Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Временное жилище Гилберта


Временное жилище Гилберта

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

http://www.salon.ru/images/gurnal/591/db_100661.jpg

2

- Интересно, как долго я должен тут пробыть? - раздраженно буркнул принц входя в свое временное пристанище. Ничего впечатляющего, до королевского дворца этому домику было очень далеко, как червяку до ястреба. Недовольно кинув свои вещи на диван, Гил прихватил свой занпакто и пошел осматривать город.

--->северная каракура

3

Река-->
Появившись у порога открыл запертую дверь, вошел в дом и и проверив сохранность замка, пихнул дневник в укромное местечко под полом, на всякий случай еще и наложив с верху печать. После чего еще раз зевнув, Гил прошел в спальню где и упал на большую, мягкую кровать. Веки сами закрылись после чего принц и заснул.

4

Принц я пришёл на даный момент с вами разговаривает моя галограма которую вы можите распросить

5

проговорил сквозь сон
- Каин, можно я посплю? уткнулся лицом в подушку

6

как скажите

7

моментально вновь заснул, по всей видимости был очень уставшим

8

знал бы принц что я тоже итал весь дневник

9

осс:
Каин Мифисто
не мог ты его читать, его может открыть только член королевской семьи + ты все равно не знаешь, что я от дневника хотел

10

Принц я умею взламывать и хорошо и мог вполне прочитать

11

Каин Мифисто
Думаешь такую вещь, как Королевский дневник, так просто открыть простому слуге?
Знать надо предел возможностей и предел того что дозволено, а что нет... 

12

может я читал какую-то сказку

13

Каин Мифисто
тогда не говори что ты дневник читал~
все просто да и то что мне нужно от дневника тебя не касается никаким боком

14

угу

15

Спокойно спит, изредка крутясь во сне

16

уже дома смотрит телек ест попкорн

17

----> жилой район
твою мать раздражает
лексия сделала один круг над домам и хлопнув в ладоши исчезла вместе с драконом из виду.

18

Принц вы слышали какой-то звук?

19

что-то бурча поднялся с кровати
- вы мне поспать дадите!? - недовольно заметил, что около дома недавно мелькнуло реацу Лексии
Что она черт подери задумала?!

20

Лексия  только собралась отправиться в цитадель как дракон начал тяжело дышать окуратно усадив его на крышу лексия спрыгнула с него и погладила по шее. Злость в девушке вскипала.
Я могу простить все что угодно только не ранение моих любимцев.
Лексия спрыгнула с крыши и недолго думала, выбила входную дверь с ноги. Прямой наводкой она направилась к мифу она схватила его за шиворот и запустила его в первую попавшуюся стенку.
Урод что ты сделал с моим дракончикам мне его только не давно подарили.

21

- Эй!? Я этот дом только неделю назад купил! Не надо тут разгром устраивать! - выскочил перед Лексией пристально смотря на нее "золотыми" глазами. - что ты тут делаешь?

22

Лексия дотронулась указательным пальцем до лба принца и перед ним в быстром темпе прокрутилась картина случившегося в цитадели и жилых районах.
я просто элементарно мшу за своего питомца.
В глазах был гнев и одновременно грусть.

23

Чуть отстранился от нее после увиденного и едва не потерял равновесие.
- Я понимаю тебя, но крушить мой дом не дело, замка я и так уже лишился, мне больше негде обитать...
Потер лоб еще не совсем понимая что произошло

24

Лексия я тебя убью за такую дерзость

25

Принц не бойтесь я всё подчиню лыба

26

если этот пострадает я тебе куплю новый.
Лексия отошла от гила 
Я тебя раз десять твердила что я не хочу сражаться но ты же русского языка не понимаешь тебе же нужно не виных калечить.

27

Покосился на Каина и про себя шепнул
- что-то сомнительно..
- Каин, хватит уже... Я слишком устал, что бы затевать споры или драки... - плюхнулся в кресло с усталым видом

28

пришёл в обычное сознание альфа простите так что натворила Бэта? пью кофе

29

Посмотрел на Лексию с более мрачным видом
- Мне этот нравится... В этом городке лучше пока не видел...

30

Как скажите сир накрыл на стол вкуснейшей еды которую готовили при дворе

31

Лексия со злостью смотрела на мифа.
что натворила? она убила единственное существо которое навряд ли может меня предать. лексия от злости уже не контролировала свою реацу и реацу фуйгиоку которая до этого была скрыта вышла наружу. даже простого шинигами уровня капитана могло такой реацу элементарно парализовать
кто тебя вообще просил соваться в цитадель?

32

сам по себе гулял простите

33

Нет... я так точно с ума сойду, если не уже...
Гил устало осмотрел гостей и вновь в голове мелькнула мысль о сказке про Алису в стране чудес.
Безумный шляпник и... Пиковая королева? - мысленно предположил принц, - хм.. а я? Наверное Валет... Бубен... - мысленно расставив представление как о сказке принц о чем то задумался. В детстве ему часто читали сказки и от этого он стал слишком заносчив. Усталый взгляд скользнул по накрытому столу, а веки медленно опускались на глаза.

34

Лекс сегодня был трудный день перекусите и с вашими навыками рыцаря смерти воскресить пито можите

35

простите и это все что ты можешь сказать? лексия подошла и врезала мифу по лицу так что тот отлетел.
ксо а ведь и вправду если я не успокоюсь печать может сломаться
лексия села на кресло. И попыталась привести эмоции в порядок.
с моими навыками можно только хладнокровно убивать.

36

Чуть придя в себя, Гилберт поднялся с кресла, подтянулся и присев, вытащил из под пола дневник, после чего направился к двери кинув напоследок лишь одну фразу:
- чувствуйте себя как дома, - после чего удалился и прикрыв за собой дверь, исчез в шимпо.

--->в неизвестность

37

ну не скажите!вам в боксёры идти приложил лёд к голове

38

девушка улыбнулась это уж точно.
Лексия просмотрела на разрушенную стену.
Черт кажется, я и в правду слегка перестаралась как обычно.
Передай гилу что я прошу прошение за испорченное имущество а стобой мы продолжим в следуйщий раз
. Девушка медленным шагом направилась к выходу из дома.

39

да не чего я подченю валяюсь и улыбаюсь

40

может перекусите?


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Временное жилище Гилберта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно