Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 81 страница 120 из 145

81

Лексия, пришло время тебе расплатиться и дать силу мне, и я дам тебе это в руне была печать с черепом Это печать увеличивающая твою мощь рыцаря смерти в 10 раз, просто дай мне силы шинегами!

82

Лексия с удивлением посмотрела на лича. 
Гоменосай но я отказываюсь. Я не собираюсь лишаться силы шинигами. И тем более отдавать ее тебе.

83

Не хочешь отплатить той же картой мне? голос лича перешёл на более строгий Ты никогда более не сможешь победить, ведь я всё предусмотрел всё тело Лексии задрожало и перестало двигаться

84

В глазах Девушки промелькнуло удивление и страх.
Я знала что нам продеться сразиться
на губах девушки была ухмылка.  Раны полученные в бою с айзеном сильно кровоточили .
но чуть попозже. Девушка с трудом открыла врата и исчезла в них скрыв свою реацу
--->???

85

Дура если бы я собирался с тобой сражаться то уже убил бы, я лишь показал что у тебя против меня нет ни шанса. Ты можешь и избавится от моего влеяния:содрать с себя всю плоть! Сказал лич до исчезновения девушки А теперь айзен я положу тебе конец и без сил бога смерти!

86

появилась и села на дерево ждя Улькиору.

87

Внезапно появился перед карин и нанёс удар ногой в живот, не вытаскивая рук из карманов хаори...

88

Спрыгнула с дерева схватив Улькиору за ногу и потащив за собой швырнула в дерево.

89

Оттолкнулся ногами и в полёте исчез. Появился над карин и уже стрелял зелёным Серо...

90

Увернулась от серо и появилась за спиной Улькиоры.Возненавидь Камберро!!У Карин сильно поднялась реацу и появились огненые крылья ушки и хвост исчезли.Вокруг Улькиоры образовался огненый круг взмахнув катаной в Улькиору полетели острые огненые лезвия.

91

Улькиорра высвободил только половину реацю и та была чуть больше реацю карин. Огненные лезвия затормозили и в конце концов упали до того как дошли до Улькиорры. Арранкар снова исчез и появился возле карин и выставил рук перед грудью карин, а из пальца образовывалась серо

92

Усмехнулась и воткнула меч около сердца Улькиоры оставив меч в его теле переместилась за его спину и подставив руку под голову Улькиоры в её руке образовался огненый шар и она выстрелила им в голову Улькиоры.

93

Улькиорра ичсчез вместе с катаной, но серо которое образовывалось продолжало быть на пальце. Аранкар исчез в сонидо и появился над девочкой, в полете над карин выстрелил Серо одной рукой и другой вытаскивал катану без капли эмоций...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-08-27 23:11:09)

94

Увернувшичь от серо взяла катану и исчезла с ней появилась за спиной Улькиоры и нанесла удар по плечу.Ты всегда такой или у тебя хоть какие то эмоции есть?

95

Эмоции-это ненужная вещь. Считай что я от нее отказался.
Сказал каменным голосом, когда достал катану и отбил удар со спины. Затем нанёс свой режущий удар мечом в левую руку...

96

А ты скучный...Отбила удар но все равно остался небольшой порез.Начала появлятся со всех сторон и наносить удары по всему телу Улькиоры.

97

Улькиорра смог отбить все удары и в тот момент повысил чуть реацю. Нанёс удар по легким и пока карин сосредоточившийся на нём отбивала его, Уля нанёс ногой удар в живот...

98

Лексия появилась на одной из веток и с любопытством начала наблюдать за битвой.
интересно кто выиграет?

99

Джаминга появилась на том же дереве, но на ветке выше и так же смотрела за происходящим

100

Отлетела в дерево и ударилась головой как то поднялась и появилась перед Улькиорой и тоже нанесла удар по легким и рукой дотронулась до лба Улькиоры и по всему его телу начали появлятся ожоги потом резко нанесла удар ногой по животу Улькиоры.

101

Отбил удар в лёгкие и поймал ногу карин отбросив ее в дерево, где сидели Женщины. Не обращая внимания на девушек, Улькиорра в добавок выстрелил Серо...

102

Исчезла с одного дерева и появилась на другом дереве, продолжая смотреть за битвой...

103

переместилась за спину Улькиоры и нанесла проткнула легкое Улькиоры.Ненавижу когда все пяляться...

104

Улькиорра высвободил всю свою реацю в нынешним виде и катана просто врезалась в кожу как в камень, нанеся лишь маленькую царапину. Улькиорра схватил меч карин и воткнув свой в землю, проткнул рукой девочке печень...

105

Лексия улыбнулась.
У них уже силы на одинаковом уровне. не ожидала

106

Чувствуя что рядом бой Нелтерия переползла в далюнюю часть леса, оставляя кровавые лужи на траве, вскоре после чего её окружила стая волков Я не справлюсь с ними... даже хвост не поднять... Чёрт я так слаба?... Мне нельзя ещё умирать... почему я одна до сих пор не обрела свою силу? после чего она перевернулась на спину и легла обессиленая Умирать так красиво... Волки все кинулись на девушку и начаи её терзать

107

Джаминга исчезла как почувствовала чью-то реацю и появилась перед волками. Появились несколько огоньков и окружили волков поднимая их в воздух. Ещё пять огоньков появились и начали окружили и начали лечить раны девушки без всяких вопросов к ней, но с любопытными газами. Огоньки начали играть волками кидая их в воздух и снова начиная ловить чтобы бросить в воздух...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-28 21:47:38)

108

Ощутив рядом реацу нелтерии девушка вздохнула.
ну и она и слабачка..
спрыгнув с дерева она направилась в глубь леса но почувствовав все еще находившуюся рядом реацу лича на минуту приостановилась.
Ксо как неохота с ним встречаться хотя.
Лексия прибавила ходу и через секунду уже была рядом с нелтерией  .
Ну и какого фига ты здесь делаешь в таком состоянии? Тебе же ясно сказали сиди дома пока тебе не станет лучше.

109

Рукой дотронулась до солнечного сплетения Улькиоры в руке образовался огненый шар и она выстрелила им в Улькиору.Выстрел откинул Улькиору в дерево Карин села на траву расматривая рану.
Гриммджоу меня убьет...ну ладно..
Необращая внимание на рану поднялась взяла катану и проткнула легкое Улькиоры.

110

После выстрелила улькиорра встал и на нём почти ни чего не было и по этому он даже не остановил удар в легкие а всего лишь ударил рукой по боковому месту лезвия и меч воткнулся в дерево. Пока Карин держала этот меч Уля выстрелил Серо в притык в то место на теле карин, где у Ули была дыра...

111

После выстрелила улькиорра встал и на нём почти ни чего не было и по этому он даже не остановил удар в легкие а всего лишь ударил рукой по боковому месту лезвия и меч воткнулся в дерево. Пока Карин держала этот меч Уля выстрелил Серо в притык в то место на теле карин, где у Ули была дыра...

112

Простите, я там не могу оставаться, иначе я умру в безнействии, мне нужно сросчно найти способ получить свою силу несмотря на медленно затягивающиеся раны девушка встала, рука её засветилась и по телу девушки прошла волна света вылечившая половину ран я улучшила своё излечение, но оно требует больше маны... А вы кто? спросила девушка глядя на Джамингу

Отредактировано Аспект смерти (2011-08-30 13:21:05)

113

Остальную половину ран вылечили красные огоньки.
Я Джаминга! сказала та улыбаясь но потом добавила но можешь звать меня Джами. А вот кто ты такая?
----------------------------
В данный момент эт близняшка гримма)

114

Я Нелтерия... Жрица рода чёрных дрконов...У вас хорошая техника Джами, я о такой не слышала, ваш мир меня удивляет! девушка мило улыбнулась, села под дерево и задумплась сделав очень серьёзное и грустное лицо

115

Ксоо...Карин потеряла сознание из за глубоких ран и потери крови.

116

Посмотрела на небо...
Я не из этого мира.
огоньки пропали и Джами посмотрела на Карин. Её окружил теплый воздух слегка красного цвета из ее кольца и начал лечить раны
Всё... Похоже что бой окончен..
Девушка закрыла глаза и проверила реацю для того что бы убедиться. Открыв глаза Джаминга посмотрела на Нелтерию и спросила
О чем задумалась?

117

Уля посмотрел на карин и подошёл к своему мечу. Убрав его в ножны арранкар почувствовал реацю Нелтерии, но ни куда не пошёл и посмотрел на Карин снова Это всё? Если да то я пошёл... голос был как обычно бесчувственный и безэмоциональный

118

И все? Бой закончен? Я ожидала большего.
Лексия  исчезла и появилась рядом с улей.
Не плохо сражался. Девушка улыбнулась.

119

Я думал она сильнее.
Улька посмотрел на ожеги
Судя по всему она даже банкай не использовала...
Улькиорра моргнул и куда-то направился...

120

Девушка с интересом смотрела на улькиору.
И все таки она находясь в шикае все же сумела тебе оставить довольно глубокие раны и ожоги. По ходу у вас силы на одном уровне.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно