Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 281 страница 320 из 489

281

Лексия отскочила от рагнороса на пару метров и начала тяжело дышать силы еще не восстановились после битвы с аспектом .
Ксо …
девушка перевела взгляд на улькиору.

282

встал за спиной рагнаросса и выстрелил серо...
Откуда они все берутся? не успел отдохнуть и они тут как тут...

283

рагнарос поглотил взрыв. Сзади улькиоры и сжал его обеемы руками

284

Крылья толкнули нынешнего противника и улькиорра снова взлетел выстрелив в него очередным копьём большой силы и вокруг рагнаросса радиусом 20-25 мертов был взрыв...

285

Лексия улучив момент начала отступать и через несколько мгновений уже сидела на ветки дерева и наблюдала за битвой.

286

Рагнарос вновь поглотил взрыв перенаправив его на улькиору мгновенно создав кучу своих копий которые накинулись на улькиору

Отредактировано Рагнарос (2011-09-05 21:09:39)

287

ты откуда появился?
Улькиорра исчез и появившись кинул мгновенно создаваемые два копья в копий и те тут же исчезли вместе за взрывом...

288

______________________________________________________
Поправочка Вадим глупее меня, вот рагнарос он из лавы сделан)

289

из под земли! Глупый и самонадеенный аранкар ты не вовремя проснулся! Стукнул молотом по земле. в земле стали появляться трещины из которых столбами струилась лава некоторые из столбов появились около улькиоры окружив его ещё несколько столбов появились под улькиорой.

290

Исчез в сонидо и появился в другом месте.
Все ясно.
На улице полил дождь что привело радость в душе арранкара. Тот встал за спиной настоящего рагнароса и начал атаковать копьями как мечами и раны наносились равно и одинаково...

291

Девушка подняла взгляд к небу
дождь? 
Улучив подходящий момент Лексия сосредоточила всю свою реацу и начала проделывать тот же прием что и в битве с аспектом тело рагнороса начало покрывать слоем льда как только лед таял из высокой температуры капли попадающие на тело рагнороса образовывали еще более толстый слой люда с каждой секундой превращая приспешника смертокрыла в ледяную скульптуру.

292

Внезапно с неба полелась кровь вместо дождя, небо загородил огромный дракон Смертокрыл и полыхнул огнём сжигая всё и растопив лёд на рагнаросе он обратился к Лексии Нас трое Лексия, тебе не победить, Рагнарос мой должник и он мне нужен! Мгновенно огонь вокруге разгоревшийся в температуре 5 тысяч градусов созданный дыханием Аспекта застыл в куске очень холодного и прочного льда, после чего оба противнига по пояс застыли во льду Я жена друга Нелтариона и верная слуга Короля Лича-Синдрагоса! Аспект ухмыльнулся и температура выросла до 6 тысяч градусов, но лёд не плавился и даже не ослаб Вам не выжить!

293

Поскольку бог огня состоит из огня то ран не былону и дела скок тут всех

Отредактировано Рагнарос (2011-09-06 14:20:36)

294

Что за???
девушка не понимающе смотрела на собравшеюся нечисть.
Ну вот опять собрались убивать без причины . дежавю.
Лексия улыбнулась.
может пора сваливать. Хотя фиг они дадут сбежать.
Аспект может  обойдемся без сражения?  Ты уходишь в месте со своей компанией обратно в цитадель все живы и не кто не пострадает как идея?

295

Бог огня немного остыл и смотрел на Лексию недовольным лицом уже уходите не попрощавшись?

296

Здаёшься Лексия потому что знаешь что умрёшь? ты же не знаешь 3тюю способность моего Бан-кая ведь так? Может хочешь испытать? Сказал с ухмылкой
Может сразу убьём их? Нам боятся нечего я проверила, рейацу я могу заморозить быстрее тут чем в обществе душь, так что они ничего не сделают
Хм... хорошая идея но я думаю что дадим им шанс скрыться, я хочу видеть как они цепляются за свои жалкие жизни!

297

Смертокрыл мне не нравяться твои методы но я поду за тобой до конца!

298

Спасибо за потдержку Рагнарос, я не позволю старому другу умереть от рук этих трусов!

299

Задаёшься потому что знаешь что умрёшь??
На Лексию накатил приступ смеха кое как сумев успокоиться. Девушка произнесла
  я не боюсь умереть или проиграть умирать страшно только в первый раз. Я просто не хочу на данный момент с тобой сражаться по нескольким причинам первая я не хочу вмешивать в эту схватку не виных во вторых как ты заметил на даный момент я не  могу использовать банкай и я думала что для тебя будет унизительно сражаться с противником который дерётся в пол силы. Хотя в принципе этот пункт не действительный потому что у таких как ты нет не чести не совести и третья причина мне просто лень.

300

Ты права, у меня нет чести, ведь это же я собераюсь найти свою сестру и убить её своими руками! И к тому же в войне все средства хороши! Мы убьём вас! Взгляд аспекта выглядел удивлённо, он повернул голову к Синдрагосе, которая что-то тихо говорила Вот как... Аспект улыбнулся во всю зубастую пасть Один из ваших только что умер в битве с твоим бывшим или нынешнем наставником искуства рыцарей смерти и нашим лидкром Королём Личём! причёс Лич Использовал исилы лишь на 20% лишь под конец повысел до 30% и уничтожил Котоподобного арранкара! то же ждёт и тебя Лексия, я даровал ему ваши силы и теперь он непобедим, хотя лишь его стандартные способности рыцаря смерти впечатляют в отличаи от твоих! Нечтожество! И твои друзья имеют тот же термин что и ты!

301

улыбнулся В этой войне нет понятия чести!

302

Да рагнарос ты прав! только сильнейший и бесчестный сможет выйграть её!!!

303

что он несет?
В глазах девушки промелькнула удивление.
котяра?
лексия попыталась найти реацу гримджоу но без успешно. На замену удивления пришло беспокойство и злость. Лексия крепче сжала свой занпакто в руках так что костяшки рук побелели.
Закрой свой рот и прекрати нести чушь. Война война вы хоть знаете кто ее развязал? Вы всего лишь жалкие пешки
взгляд девушки становился пустым и без жизненным реацу возрастала.

304

Не меняя тон Мы пешки? ты даже не подозреваешь что пешки тут вы! Ведь мы-Короли новой стороны! Вы ничего не сделаете Сущносям АЗЕРОТА! После этих слов всех Азеротских боссов окружила чёрная сфера

305

Мне нужно было уничтожить айзена и всех  кто служит ему. Поэтому  я и создала эту войну я хотела чтоб лич иайзен поубивали друг друга но вмешался готей и все планы пошли на искосяк. Хотя в принципе хватило бы даже одного готея чтоб уничтожить таких придурков как вы.
А теперь посудите сами какие вы короли если были втянуты в игру и выполняли всего то на всего грязную работу?

В голосе девушки слышалась ярость.

306

Значит грязная работа? у нас своя война со всеми! и ваш готей нечтожно слаб и мы сотрём с лица всех миров Сейретей, рукенгай, королевства душь и эту жалкую планетку с помощью древнего бога зла Йогг-Сарона, ты же не думаешь что нежить ходила по Сейретею просто так оставляя неизводимые кровавые следы? Этот символ теперь есть и здесь и когда Королю понадобится он телепортирует Йогг-Сарона в этот мир живых и всё здесь будит уничтожно! Я не просто так пришёл сюда! Я разрушу здесь всё и мы будим править толпами нежити, чёрных драконов и огненных элементалей! Нам плевать на Айзена он ничтожество по сравнению  с нами!!! Синдрагоса устала бездействовати и пробила плечё Лексии насквозь ледяным копьём которое пройдя на вылет обморозило края раны и из-за этого она стала практически неизлечима Синдрагоса! я решил дать им бежать!
Прошу прощения... Нас зовёт власелин!
Лич? ладно пошли Рагнарос, мы уходим, а вы Цепляйтесь за свои жалкие жизни и ждите когда Мы Уничтожим врагов с помощью бога-врага! Синдрагоса открыла портал в Цитадель и Аспект и Синдрагоса ушли туда Рагнарос, догонишь встретимся в Цитадели! портал закрылся за ними

307

девушка явно не  ожидала удара и копье насквозь пробила плечо . боль была жуткой, но Лексия просто это игнорировала.
Это вызов? Ну что ж он принят. Я уж сделаю все что в моих силах чтоб готей вышел победителям.
Девушка правой рукой взялось за рану чтоб хоть как то остановить кровь и перевела взгляд на рагнароса.

308

В ушах Лексии был слышен шёпот, который никот больше не слышал Я уже близко, освободи меня и мир будит нашим, сними с меня оковы и все твои враги падут! Освободи меня и получишь всё что пожелаешь, Разрушь темницу Ульдуар и подари мне свободу! Ты станешь хозяйкой судеб и жизней, я скажу тебе твоё будующее и будующее твоих друзей как живых так и мёртвых! Да у твоих мёртвых друзей есть будующее, но чтобы его узнать ты должна освободить меня! Чего же ты ждёшь?!!! Давай же!!! Освободи меня и дальнейшее существование твоё будит спокойным, простым как и у всех, я знаю ты этого хочешь! я знаю о тебе всё Лексия! и знаю что ты чувствуешь, как болит твоё пробитое ледяным копьём Синдрагосы плечо, тебе больно но ты этого не показываешь и что ты чувствуешь по поводу смерти Гримджоу Джагерджака! Я знаю абсолютно всё о тебе. Ты сильноя, но не всесильная, ты умная но не Всезнающая, ты мудрая, но не наимудрейшая и я знаю как тебе вернуть двойной должок перед сестрой Нелтариона, вскоре ты поймёшь почему двойной. Как я сказал-Я знаю всё о тебе и твоих друзьях, Нанами Лексия, перестань быть оружием в чьих то руках! помоги мне выйбраться из Ульдуара и станешь свободна! Этот шёпот начал потихоньку мутить сознани Лексии

Отредактировано Аспект смерти (2011-09-07 15:41:07)

309

хм... даже тут ты вновь дала слабину Лексия! чтобы нас убить твоей силы не хватит! Надеюсь я с тобой ещё смогу сразиться.Не помри раньше времени! В земле открылся разлом и Бог огня изчез в нём

310

У лексии потемнело в глазах что бы не упасть она оперлась о дерево взгляд был пустым.
дальнейшее существование будит спокойным? стану свободна? Заманчивое предложение. Но знаешь я уже привыкла к клетки и такой жизни которая у меня есть. Да и к тому же мне легче сражаться как обычно в одиночку  чем кому то снова начать доверять.  Хотя…
девушка отогнала не нужные мысли от себя.
Думаю тебе продеться просидеть в этой темницы вечность потому что я не собираюсь тебе помогать.
  Лексия начала возвращаться в реальность и холодно смотрела в след рагноросу.
Не волнуйся не умру но вот за то что ты доживешь до нашей следующей встречи я не ручаюсь.

311

Тогда тебя и дальше будут так же использовать как куклу, Неужели тебе не хочется спасти хотябы ту кому ты 2жды должна? я знаю как это зделать, но скажу лишь при личной встрече так же как и скажу тебе что надо сделать, мою темницу переместили в этот мир, ты можешь меня найти в рукенгае в призванной крепости Ульдуар, приди и поговорим нормально, Нанами Лексия после чего этот голос стал слышен плохо, но было ясно что то что было слышно неотчётливо касается плана Короля Лича

312

у девушки в душе явно было сомнение но, тем не менее она ответила.
Я сама справлюсь без твоей помощи  Мне сражаться в одиночку не впервой.. 

313

Слабый отголосок у тебя в голове Зря, тогда когда меня освободит Лич, я сделаю всё как он планирует и не жди милости от меня голос прервался и Лексии кто то положил руку на плечё

314

зря? возможно. А может стоит рискнуть …
Лексия  полностью вернулась в реальность и повернулась к тому кто  подошёл к ней сзади.

315

Сзади стояла Нелтерия Ты ранена? Лекси-тян, надо осторожней сражаться с братом, я могла тогда и промахнуться Исповедью, когда на тебя Рагнарос напал, а тут тебя ещё сильнее потрепали

316

Лексия мило улыбнулась но в глазах была грусть.
Нет это всего лишь царапины. Тебе не стоило волноваться . а за исповедь аригато она мне очень помогла .

317

Мгновенно Нелтерия окатила тебя холодной водой, когда вода стекла с тебя от раны не осталось и следа Я не только жирца, а ещё и Маг и шаманка она сделала милые глаза и обняла тебя Ты слышала его голос?

318

К сожалению да.
Девушка без интереса осмотрела залеченную рану.
Значит его лич  хочет освободить?

319

Да, Это бог зла, Йогг-Сарон, его никому не победить, даже той троице, ты даже и не пытайся, он или сожрёт тебя либо убьёт криком, он пощадит тебя если ты его освободишь но не более, он свёл с ума моего брата, он бл бы ещё добрым если не он! в голосе слышен был сильный гнев Обещай что ты если и пойдёшь к нему то не освободишь или не попытаешься его убить на твоё плечё упала её слеза и руки  её начали слегка сжиматься в кулаки

320

В голове девушки  до сих пор повторялись слова Йогг-Сарона.
Свобода. дальнейшее существование будит спокойным.
Лексия  смотря в одну точку произнесла.
Я постараюсь но обещать не буду.
Спрятав свой занпакто в ножны она направилась куда то в сторону города
--->???



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно