Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Лексия vs Чертёнок


Лексия vs Чертёнок

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Копия это ты сделала напрасно. лексия одной рукой открыла что то на подобии гарганты. через проход начала в прямом смысле слова вываливаться не честь. не долго думая нежить начала нападать на жалкое подобие Лексии.
надо будет поблогодарить лича за армию.
девушка перевела взгляд на Сая на нем было пару ожогов от пламени Чертенка.
а она тебя не плохо потрепала
на губах заиграла ухмылка

42

пламя которое боролось с моим я просто разрешила сгореть этому пламени и начала контролировать пламя с легкостью и новой мощной силой
Это почему? Я выстрелила в Сай Акто огнём Соукиоку , которое я начала контролировать...
Посмотрела на нечесть которая вылезала из горганты... Копия Лексии стала пламенем и сожгла всю нечесть которая стала пылью, После этого Огонь снова стал копией Лексии и снва начала нападать на девушку но с огненным мечом...

Отредактировано Чертёнок (2011-06-28 20:33:12)

43

Боюсь не один шинигами не сможет полностью подчинить это пламя так как у него есть сознание... (посмотри 54 серию блич) улыбнулся и перестал контролировать риацу пламя внутри Девочки снова приняло свой истенный вид(огромное Гуан Дао) пробивая ее насквозь

44

Лексия проста это девочка сильно переотценивает свои возможности мило улыбнулся необратив внимания на ожог

45

смотри ты свои способности не переоцени.
Девушка вновь запрыгнула на крышу и начала следить за схваткой от туда.

46

подошел к телу чертенка вытащив из нее оружие которое снова приняло свой обычный размер и убрав его за спину повернулся к Лексии с вами все впорядке?

47

с какой стати на вы?
лексия одним движением руки отозвала разбушевавшуюся нечисть обратно в проход.

48

Эм.. не знаю О_о ну с тобой... уселся на песок не сводя взгляда с девушки

49

Лексия улыбнулась.
со мной все в порядке.
девушка исчезла в шинпо и появившись возле сая начала применять технику четвертого отряда на его ожогах.

50

Благодарю... мило улыбнулся наблюдая как девушка излечивает ожоги

51

да не за что. и все таки как я поняла ты направлялся в цитадель лича я права.
одна из нежити напоминающую упыря осталась стоять возле ворот в готей.
госпожа вы идете?
нет я пока останусь здесь тем более что у лича для меня пока заданий нету поэтому у меня выходной. сай что тебе нужно в цитадели?

52

Ню погулять там хотел Г.Г закивал головой в знак подтверждения своих слов

53

опять паясничаешь? девушка, закончив лечение встала с песка.
Я же уже говорила что я этого не люблю.

54

ну а вдруг я и правда решил там погулять Г.Г природа сежий воздух и все такое)) тоже поднялся на ноги отрехнув одежду от песка

55

если  это так то я самый добрый человек во все мире.
лексия посмотрела куда то вдаль
ты странный.

56

вы обы странные

57

Повернулся к Старку приветливо помахав рукой Драсте мр.лентяй

58

Ну я пожалуй пойду улыбнулся и не много поклонился,за моей спиной открылся Сейкаймон и расслабившись откинулся назад провалившись в проход,врата закрылись за мной

59

на какое-то время я потеряла сознание, став в форме первого вида банкая что подтверждало что я ещё в каком-то сознание. Мои руки стали гореть и от низ пошёл поток огня который меня всю окутал. через какое-то время я встала на ноги и отряхнулась от песка, а огонь полностью пропал, не оставив на мне ран. Придя в полное сознание я посмотрела что происходит вокруг в данное время... Интересно, а куда пропал Сай Акто?.. Ну и ладно в игре с ним я признаюсь что проиграла... Но игра с девушкой ещё не окончилась... Мой хвост пропал снова разлетевшись на маленькие пылинки которые вдыхала девушка в данный момент и уже раньше перед тем как появилась ее же копия. Смотрев как она вдыхает мой зампакто и я просто стояла и ждала либо слов либо атаки... Наконец-то всё... Растворись... и у девушки внутри которой были пылинки тут же стали клетками крови которые начали течь по венам и всем остальным органам... Внезапно девушка стоящая передо мною на расстоянии несколько метров начала кашлять кровью... Отлично, печени нету, а что дальше?.. Ну ладно посмотрим на ее реакцию...

Отредактировано Чертёнок (2011-06-29 18:34:10)

60

Лексия не чего не понимая но чувствуя что каким то образом ее лишили жизненно важного органа повернулась к чертенку.
Теперь ты меня разозлила.
Подняв правую руку вверх лексия, что то произнесла и неизвестно как ожившая девчонка полностью покрылась толстым слоем льда.

61

ну как хочешь.. Растворись... и девушка лишилась почки... после чего я выстрелила серо и толстый слой льда тут же взорвался, но несколько осколков в меня попали. С болью которой я терпела, начала вытаскивать эти осколки, но не лечила оставшейся раны от осколков льда т.к. они не чего важного не поранили...

Отредактировано Чертёнок (2011-06-29 19:10:44)

62

ксо... девушка игнорируя боль продолжала двигаться воткнув свой занпакто в землю Лексия произнесла
mexaku aumi. чертенок закашлял кровью
ты знаешь у нас схожие способности только я привыкла уничтожать более важные органы к примеру легкое.

63

и вправду схожие... улыбнувшись не обращая на боль я начала смотреть как девушка начинает кашлять ,Легкое так лёгкое... после чего у меня появилось уже два хвоста. один стал мечом, а другой просто исчез делая тот же фокус с пылью в девушке... Лезвие меча на хвосте проткнуло повреждённое лёгкое, и тут же вышло из моего тела, оставаясь в той же форме. После чего моя рука загорелась огнём и исходящие потоки огня начали лечить рану только в лёгком, но сжигая из всего тела чужеродные тела...

Отредактировано Чертёнок (2011-06-29 19:50:01)


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Лексия vs Чертёнок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно