Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 40 из 489

1

обычная река протекающая в городе и вытекающая за его пределы

2

северная каракура--->

Появившись из шимпо, Гил молча сел на близстоящий камень. Он показался ему холодным, в прочем, сейчас весь мир выглядит таким. Холодным...
Я всегда сторонился всех, что бы стать сильнее, но теперь когда мне так нужна помощь, могу ли я хоть кому-то доверится, будучи уверенным, что меня не придадут? - размышлял молодой принц. Он еще многого не понимал, но знал наверняка, оставлять все как сейчас, опустив руки он не может. Нужен хоть кто нибудь, кто знает где найти этого Айзена, иначе придется перерыть все Общество Душ, Хуэко мундо, Королевство душ. Все, лишь бы найти убийцу.

3

Лексия в поисках сбежавшей армии прошла весь город но к сожалению нашла только половину нечестии лича. подойдя к реке она заметила гила и копошащеюся рядом не честь.
ксо как я раньше не додумалась их привлекает как и пустых высокий уровень реацу только зря весь город проколесила.
Лексия вопросительно посматрела на принца
любой бы уже на твоем месте давно прибил бы эту не жить.

4

Почувствовал рядом знакомое реацу, но и бровью не повел, не до Лексии ему было. Он был полностью в своих мыслях, устремляясь взглядом на спокойную реку.

5

Лексия подошла к парню и села рядом.
прости наверное мне не стоила рассказывать тебе всего этого. наверное вдвойне больнее услышать  такую новость от абсолютно незнакомого человека

6

Гил наконец пришел в себя отойдя от мыслей и посмотрел на девушку.
- Нет, ничего... было бы больнее если бы мне так никто и ничего не рассказал... Но я из королевской семьи, я должен был рано или поздно пройти через нечто подобное...
Принц вернул взгляд на реку

7

знать то же люди эмоции ведь те же.
лексия закрыла глаза.
я по себе знаю.

8

- Нет, ты и я разные, королевский отпрысков учат быть сильными и справедливыми, что бы мир не погряз в хаосе когда наследник взойдет на трон... - вздохнул, - отец говорил, что у Короля должно быть сильное сердце, - опустил голову вниз. Но теперь мне никогда не научится его знаниям...

9

знаешь я уверенна твой отец сейчас бы тобой гордился. у тебя не только сильное сердце но и еще и весьма доброе.
Лексия взяла первый попавшийся камешек и кинула его в реку.

10

- Доброе? - принц посмотрел на Лексию, - мы с тобой пока плохо знакомы, что бы ты такое говорила... - спокойно ответил Гил и посмотрел на круги на воде, которые образовались от броска камня.

11

а я людей на сквозь вижу.
девушка улыбнулась.

12

- нельзя все знать о людях, - настаивал на своем Гил, - совсем недавно я был готов убить тебя... - тут Найтрей сбился. В горле как будто застрял огромный ком и его вдруг осенило, зачем отец его послал в Мир Живых. Учится... учится самым простым эмоциям, которые Гил в своих тренировках безжалостно подавлял. Взгляд еще более напряженно скользнул по водной глади. Почему я был таким дураком, что сразу этого не понял? Как я могу стать справедливым правителем, если буду каждого неугодного убивать?

13

убить? девушка продолжала улыбаться.
Желание и действие две разные вещи. Лексия вспомнила недавний инцидент с капитанами и не довольно поморщилась .
да и к тому же в какой то мере ты меня спас.

14

- Не обольщайся, тебе просто повезло, что я туда пришел, - буркнул Гил и встав с камня отряхнулся, - Но, думаю такую как ты просто так не убить, или я ошибаюсь? - посмотрел на девушку сверху вниз.

15

Открылись врата из общество душ из них вышел капитан 6 отряда.

16

меня очень легко убить главное знать способ.
лексия взяла еще один камешек и как и первый отправила его в плаванье.
Да и к тому же они сражались весьма грязно нападали со спины да и дрались не по одиночке.
девушка почуствовала присутствие бьякуи но даже не повернулась
Я все таки надеялась что я тебя  убила.

17

положив ладонь на зампакто я медленно приближался к девушке.

18

- Когда бой идет не по правилам... - Но не успев договорить фразу, Гил золотыми глазами посмотрел на еще одного капитана. За весь день уже четвертого. По кенсейкану на голове принц понял, что гость не кто иной как прилежный наследник клана Кучики.
- Интересно, что вы здесь забыли, Кучики? - спокойно обратился он к гостю. Сейчас Найтрей был готов ждать любой подставы.

19

и так каждый день.
девушка вздохнула.
когда же мне дадут выходной от этих чертовых сражений.
девушка с некой грустью смотрела на озеро. Бьякуя не ужели ты надеешься что на этот раз ты выиграешь?

20

Похоже вы не когда не оценивала врага перед боем, в этом и вся слабость вас достав из ножен полностью зампакто. Королевская семья?! мне не нужно от вас не чего вы свободны!

21

Не долго думая Гил вынул свой занпакто сразу после Бьякуи.
- Как ты смеешь так нагло разговаривать со мной? Похоже вы шинигами совсем разучились манерам, это все из-за того что на троне Айзен? - с ноткой иронии Найтрей встал на пути у Кучики.

Отредактировано Gilbert (2011-07-02 22:45:23)

22

Эх, я же сказал вы мне не нужны мне безразлично кто на троне, я не подчиняюсь ни жалкому королю и не жалкой подобий

23

Лексия продолжала молча сидеть обняв колени руками.
Бьякуя  у меня только один вопрос от кого ты получил приказ? От генрюсая или от самого короля? ты ведь без приказа и пальцем не пошевелишь. поэтому я не верю что ты здесь по собственнному желанию

24

- Даже так? А вы некогда не думали, что такое отношение противоречит вашему званию? Интересно как бы ваш дед к такому отнесся? В любом случае, я хочу знать, что здесь происходит...

25

Много чего происходит в это время, когда Айзен сел на трон, все мы потеряли рассудок, мы начали сражаться со всеми, баланс утерян, еще эти предатели, мы должны восстановить все, а иначе все живое погибнет. Сказав это, позади меня открылись врата в королевство общество душ.

26

открылись врата в это место и от туда с разбегу выпрыгнул парень прямо в воду бугага здрасте всем!!!

27

Немного в шоке и с недоверием посмотрел на Бьякую
- Ха? - немного неуверенно вырвалось, - Что ты этим действием хочешь сказать, Кучики?
Заметив еще отди врата отскочил немного в сторону, наблюдая за парнем прыгающим в воду.
Он что, идиот?

Отредактировано Gilbert (2011-07-02 22:58:23)

28

а я из королевства Принц гилберт!!!вылазия из воды поклонился принцу

29

Я покончу со всеми предателями, и потом уничтожу Айзена, может я и погибну но погибну за честь сражаясь за готей 13 и свои клан.

30

ну блин тут еще и стража что за черт.
девушка подошла к реке и посмотрела на психа спикировавшего прямо в воду.
затем повернувшись к бьякуи она выдавила из себя улыбку
предатель это я?

31

Гилберта осенило и он наконец узнал лицо, но пожалел об этом уже спустя минуту.
- Мефиста, что ты здесь делаешь? - непонимающе спросил принц

32

капитан кучики не покидайте прошу ведь вы кавайный

33

Принц вы же знаете я мигратор и нормульный человек...просто я не хочу видеть Айзена на троне а вас!бугага бью об голову бутылки

34

- так! Стоять Кучики... Ты не можешь идти туда один! - вновь перевел взгляд на капитана, - надо собрать.. группу что ли, придумать план, нельзя все делать наобум, это была бы глупая смерть!

35

да здраствует принц Гилберт!бугага нарисованое знамя

36

Вновь посмотрел на капитана Королевской стражи
и как отец его терпел? Ладно, радует хотя бы то, что он против Айзена...
- Каин, вылазь из воды, - почти с упреком попросил принц

37

Кхм, стража, если вы мне предлагаете помощь то нужно делать все не медленно иначе Айзен успеет собраться с новыми силами.

38

выплыл из воды одетый в водолазном костюме как скажите принц!бугага

39

Лексия холодным взглядом смотрела на главу клана кучики.
Айзена нету в сообществе душ. и в королевстве тоже.

40

Вновь посмотрел на Кучики
- Вы правы, но мы не знаем пока где сам Айзен, нужен четкий план, хотя меня бы устроила беспорядочная резня... - помотал головой что бы отбить лишние мысли



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно