Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 80 из 145

41

Ну нету... И что с того!?
сказала не развернувшись к Айзену, но голос был детским а не серьёзным...

42

Девушка спрыгнула с ветки
чертенок по ходу мне все таки понадобиться твоя помощь.

43

Ня? повернулась с улыбкой к Лексии. и встала с пенька отряхиваясь. Вокруг девочки заполыхал огонь окружая ее

44

Девушка повернулась к чертенку.
У тебя идеи есть?

45

Подняла голову в верх и смотрела на небо и спросила у Лексии
А ты будешь против если я сожгу весь лес?
на губах играла радостная улыбка...

46

можешь и сжечь.
Реацу Лексии начала возрастать.
конечно если я случайно это не сделаю первее тебя.

47

У девочки так же возрастала реацю. Огонь что окружал ее перешёл на траву и распространялся и обжигал ноги всем. Как только огонь перешел к деревьям то чертёнок сказал
Проснись мой чертёнок из глубин ада!! у девочки появились крылья хвост и рожки... повернула голову в сторону Айзена...
А его ещё помню... Когда была в готее...
Айзен.. Ответь на два вопроса... Первое, Ты зачем завёл тему про моё имя и второе, помнишь ли ты меня, когда ты ещё служил готею 13?
Надеюсь мы его не убьем раньше чем он ответит на вопросы...
Девочку окружил огонь усиливая реацю до того момента пока она не будет на уровне Айзена и Лексии и приготовилась атаковать...

Отредактировано Чертёнок (2011-08-19 18:12:03)

48

Айзен чуть улыбнулся Может помню... а может и нет... Огонь касаясь брони созданной хоугиоку не наносил ей никакого вреда Двое на одного... как интересно... Щелкнул пальцами Связующий путь 73 Тозаншо Вокруг чертенка появилась пирамида заключив ее в себе(кидо способно даже сдержать капитана) Это ее задержит на время... Повернулся к Лексии и взмахнув мечем направил в нее волну сжатой энергии

Отредактировано Aizen (2011-08-19 23:32:56)

49

Ты не ответил на первый вопрос....
огонь что был вокруг даже и не пытался кого-то обжеч, но под айзеном открылась щель. Пирамида сломалась в взрыве. Вокруг чертёнка летали колья. Удар сжатой реацю остановил огонь, а реред ним был железный счит, настолько прочный что даже выдержит прямого попадания любой ужасающий атаки

Отредактировано Чертёнок (2011-08-19 23:42:20)

50

Перед Лексией образовалась ледяная стена остановившая атаку айзена.
Тоже мне место для разговоров.
Девушка ушла в шинпо и появившись перед айзеном нанесла режущий удар в плечо.

51

Легким взмахом занпакто парировал удар Лексии отведя ее меч в право,в следующую секунду Айзен возник с Лева от девушки уже нанося рубящий удар по плечу(уплотнить Риацу не получиться так как Клинок пропитан энергией Хоугиоку)

52

Лексия отбила удар своим мечом.
Появившись справа от айзена она создала Бакудо – 99 Кин. Пока тот пытался разломать бакуду она нанесла колющий удар в сердце  занпакто заранее уплотнённым реацу
_________________
Бакудо - 99. Кин. Первое заклинание. Печать. - Связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней)

53

__________________

вопрос,твой меч был отведен в право,я нахожусь с лева,нанося рубящий удар по плечу,как ты отобьешь то?

54

На одной из веток в нескольких метрах от сражения сидит мишь болтая ногами,на голове ее Цилиндр а в руках трость,риацу станного существа совсем не чувствовалось ды и за ветками деревьев ее практически не возможно было заметить,молча наблюдает за боем

55

У чертёнка выросла реацю и все деревья почти сгорели включая то на котором сидел Экскалиур. Чертёнок напал со спины в тот момент когда тот наносил удар. Чертёнок нанёс уда в легкие Айзену.
-------------------
с помощью реацю ты не отобьёшь т.к. моя реацю на уровне твоей и продолжает рости...

56

Хитен почувствовал реацу сражения О, Айзен, Чертёнок, Лексия - вся команда в зборе. Хитен улыбнулся

57

Перед Хитеном появилась огненная надпись "Я тебя чувствую..."

58

Хитен подобрался ближе и крикнул Чертёнку А я удивился если бы нет

59

ни чего не сказав просто улыбнулась, но перед Хитеном появилась новая надпись "Правда? Пришёл посмотреть казнь Айзена? или как?"

60

Хитен улыбнулся, Я просто проходил мимо. И почувствовав реацу вас троих здесь пришёл посмотреть

61

Девушка перевела взгляд на вайзерда.
да уж битв без зрителей не бывает.

62

надпись изменилась "ясно" и тут же все расплылось в воздухе и исчезло
Интересно... А ведь Айзен так и не ответил не на один вопрос...

63

Что правда, то правда

64

появилась новая надпись "смотри... Айзен и тебя может убить, считая тебя его врагом..."

65

Растворился в воздухе и удар Чертенка прошел сквозь меня пронзив плече Лексии стоящей передо мной,и не дожидаясь дальнейших действий противников.возник за спиной у Чертенка и прижав ладонь к ее спине не громко произнес Хадо - 88. Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса(огроменная волна ветра стирает все на своем пути. Остановить её почти не реально тем более с такого расстояния)

66

Лексия с легкостью уклонилась от направленного на нее удара чертенка.
Удар на пять часов к северу.
Занпакто направлял своего владельца на то место где находился настоящий айзен а не иллюзия. •
Хадо 96: Итто Касо – Погребение меча.
(ожог от атак чертенка)
____________________
• Хадо 96: Итто Касо – Погребение меча.
Используя ожог на теле как катализатор, создаёт взрыв с большим радиусом , уничтожающим все от земли до неба в радиусе поражения. Столб взрыва, создающийся этим хадо, принимает форму лезвия катаны, от чего видимо и получило это название. Убивает заклинателя

67

Так как настоящий Айзен сидел на довольно большом расстоянии то заметил как Лексия творит кидо и исчез в Шимпо возникнув в небе в нескольких десятов метров от Лексии так что взрыв только растрепал волосы парня Лексия... Милая... с такими темпами ты убьешь не меня а себя...

68

такими темпами мы только будем мешать друг другу... А если подумать я ведь раньше была шинигами...
внезапно появился счит который направил атаку в воздух.
на плече появилась Ами и молчала наблюдая за происходящим.
встала и чего-то ждала

Отредактировано Чертёнок (2011-08-20 21:28:56)

69

Мм... еще одна Цель для Иллюзий... взмахнул мечем посмотрев сверху на Ами

70

Это мы еще проверим. Девушка исчезла в шинпо и появившись сзади от айзена вновь создала Хадо - 90. Курохитсуги.
________________________
Хадо - 90. Курохитсуги. - Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.

71

У Ами глаза горели и не поддавались иллюзиям...
девочка продолжала чего-то ждать не шевелясь...

72

Парню становилось скучно,Риацу капитана снова возросла подавляя энергию обоих девушек,и куб начал не выдерживать,кидо как и прошлый раз разлетелось на осколки Между нами слишком большая разница... скоро вы достигните своего предела... а благодаря хоугиоку предела у меня нет...
_______________________

Лексия какой частью тела ты пожертвовала для сотворения 96 кидо?

73

огонь что горел вокруг мгновенно затих как перед бурей...
девочка что-то сказала себе под нос и начала медленно гореть...
Ами спрыгнула с плеча и начала расти с дюимовочного роста в нормальный и встала за спиной девочки и что-то прошептала, но у той начали гореть только гитара в руках, крылья и хвост...
и они вместе начали сто-то шептать, на неизвестном языке тем кто их окружал...

74

Лексия с бешеной скоростью следую указаниям аюми начала атаковать айзена двумя катанами с каждым разом девушка наносила удары с большей силой заставляя противника отступать все ниже к земле.  Когда бывший капитан полностью не спустился на землю леса. Бакудо - 99. Кин. Пока соске разрывал бакудо девушка нарисовала на земле иероглиф тут же вокруг айзена образовался барьер который полностью парализовал движения соске .
Лексия бросила взгляд на чертенка затем ушла в шинпо появившись в ста метрах над землей она начала поддерживать барьер чтоб тот не разрушился от реацу фуйгиокку.

75

последние слова прокричали девочки на обычном языке в один скрипящий голос...
Взорви и все уничтож живое в этом мире черт из ада и бог войны...
реацю выросла и она была больше чем у айзена в 10 раз...
весь лес начал гореть и произошёл огромный взрыв который ни кто не мог избежать за исключением тех кого защитила девочка...
(эта сила сильнее чем банкай Ямамотто и его пламя ада...)
------------------------------------------------
заранее предупреждаю айзн... телепортироваться ты не сможешь, и реацю те тоже не поможет как и щит...

Отредактировано Чертёнок (2011-08-20 22:15:47)

76

От Леса ничего не осталось разве только огромный котлован,все заволокло едким дымом после взрыва закрывая обзор всем кто был в лесу,раздался из середины воронки раздался громкий голос разносившийся на всю территорию бывшего леса Довольно не плохо.... Но боюсь этого будет недостаточно... Тело Айзена ужасно изуродованное после взрыва начало быстро востонавливаться а из спины вырвалось четыре крыла,на лбу открылось что то подобие глаза(следующая ступень Эвольюуции) Риацу Айзена пропала(из за перехода на следующий уровень вы перестали способны чувствовать столь огромное количество энергии) И если это все вы умрете... хотя должен признать если бы у меня небыло Хоугиоку я бы умер...

77

Вот ты и попался.
Лексия улыбнулась. Из земли выросли ледяные колья заранее уплотнённые реацу лексии. с огромной скоростью Проколов грудь соске  они стали черного цвета а реацу фуйгиоку начала исчезать так же как и крылья через несколько секунд  фуйгиоку и вовсе не возможно было почувствовать словно его и вовсе исчезло так и не дав до конца восстановиться соске.
_____________
так же предупреждаю телепортироваться у тебя не было времени из за залечивания ран.

78

_____________

Сиё невозможно... Хугиоку часть меня и пока мы едины забрать его у меня нельзя,даже у урахары получилось запечатать Айзена НА ВРЕМЯ лишь после того как Айзен сильно ослаб после Финальной Гецуги(а она думаю будет посильнее этого взрыва)

79

_______________________________
читай внимательно

Lexsia написал(а):

фуйгиоку и вовсе не возможно было почувствовать словно его и вовсе исчезло

80

-----------------------------------------------

Aizen написал(а):

Лич... Глупец... Занпакто действует на всех без исключения)) не приувеличивай

Вернусь к этому моменту так как меня небыло: Я смотрю на мир глазами 2х сущностей: Артаса и Нер-зула, второй могучий некромант и дух, синий огонь в глазах Артаса-его глаза, которые видят больше глаза шинигаме или ещё кого либо, а так же защищают от подобного типа воздействий как приметивное воздействие Кьёко Суйгетсу (я блич знаю ЛУЧШЕ мира вов и всё это расчитано так что не путай Артас так же смотрит сквозь глаза Нер-зула  и это его и спасает



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно