Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом Улькиорры


Дом Улькиорры

Сообщений 1 страница 40 из 476

1

тут теперь будет жить улька^^

2

Войдя в дом был немного ошарашен
Я что опять в замке Лас Ночас? Хотя так намного уютнее...
застрял в первых же дверях

3

Девушка стала рядом с улькиорой и осмотрелась.
Уля ты чего?

4

Что? прошёл в гостиную и присел на кресло Просто тут как в замке лас ночас, но зато привычно и уютно...
сидел как обычно ничего не вырожая в лице, тоне и глпзах
Лексия, а ты не знаешь когда Киске вернётся?

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-08-03 02:22:09)

5

Зашел в открытую дверь дома и пройдя через всю комнату уселся на диван тростью уперевшись в пол Привет вам дурачьё! Хотите послушать мою историю?

6

Лексия с неким раздражением посмотрела на вошедшего экскалибора.
Живучий гад.

7

Конешно живучий! Ведь моя история берет начала с 12 века! разве это был не чудный летний денек? Нет, это был холодный осенний день. Тогда я был плохим парнем. Кстати, я тут сообразил, это было зимой. Моими друзьями были бандиты. А красивые девушки дрались из-за меня. Думаю все же, это было летом. Как сейчас помню, это был жаркий летний день. Я был совсем не тот, что сейчас. Я был словно заточенный нож. Но вокруг меня витала аура утонченности. Это все говорили. Да и сейчас говорят! Об этом можно сказать, и, в то же время, можно не говорить. Постепенно сложилось мнение, что я ужасно заботливый. Размышляя обо мне в таком духе, они почувствовали мою утонченность. Вот так я стал идеалом. Сейчас я идеален, но так было не всегда.
В тот зимний день, излучая утонченность..Точно! Хотите послушать мою легенду?
Посмотел на Девушку потом снова на парня

8

Спасибо, ты так громко ее постоянно рассказывал, что я уже наслушался вдоволь ваших историй...
Попробуем быть любезным...
сидел на кресле и без выражения и с каменным лицом спросил
А вы кто будите?

9

Ты должен радоваться каждому услышаному от меня слову Дурачьё! Я Легендарный меч Экскалибур! Ну так и быть Ты удостоишься права услышать мою столь же легендарную песню! поднялся на ноги и откашлелся,не много пританцовывая запел
Excalibur! Excalibur!
From the United Kingdom
I’ m looking for him
I’ m going to California...
Excalibur...Excalibur...

10

Вежливость с ним не прокатит.
Девушка прошла в гостиную и села на кресло.
Нет я скоро от него свихнусь.

11

Указал тростью на Лексию Дурачьё! Как смеешь ты столь не вежливо общаться с великим Экскалибуром!

12

Как только я услышал первое слово из этой песни, так сразу встал с кресла и пошёл на верхний этаж оглядываться и нашёл лестницу на крышу. воспользовавшись ею я вошёл на крышу и встал на самый край...
От него так легко не отвяжешься...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-08-03 02:47:10)

13

Лексия подошла к экскалибуру и в пол тона произнесла.
Слушай сюда крыса если ты не хочешь чтоб твоя история не кончилась прямо сегодня закрой свой рот и вали от сюда по хорошему иначе знаешь какие приоритеты тебя ждут? Висеть над моим камином и смешить своим тупым видом моих гостей.  А затем оживать каждую пятницу вылезать из самых глубин ада выслушивать мои десять тысяч правил как правильно со мной разговаривать а потом заново мучительно умирать. В полной тишине.

14

Ноль внимания на слова Девушки,посмотрел на нее и не довольно тыкнул тростью ей в живот,на этот раз сильнее Дурачьё! не переотценивай себя Лашара! и с гордым видом пошел к выходу Боюсь мне и правда пора! Дурачьё!

Отредактировано Экскалибур (2011-08-03 03:01:05)

15

Интересно, а что ему сказала или сделала Лексия?
Были первые мысли, когда увидел что из дома выходит крыса...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-08-03 03:03:22)

16

Девушка со злостью смотрела вслед крысе.
а ты бы и правда здорово смотрелся у меня над камином
При мысле о новой игрушки у Лексии жадно загорелись глаза.
Ладно лишняя морока с ним да и только даже если я справлюсь с ним быстро то он как и все остальное мне быстро надоест  и получиться что я как всегда только зря потрачу силы. Успокоила себя девушка. Понявшись на балкон лексия бросила кроткий взор на экскалибура затем перевелап взгляд на улькиорру.
Похоже он достал даже тебя.

17

он пока что нет, а вот его песни и истории да
Скосил глаза на Лексию
Ты так и не ответила насчёт Киске...

18

Лексия перевела взгляд на небо.
не знаю последний раз я видела урахару при первой попытке айзена создать ключ короля с тех пор он без вести пропал а зачем он тебе нужен?

19

Экскалибур подняв голову заметил Парня и Девушку и бросив им напрощание Дурачьё! вышел из двора дома и пошел вперед по ночьной улице города отойдя от дома на достаточное расстояние снова принял форму человека,цилиндр и трость исчезли в на их месте по появились обычная потрепанная одежда и длинный плащ,пошел дальше по улице

20

следил за крысой взглядом значит он всё же может быть нормальным... Так я и думал...
После чего со вздохом произнёл одно слово Гигай...

21

Лексия посмотрела на экскалибура.
Он меня весьма заинтересовал. Думаю это наша не последняя встреча.
Затем Девушка закрыла глаза. Гигай? Лексия сделала паузу.
И зафиг я вообще тебе помогаю. Лексия открыла глаза и достала из внутреннего кармана ключ бросив его шиферу она произнесла
это ключ от магазина киске в принципе я должна была ему уже давно ему вернуть этот ключ я уже по договоренности весь лемит пользования его магазинчик исчерпала но думаю из за того что ты возьмешь от туда один модефицированый гикай он не разолиться на меня. Надеюсь…да хотя после последнего визита туда я помоему забыла закрыть дверь заодно и проверишь все ли там в порядке.

22

Самому интересно... поймав ключ я положил его в карман хакаме и спустился в гостиную
Сегодня я никуда несобирался, но и ключ надо отдать будет ей... что ж ничего не поделаешь...
вышел из дома и тут же пропал... Даже небыло видно как я вышел из дома

23

Девушка зашла в гостиную и без интереса включив телевизор начала пролистывать каналы в поисках чего не будь интересного.

24

тихо войдя в дом я остановился около зеркала.
Нет маски на голове... Ладно хоть дорожки остались... С ними куда привычнее...
вошёл в гостиную и кинул ключ на коленки Лексии
Держи... Дверь я закрыл...

25

Спрятав ключ в карман Девушка осмотрела аранкара снизу верх.
без маски тебя видеть как то не привычно

26

Согласен... Может я зря всё это задумал? Попытка не пытка, пытке не попытаться....
сел на диван с другой стороны и облакотился.
Как-то мне не привычно тут...
прикрыл глаза

27

Полностью закончив пролистывать каналы и так и не чего и не найдя что бы могло ее заинтересовать Лексия выключила телевизор.  Посмотрев на улькиору девушка улыбнулась
похоже что все аранкары не слишком то и любят перемены а зря ведь они всегда к лучшему. как всегда не попрощавшись Лексия исчезла  не оставив и малейшего следа реацу.
--->???

28

Может оно так и есть...
Встал с дивана и пошл в спальню и сняв с себя "рубашку" и оставив хакаме лёг на кровать и уснул

29

Проснувшись я подошёл к шкафу и переоделся в одежду что там была и взял плеер с наушниками... (см. картинку) пключил музыку еле разобравшись с плером и вышел из дома...
Реацю Гриммджоу... Опять он куда то влип... Включив музыу на всю и взяв печать с собой я закрыл дверь со стороны улицы--->северная каракура

30

Кое как открыв дверь я вошёл в дом и отпустил кроликов, а Гриммджоу посадил на стул со спинкой и перевязал не до конца зажившую рану и положил на кровать в своей спальне а сам спустился на кухню вымыл руки и поставил чай. Готовил себе бутерброд в колбасой. Сделал Чай зелёный и выпил его с бутербродом, тем самым перекусив. пошёл в гостиную и сел на диван включив телевизор и найдя какие-то новости начал смотреть их...

31

Проснувшист я ничего не сказал Улькиорре и выпрыгнул через окно--->???

32

ПОявившись у улькиорры дома, тем же путём что и пришёл я взял кроликов и сказал ульке
Ты как хочешь но я насчёт войны предлагаю тебе быть на стороне готея, они пока не против.. У нас что-то временного союза...
и ушёл с кроликами----> дом Карин и Гримма

33

Ясно...
выключил телевизор и куда-то ушёл закрыв за собой дверь--->???

34

Кое как открыл дверь держа девочку на руках. Войдя в дом лька положил на диван Нелитерию, а сам разделся и направился на кухню и начал готовить...

35

Девушка очнулась, огляделась вокруг и пришла в восторг Сколько всего интересного! унюхав что то вкусненькое Нелтерия заглянула на кухню и увидела знакомую фигуру, после чего незаметно с огромной скоростью пробежала за спину озяйна дома и закрыла ему ладошками глаза Угадай кто девушка широко и мило улыбалась

36

Нелтерия сказал все так же без какого либо интереса и интонации. Опустил руки от глаз и всё так же произнёс Мой руки и за стол. после чего снова услышал урчание в животе у девочки. когда та ушла Улькиорра начал раскладывать на стол курицу, рыбу, суп, суши и салат... после чего поставил чайник и приготовил крушки...

37

Девушка вымыла руни прям на кухне в раковине и села за стул увидела богатства стола и взглотнула слюну Выглядит очень вкусно, а пахнет... ммммммм девушка сидела и ждала разрешения хозяйна дома чтобы начать есть

38

Еще даже сам не сел но сказал Ешь! и звучало это как приказ. Сам улькиорра поставил сахарницу на стол, налил чаю в стаканы и поставил так же на стол. Сполоснул руки и сел за стол наложив себе только салату...

39

у девушки разбежались глаза Приятного аппетита она взяла курицу целиком и начала жадно её поглощать причмокивая от удовольствия, по ней было видно что она очень давно не ела

40

и тебе... начал смотреть на девочку.
ее что... голодом морили?
уже доедал салат. после чего перешёл к чаю и задал вопрос Ещё что нибудь надо? голос все так же был без каких либо чувств...


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом Улькиорры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно