Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 201 страница 240 из 489

201

---> дом улькиорры
Лексия вышла на берег возле реки холодный ветер  трепал пока еще зеленые листья на деревьях.
Какое то у меня не хорошее предчувствие.
Девушка перевела взгляд на улькиору

202

Начинаем... Впервые предупедил арранкар и исчез

203

Нани??? На губах заиграла ухмылка.
Предупреждаешь прежде чем нанести удар? С чего мне такая привилегия?
Лексия даже не выйдя из гикая  начала наблюдать куда перемещается аранкар.

204

Это тренировка а не очередной бой и к тому же ты в гигае...
Улькиорра резко остановился и начал медленно наступать. Но арранкар повернул голову на только что упавшую шишку, делая обычный ни чего не вырожающий вид. Через мгновение Уля исчез и и появившись перед Лексией нанёс удар ногой в голову, не доставая рук из карман...

205

Почувствовав изменение в реацу аранкара  девушка слегка наклонилась и удар прошёлся в двадцати сантиметрах над головой.
схватив шифера за руку она заломила ее за спину и в пол тона произнесла
то что я нахожусь в гикае не чего не меняет.
Заломав руку немного сильнее девушка нанесла удар с ноги.

206

До того как лексия нанесла удар ногой, улькиорра сквость боль в руке вывернул ее окончательно и выпутался от рук девушки и исчез, появившись за спиной... Уля снова вправил руку на место не скривясь лицом и выпустил половину реацю. Т.к. Лексия была в гигае, то ей было труднее выдержать такое напряжение, и воспользовавшись этим улькиора мгновенно встал перед девушкой и нанёс удар с колена в ребра...

207

Лексия с трудом сумела уклониться от удара отпрыгнув на пару метров
Ксо был занпакто было бы легче..
Взгляд в полете упал  на холодную гладь воды. быстро развернувшись девушка встала около самого берега закрыв глаза она сосредоточила свою реацу и через мгновении у нее в руке оказался меч изо льда.
Исчезнув из поля зрения она появилась прямо пред аранкаром и нанесла колющий удар в сердце.

208

Поймал меч изо льда и нажав немного сильнее разлоимл его на части и снова нанёс удар по ребрам, ногой, но не коленом

209

Лексия пропустила удар и немного отлетев с некой иронией. посмотрела на улькиору.
может хотя бы достанешь занпакто? а то это какое, то не уважение.
Лексия вновь сосредоточила реацу и из осколков появился меч.

210

Достал меч и пропал, появившись за Лексией нанёс удар по легким, но когда девушка все же смогла защититься нанёс удар по животу...

211

Лексия парировала удар улькиоры ледяным мечом. И начала наносить удары по аранкару с каждым новым ударом скорость и сила возрастала. 
то что ты достал занпакто после моих слов можно расценивать как знак уважения?

212

Ты... Отбил первый удар ...хороший... отбил остольные удары ...противник.
Через пару секунд размышлений улькиорра исчез и появившись перед лексией схватил ее леденной меч за рукоядь за руку что  не успела сбежать, выстрелил Серо другой рукой...

213

Лексия  улыбнулась.
не уж то это говорит сама эспада я польщена.
Девушка продолжала издеваться но на секунду при виде серо улыбка  пропала.
Чертов гикай.
Лексия крепко взяла руку аранкара которая держала ее  и потянула шифера на себя.
Тот слегка потеряв  равновесия  промахнулся с серо.

214

Продолжая стоять рядом с Лексией, толкнул ту и та отлетела намного сильнее чем от обычного толчка. В ту атаку было добавлена балла. Через несколько мгновений, улькиорра уже стоял перед девушкой нанося колющий удар в сердце...

215

Девушка отлетела от толчка. пару ребер в гикаи были сломаны но тем не менее брюнетка с легкостью смогла парировать удар не замичая боль.
Встав сзади ули она нанесла два удара с ноги пока аранкар от них уклонялся Лексия нанесла удар в печень.

216

Исчез раньше чем атака лексии могла дойти до арранкара. Появился уже за лексией на расстоянии одного метра. Сделал шаг и с разворота через спину нанёс удар ногой (ступнёй) снова по рёбрам, но уже с другой стороной...

217

Одни и те же  удары?
Девушка уже по привычке уклонилась от удара ногой.
Мне от твоих однообразных атак становиться скучновато .
Лексия исчезла из поле зрения и появилась сзади аранкара. Нанеся удар мечом пока уля парировал удар она нанесла удар кулаком свободной рукой.

218

Поймал кулак и ударил ногой под эту же руку
Ну тут уж ни чего не поделаешь...
------------------------------------------------------
меня в выходные не будет, я уезжаю...

219

Лексия  с трудом сумела остановить удар рукоятью руки отойдя от аранкара на пару метров  она начала обдумывать план действий. Реацу с  каждой минутой по не много возрастала.
А может.
Лексия исчезла и появившись  перед шифером нанесла режущий удар и сразу же после этого удар с ноги заставив аранкара отойти на пару шагов к берегу реки.
_____________
т___т

220

Внезапно на Лексию со спины напал аспект держа в руке громовую ярость-благославенный клинок искателя ветра Внезапно, Лексия?

221

Почувствовав приближение реацу аспекта лексия на всякий случие переместилась на ветку дерева. Скрестив руки под грудью девушка пофигистично смотрела на аспекта.
За мной гоняются готей и айзен думаешь внезапностью меня можно достать?
Девушка перевела взгляд на небо.
Хотя ты впервые появился без своих спец эфектов. Радует.
Лексия спрыгнула с ветки дерева.
Дракоша ты в человеческой форме? С чего бы это? Смотришься как какой то придурок. Да и в принципе что ты делаешь в мире живых?

222

По твою душу пришёл! Лич тебе не доверяет вот я и ришил воспользоваться случием с неба полилась кровь и вода в реке закипела А "спецэфекты не успивают за мной воткнул меч в дерево и дерево взорвалось электромагнитным взрывом Я отомщу тебе за моё поражение в той игре!

223

Лексия  зевнула.
Не доверяет, какая новость.  Ты думаешь что, проиграв мне в первый раз способен победить
Девушка достала из кармана печать чем то напоминающею печать временного шинигами но на ней было больше иероглифаф и по форме она была не много другой. Прикоснувшись ей к телу она что то произнесла и огромный поток реацу выплеснулся наружу превратив гикай в духовные частицы. На шее девушки оказалась черная печать с такими же иероглифами что были на деревянной печати.
Надо будет поблагодарить урахару за эту штуковину.
Девушка достала занпакто из ножен. 
Появился бы на пару дней раньше пока я не восстановила свою силу у  тебя бы был шанс выиграть но теперь тебя ждет только одно смерть.

224

Ты думаешь глупая? Мгновенно от Аспекта начала исходить огромная рейацу коком мощной даже для тебя Благодаря одному из ваших Капитанов я получил свою силу и это Достал из-за спины зампакто гарда которого была похожа на 2х чёрных драконов Теперь я знаю всё о его силе и что это не обычный меч! после чего Аспект появился за спиной Лексии Я стал в тысячи раз сильнее!!! ударив мечём сделал огромную волну рейацу сносящую и воспламеняющую всё на своём пути

225

Перед Лексией образовался  ледяной щит Девушка без каких либо эмоций смотрела на водяную гладь реки.
Ты думаешь после нашей последней битвы я осталась все такой же. Гоменасай, но я хочу тебя разочаровать.
Девушка появилась на аспектом и нанесла режущий удар пока смертокрыл парировал удар Лексия схватила его за руку и конечность тут же покрылась толстым слоем льда и через секунду лед взорвался.

226

Смертокрыл зхватил тебя второй рукой Я использую свою новую силу как щит, но ты точно угодала со взрывом, моя рука больше не болит, я упал в Цитадели когда лестница растаяла... После чего Ампект Пнул Лексию в живот (Из-за того что рука Лексии была в руке смертокрыла шимпо и перемещения невозможны) после чего она отлетела сломав спиной несколько деревьев Я знаю что ты стала сильнее, но Лич и то сильнее тебя... Теперь

227

Девушка встала слегка пошатываясь
закрой свой рот. Сильнее не сильнее какая разница?  Мне плевать на разницу в силе.  Я буду сражаться за свои принципы пока жива а если погибну вылезу из ада и снова буду сражаться пока не выиграю. Так что сначала превращу тебя в фарш а затем займусь и личам и мне как то пофиг на вашу силу и все прочие.
Сзади смертокрыла выросли две огромные железные змеи уплотнённые реацу Лексии и сковали  аспекта пока тот без успешно пытался разорвать цепи Лексия одним взмахом руки заморозила его тела и тут же взорвала.

228

После взрыва Аспект стал выглядеть бодрее Намёка ты не поняла? Огонь, взрывы, всё это меня лечит, к ому же я уничтожу всё, даже память о тебе! После этих слов Аспект порвал цепи как нитки и у лексии под ногами земля загорелась в радиусе 50 метров (Кольцо огня) и после того как Лексия ушла с области закленания Аспект появился за ней и ударил уплотнённым рейацу кулаком Лексии в позвоночник и мгновенно совершил микроудар громовой яростью в 7 шейный позвонок

229

Девушка сумела парировать первый удар своим занпакто.  Затем оттолкнувшись от руки смертокрыла она исчезла и удар  громовой яростью прошёлся по воздуху.  Появившись сзади аспекта она дотронулась до его спины
и все таки жаль что ты в человеческой форме дракончики мне больше нравятся.
Девушка сосредоточила свою реацу и аспекта начала покрываться толстым слоем льда и через мгновение и вовсе сковал его движения пока смертокрыл пытался сломать лед своей реацу девушка  зарядила в тело дракоши Хадо - 11 по телу аспекта прошёлся большой разряд тока на лед он не задел.
_________________
Хадо - 11 Цудзури Райден (сковывающая молния)
Молния, которая может быть направлена "по ниточке"

Отредактировано Lexsia (2011-09-03 20:06:39)

230

Часть молнии ушла в клинок Громовая ярость а часть была поглащена доспехами из элементия (как я раньше говорил стихийные атаки поглащаются:огонь вода воздух земля молния и тд) Я устал от твоего не совершенного владения магией льда, ты самая нечтожноя из Рыцарей Смерти которых я встречал после этого сметрокрыл частично принял облик дракона: Размер не изменился, голова стала драконья, как руки и ноги, появились хвост и крылья, из-за чего лёд сам разрушился В такой форме тебе меня не победиь! за его движениями стало тяжело следить из-за скорости и тот удар в 7 позвонок пришёлся Лексии сразу после разбития льда

231

Лексия  отлетела на пару метров сумев затормозить с помощью катаны она все так же пофигистично смотрела на аспекта.
А кто тебе сказал что я полностью стала рыцарем смерти?  Я все еще шинигами.
Бакудо - 99. Кин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо.
______________________________
Бакудо - 99. Кин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо." - Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь), пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь), давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь)

232

Аспект исчез из поля зрения Лексии и Бакудо не сработало как и заморозка после чего со спины её просто толкнул, Лексия начала падать и всесто того чтоб вытянуть руки перед собой она согнула туловище по направлению к земле Видишь, чего стоил для тебя тот пропущенный удар? нервные импульсы теперь у тебя все спутаны, это где то на час но каждые 10 минут они будут путаться сново и адаптироваться у тебя не выйдит, ты проиграла не высвобадив ни шикай ни банкай и не заставив меня сделать то же самое...

233

Лексия  с трудом встала опираясь на занпакто.
Не выйдет ? с чего ты это взял? Адаптация это означает просто запоминать как правильно двигаться для меня это весьма просто. Mexaku aumi
на теле смертокрыла образовалась   огромная дыра пробившая грудь на сквозь.
Но вот только кто тебе сказал что я не использовала шикай?

234

А кто тебе сказал, что я настоящий? Смертокрыл превратился в лаву и растёкся по земле (Копия Магмы) после этого отовсюду вышло около 100 аспектов и из них вышел 1 И как ты думаешь я не обезопасился по этой теме? 2 раза 1 и тот же трк не пройдёт!

235

Девушка с удивлением смотрела на аспектов
че за фигня? Не похоже, что я настолько сильно головой ударилась. Может сбежать пока не поздно? Опять отступать слишком тупо.
Лексия одним взмахом разрубила все копии на части. 
Один и тот же трюк не сработает? Проверим.
Девушка дотронулась до ошейника находившегося у нее на шее в этот же миг над аспектом и Лексией появились врата ад.
Скажи тебе в прошлый раз понравилась место куда я тебя отправила?

236

Ты думаешь меня отправить туда же? глупо... хотя давай, я понял по тебе кое что, ты виделась с моей сестрой не так ли? её осталось жить совсем немного, она не обретёт силу и её убьёт моё клеймо, причём она совсем не такая как я, она бы стала на вашу сторону, но этого не случится достал странный предмет, на котором было это же клеймо и бросил в адские врата, после чего выстрелил огненным шаром и уничтожил клеймо Упс... теперь его не снять никогда и я знаю что тебе не совсем всё равно на неё, не так ли?

237

Лексия со скучающим видом смотрела на то что делает аспект.
У меня к ней есть один должок вот и все.
Девушка взмахнула рукой и на аспекте остались несколько царапин.
Значит не копия.
Девушка взмахнула рукой и из открывшихся врат выскочили железные цепи из Элементия за считаные секунды они сковали смертокрыла.

238

Думаешь поможет? Разрушь Терандерс! мгновенно зампакто смертокрыла привратился в молот на длинной цепи, после чего он каснулся цепей и они осыпались в элементиевую пыль Это мой зампакто, разрушает всё чего каснётся кроме того что не является моим и не несёт мою рейацу после чего Аспект кинул молот в 1 из створок адских врат и они рассыпались, притянул за цепь и поймал молот Абсолютно всё! появился за спиной Лексии и нанёс удар по правой руке

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-03 22:23:31)

239

Лексия с трудом сумела уклониться от удара но  из за перестройки нервных импульсов Девушка потеряла равновесие и врезалась в дерево.
Ксо..
встав она ушла в шинпо появившись перед аспектом  она схватила за рукоять его меч и приложив все силы вырвала у него из рук меч. Затем вновь взмахнув рукой она повторила атаку.

240

Зашитился цепью от молота и обмотал лезвие меча Лексии, на лице появилась магмавый пузырь закрываюий рот и нос от попадания в лёгкие зампакто лексии, после чего дёрнул за цепь и молот прилетел Лексии со спины ударив в левую руку, после чего левая рука превартилась в песок и осыпалась (уклонение возможно если ты оставишь свой зампакто аспекту(я и чужой зампакто уничтожить могу) )



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно