Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 321 страница 360 из 489

321

до того как Лексия ушла, Клеймо но шее Нелтерии Активизировалось и тело девушки покрыли глубокие раны и Нелтерия упала на демлю, залив траву кровью, В голове лексии вновь появился голос Нелтерия скоро умрёт, она не найдёт свои силы сама, если ей сужденно жить то тогда есть 1 способ, но я его скажу лишь при личной встрече! после чего голос вновь пропал

322

В глазах лексии промелькнул гнев но тем не менее девушка не остановилась.
Ладно  наша  встреча состоится но чуть попозже. Для начала я хочу завершить одно дело.   
--->золотой трон

323

Нелтерия истекая кровью лежала и думала Мне осталось 3 дня до смерти... Я всё равно умру, так какая разница как умереть, от брата или от Сарона, я хотябы попытаюсь отомстить за то что брат из-за его влияния сломал себе жизнь! после чего она встала и Запустила в себя 2 шара Исповеди, после чего исчезла

324

вышел из врат в кой-то веки без падений. Перепрыгнув через речку сел на камень который торчал посередине этой самой речки и продолжил обдумывать...
В любом случае, к ней нужно будет снова зайти....

325

На берегу трава была залита кровью и всё это место было избито недавними битвами. В земле торчало Ледяное копь с которого стекала кровь

326

Почувствовал запах крови которым принесло ветром. Гриммджо убрал маску и посмотрел на лужу крови и копьё которое сверкнуло. Подошёл и начал осматривать то что тут осталось от какой-то битвы...

327

В крови было несколько чёрных драконьих сешуек, а недалеко сожжённые до тла деревья, так же в некоторых местах был очень прочный лёд, который несмотря на солнце даже не намок и не плавился, из-за чего на реке было слегка прохладно и лужи крови не свернулись

328

провёл пальцем по крови и понюхал. Пахло каким-то отголоском железа
Мда.. тут как всегда было что то интересное и я это пропустил...
Сел на траву рядом с ледяным копьём...
Хотя сидеть просто тут тоже не вариант...
встал и отправился в путь-->?

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-09-07 22:13:46)

329

---->
Пришел и присел у реки, наблюдая за водной гладью

330

Девушка появилась сзади короля и мило улыбнувшись произнесла.
Неужели ты вновь решил выбраться в мир живых?

331

Посмотрел на Лексию через плечо, на удивление добро улыбаясь
- Небольшая передышка после состоявшейся свадьбы...

332

Лесия села рядом с Гилбертом
тесть тебе уже можно  поздравить?

333

- можно, но я сейчас немного утомился и немного пьян... - Гил вновь улыбнулся глядя на Лексию

334

Лексия перевела взгляд с короля на прозрачную воду.
как то странно разве ты не должен сейчас продолжать празднование в королевстве? насколько я знаю там веселье только началось.

335

- Там было слишком шумно, - пробурчал Гил, - да и праздновали мы у нее дома, а не в Королевстве, но позже она переедет в замок

336

Лексия залилась звонким смехом.
Жених сбежавший с собственной свадьбы потому что там было слишком весело что то новенькое. 

337

- я говорил что пьян, - потрепал ее волосы, - у меня голова раскалывается, да и жена не против моего "побега" венчание ведь произошло... так что можно считать что я просто проветриваюсь...

338

На губах девушки продолжала играть улыбка.
Нда  ты везучий человек. И власть и свобода и любовь.
Лексия поправила прическу.
Только завтра с утра я тебе явно не позавидую.

339

- Я не свободен, хоть это и выглядит так, я не могу выбрать женщину по любви, та девушка была мне предназначена судьбой, она прекрасна, но я бы не сказал, что люблю ее. Я вынужден исполнять Королевский долг даже если он будет заключаться в том, что бы убить нескольких хороших людей, что бы спасти миллионы душ. Даже если однажды мне предстоит будет отдать свою жизнь, ради спасения этого мира. Я никогда не стану тем, кем хотел бы быть, если бы родился в обычной семье, а не Королевской...- улыбка пропала с губ Гила так же внезапно как и появилась и он устремил взгляд в небо.

340

Знаешь судьба изменчивая штука. Если ты ее не любишь  тебе не нужно было на ней жениться . даже королям иногда нужно жить для себя а иначе это не король а неизвестно что.
Лексия сделала паузу. 
И к тому же если не дай бог наступит   момент когда придеться отдать жизнь то тебе это просто не позволят сделать. Люди которые тебе доверяют и верно тебе служат сделают это за тебя не зависимо король ты или простолюдин.

341

- Это Королевский долг, нас обручили еще в далеком детстве, но если бы она отказалась, я бы имел право выбора, но его нет, с этим нужно смирится... Король живущий ради себя, а не народа есть самый неправильный Король, теперь я это понимаю... На мне лежит ответственность за всех вас, но я не могу делать все за свой народ, - Гил вздохнул и приложил холодную ладонь к своему лбу, - Если будет нужно, я погибну с честью Короля, отдав жизнь за свой народ, а за места меня будет править жена, которая вырастит мне наследника, я уверен, он будет так же красив как и его родители, - тут по лицу Гила скользнула улыбка и он откинулся на спину, полностью лежа теперь на траве в то время как цилиндр свалился с его головы и теперь неаккуратно валялся рядом.

Отредактировано Gilbert (2011-09-13 00:20:13)

342

Судя по твоим словам можно предположить что ты искренне надеялся что она откажется.
Лексия смотрела на все больше пьянеющего  гилберта.
Нэ может тебе помочь добраться до дома а то  еще не много и тебя полностью развезет.

343

- Я надеялся, что она возразит, но похоже она хотела и ждала этого момента, - Гил поднялся и отряхнулся, - нет спасибо, я сам справлюсь, спасибо за столь чудесную беседу, Лексия, - Гил поднял цилиндр и отряхнув его еще раз напоследок улыбнулся девушке, после чего открыл врата и скрылся в них.
--->

344

Лексия улыбнулась.
Радует что он по крайней мере вновь начал улыбаться.
Капитан встала с земли и отряхнув хиори исчезла в шинпо.
-------> девятый отряд

345

открылась горганта и оттуда выскочили гримм и Карин как ошарашенные....

346

Упала около дерева обняла колени и опустила голову.

347

Подойдя к реке увидел девочку под деревом.

348

Гриммджоу подошёл к Карин и присел перед ней смотря ей в лицо и сразу было видно что что-то не так. Гримм был уже обычным.. Не подалёку умывалась пантера, а гримм пока что красовался маской и дырой пустого...
Что бы она тебе там не показала, этого не случиться! Ясно!??
сказал смотря той в глаза

349

Посмотрела Гриммджоу в глаза потом уткнулась головой ему в грудь и начала плакать...
Гриммджоу......

350

Подойдя к паре Ув.Люди, вы нуждаетесь в помощи?!

351

пытался успокоить поглаживая карин по голове как маленькую
Я же говорю такого не случиться... Я обещаю!
На всякий случай надо будет джами найти

352

----------------------------------------
я потопала( мож скоро вернусь)

353

((Удачи вам, до свидания))

354

------------------------------
(Вернулась))) Где все!?

355

Успокоилась и и посмотрела на парня который подошел.
Он нас видит??

356

посмотрел на крин
ну вот так-то лучше...

357

Посмотрела на Гримма и улыбнулась.

358

Встал и сел на камень, пантера уже дрыхла...дыра затягивалась, а маска крошилась на маленькие кусочки которые становились пылью...
----------------------------------
я офф...

359

Положила голову к Гримму на колени и уснула.

360

нахмурившись посмотрел на карин и закрыл глаза. Когда открыл их почему-то остался тем же пустым но без дыры...
Какого? Я же должен был отправиться во внутрений мир там где Пантера.. неужели я сильнее его?
усмехнулся и все это время смотрел на карин
Соня...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно