девушек А ну прекратите дратсо >< подошел к чертенку и взяв ее за шкирку оттащил от Лексии

10

ах ты... Я повернула голову в сторону того кто меня взял за шкирку. и взяв свой меч я поранила руку того кто меня держал и тот отпустил.
Ты ещё кто такой? Немного рассердившись я изменилась в лице показывая улыбку. Ненавижу когда встают у меня за спиной, да и ещё так пугают. ОН МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЭТ ТОЧНО...

11

глаза заслезились Больно ведь Г.Г потрепал волосы девочки Босе так не делай,и ми Сай Акто)) а тебя как зовут?

12

у мя нет имени сказала холодным голосом, убрав меч в ножны.
Но можешь звать чертёнком. после чего мило улыбнулась
А ты как сюда вообще попал? Что это тебя занесло в пустыни Лас Ночас?

13

я не много промахнулсо Т.Т и открыл Сейкаймон не туда,тем более Чертенок это плохое имея и больше похоже на кличку,так что надо придумать тебе нормальное имя ^__^ мило улыбнулся отрехая волосы от веток

14

ты конечно заслужил рану поруке но... Моя рука загорелась. и встала перед Сай Акто схватив руку чуть выше раны, а из огненной руки появился один тонкий поток огня...
Сейчас будет больно, но будь добр потерпи... сквость рану проходил огонь по всему телу с терпимой болью. и начали тут же заживать раны от каких-то веток....
А куда ты направлялся?

15

Прикусил нижнюю губу сдерживая стон В Цитодель Ледяной Короны ... спасибо фто вылечила))  мило улыбнулся а ты что тут делаешь?

16

последняя рана на руке уже зажила и я отошла на пару шагов
Я тут играю а ты прервал всё моё веселье... сделала грустное лицо которое тут же изменилось в противоположную сторону.
Мне конечно нравиться идея насчёт имени но ты не видел мой банкай, да и к Кличке Чертёнок я привыкла... у меня на лице снова появилась улыбка...

17

Ну это не очень подходящие место для игр)) тем болие имя должно быть у всех и что бы дать тебе имя не обязательно видеть твой бан кай))) достал из за спины оружие по форе напоминающие Гуан Дао,и развернув его горезонтально выпустил его из рук,оружие повисло в воздухе в метре от земли,сел свой занпакто свесив ноги

18

прикрыла глаза и сказала шёпотом себе под нос меня ни кто не понимал и не поймёт...
потом встав на воздух концентрируя реацю под ногами я появилась перед Сай Акто
А по моему как раз подходящие место, покрайне мере тут почти ни кто не пострадает. Я опять улыбнулась...
А давай я пока с тобой поиграю если ты не против?

19

Ну давай Мило улыбнулся посмотрнев на девочку а во что играть будем?

20

Я достала свой меч из ножен и сказала
Защищайся... Я встала за спиной Сай Акто и напала сзади целясь катаной в плечо...

21

Ню это уже на игру не похоже(( положив руку на Гуан дао наклонился вперд падая с него тем самым уклоняясь от твоей атаки и перехватившись рукой отсался висеть над землей зацепившись за оружие

22

Я отошла на несколько шагов назад
А мне другие игры не нравятся, а это как ни как немного на тренировку похоже начала мило улыбаться и убрав меч в ножны я начала стрелять слабой балой в живую цель

23

вытянул свободную  руку перед собой не громко произнес Бакудо 39 Энкосен перед рукой возник не большой круглый щит закрывая от балы,Гуан Дао перестав меня держать полетело вместе со мной на землю,мягко приземлившись на ноги,направил на тебя руку Путь разрушения 32 вспышка желтого огня! из ладони хлынул поток желтого пламени на девочку

24

Лексия с помощью шинпо залезла на крышу и начала следить за происходящем.

25

огонь... мне нравиться... Использовав сонидо я встала за спиной
медленно Я выстрелила впритык слабым Серо..

26

Из спины вырвались два огромных огненных крыла отбрасывая и обжигая девочку положил ладонь на Гуан Дао не громко произнеся Сжигай Соукиоку... оружие покрылось пламенем и развернувшись на пятке вытянул руку вперед направив на тебя лезвие оружия,вихарь пламени сорвавшийся с Гуан Дао направился в Чертенка

27

при виде атаки сая девушка улыбнулась.
не плохие способности да и сила не маленькая.

28

Я использовала сонидо и оказавшись за спиной Сай Акто на достаточно большом расстоянии я сказала
Проснись мой чертёнок из глубин ада... Я кинула вверх свою катану и та взорвавшись начала осыпать меня маленькой как пыль крошками железа от меча, после чего на мне появился кровавый костюм с рожками а так же хвостом и крыльями.
Мой хвост резко начал удлиняться в сторону Девушки тем самым схватив её я повернулась к ней и с большого расстояния крикнула
Я ещё про тебя не забыла, так что можешь и не надеяться на отдых... после чего я отпустила девушку с на песок...
Я повернулась к Сай Акто и выстрелила перьями которые отделившись от меня тут же стали очень прочным и огнестойким железом в виде пера...

29

Лексия встала и отряхнула свое кимоно от песка.
Чтоб ты провалилась. Вон тебе нормальный противник.
Девушка кивнула на сая
какраз по твоему уровню. Если я начну с тобой бой то от тебя за считаные минуты мокрого места не останется

30

Растворись... мой хвост пропал а на лексии появились глубокие раны раны
Если ты так и будешь продолжать стоять то ты так умрёшь, да и к тому же я так и не услышала ответ на мой заданный вопрос...

31

Разворачиваясь на пятке взмахнул оружием посылая навстречу перьем волну пламени,и встретившись с перьями пламя превратило их в прах,мило улыбнулся взмахнув второй рукой Бакудо - 26 Къякко (мелодия света) твои руки и ноги опутала сеть из света сковывая твои движения и не позволяя увернуться от волны пламени движущийся к тебе

32

увидев как хвост девчонки исчез из поле зрения Лексия на всякий случай уплотнила свою реацу и благодаря этому на ней не оказалась не каких ран.
имя это пустое слово не чего не обозначающие. затем повернувшись к парню Лексия произнесла.
не плохая техника

33

не думала что мне придётся использовать это так быстро...
Разожги огонь в сердце моего врага... Я начала гореть и поглотила атаку которая летела на меня. Сетка которая меня держала просто сгорела. Через какое-то время я снова стала в банкае первого вида...

34

Мило улыбнувшись посмотрел на девушку Спасибо

35

не плохо) взмахнул крыльями поднявшись на метр от земли и на огромной скорости устремился к чертенку,из Гуан Дао начали вырываться потоки пламени окутывая меня

36

высвободила всю реацю...
Я думаю что твои огненные атаки против меня просто бесполезны... Разожги огонь в сердце моего врага... и я опять стала вся огненная и поглотила все потоки пламени что окутывали Сай Акто. Я сформировала Огненный шар из его же огня и выстрелила в Противника... После чего я Встала перед девушкой и мой огненый хвост снова растворился
Я тебя недооценивала, но для меня имя значит больше чем просто слово  и после чего девушка окутало огненным куполом который всё сжимался и оставлял ожоги... Ладно придётся остаться в этой форме...

37

девушка закрыла глаза и сосредоточилась. тут же после этого действия огонь чертенка начал покрываться льдом и затухать.
я повторяю тебе последний раз ты не того противника себе выбрала.
лексия выпустила огромное количества реацу так что девчонка отлетела метров на десять.

38

взмыл в небо уклоняясь от огненного  шара и оказавшись над куполом метнул в него Гуан Дао,оружие не долетев до цели превратилось в огромного Феникса врезавшегося в купол и поглотив чужеродное пламя фениес возорвался сжигая все вокруге радиусом сотню метров

39

так же выпустила часть реацу которое было по уровню Лексии лёд тут же взорвался и растворился и на лексии какое-то время нечего не было, но после ее пару вздохов около девушки появилась ее точная копия которая начала нападать на настоящею копию...
В этот момент огонь который постоянно падал в мою сторону я поглощала и развернувшись я встала перед Сай Айко и дотронулась до плеча Стоящего противника передо мной, и прожигала его кожу...

Отредактировано Чертёнок (2011-06-28 20:19:58)

40

улыбнулся и Девочку поглатившую пламя Соукиоку начало сжигать изнутри ибо мощь его равна силе тысячи занпакто зря ты так...


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Лексия vs Чертёнок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно