Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Думай как хочешь. У меня свои предположения на этот счёт.
Крикнул и пошёл дальше--->?

Отредактировано Ulikiora Shifer (2012-03-26 17:21:23)

122

Девушка вздохнула.
И так всегда.
Лексия медленным шагом направилась на юг леса ---->???

123

Очнулась и медлено пошла домой.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-08-29 21:40:42)

124

А? Извените, я задумалась о том как мне получить свою силу как можно быстрее... Иначе через неделю я умру....

125

Ого...
Джами проьил небольшой холод и реацю гриммджо которая пролетела мимо нее в неизвестное направление.
Неужели он уже умер? Ну и пусть, гляди и веселее будет...
девушка пыталась обмануть саму себя показывая улыбку и равнодушный взгляд.
Ошейник начал сдавливать шею тем самым говоря что время кончилось
Что? так быстро?...
Перед девушкой открылилсь врата в ад и та вошла в него сказав на прощание
Ещё увидемся!
И помахала рукой, а огоньки витались в девушку...

126

Удачи вам! помахала и исчезла настолько быстро что её движения нельзя было увидить как при шимпо/сонидо

127

*Придя в сонидо в это место стал ждать своего противника в бою, ожидая любые внезапные атаки*

128

*Парень появился вместе с девушкой на руках. Шинигами медленно приходила в себя ее реацу с огромной скоростью изменялась становясь более  жуткой . парень поставил девушку на ноги и улыбнувшись произнес.*
- убей его!
*Лексия вытянула руку вперед и в аранкара полетели около сотни ледяных игл. Глаза у тайчо изменились они светились ярко синим цветом взгляд был холоден и даже немного стеклянен словно у мертвеца. *
*

129

*Быстро скопив рейацу на кончике пальцев выстрелил перед собой в Лексию. Все ЛЕДЯНЫЕ иглы тут же таяли а вода испорялась не достигнув земли. Серо продолжело свой путь, направляясь в лексию и парня что стоял рядом*
М: Придеться немножко тяжелее чем в первый раз...

130

*Девушка словно рысь прыгнула в верх на один десяток метров тем самым увернувшись от серо. Лексия взмахнула рукой и из земли вырос огромный костяной дракон  он взмыл под небо. Шинигами с легкостью запрыгнула на голову дракона.  Дракон начал стрелять огненными шарами в аранкара. Парень исчез скрыв свою реацу. тайчо тем временем выпустила в небо немного своей реацу. небо затянулось тучами пошел белоснежный снег. но как только первая снежинка коснулась плеча улькиоры произошел взрыв.*

131

От огненых шаров постоянно уходил в сторону в сонидо, тем самым уклоняясь. Когда увидил что пошел снег, сразу скрылся под деревьями избегая снежинок...
- Не думал что Мурсеалаго придеться использовать так быстро...
М: Убить ее.. Тут даже и если захочешь не убьешь, а вот ранить, это да. Я уже и забыл что она может управлять драконами, взявшихся неизвисть откуда...
Достав немного свою катану произнес:
- Сковывай Мурсеалаго!
преобразившись в первую форму релиза, парень выстрелил в небо выше лексии на несколько метров. Пока серо было ещё в воздухе растопляя снежинки, улькиорра взлетел и исчез в сонидо встав на дракона. Крылья сложились в виде защитной крыши, защищая от этих самых снежинок. Каждый взрыв что касался крыльев, ни чего с ними не делали. В руке улькиорры появилось копьё из серо которое он создал. Исчезнув в очередной раз в сонидо встал перед девушкой и нанес удар копьем, не жалея ее.

132

Перед парнем появилась маленькая девочка одной рукой она схватила копье еще до того как улькиора нанес удар. Аюми мило улыбнулась*
- похоже ты Лексию убить собрался ?
девочка спрыгнула на землю а шинигами тем временем появилась сзади аранкара и нанесла ему удар ногой в бок . тут же место куда пришелся удар покрылся льдом и произошел взрыв..

133

Увеличил иеро на месте удара от чего не теле не было ни царапины ни раны.
- Может и убить. Вот уж не думал что ты вылезишь...
Улькиорра отпустил копье и создал в руках другие два, и исчез. Копье что было у девочки тут же взорволось и ысе что находилось в радиусе 20 метров. Улькиорра же в это время стоял на земле и ждал атаки

134

*Аюми почувствовав жение в ладонях отбросила копье на 10 метров а сама исчезла в сонидо.*
- а тут и думать не надо. протыкая ее сердце прими во внимание одно но! она рыцарь смерти ее ты этим не убьешь а только лишишь Лексию звания человека и она станет безмозглой нечестью которую уже потом фиг остановишь!!
*шинигами стояла на драконе в воздухе ожидая команды атаковать от Семпая и как только тот появился рядом с девушкой и произнес*
- уничтож его!
*тайчо исчезла и появилась в паре метров от улькиоры прокусив палец она выставила руку перед собой капли крови упали на землю и тут же из земли появились 4 орка они окружили аранкара не давая шиферу сбежать ил хотя бы уйти в шинпо.  нечисть что появилась прямо за спиной эспады схватил парня за запястья и заломал его руки за спину. капитан исчезла в шинпо и появившись прямо перед улькиорой нанесла колющий удар в сердце но на мгновение глаза девушки стали обычного зеленого цвета..*
- что за?!
* Лексия слегка отвела руку в сторону и удар стал направлен в грудь аранкара так что бы не задеть жизненно важные органы. цвет глаз вновь стал ярко синем*

135

*заметив то что направление руки Лексии сменилось не безопасное, если это так можно было сказать, место для жизни, решил даже не уворачиваться. Когда же девушка проткнула арранкара тот резко схватил руку девушки и выплеснул всю свою рейацу, из-за чего всех зомбиподобных отбросило на дальнее растояние.*
- Мусор.
*Что-то прошептав, Шиффер изменил свою форму релиза на вторую, продолжая держать за руку девушку. Теперь, лексию за вторую руку держал и хвост, а Крылом летучая мышь, пятым пальцем на крыле, нанес на руке девушки несколько незначительных ран в виде глубоких царапин. Пока что улькиорра сделал их только 4етыре. В его второй руке появилось новое копье из гран рей серо, что было в данный момент сильнее чем в превыдущий раз, и темнее, чуть ли не черным. Каждый что приближался к ним, Улькиорра отдивал этим копьем*

136

Лексия ударила со всей силы ногой в живот улькиоре  когда тот отвлекся на удар девушка вывернулась из цепкой хватки аранкара и отпрыгнула на пару метров. За спиной девушки выросли два черных крыла на них шинигаи взмыла в небо.  Дракон тем временем вновь начал стрелять в эспаду огненными шарами . вся земля в радиусе километра покрылась толстым слоем льда еще мгновение и произошел мощный взрыв. Тайчо тем временем создала Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса .для того что бы шифер не смог взлететь в небо спасаясь от взрыва.

137

М: Еще несколько ран...
Посмотрев на то как на него надвигается огненый шар и хадо, улькиорра лишь выстрелил обычным Серо в хадо а в шар пусттиил копье, до того как они достигли цели. Шиффер изсчез в сонидо до того как произошел взрыв на радиусом метров в 40 от гран рей серо, которое взорволось с столкновением огня. Взлетев неизвестно откуда, пойвился около лексии. На боль в груди он просто не обращал внимания сосредаточившись на цели. В очередной раз схватив девушку за руку, создал новое копье в доли секунды, хвост в то же мгновение когда создовалось копье, хлыстнуло девушку по спине до такой степерь чтобы ее кожа рассеклась показывая кровь..

138

Девушка не ожидала удара поэтому пропустила атаку аранкара  но тем не менее извернув кисть руки она схватила аранкара за запястье. Когда улькиора наносил удар сзади эспады появилась Аюми с огромной скоростью она нанесла колющий удар в почку. Как только шифер отвлекся на атаку материализованного занпакта капитан создала хадо 33 сокацуй и  ушла в шинпо. Появилась она уже на земле стоя на одном колене и тяжело дыша . тело Лексии уже не выдерживала  не контролируемую силу и реацу .

139

М: Надо заканчивать... Хотя бы ещё две раны...
*Посмотрел на то что его проткнули и откинул крылом девочку-зампакто.*
- Надеюсь, тот кто пришел за Лексией понимает, что эта рана не считается в то количество ран, которое было наносенно. Ведь услови было основанно на том что защитываються те раны, которые наносяться лично и данным противником. Мой противник Лексия, а ее я.
* Ответил спокойно. Кожа через секунды регенирировалась, а поврежденный орган нет. Но улькиорра тем самым смог заставить подумать противника то, что его раны, в не зависимости какими они бы были, регенирировались.*
*Шиффер исчез с места в очередной раз появившись около Лексии. Хвост на этот раз схватил ее за горло как и в прошлый раз. Прижав девушку к дереву, нанес две маленькие царапины на животе девушки, и при они чем то смахивали на безобразные царапины, сделанные котенком. Но факт оставался фактом. Все 7 ран что были на лексии были сделанны Улькиоррой. Отпустив девушку он просто отошел от нее и сложил крылья за спиной. Улькиорра начал оглядываться в поисках того самого парня*
- Лексия проиграла. Так что я бы попросил вас уйти и вернуть ей память.. Сказал в пустоту, стоя спиной к девушке...

140

- Вернуть ей память?
*парень появился в воздухе в 40 метрах над землей.  Его наглый взгляд был направлен на улькиору. *
-  зачем ты хочешь чтоб я ей вернул память? Тебе ведь не жарко не холодно от ее воспоминаний.
*Парень поднял руку в верх и Лексию в воздух к парню подняла неизвестная сила*
- в принципе я ей память не стирал просто открыл часть ее силы… к сожалению она не умеет ее контролировать..
**парень дотронулся до ошейника на шее Лексии а затем что то произнес и реацу девушки начала исчезать вместе с крыльями за спиной. Цвет глаз постепенно становились обычного цвета. Парень продолжал читать что то на непонятном языке и в его руках начал появляться хрустальный шар шрам на груди лексии полученный в битве за хуйгиоку начал кровоточить.*
- да и если бы она пожелала то наврядли смогла потерять память…  уж больно она к тебе привязалась .
* парень как куклу бросил девушку назад та с огромной скоростью полетела к земле.*
- думаю хуйгиоку я оставлю себе…  на этот раз ты выиграл но не надейся что эта наша встреча последняя мы с тобой еще в ближайшее время встретимся…

141

*Исчезнув в сонидо поймал девушку еще в воздухе, а потом уже приземлился на землю*
- Если и увидимся, то надеюсь не из-за того что ты однажды сказал, о качествах бойца как пофигизм и безразличие.
*Улькиорра посмотрел на парне а его форма менялась. Ткани в груди, а точнее рана успела зажить полностью так как органы не были задеты, а вот с почкой у Шиффера была проблема. Теперь он явственно чувствовал боль но молчал, и просто ждал когда парень уйдет.*

142

*парень засмеялся и молча исчез. Лексия медленно начала приходить в себя глаза полностью сменила цвет на серо зеленый. *
- уля?!
*Девушка глазами пробежалась по полю боя пытаясь вспомнить что произошло*

143

- Что?
Улькиорра просто шел вперед, держа Лексию, по направлению своего дома..
М: Внутренее кровотечение мне теперь обеспеченно...

144

*девушка обреченно вздохнула*
-для начала отпусти меня…..
* Лексия  смотрела в глаза парню за довольно долгое время девушка довольно хорошо изучила парня и ей уже легко было понять когда с ним что то не так…*
- а во вторых c тобой не все в порядке
* шинигами начала вспоминать что  произошло . ее взгляд наполнился грустью*
-прости…  прости что втянула тебя во все это…

145

- Ни чего страшного...
*Улькиорра ответил сразу на оба последние высказывания и исчез в сонидо всместе с Лексией, так и не отпустив ее*



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно