Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Луносвет » ~Луносвет~


~Луносвет~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

город Луносвет был основан высшими эльфами в качестве столицы после их прибытия в Лордерон несколько тысяч лет назад. Город был сооружён из белого камня и живых растений в стиле древней Империи Калдорай

Отредактировано Кель Талас (2011-07-11 00:02:49)

2

На троне сидел парень чье тело было замотано бинтами,откинулся на спинку трона о чем то задумавшись Боюсь мне одному не справиться с Аспектом и Личем... ды еще и эта Шинигами путается под ногами... мне необходима помощь... Парень поднялся на ноги и накинув на плечи плащ прикрыв еще полностью не зажившие раны взмахнул посохом открывая портал,вошел внутрь после чего портал растворился в воздухе

3

парень вошёл в троный зал принца Каэль Таласа здраствуйте принц Каэль Талас у меня к вам очень важный разговор... парень улыбался

4

Парень появился у Шинигами за спиной прижав к его позвоночьнику лезвие меча Что тебе Здесь надо?

5

заключить союз с Готэй 13 не желаете? близятся трудные времена и меня послали на переговоры с вами...мы собираемся уничтожить Артеса и огненого дракона а Артес причинил вам много убытков...он осквернив солнечный колодец создал вам затруднение с источником Магии,если мы сможем уничтожить Артеса вы заберёте меч его и можно так сказать найдёте новый источник магии парень отошёл потому-что ему не конфортно,улыбнулся

Отредактировано Ичимару Гин (2011-08-04 23:15:34)

6

Эльф исчез появившись на своем троне и посмотрев сверху на Шинигами снова заговорил Хм... заманчивое предложение... Ладно я заключю с вами союз но при условии что меч Артеса достаниться мне...

7

вот и хорошо но вы должны проивлять инициативу на поле боя...

8

Моя Армия всегда готова к бою... по обеем сторонам от мага застыли два парящих меча направленных на грудь Шинигами

9

вы убить меня решили? парень улыбался

10

Пока нет... просто показываю что вам уже пора идти...

11

бай бай
парень махая рукой вышел из троного зала и направился в 3 отряд
==================>3 отряд


Вы здесь » Bleach Role Playing » Луносвет » ~Луносвет~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно