Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 161 страница 200 из 489

161

Это не моих рук дело, это дело зубов Рыси и Тигра...
Перестал Лыбиться и просто с помощью Сонидо залез на дерево от греха подальше...

162

Уаааа!!!Начала махать хвосиком и прижала ушки.Гриммджоу!!!Ты...я тебя..!запрыгнула на ветку где был гримм прыгнула на гримма и смотря на него кошачьими глазами.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-08-13 20:22:28)

163

Лексия подошла к реке и посмотрела на воду. От увиденного у девушки потемнело в глазах.
Гримджоу выбирай себе смерть.   Посмотри, во что я превратилась по твоей вине.
Хвост от злости начал угрожающе трястись.

164

Гриммджоу...Начала махать хвостом в разные стороны и смотреть на гримма свирлящими кошачьими глазами.

165

начал смотреть хитрыми глазами...
может и носик с усиками приделать?
У карин всё пропало как только Тигр толкнул ее в траву... А вот у лексии все осталось... Тигр прыгнул к Гримму на ветку и лег рядом

166

Упала и прямо из тела вылетел котенок и поэтому ушки с хвостом исчезли потом когда он снова слился с телом они оаять появились.Девушка прыгнула на ветку которая была выше Гримма.

167

Карин тебе везет у тебя она к гикаю прилипли. А мне что делать.
Лексия села на землю ушки от обиды и разочарования прижались .
Гримджоу пока ты не вернешь мне прежнее состояние я с тобой не разгаваривую.

168

А ты попробуй в гигай войти...Сказала Карин качаясь на ветке но потом не удержалась и свалилась к гримму на колени жалобно мяукнув и вцепившись в Гримма.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-08-13 21:01:22)

169

гикай мне не поможет. Я больше времени провожу в таком виде.
Лексия вздохнула. ксо...

170

Сижу у гримма на коленях и глажу тигра.понятно...

171

Стало скучно устроилась поудобнее у гримма на коленях закрыла глаза и начала потихоньку засыпать тихо мурлыча...

172

Тигр начал рычать на крин. Подойдя к девчонке зубами продолжал на ту рычать. Потом просто лизнул ушки Карин и те вместе с хвостом пропали.
Я вам что, кресло или диван чтоб на мне лежать....
Скинул уже нормальную Карин на землю. Тигр начал уменьшаться становясь кошкой. А гриммджоу лёг на ветку и мгновенно уснул тихо сопя. Кошка пристроилась на коленях и следила за всеми синими глазами, как сторож.

173

Ударившись головой все снова появилось и Карин налетела на Гримма вцепившись в него когтями.Зачем ты меня скинул???Что даже поспать нельзя??Тем более ушки не исчезнут...

174

Кошка снова стала Тигром... И тот скинул снова Карин. а я открыл один глаз
Какого хрена вы на мне тогда разваливаетесь?
сказал спокойным голосом...
Когда силы востановятся я из тебя вытащу рысь... т.к. она тебя укусила а не тигр... тогда все и пропадёт...
продолжал говорить спокойным голосом и закрыл глаза...

175

Не спать!!Снова прыгнула на ветку и столкнула Гримма с нее потом подошла к Гримму и сказала.Хочу во что нибудь пойграть!

176

А я тут причём?
сказал возмутимым голосом. Тигр уронил Карин на траву и начал облизываться...
Вон с тобой тигрёнок поиграть хочет...
Начал вставать с земли

177

Схватила Гримма за ногу снова его повалила и села ему на спину.Хочу с тобой!!!

178

Гриимджоу продолжал валяться на траве, устроившись поудобнее и начиная тихо сопеть. Тигр сделал тоже самое. Свалив девочку на траву рядом и сев на нее продолжал сопеть. У гримма появилась улыбка наблюдая за всем глазами тигра, но тем не менее тот спал...

179

Хочу играать!!!Выбралась из под тигра набросилась на Гримма и они начали катится к речке.

180

Тигр встал на пути двух кошаков не дав попасть в воду.
Я и так с тобой играю, но в виде Хищника...
Тигр в подтверждение начал рычать. Потом подошёл к Карин и ударил ту большой и мощной лапой, но без когтей.
Гриммджоу встал и подошел к дереву. У того выросли когти на руках и тот сделав несколько взмахов по воздуху смог сделать клетку вокруг себя, но ту не было видно. Лег и продолжил играть в виде тигра. Когти пропали с рук.

181

Так не интересно....Обиженая Карин запрыгнула на камень в речке и начала там сидеть прижав к себе ушки и что то говоря себе под нос.

182

Ты же знаешь я не могу просто так играть... Я умею только убивать, а играть тигром мне как-то проще...
У Карин появились усики...
Да и чем ты больше обижаешься, тем сильнее ты становишься рысью...
На ушах появились кисточки...
К тому же когда она в таком виде.. банкай она не сможет высвободить как только начнёт мяукать...
Клетка исчезла, а Тигр стал кошкой которая побежала за бабочкой...

183

Резко повернулась и посмотрела на Гримма.Какого хера ты раньше не сказал???На речке стал сильный поток воды и Карин упала с камня в речку.Вцепилась в камень что бы её не унесло.

184

Просто  только что вспомнил...
Сказал усталым голосом и потянулся встав с земли. Снял рубашку и чтоб проснуться нырнул в речку...

185

Держатся за камень становилось труднее и труднее потом Карин накрыло водой и она чуть не захлебнулась.Ненавижу воду!!!Девушка уже плыла по течению и не могла ничего сделать...

186

Смотрел как карин баразталась в воде. И с помощью Сонидо схватил ту за руку и ещё в несколько Сонидо Карин и Гримм лежали уже на воде.
С чего это течение таким стало?
Повернул голову в сторону Карин, но глаза были закрытыми из-за солнца, которое светило в них...

187

Открыла глаза потом сразу закрыла из за яркого солнца.Ну обычно течение должно становится больше где то к часу дня...Кстати сколько сейчас времени?посмотрела на Гримма.

188

Беспонятия... ну наверно около пяти вечера...
Встал с травы и взял кошку которая поймала бабочку...

189

Села на траву.Тогда это странно...А стало холоднее...Обняла колени и прижала ушки начала дрожать.

190

Взял Куртку с пола и накрыл ею Карин. Словно издеваясь начал чесать за ушком Карин.
Тогда давай домой

191

Начала мурлыкать и при этом краснеть но сама этого не замечала посмотрела на Гримма и улыбнулась.пошли..

192

Снова начал контролировать кошку.
Пошли...
Кошка побежала за мной
Придётся ее взять для обратного превращения Лексии...
вздохнул----->дом Карин и гримма

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-15 17:07:05)

193

Лексия абсолютно не замечала что происходит вокруг ее больше интересовала реацу исходившая из центра города.
Значит с ними все в порядке радует. Хвост от удовольсвия и от радости не много тряся ушки были прижаты. Встав с земли она медленным шагом  направилась к центру города.
-->

194

Встала и укутавшись в куртку пошла домой вместе с Гриммджоу.

195

--->http://bleachroleplaying.rolka.me/viewtopic.php?id=102&p=21#p12237  Девушка прибежала к реке, увидела камень по середине реки и одним прыжком перепрыгнула на него, села и плача что то ворчала себе под нос

196

открылась горганта и вышел улькиора...
Улькирора автоматам начал оглядывать местность глазами и наткнулся на какую-то девочку которая сидела с право от ульки.
развернувшись телом и лицом к девочке тот спросил
Кто ты? как обычно без каких либо эмоций.

197

Девушка увидела новое лицо и сквоз слёзы слегка улыбнулась Я? да так всего лишь девушка, которую бросил родной брат в чужом мире... А ты кто? Ты живой? А почему у тебя слёзы зеёные? И почему ты плачешь? Все эти глупые вопросы девушка придумала увидив бледное лицо Улькиоры с зелёными "слезами", из воды сзади вылез длинный чёрный хвост дракона, а голову девушки венчали длинные волосы и пара чёрных драконьих рожек, к спине девушки были прижаты 2 драконьих чёрных крыла с оранжевыми перепонками прикрытые волосами, а на левой руке был браслеь с огромным драгоценным камнем в котором была "видна вселенная". Девушка внимательно осматривала Арранкара потому что прежде она ничего и не кого более странного не видела.

198

посмотрел на приготовившуюся к атаке девочку...
И на какой вопрос ей ответить? Живой не живой... Я в гигае... Да и на последние два вопроса я не могу дать ответа...
Я арранкар. Кварто Эспада.
ещё раз осмотрел девочку
И драться я не собираюсь...
надел наушники и включил музыку, но так чтоб можно было услышать девочку. Продолжал смотреть без каких либо эмоций...
Можно услышать твоё имя?

199

Нелтерия сказала девушка и мило улыбнулась, пропала из вида Улькиоры и в ту же секунду сидела на траве за ним расматривая его А про драку ты к чему? девушка с лёгким недоумением смотрела на тебя после чего махнула рукой ааай неважно... А кто вы такие? вы не похожи на людей... Вы как я? Или как все те зелёные или ушастые? не не похож ты на них... И ты не на всё ответил Девушка встала и унюхала вкусный запах жаренной курицы идущий из города Как вкусно пах... Нелтерия пошатнулась и упала на траву без сознания от голода...

200

Слишком много вопросов... глубоко вздохнул и подняв девочку на руки и отправился в -->дом ульки



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно