Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » южная Каракура


южная Каракура

Сообщений 81 страница 120 из 351

81

Иду вдоль каракуры.Блин как то уже непривычно в своем теле быть...Усмехнулась иду дальше необращая ни на кого внимание.

82

Это самый странный день в моей жизни очень странный сев на лавочку начал думать об случившемся.

83

подошла к дереву и села под ним о чем то задумалась.

84

Хм, этот арранкар очень странный он холоднокровный.

85

Появился на дереве около которого сидела карин О чем задумалась?

86

посмотрела на Гриммджоу.Да нет неочем...просто в теле уже так непривычно ни шимпо ничего...

87

Леон начал ощущать еще кого то в этой местности Походу, в этом городе этих арранкаров много

88

появился оскал А в чём проблема-то? спрыгнул и сел рядом...

89

Карин насторожил оскал Гриммджоу но она неподавала виду.А ты попробуй обойтись без шимпо и чего нибудь такого...я 15 лет могла без этого обойтись а сейчас непривычно...

90

Неужели ты так быстро ко всему привыкла? оскал до сих пор был на устах, только я уже смотрел куда-то в даль на какого-то человека На нём осталась немного реацю Шифера... Неужели он с ним разговаривал?

91

Я всегда ко всему привыкаю быстро...Начала смотреть в сторону в которую смотрел Гриммджоу.

92

Оскал мгновенно пропал и встал с земли Карин, Я пришёл к тебе чтоб сказать... Короче чтоб ты просто не попадалась мне на глаза... закрыл глаза и повернулся к Карин спиной, после чего открыл и ушёл--->комната гриммджоу

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-07-31 00:11:50)

93

Чтоб я ему на глаза не попадалась....прижала к себе коленки и положила на них голову погруснела.Что я ему сделала...

94

Встала пошла в сторону котеджа лексии.Надо хотя бы её найти...подумала и пошла медленым шагом к дому лексии.

95

Появился на крыше и сел на краю свесив ноги и наблюдая за людьми которые куда-то всё время торопились
О чём говорил шифер... сказал себе под нос...

96

открыл гарганту и ушёл ->?

97

---> 10 отряд
Черт и что за глупость было вернуться в этот кабинет теперь лишняя морока с этой долбаной сой фонг. Лексия вздохнула.

98

-----------> 10 отряд
Капитан появилась следом за девушкой Думаю будет глупо слишком долго растягивать наш бой... так что я убью тебя быстро.... Капитан положила ладонь на рукоять занпакто по форме схожий с простым Вакизаши и потянув за рукаять медленно извлекла его из сая

99

Прости но сегодня я хочу поиграть
девушка улыбнулась.
а как я полагаю для этого мне надо только одно не дать тебе ко мне прикоснуться с твоим шикаем верно? • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
_________________
• Хадо 90: Курохицуги – Черный куб.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

100

Слабо улыбнулась Ты слишком беспечна пологая что я буду сражаться чесно... когда девушка подняла руку произнося слова кидо к ее горлу прижали лезвию катаны,за спиной противницы стоял парень одетый в черное кимоно,лицо было закрыто черной тканевой маской,на деревьях и домах в округе так же начали появляться Шинигами 2 отряда(то что капитан достала занпакто из сая сигнал для отряда) таким оброзом Лексия так и не успела закончить кидо Пронзая врагов своим жалом Сузумобачи... Занпакто приняло форму жалящего когтя расположенного на среднем пальце руки,Капитан исчезла в Шинпо появившись перед лексией и взмахом руки направила удар когтем девушке в плече

101

Села на одно из домов крышу и начала смотреть на битву.
Выстрелила балой в руку Сой Фонг и дважды выстрелила в того кто был за спиной у лексии
Помощь нужна? Лексия...

102

Девушка почувствовав слабое присутствие реацу приближающийся к ней ушла в шинпо и вовремя именно после этого появился второй отряд..
Прости но я не хочу играть вместе с этим мусором. Лексия взмахнула кистью правой руки и всех шингигами из второго отряда разорвало взрывом льда под их ногами. По всей каракуре прошёл толчок и небольшое землетрясение от столь сильной взрывной волны. Вновь взмахнув рукой Лексия что то произнесла Ноги сой фонг покрылись толстым слоем льда. • Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса.
Нет спасибо это моя игрушка
_____________________
• Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен райхо - Взрыв Воздушного дракона, сотрясающий небеса
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но увы это иногда случается.

103

убрала руку и бала пролетела мимо свободую руку капитан вытянула вперед Бакудо 81 Данко.... Барьер образовавшийся перед Капитаном закрыл ее от атаки противницы,два раза дотронувшись жалом до льда превратила его в пыль сама же исчезла в шимпо возникнув за спиной противницы,схватив ее за шиворот кимоно рванула на себя второй рукой вонзив жало ей в спину(Сой Фонг в скорости Шимпо уступает лишь Йоруичи)

Отредактировано Сой Фонг (2011-08-05 22:41:36)

104

посмотрела в каком положении Лексия
ну как хочешь... Моё дело предложить твоё отказать...
продолжала наблюдать за боем свесив ноги с крыши

105

Лексия вовремя уплотнила реацу в том месте куда сой фонг наносила удар жало судзумебачи остановилась в тридцати сантиметрах от тела Девушки.
Да в скорости я тебе возможно не много и уступаю но к сожалению одна лишь только скорость тебе не поможет используй банкай а то мне становиться скучно.
Лексия схватила за руку капитана запястье тут же покрылась льдом. затем  Отбросила тайчо на пару метров. В полете лед на ее руке взорвался.

106

появился за спинной Чертёнка и ударил ногой в спину и та полетела в вниз с крыши
Чего расселась-то так и упасть можно...
на лице появился оскал

107

Успев сделать кувырок в полёте я приземлилась на ноги. Посмотрела на того кто меня скинул
О, Котёнок пришёл... Появился за спиной Сексты и обняла того, так что перед его горлом оказался меч чертёнка
Поиграем с тобой киисяяя... мило улыбалась

108

Неужели ты решила сравиться в силе Риацу с Капитаном?! От капитана разошлась волна Риацу Шунко! в каждой часте тела включая замороженную руку Риацу многократно уплотнилось и взорвавшийся лед лишь оставил несколько царапин на руке,Капитан снова исчезла в Шимпо возникнув с боку от противнице и сделав сальто ногой направила удар в Лицо девушки

109

Девушка с удивлением посмотрела на гримджоу а затем улыбнувшись произнесла.
Чертенок ты по ходу тоже нашла себе игрушку?

110

Взяв рукой катану за остерьё меча одной рукой, я начал отвадить  катану от горла, а другую руку согнул в локте и дал этим логтём по лёгким и развернувшись добавил удар ногой по почкам. Отпрыгнул на пару метров назад, контролируя реацю по ногами я был уже на воздухе и оттуда выстрелил Серо

111

Лексия поставила барьер из за льда который весь удар капитана принял на себя.
Сравниться? Нет ну что ты я давно переросла уровень капитана. Лексия появилась сзади сой фонг и заломив ей руки за спину чтоб не убежала создала. • Хадо 34: Сорен Сокацуй.
__________________
• Хадо 34: Сорен Сокацуй.
Удвоенная версия Сокацуя.

112

Из тела вырвался новый поток риацу отбросивший девушку назад и развернувшись снова исчезла возникнув за спиной у еще не успевшей приземлиться на ноги Лексии в рывком вперед нанесла мгновенный уклол жалом в область лопатки,на одежде Шинигами отобразилась татуировка в форме бабочки(уплотнить риацу не получиться руку окружает плотня риацу Шунко) Не зазновайся девочка...

Отредактировано Сой Фонг (2011-08-05 23:12:15)

113

отразило Серо Гримма своим.  но остальные удары приняла на себя...
Похоже на то Лексия. Даже наоборот, игрушка нашла меня...
Плохая Кииисяяя... улыбка с лица исчезла
кинув меч в воздух я произнесла Проснись чертёнок из глубин ада...
У девушки появляются крылья как у ангела, но крвавого цвета. Так же появляется хвост . появляются рожки, но они просто для красоты. Костюм у девушки становится кровавого цвета, но на ногах в самом низу нарисован огонь.
Взмахнув пару раз крыльями в гриммджо полетели железные перья...

114

Встал за спиной Чертёнка и проткнул рукой левое лёгкое, пока та стреляла в воздух. Вытащив руку из тела я сказал
Ты ещё мала чтоб сражаться с кем-то... и пошёл в сторону...

115

Из рук вышел огонь который вошёл в рану и пропадая там, начал заживлять рану...
Да как ты смеешь! Ты не на ту напал...
Девочка подняла руку и хвост что был за спиной у чертенка тут же испарился. Гриммджоу тут же унесло в воздух и тут же припечатало к асфальту, а с верху покрыло льдом не давая встать Сексте. Поднявшись в воздух Девочка начала махать крыльями и в Котяру полетели железные перья
Ни когда не поворачивайся спиной к противнику... особенно ко мне, если хочешь выжить...

116

Лексия для отвлекающего манёвра сняла куртку в полете а сама ушла в шинпо бабочка от шикая шинигами спикировала только лишь на одежду лексии  не оставив на теле не одной отметины. Девушка осталась в одном топике.
И это все на что ты способна? Жаль.
Лексия достала свой занпакто из ножен и перевернув его в руках произнесла
mixaki aum. Катана тут же исчезла из виду а тело капитана окутала неизвестно от куда взявшийся змея которая с каждой секундой сдавливалась ломая кости своей жертве и не давая не пошевелиться не выпустить реацу не даже дышать • Хадо 90: Курохицуги – Черный куб. .
дала бы мне спокойно дочитать книгу осталась бы жива.

117

Лексия в посте у тебя ошибка,что такое шимпо? Это шаг а как в полете ты смогла его сделать? тебе бы пришлось затормозить,тоесть нарваться на жало...

118

я тебе все ответила пока ты ставила свой шикай на мой отвлекающий маневр (на куртку) я ушла в шинпо

119

Высвободив реацю то лёд на до мною сломался до того как перья долетели до гримма. Уйдя в сонидо я встал за спиной Чертёнка и тем самым уйдя от перьев. Потом встал перед девчёнкой и нанёс удар катаной по плечу...

120

а вот теперь я на своей територии Банкай Камишини но яри... сам стоит в двух км от Лексии катана удленилась с невероятной скоростью пробивает на сквозь Лексию


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » южная Каракура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно