Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 41 страница 80 из 489

41

Осмотрел всех присутствующих
черт, они меня с ума сведут!!!
Посмотрел на Мефисто
- Хватит дурака валять! Ума не приложу как ты мог на отца работать!

42

стою на воздухе махаю руками я тучка тучка тучка я больше не медведь а как приятно тучке по небу лететь!!!

43

Это печать не долга будет находится у меня. Лексия не ужели вы хотите расправится с Айзеном?

44

мы уживались из-за моего чувства юмора и он бывало меня бил но я убегать умею сел как кролик

45

Хлопнул себя по лбу ладонью ака с упреком "за что"!?
Мир сходит с ума, шинигами идут против шинигами, а на моей стороне как на зло сумасшедший?! За что мне все это? Отец! Ты не готовил меня к таким трудностям!!!

46

расправиться? это уже не ваше дело. я просто информирую вас то что этот гад после твоего последнего визита решил сменить свое место нахождения девушка зевнула
мне с вами стоновиться скучно.

47

принц Гилберт не печальтесь может это испытание которое оставил вам отец превозмагать трудности.бугага пью чай

48

Гилберт наконец убрал руку ото лба и посмотрел на Лексию.
- Скажи нам, где он сейчас?!

49

Капитан Кучики, поборов свои принципы обернулся и посмотрел на одинокую девушку, потом он увидел что рядом с рекой находится дерево сакуры, подойдя к нему он сел медитировать.

50

- Каин, - повернулся к парню и щелкнул перед его носом, - я бы очень хотел, что бы это было просто плохой шуткой, - устало сказал Гил чуть ли не через силу.

51

Лекси-тян где Айзен просто мы все его убить хотим вместе если ты скажеш от тебя польза будет...бугага в ожидании ответа

52

Принц как скажите молчу

53

Принцу было сейчас глубоко наплевать на все происходящее, но вот действие реацу Мифисто видимо действовало немного. Гилберт с трудом еще держался, что бы не сорваться. Что странно сей объект, такой как Каин напоминал Гилу сказку об Алисе, а так называемый Капитан королевской стражи очень смахивал на безумного Шляпника. Усмехнувшись мысленно своему сравнению он представил Айзена как Королеву Червей.
Похоже я и правда с ума схожу... - вздохнув усмехнулся Гил.
- Каин, могу я тебе доверять? - спросил он наконец у слуги своего отца

54

Конечно покланился

55

- Отлично, - Гил кивнул, - мне нужно что бы ты рассказал все что знаешь, меня давненько не было в Королевстве душ и я многое упустил, просвисти меня в последние новости ~
Принц терпеливо дожидался ответа успокоив свое реацу

56

Ну после потери вашего отца стало очень плохо...и мне не нравились идеи Айзена которые повлияли на нарушения баланса...вот я прибежал к вам...бугага хихикнул

57

Очень мало, ну да ладно, другого и не ждал от сумасшедшего...
Гил немного задумался
- Каин, мне нужно что бы ты кое что сделал для меня, справишься?

58

что я должен зделать ?

59

Я пока не могу явится в Королевства душ, я там слишком заметная фигура...
- мне нужно что бы ты раздобыл одну книгу, она хранится в королевской библиотеке, в черно красной обложке, она на всю библиотеку одна такая, плюс еще самая большая и хранится в самой середине библиотеки, под стеклянным колпаком, это дневник моего отца, мне нужно получить его, достанешь? - он с ноткой надежды посмотрел на Мифисто.

60

вы об этом? сняв шляпу достал его от туда я забрал важную ценость чтобы Айзен не захапал

61

девушка молча наблюдала за псих больницей на выезде.
и куда я попала.
затем подойдя к реке девушка аккуратно кистью руки провела по воде.

62

- Мифисто, ты лучший! - с улыбкой на устах взял дневник из его рук и посмотрел на замок, - похоже его еще никто не открывал, хорошо что пароль знают только отец и я... - посмотрел на Каина. Думаю я в нем ошибался...
- Молодец, хвалю!

63

да не за что!бугага

64

Улыбнувшись сел обратно на камень, убрав наконец занпакто в ножны и несколькими движениями и парочкой провальных по случайности попыток, наконец открыл дневник и начал внимательно его изучать.
Тут должно быть хоть что нибудь, отец всегда все записывал...
Золотые глаза внимательно скользи по каждой строчке.

65

Лексия с интересом смотрела на Каина.
он какой то слишком странный.
затем девушка медленно перевела взгляд на принца.
Ты надеешься найти там что то важное?

66

принц Гилберт а стражи айзена и он сам обрадуеться за то что я поменял дневник на счета которые я задолжал перед отъездом из королевства?

67

Посмотрел на Каина
- Думаю они на это не обратят внимания... - улыбнулся и повернул голову в сторону Лексии, - Да, кое что важное касательно меня и последних событий, которые я упустил...
Вернув взгляд в дневник, Гил внимательно читал каждую новую страницу

68

Лекси-тян так где Айзен?

69

девушка проигнорировала вопрос.  и лишь с интересом продолжала смотреть на принца.
и что же он предпримит?

70

Дневник казался бесконечным, но принц не хотел так просто отступать но он почувствовал, что довольно таки сильно устал за день и хочет спать. Широко зевнув, он отметил страницу на которой остановился и закрыл дневник. Читать его оказалось утомительнее чем он думал. Встав с насиженного места, Гил посмотрел на Каина.
- Если хочешь, пойдем ко мне, переночуем и завтра обдумаем дальнейшие действия, - ничего более не добавив, исчез в шимпо

--->Временное жилище Гилберта

71

раскажите по хорошему или мне прийдёться выпытать силой...из вас информацию

72

как скажите принц но я распрашу Лексию и прийду

73

Лексия с грустью посмотрела на всех присутствующих
  еще увидимся бьякуя.
Лексия открыла что то на подобие гаранты и медленным шагом вошла в нее.
-----> цитадель ледяной короны.

74

незаметно залез за Лекси-тян скрыв всю риацу приследую прячась за придметы

75

- У Айзена нет больше прав называть себя "Королем", истинный наследник трона вернулся и забирает свое! - эхом отозвался голос Гилберта, несясь все дальше и дальше. Реацу законного наследника наполняло все от Королевства душ до Мира живых.

76

Упал на землю из открывшихся врат,лежа на земле посмотрел на тебя

77

----> цитадель ледяной короны
Лексия встала возле парня.
объясни мне зачем ты попер в цитадель я же тебя столько раз предупреждала чтоб ты туда не совался.

78

У каждого свои цели... начал медленно подниматься на ноги не много пошатываясь

79

Цели не уж то для этого стоит так глупо рисковать своей жизнью?
девушка потянув парня за шкирки усадила парня обратно на землю затем сев рядом с ним на корточки начала залечивать раны сая техникой четвертого отряда.
Если бы с тобой сражался лич он бы тебя точно прикончил.

80

Без сил чуть ли не падая облокотился на Девушку обняв ее и поняв что она настоящая так как копия не смогла бы использовать кидо тихо произнес Извини.... и Прощай... Хадо 96 Итто Кассо... обгоревшая рука после стольких раз столкновений с огнем начала трескаться и меж трещин вспыхнуло пламя,произошёл мощнейший взрыв дабавляя к твоим ранам от 90 кидо еще и смертельные ожоги



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно