Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 40 из 145

1

Густой и почти непроглядный с кучей тропинок

2

Временное жилище Гилберта--->
Гил появился в лесу и сев на ближайший пенек, открыл дневник отца и начал внимательно читать с того места на котором он остановился в прошлый раз. Сон уже как рукой сняло, Лексия и Каин постарались. Читая каждую новую страничку, Гилберт все больше начинал понимать своего отца. Его взгляды, опасения, тревоги. Его знания и опыт, что были сокрыты в дневнике для Найтрея имели очень большое значение. Он учился. Как ботаник в школе он жадно перечитывал каждое слово вновь и вновь, пока их смысл не отпечатался у него в голове. Дневник даже наконец оказался более интересным, когда в дело пошли мысли и пожелания в сторону самого принца. В течении нескольких часов Гил дочитал до последней страницы дневника и сделав вздох закрыл заветную книгу закрыв глаза.
Теперь я понимаю тебя лучше, отец, нельзя оставлять на троне Айзена иначе "часы придут в движение и миру настанет конец". Я не могу и дальше тянуть с тем, что бы оставить Соуске на троне, не из мести, а ради безопасности и сохранности всех миров...
Поднявшись со своего места, Гил вновь исчез в шимпо.
Временное жилище Гилберта--->

3

Лексия появилась на окраине леса таща за собой черноволосую девочку закованую в цепи.
Ты опять спортила мне веселье.
Лексия улыбнулась. Да уж если бы чя тебя не остановила то ты бы перерезала весь город вот то же мне веселье.
Аюми медлено подошла к лексии. Ты злишься потому что я не взяла тебя с собой? Ну извиняйте я думала что ты сдохла кто ж виноват что ты даже умереть нормально не сможешь?
У бывшего лейтенанта нервно задергалась бровь что ты этим хочешь сказать?
‘’занпакто’’ иронично закатила глаза.
То что ты полный лузер у тебя даже нормально умереть не получалась.  а знаешь почему? Потому что ты постоянно примешиваешь в битву свои эмоции и принципы.  А сколько я тебя учила что эмоции  это самая глупая вещь на земле. Ты даже не можешь убить эту сой фонг которая тебя в ад отправила а все из за того что тебе жалко ее убивать.
Лексия которая до этого стояла спиной к аранкару повернулась на двести девяносто градусов и посмотрела на аюми сверху вниз.
Да как аранкар может что то знать а эмоциях ? таким созданиям как вы присуще только два чувства эта желания сражаться и желания получить выгоду. Так что закрой рот пока я тебе не врезала.
  Врезала? Существо которое имеет эмоции слаб так что не зазнавайся слабачка ты меня даже пальцем тронуть не сможет. И к твоему сведенью у аранкарав есть чувства и эмоции но по сколку эта не нужная вещь я от них отказалась.
Аюми щёлкнула пальцами и цепи которые до этого оковывали ее исчезли. Терпение у лексии явно было не резиновое, да и к тому же одно присутствие ее занпакто в материлизованой форме ее жутко раздражало поэтому девушка набросилась на аранкаршу с кулаками.  Но в скором времени люди проходящие мимо с трудом смогли расцепить дерущихся.
Ты меня бесишь
ты меня больше. Лексия вздохнула.
у аранукаров нет чувств и я тебе это докажу у них только желания.
На губах аюми промелькнула ухмылка спорим?
Спорим будет удобный случай я тебе докажу.
--->??

4

----> цитадель ледяной кароны
Девушка вышла из Врат и мягко приземлившись на землю. повернулась к айзену.Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
______________________
Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения) (кажется, вспомним Тессая)

5

Тебе еще учить и учиться что бы в полной мере использовать это кидо.... На губах мелькниула улыбка и киб начал трескаться разваливаясь на куски,медленным шагом направился к девушке положив ладонь на рукаять своего занпакто висящего на поясе,и потянув за рукаять медленно извлек длинную катану из сая,легким взмахом направил режущий удар девушке в плече

6

Девушка без труда отбила удар айзена своей катаной. Уйдя в шинпо она начала появляться то слева то справа от айзена и постояно запускала в него Хадо 34: Сорен Сокацуй. Пока айзен отбивал хадо лексия с бешеной скоростью появилась перед бывшим капитаном и нанесла режущий удар в печень.

7

С помощью огромного количество Риацу подавил все кидо выпущенные в меня и легким взмахом меча парировал удар Лексии отведя ее клонок в сторону и приблизевшись к ней в плотную обнял ее за талию прижав к себе Это безполезно тебе не победить... Лечше сдайся и переходи на мою сторону... снова улыбнулся

8

На твою сторону? Лексия закрыла глаза . я лучше здохну.
Взмахнув кистью правой руки она что то произнесла и на тела айзена образовались глубокие раны. Затем взяв его руку она убрала ее с талии в момент его рука покрылась льдом и через секунду лед сдитонировал и взорвался.

9

Айзен растворился ввоздухе и в то же мгновение за спиной Лексии раздался голос Мы ведь оба знаем что тебе не победить... и вырянта у тебя остается лишь два.... Смерть или Служение мне...

10

не до оценивай меня.
Лексия появилась перед соске и нанесла колющий удар в сердце. Затем пока айзен парировал ее удар в руках Лексии появилась еще одна катана и ей она нанесла режущий удар в печень.
_______________
Напиши как ты отбил мои удары.

11

свободной рукой просто поймал катану направленную мне в сердеце,белок стал фиолетовым символизируя что сила Хоугиоку вновь начала наполнять Айзена,чуть смстился в сторону пропуская удар второй катаны мимо себя и окзавшись с боку от девушки схватил ее за волосы и рывком отбросил в сторону Успокойся снова улыбнулся
__________________________

Скажи Лексия что нужно что бы мой Шикай подействовал На Шинигами?

12

Лексия Мягко приземлилась на ноги.
Успокоиться? Я и так спокойна. Взгляд был ледяным и без эмоциональном. Эмоции мешают в бою. лексия взмахнула рукой и вокруг айзена образовался ледяной барьер полностью сковавший его движения. На губах девушки появилась ухмылка
ты знаешь об одной способности фуйгиоку? О способности создавать свои копии.
Пока айзен пытался разрушить барьер с помощью реацу Девушка появилась перед бывшим капитаном и нанесла колющий удар .
___________________
не знаю твои способности ты и должен знать как ими пользоваться

13

Да Знаю.... Хоугиоку ведь у меня)) Лед не продержавшись и секунды треснул и разлетелся на куски,сместился в сторону пропуская колющий удар мимо себя и как только меч поравнялся со мной,поймал руку девушки и сжал ее,послышался хруст ломающейся кисти

14

Лексия вовремя уплотнила реацу и кости руки остались в порядке. Оттолкнувшись от руки айзена девушка нанесла удар с ноги. Пока соске  ставил блок Девушка зарядила оба занпакто Хадо 33: Сокацуй пробив защиту из реацу фуйгиоку девушка нанесла колющий удар по ногам и рукам И этим добавила еще пару глубоких ран на тело главы эспады. .

15

Открылись врата смерти и оттуда выползли упыри, кинулись на Айзена и обездвижили его, начали кусать все части тела Внезапно, да? из врат вышел Король лич покрытый льдом для укрепления брони и одним ударом ледяной скорби пробил барьер Хоугиоку и оставил рану на плече противника Лексия, армия готова, так что скоро выступаем, ты мне нужна целой, иначе... но с этим разберёмся потом

16

Лексия без интереса смотрела на лича.
Моей задачей изначально было уничтожение айзена. хотя если я останусь здесь то все мои планы пойдут под откос.
Девушка спрятала свой занпакто обратно в ножны и посмотрела на лича с некой злобой.
Вечно все портишь.

17

Что это ты имеешь в виду? Разожгла войну так нехрен отступать, убей его и 1 врагом стает меньше!

18

А кто сказал что я отступаю?
Лексия перевела взгляд на айзена ожидая от него каких либо действий .
я всегда держу свое слово

19

ТАК УБЕЙ ЕГО!

20

Лексия вздохнула
  Я как раз это и хотела сделать пока ты не приперся.
Скрестив руки девушка создала Хадо - 91 Сенджу Котен Тайхо. И направила его в айзена.
____________________
Хадо - 91 Сенджу Котен Тайхо.
Призывает несколько копий в особом порядке около врага,после происходит взрыв с огромной силой.

21

Когда появился Лич рядом с Лексией он его как не странно не видел,Айзен спокойно сидел на ветке одного из деревьев наблюдая как Лексия сражается с его копией созданной с помощью иллюзий,соответственно Лексия била по воздуху как и пущенное ею кидо цели не достигло,Земетив Вурдалаков и нечесть Айзен исчез(не Шимпо,телепортация,использовалось в Бою против Ичиго) Айзен возник в десятке метров от противников Как печально... Лич,ты все испортил... Ну ничего Айзен вытянул перед собой Занпакто Узри мое высвобождение

22

Девушка появилась перед айзеном одним движением руки она вырвала у него из рук занпакто.
Ты думаешь что я позволю тебе его использовать? И не надейся.
Девушка все таким же ледяным взглядом смотрела на бывшего капитана.
Совсем забыла тебе сказать в готеи я единственная кто не видел твоего шикая. Так что пока твои иллюзии на меня не действуют.
Лексия Отбросила занпакто айзена в сторону нечести один из вурдалаков схватил меч и унеся в неизвестном направлении. Тем временим девушка одной своей катаной нанесла режущий удар пока айзен блокировал удар реацу Лексия нанесла колющий удар второй катаной заряженной ее собственной реацу и пробив защиту добавила еще одну рану на теле соске.

23

Ты ошибаешься... Ты его видела в Начале боя)) Высвободить занпакто я могу и без команды высвобождения... (в бою против капитанов Айзен высвободил занпакто просто сражаясь) Айзен снова исчез не заметить куда смылся вурдалак он просто не мог и возникнув перед тварью Айзен забрал меч обратно,вся нечесть остолбенела из за огромного количества Риацу которое высвободил бывший капитан,из Хоугиоку начала вырываться белая жидкость окутывающая парня и твердеющая на нем

24

Лексия закрыла глаза и судорожно начала придумывать план действий. Через несколько мгновений у девушки уже были распланированы каждый ход в дальнейшем бою. Открыв глаза Лексия холодно улыбнулась.
Знаешь у твоего занпакто и правда хреновые способности. Ты ведь сейчас можешь ощущать где находиться копии фуйгиоку?
Девушка выпустила огромное количество такой же реацу что исходила от айзена. Взмахнув кистью руки Лексия что то произнесла и потоки реацу изобретения урахары связались воедино тем самым показывая владелицы  копии где находиться реальный противник. ( битва ямомоты против айзена с помощью реацу генрюсай смог справиться с иллюзией айзена) Появившись  рядом с соске она нанесла  режущий удар в сердце катаной заряженной Хадо - 33. Сокацуй

25

Синий огонь в глазах короля Плети не дал зампакто Айзена повлеять на Лича И что? нанёс удар по Айзену разрубив руку до кости

26

села на деревце и качала ножками наблюдая за происходящим....

27

Лич... Глупец... Занпакто действует на всех без исключения)) не приувеличивай,(Лексия генрюсай узнал настоящего Айзена не по его раицу,так как мой шикай может скопировать и воссоздать любую инергию или обьект,а по дыханию самого занпакто когда Айзен проткнул старика) растворился в вохдухе и обар удара пронзили лишь воздух,появился в нескольких метров он противников,парня полностью окутала белая жидкость создав что то наподобие доспех

28

Крикнула Лексии с самого высокого дерева
Ауу... Лексия Те помощь нужна?
В руке образовывался огненный шар...

29

Чертенок я тебе сказала поиграй с кем не будь другим.
Лексия спрятала свой занпакто обратно в ножны.
Иллюзия не иллюзия мне плевать. Девушка нарисовала на земле иероглиф через  мгновение знак засветился не понятным светом а за ним еще шесть таких же знаков расположенных в радиусе километр отозвались на свечение таким же светом.
Прежде чем начать бой всегда подготавливай поле для сражения.
Лексия перевела взгляд с печати на айзена. Лес оказался под куполом барьера постепенно запечатывающию силу соске а заодно нейтрализующие гарганты и прочие проходы в параллельные миры.
один процент.
айзен проверим сумеешь ли ты меня убить или я все же сумею запечатать твою силу и отправить тебя в ад.
над куполом появились врата ада.
Хадо - 73. Соурен Сокацуй

30

Бяка
огонь в руке исчез и девочка спрыгнула на землю. Встав поближе к куполу девочека присела на пенёк и подставив руки начала наблюдать за Айзеном и Лексией...

31

Ты меня не доотцениваешь Лексия... вспышке света Айзен исчез возникнув с другой стороны купола Я выше чем какой либо Шинигами или же пустой... Я бог... поднял руку вверх Хадо 90! Черный гроб Весь купол окружил огромный куб внутри которого начали происходить тысячи взрывов уничтожая сам купол и все что было внутри него

32

_____________________
как ты смог выйти из барьера? :tired:

33

_______________

Телепортация О.о ни один Шинигами за исключением меня так перемещаться не может значит по идее барьер твой такой запрет не предусматривает

34

Как только барьер начал ломаться Девушка исчезла в шинпо и появилась уже над полу разрушенным куполом.
Гоменасай аюми по ходу на этот раз тебе продеться с ним поиграть.
Произошёл не большой взрыв и через секунду возле лексии стояла девочка с повязкой на глазу на вид лет семи.
Нани? Ты уже без меня и справиться не можешь?
Девочка вздохнула
за это я потребую как минимум душ пятьдесят.
Лексия в ответ лишь кивнула. Удар на три часа.
Лексия исчезла в шинпо появившись точно по координатам что дала ей аюми она нанесла режущий удар по воздуху иллюзия тут же на время распалась а перед бывшим лейтенантом появился настоящий айзен одной рукой она вырвала у него из рук занпакто и тот исчез.

35

Девушка на удивление праельно нашла Айзена но кое что она забыла попытавшись забрать Занпакто она обноружила что Меч словно приварен к ладони бывшего капитана(часть Эвольции Хоугиоку) и пока девушка пыталась вырвать оружие схватил ее за горло второй рукой и выпустив поток сжатой Риацу(Энергию Хоугиоку не выдерживала Даже броня Йоруичи созданная Урахарой) сломал девушке горло

36

Вокруг руки загорелся огонь который начал окружать девочку...

37

Лексия сидела на ветке и наблюдала как айзен расправляется с ее ледяной копией аюми тем временем снова превратилась в занпакто.
Ксо у меня заканчиваются идеи может стоит оставить на лича?
Девушка перевела взгляд на лича

38

Лексия я Бог... Тебе меня не победить)) Белый покров треснул открывая Лицо Айзена,длинные Каштановые волосы как всегда холодые глаза и на лице отвратительная ухмылка

39

фу какой плохооой
отвернула лицо от Айзена  начала смотреть на Лича, а огонь погас...

40

Чертенок... Хм... что за дурацкое прозвиже.... у Тебя есть имя? перевел взгляд на девушку



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно