Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

У меня нет сердца... вновь использовала антимагический барьер А ты глупа, использовать лёд в нападении, ведь это защита улыбнулась, сзади Лексию обнял вурдолак который взорвался и образовал чумное облако, когда у Лексии появились раны, раны на теле Нелтерии стал заживать Ты ничего не знаешь об этих силах уже стоит за Лексией и схватила её за горло Ты ничего не знаешь о силе Рыцаря смерти! сделала лик смерти в плотную и взрыв нанёсший Лексие урон вылечил остатки ран Нелтерии, ексия после взрыва улетела в воду реки, Нелтерия спокойно пошла к Лексии что то говоря

482

Лексия вынурнула из воды и появившись за спиной нелтерии нанесла удар с ноги отправив соперницу в недолгий полет.
Ты хоть знаешь сколько этот костюм стоит? из за тебя сволочь он намок!!

из земли вновь появились черные веревки окутав запястье Нелтерии они опустили ее на землю не давая шанса ей подняться . Лекарство которое вкололо себе Лексия все еще действовало и поэтому девушка не какой боли от ран и чумы не чуствовала пока хоть как то билось ее сердце тайчо спокойно могла продолжать сражаться. Подойдя к лежавшей на земле нелтерии лексия поставила ногу ей на груди так что шпилька от сапогов практически сломала рыцарю ребро.
О силе рыцаря? конечно не знаю я всего лишь человек по крайней мере была...
Нанами проткнула живот Нелтерии новым мечом

483

Нелтерия вылезла из под земли в 20 метрах и иллюзия с замененым вурдолаком снялась, после чего он сново взорвался Ты думаешь меня так просто победить? показала на тебя пальцем и тебя связали шипованные, отравленные новым кислотным ядом цепи За кого ты меня держишь? притянула свой меч хваткой смерти и нанесла Лексии колящий удар в сердце проткнув нрубь насквозь Если я буду показывать тебе всю свою силы, ты поймёшь на сколько ты нечтожна? появилась в 20 метрах, меч оставила в груди Лексии Он мне не нужен чтобы победить тебя! Твоя кровь-моё оружее и леченте, а мои вурдоллаки-мощное оружие подняла руку и чёрные молнии начали бить лексии  под ноги, оттуда вылезло 20 вурдолаков которые сразу взорвались нанося лексии огромные раны взрывами Ты не знаешь, что мы чувствовали с Королём когда твой брат и потом ты нас предали... Мы доверяли вам...

484

меч прошел в сантиметре от сердца чудом его не задев лексия все так же не чувствовала боли точнее она ее просто не замечала. вовремя поставленый барьер из черной энергии принял часть урона от взрывов на себя.
Ты думаешь я и правда хотела предавать лича зная что такое когда тебя придают те кому ты доверяешь? сказать что у меня не было выбора это означает соврать. выбор у меня был.и правда не хочется этого признавать но я бесчувственый эгоист я поступила только во благо себе. Я спасла шурэна потому что надеялась что он вернет хоть какие не будь нормальные воспоминания а прошлом мне чертовски надоело что из своего детства я помню только горы трупов.
Лексия приложив силы вырвалась из цепей в глазах была грусть.
Но знаешь ты не имеешь права меня судить... ответь мне честно на один вопрос если бы перед тобой стоял выбор убить лича или джами кого бы ты убила?
тайчо вынула из своей груди меч заметив не большой осколок льда от предыдущих атак на плече нелтерии девушка взмахнула рукой и *снежинка* превратилась в ледяное копье пробившое плечо сестре аспекта

485

даже не заметила боли от корья Я бы не вмешивалась... Тебе не понять, ведь для тебя Лич ни кто, в отличае от меня! ещё мгновение и сердце Лексии было у Нелтерии в руках Хчешь понять нас- бессердечных? Нелтерия стояла пробив грудь Лексии и держа её сердце крепко, но не сжимая, на её глазах были слёзы Твой брат не пытался тебя убить? против тебя восставал весь мир? За тобой охотились чтобы подразнить твоего брата твоей головой? Лич увидел во мне талант, которого не увидел ни кто и то же он увидел в тебе, но я сильнее тебя, у меня нет сердца, я мертва и я никогда бы его не предала, даже если бы Джами могла умереть... Я понимаю его боль, его жизньилась первая чума плети в Стратхольме, он лишился всех верных друзей в тот же день, они отвернулись от него из-за жосткости его методов... Он начал убивать ещё живых, но уже поражонных людей... А потом захотел отомстить властилину тьмы Малганису, чьих рук это было дело... Ради этого он лишился жизни, потом Нерзул манипулиповал им и он лишился всего... на лице заиграла улыбка, но не от радости а скорее наоборот и Нелтерия отпустила сердце Лексии и упала перед ней на колени плача Потом за ним, как и за мной охотились и хотели убить... А ведь что сделали именно я и Артас... Почему ненавилят все нас? Ты ведь тоже одинока! но тебя не хотят все убить!!! ты идёшь по улице и не боишься что твоё лицо открылось на столько что тебя узнают и сразу убьют!!! на месте где Нелтерия вошла в тело Лексии небыло раны, лишь пятно крови

486

Девушка обессиленно села на землю рядом с Нелтерией на губах была фальшивая улыбка.
Поверь мне мне знакомы твои эмоции и я понимаю тебя и артаса... Я одинока? ты права но знаешь мне на это плевать . меня так же ненавидят так же как и тебя я даже в свой клан возращатся не хочу потому что устала от этих озлобленных взглядов.
лексия закрыла глаза в памяти всплыл момент когда ее отправили в ад.
те ради кого рисковала жизнью и сражалась против айзена в конечном счете всадили мне нож в спину походу я им слишком сильно надоела и они меня возненавидели... К аюми я до сих пор как и при первой нашей встрече я боюсь повернуться спиной потому что в этот же миг вновь отправлюсь в ад.... Нелтерия мы практически с тобой в равных условиях но только в отличии от тебя я все ровно пытаюсь наслаждаться жизнью даже если с каждым днем в ней становиться все меньше приятных вещей...
девушка открыла глаза во взгляде была уверенность.
Нет ты и я не одиноки у тебя есть джами и лич а у меня мои друзья и даже если они меня когда не будь возненавидят и убьют меня я все ровно буду не одинока как и ты ведь хотя бы раз в жизни в меня поверили а этого вполне достаточно для счастья так что Нелтерия прекрати реветь...
тайчо встала с земли.
и кстати мы так и не закончили! ты хотела меня убить? вперед! я и защашаться не буду! если ты этого сейчас не сделаешь то второго шанса у тебя не будет и все оставшиесь время я буду тебе надоедать пока ты не возьмешь меня с собой на поиски лича

487

Встала Я могу и не убивать тебя... Я без сердечная и от этого я страдаю... Я тебя не жалею, просто не хочу чтобы кто то ещё был как мы... вытерла слёзы Твои силы не годятся для того мира, тебе там делать нечего... там есть воины которым ты и доспех не поцарапаешь... вытащила свой меч из дерева и начала уходить Я не смогу тебя там защитить... Это ты обращайся к моему брату... Я не думаю что он не пойдёт. Но ты не думай что если бы я раздовила тебе сердце ты умерла... Ты бессмертна как все рыцари смерти. Как и обещала раскрою тайну почему мы избранные: Мы можем стать сильнее Лича как рыцари смерти... уходит

488

Лексия обиженно надула губы
и все таки аспект более добрее чем ты. я все ровно туда пойду мне просто одной скучнооо.
Лексия показала язык Нелтерии
и направилась в неизвестном направлении
реацу аспекта я пока уловить не могу ладно пойду поищу психа который согласиться отправиться со мной за компанию в Азориат
тайчо исчезла в шинпо
--->???

489

А чего ты ожидала от бессердечной скатины? сказала до исчезновения Лексии и исчезла в Азерот



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно