Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » южная Каракура


южная Каракура

Сообщений 1 страница 40 из 351

1

***

2

Временное жилище Гилберта-->
Не спеша решил пройтись по Каракуре, скрывая свое реацу.

3

Остановившись, сел на скамью и задумчиво устремил взгляд к небу, немного поразмыслив, встал со скамьи и открыв врата скрылся в них.

Общество Душ--->

Отредактировано Gilbert (2011-07-03 15:57:24)

4

Открылась гарганта из нее вышел Айзен.

5

открылись врата из них вышел Гин Здрасте

6

Гин здравствуй хм, похоже мне не много плохо не много бы подлечится, только бы вот кто подлечил бы? Айзен достал печать начал произносить что то.

7

не знаю возможно что-то случиться возможно не чего не случиться всё возможно

8

Айзен дочитав, начал кашлять Ксо.. что со мной?! Ладно хватит, Open the Gate to Hell! Открылись врата от них веяло страхом и смертью.

9

отходит

10

Открылись еще одни врата и из них вышла женщина в одежде капитана,поправив косу она быстрым шагом направилась к Айзену что случилось?

11

Айзен зашел в врата когда они начали закрываться он сказал  Прощайте, скора увидимся... Врата закрылись.

12

До скорого... открыла врата и скрылась в них

13

гуляет - Что бы такого замутить? - размышляет

14

парень вышел из гарганты Капитан айзен куда-то ушёл и его не где не найти((( увидев принца офигел

15

Посмотрел на седоволосого парня
- Шинигами? - положил ладонь на рукоятку меча

16

да я Шинигами...капитан 3 отряда Готэй 13...Ичимару Гин

17

- Гин значит? Наслышан... И ты как я погляжу, на стороне Айзена? - приподнял вопросительно одну бровь

18

парень улыбнулся а откуда вы обо мне знаете я всеголишь тень...и почему ты решил что я на его стороне

19

- Королям положено все и обо всех знать, - сделал паузу осмотрев Ичимару, - очень похоже на описание из дневника отца~ 
- Ну, я просто сделал вывод, так как ты назвал его "Капитаном"~

20

в привычку вошло его так называть... нагло-раздрожающая улыбка...

21

не обращает внимания на его улыбку
- Да? - задумался - Кажется отец еще что-то писал о нем... Вспомнить не могу, печаль... - Но ты ведь кажется еще и ищешь его, разве нет? Если Айзен все таки сбежал из Ада, надо найти его и отправить в черную дыру~

22

Капитан Айзен туда и не уходил...

23

Ичимару Гин
мысли читать не нада~

24

оки...так что вы хотите этим сказать?вы хотите меня убить?

25

- Возможно... - сделал небольшую паузу, - Но единственный кого я хочу убить это Соуске~ Как новый король я против лишних жертв, но я обязан отомстить за отца...

26

а вы знаете что моя смерть не чего не изменит...?на моё место прийдёт другой если вы меня убьёте...он тогда убьёт вас...у вас есть выбор пощадить и выслушать или убить и не узнать планов Айзена наглая улыбка блестала на парне

27

- Похоже, вы меня не слушаете, совсем~ повторюсь еще раз "я против лишних жертв", - терпеливо повторил Гил, - из этого можно было бы сделать вывод, что не смотря на мои желания, я не собираюсь вас убивать Ичимару Гин~
Гин - Гил, иронично~

28

вы хотите стереть с лица то что уже стереть не возможно?

29

- Все можно стереть, мой занпакто, Шедоу, стирает грань и может забрать даже ваше реацу, до последней капли, что сделает вас простым человеком~ Не думаю что вы этого хотите...

30

принц а что вы делаете в Каракуре?

31

- Этот же вопрос я могу задать вам, "тайчо"~

32

хех

33

Вздохнув, открыл врата и хотел уже скрылся в них более ничего не сказав

Отредактировано Gilbert (2011-07-10 20:48:41)

34

Охаё я тучка тучка тучка! упал перед принцем Ай!

35

Остановился, развернулся и посмотрел на Каина
- а ты что тут делаешь?

Отредактировано Gilbert (2011-07-10 20:49:02)

36

был в отпуске!и теперь вернулся! и это вам достал из мешка маленького редкого  котёнка

37

Терпеливо вздохнул, взяв у него котенка
- Даже спрашивать не буду, откуда ты его взял... - вдохнул еще раз, - но знаешь, я все же рад что ты вернулся, без тебя было скучно, особенно во дворце~
Теперь я понимаю отца...

38

вы так рады меня видеть ч готовы сводить в ресторан!

39

Подавился и выдохнул
- У меня нет сейчас на это времени, дела, держи.. - вручил Мифисто небольшой мешочек с деньгами, - можешь поесть за мой счет, но без меня, а теперь я пойду~
Ушел во врата и закрыл их за собой

---->куда-то

40

побежал и окупил на все деньги всего съедобного и тут же всё съел


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » южная Каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно