Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 241 страница 280 из 489

241

Перед Лексией в последний момент вырос ледяной щит  вырвав из цепей свой занпакто она исчезла в шинпо.
Ксо запечатать его  практически не возможно  взорвать тоже аюми не действует.
Лексия закрыла глаза и судорожно начала придумывать план действий. Через минуту план был готов на губах появилась наглая ухмылка.

242

Неужто придумала? Незабывай я на половину высвободил силу и сейчас моя сила состовляет всего 25% так как я передал часть силы Королю Личу, тоесть 75% моих сил ещё не вернулись а так я бы убил тебя без копий

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-03 23:32:14)

243

Двадцать пять? Девушка залилась звонким смехом.
Я  еще даже не разогрелась. И за этого лича мне пришлось довольно долго восстанавливать свою силу. К сожалению у меня полностью ее восстановить не удалось.
Лексия исчезла в шинпо  и начала наносить удары своим занпакто с бешеной скоростью.

244

Вместо громовой ярости в блок поставил свой молот Давай бей! интересно как ты будишь без зампакто! Гровко засмеялся

245

Лексия тут же создала изо льда ледяную катану  и нанесла удар ей. Как только в защите образовалась дыра девушка нанесла колющий удар в сердце но промахнувшись оставила глубокую рану на груди смертокрыла.

246

Получив рану из нруди Аспекта на лицо девушки брызнула раскалённая лавоподобная масса Чёрт один одиз значит? Реацу Смертокрыла выросла Сила возвращается, тебе не победить Лексия, используй свой Бан-Кай!

247

Девушка убрала лаваподобную массу ожиги были но не сильные.
Банкай? Нет как то неохота я и без него прекрасно справлюсь.
Девушка нанесла еще ряд ударов катаной.
Хотя если ты примешь свою настоящую форму то я подумаю.
Лексия воткнула меч в землю и тот исчез а на аспекта не известно от куда выплеснулась вода. Каждая капля оставляла весьма глубокие раны но как только из тела смертокрыла начала вытекать огненная масса вода испарилась оставив не большой урон.

248

Часть воды была поглощена доспехами и рейаце смертокрыла сново возрасла до 50% процентов Хорошо, я заставлю тебя его использовать! БАН-КАЙ Вокруг Аспекта закрудился огненный торнадо, после чего смерч рассеялся и в обоих руках было 4 цепи и на каждой было по 1 молоту токого же типа Как ты теперь выкрутишься
______________________________________________________________
А как ты избежала Магмоподобной жидклсти наносящей ожоги лицу? Оо

249

Лексия иронично закатила глаза.
Теперь я из принципа не буду использовать банкай.
Девушка взмахнула рукой и со всех сторон аспекта окружили ледяные иглы в одно мгновение они вонзились в тело смертокрыла.

250

Начал крутить молотами вокруг себя молотами и не одна из игл не достигла цели Мне жалко на тебя смотреть... СГИНЬ! Под ногами лексии образовался чёрный круг и всё что там было начало уничтожаться, ноги Лексии так же начали, нервные импульсы опять перепутались, второй такой же круг появился под ногами Аспекта, но ему вреда небыло Всё в области этого круга уничтожается, тебе повезло, с воеё реацу это происходит медленнее, но всё же происходит, ты проиграла!

251

Уверен?
Пока аспект следить как его техника поглощает ледяную копию Лексия напала со спины. Из за своей самоуверенности и уверенности что его противник погибает смертокрыл открылся и девушка нанесла удар в сердце.

252

Меч вошёл в зону круга и начал рассыпаться в песок Ты уверена что я всё не предвидел? теперь ты лишилась своего зампакто схватил тебя за руку и затащил её в круг после чего рука рассыпалась в песок и Смертокрыл лишь держал в руке песок от руки лексии (внимательно читай посты))) )

253

Аюми.
Перед тем как аспект сумел что то сделать и занпакто вошло в круг катана материализовалась и вместо обычного меча появилась маленькая черноволосая девочка на вид лет восьми в руках у нее было ледяное копье заряженное реацу.
Когда до барьера оставалась всего пару сантиметров девочка проткнула ледяной иглой смертокрыла. Благодаря реацу которая служила чем то на подобии щита копье сразу не исчезло а из за того что смертокрыл явно не ожидал атаки игла полностью пронзила броню и грудь задев легкое.

254

Сплюнул огненную массу Умно Лексия, но ты одного не предусмотрела... я могу создавать их столько сколько захочу и этим не ограничивается его сила! Мгновенно весь аспект покрылся плотным чёрным коконом, всё сего касается кокон уничтожается Это абсолютная защита Лексия, Аюми к тому же и я не один! Сбоку появилось чёрное существо без лица
Это они хозяин? Да мы должны стереть их л лица земли и Азерота! Понял... Он исчез на чёрные песчинки и Лгновенно часть песчинок прилирла к телу Аюми и Лексии

255

Лексия не долго думая подняла магией  столб воды и зарядив его не много реацу вылила на себя и аюми песок исчез под натиском воды. 
появившись сзади аспекта но не входя в круг девушка создала в воздухе сотни иголок из зо льда зарядив их своей реацу чтоб они смогли спокойно пройти через круг она запустила их в аспекта. В полете они разделились еще на сотни маленьких игл и врезались в броню смертокрыла как только одна исчезала тут же на ее место попадала другая. Кокан не выдерживая начал трескаться.

256

Кокон взорвался и всё покрылось чёрным песком, после чего песок начал разлогать всё на чём он находился до повторной атаки Лексии водой Ты достала со своим льдом и ВОДОЙ! Аспект начал превращаться в дракона повысил температуру, и вся вода в округе испарилась, влага в атмосфере исчезла после чего Аспект вернулся в тот же облик, молот в руке был только один И как долго ты протянешь?

257

Лексия выпустила огромное количество реацу и создала что то на подобии барьера чтоб хоть как то сохранить нормальную температуру тела. Дышать было все труднее. Дотронувшись пальцем до кончика катаны она сделала порез. Из раны тут же полилась алая кровь. Лексия моментально заморозила жидкость и кинула ледяной шарик окутанный реацу в воздух. Закрыв глаза она начала выпускать огромное количество реацу в небо. На красном неба начали собираться тучи.
Гомэнасай, но мир живых это моя территория здесь не какой температурой нельзя полностью испорить воду. Единственное что ты можешь это испарить ее и отправить в верхние слои атмосферы но стоит их охладить.
На землю упали первые капли дождя.
В принципе ты и сам видишь.
На смертокрыла так же падали холодные влажные капли но через мгновение  они превращались в лед и покрывали небольшим слоем льда тело. как только лед таял от высокой температуры на него попадали новые капли и создавали еще более прочный слой .

258

Стоял спокойно и не двигался И это всё? и ты даже не заметила что из 8 молотов у меня остался один? мгновенно руки и ноги Лексии и Аюми начали чернеть и перестали слушаться Песок обтачивает вода делая его более мелким, и его микро песчинки проникли вам в поры на коже, ваша рейацу вас не спасёт и даже если я и буду заморожен то позже я всё равно разморожусь ведь дождь не может быть вечно, на чуть попозже омертвение тканей дойдёт до всех оргонов и мозга. из ваше кожи и из земли отовсюду вылетел чёрный песок и собрался в оставшиеся молоты, но на одном из молотов небыло фрагмента Похоже некоторые части не вылетели из вашего организма, ничего это для меня не смертельно в отличаи от вас, умрите достойно

259

Лексия лишь вздохнула
я думала что ты придумаешь что то более серьезное.
Девушка выпустила еще более огромное количество реацу но на этот раз реацу было другого цвета черного.
Слава богу что его атака еще не успела задеть органы. Как он сказал Песок обтачивает вода делая его более мелким, и его микро песчинки проникли вам в поры на коже?
Черную реацу начала окутывать зелёная и вскоре два цвета смешались. Девушка начала тяжело дышать из за того что песок проникал все глубже в кожу . Лексия прикоснулась ладонью к груди и запустила в себя миллион микроскопических ледяных игл вместе с потоком черной реацу те в момент уничтожили все  повреждённые клетки но тут же зеленая реацу шинигами начала регенерировать повреждения но к сожалению с небольшим опозданием и поэтому по телу Лексии прошлась огромная волна боли но, тем не менее не одна мышца на лице девушки не дрогнула взгляд оставался все таким же пофигистичным. Аюми тем временем вновь приняла форму меча и песок само собой с нее осыпался. Лексия продолжала смотреть как лич превращается в ледяную статую.

260

С улькиоррой ни чего не происходило. Песок что проходил сквость кожу не мог пройти сквость Иеро в самой коже арранкара. Тот смотрел на происходящие стоя на месте. Кожа и костюм что были белыми стали кровавым оттенком.
Все испортил...
Лексия... Тебе помощь нужна?

261

Спасибо но ты опять не всё заметила и твоя невнимательность пойдёт тебе во вред Лексию начало тошнить, в глазах помутнело, дышать стало тяжелее и седрце начало биться всё быстрее и быстрее, тем временем Аспект превратился в камень(остывшая лавовая копия) а сам Аспект стоял на камне на середине реки под ногами был пятерной чёрный круг (на 1 и то же место наложено 5 кругов) и вода и лёд там не поппадали Всё же Лексия проиграла ты и поэтому ты умрёшь, как я понел по твоему видупесок попал тебе в кровь и разнёсся по всем органам включая мозг, ты умрёшь страшной смертью, но уже не на моих глазах... после этих слов Молоты Смертокрыла стали мечём и он развернулся перепрыгнул через реку и начал уходить Я отомстил за своё поражение, меня тут никакой хлам больше не держит Скрылся в лесу, подожжгя первые деревья, пожар перешёл на весь лес и дождь его не мог залить

262

Ксо…
Лексия от боли опустилась на одно коленно.
Аспект чтоб тебя меносы разорвали
Девушка тяжело дышало в глазах начала темнеть.

263

Подошёл к лексии и пока та была отвлечена болью, арранкар нанёс ноживое ранение в плечо и произнёс Murciélago Сковывай. Улькиорра был сразу во втором релизе и начал впускать в рану реацю, какую-то странную и не для арранкара... Через какое-то время, всё через ту же боль у лексии из раны в плече начал высыпываться песок. Прошло минуты две-три как всё закончилось и улькиорра стал в обычной форме как бы человека и сел на камень. У лексии уже успела пройти рана на плече, а Улькиорра сидел на камне без сознания...

264

нани?
девушка не без труда встала с земли и подойдя к шифферу села рядом с аранкарам и обняв колени руками начала смотреть в одну точку в надеже что уля ее не слышит девушка произнесла.
Аригато уля.
Благодарить кого то было  не в ее стиле но на этот раз Лексия явно наплевала на все принципы и привычки.

265

Нелтерия стояла на одной из веток дерева и увидела что с Лексией всё в порядке Хорошо что Уля-сан тут был но я бы успела в любом случае... после она быстро и практически незаметно пробежала мимо к горящему лесу и через мгновение огонь погас и из леса пошёл ослепительный свет, все сгоревшие и обгоревшие деревья востановились и стали пышнее

266

Появился разлом в земле и из разлома вылез бог огня Эх вижу Смертокрыл тут поработал, но не до конца довёл дело. Придёться мне немного поработать!Достал молот Нападай!!!!

267

Девушка с трудом встала с земли  раны и ожоги полученные при битве с аспектом все еще жутко отзывались болью во всем теле.
Ты еще кто?

268

Мгновенно из леса в лексию прилетел шар из света и излечил все раны и ожоги

269

ХАХАХАХ я Бог огня! чё забыла? =_="

270

При виде как ожоги заживают Лексия улыбнулась.
похоже что пожить нормальной жизнью без боев мне не дадут. Ладно, сама  виновата не фиг было с нежитью связываться.
девушка достала свой занпакто из ножен. 
Решил меня убить вместо аспекта?
__________________
анкеты и ролевая две разные вещи

271

можно сказать и так.

272

Девушка с  ноткой грусти посмотрела на рагнороса.
Как я полагаю просто так с миром ты меня не отпустишь?
___________
Пост должен быть хотя бы две строчки)

273

прости но мы не союзники

274

Союзники не союзники нда уж вечно все приходиться доказывать силой.
Девушка исчезло в шинпо и появившись за рагноросом нанесла режущий удар пока противник парировал удар Лексия запустила в него
Хадо - 90. Курохитсуги
____________________
Хадо - 90. Курохитсуги. - Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.

275

Хм хадо хех расмешила произошол резкий но давольно обширный взрыв разрушевший не только хадо но и всё живое находящееся в радиусе

276

Лексия отскочила на пару метров от рагнароса и поставила ледяной щит который  защитил улькиору и девушку приняв весь взрыв на себя.
Подняв столб воды она зарядила его своей реацу и создав что то на подобии гигантского водяного копья запустила им в своего противника.

277

Копьё испарилось даже не долетев до бога огня. вдруг сзади лексии появился второй рагнарос который мгновенно взмахнул своим молотом.

278

Лексия с трудом сумела уклониться от удара уйдя в шинпо.
Mexako aumi
на теле обоих рагнаросов образовались глубокие парезы перерезавшие все сухожилия и оставив глубокие раны.

279

Улка очнулся и посмотрев на происходящие долго не думал и произнёс Murciélago Сковывай Арранкар был в первом релизе и взлетев на приличное расстояние создал копьё и бросил его в рагнаросса. Взрыв был радиусом 20 - 25 метров вокруг рагнаросса...

280

Оба рагнароса распались и прямо под лексией сформировался новый



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно