Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом Улькиорры


Дом Улькиорры

Сообщений 41 страница 80 из 476

41

Доев курицу девушка посмотрела на Улькиору Угу можно по эмоциональнее и ещё что нибудь покуфать? сделала большие кавайные глазки

42

все так же пил чай и необратил внимание на первую часть предложения.
Еш. Перед тобой ещё рыба, суп, суши и салат с чаем. Еш что хочешь...
говорил все так же...

43

Девушка начала есть сущи и запивала супом, потом доела и начала есть рыбу, в конце поела салат и запила чаем Аригато) а можео первое тоже исполнить?)))

44

Я не золотая рыбка, что бы выполнять желания...
собрал тарелки со стола и начал их мыть
Я тебя тут впервые вижу... Ты откуда пришла?

45

Ммм как бы тебе сказать... да и скажу как есть не поверишь девушка подняла ноги на стул и села обняв колени

46

когда все вымыл посмотрел на девочку...
Если я был бы человеком, то возможно и не поверил бы, но я уже мертв и в добавок видел Аспекта, и после него я уже во все верю..
сел за стол напротив девочки и ждал хоть какого-то ответа...

47

Аспекта?! Ты видел брата и ещё дышешь?! Ты везунчик... А как понять что ты давно мёртв? и кто ты?

48

я уже говорил... Я арранкар Кварто Эспада. Достал печать из кармана джинс и вышел из гигая и просунул руку сквозь стол как привидение Так и понять. Был человеком. Умер, теперь я аранкар... встал и достал вазочку конфет и поставил на стол (благодоря контролирования реацю) Теперь ты отвечай на мой вопрос...

49

Взяла конфетку А я Жрица нашего рода а так же его глава... ну если не считать того что почти все ушли за братом... Мы из Азерота, ито из паралельной вселенной

50

И как же вы здесь оказались?
смотрел на девушку как обычно и говорил так же...

51

Ну я искала брата и вспомнила про Рагнароса, его друга из древних богов и зашла спросить про брата и там портал нашла

52

И за чем тебе брат?
уйдя в сонидо на пару секунд захватил с собой гигай и отнес в свою спальню в кровать. И так же неожиданно появился на месте где и сидел.

53

Ну он еднственный мой живой родственник

54

понятно. зрачки у улькиорры сузились и стали похожи на кошачьи. Улькиорра тут же выбежал на улицу и кого-то искал. раздавались крики пустых....

55

мгновенно девушка сояла за пустым и рассматривала его как интересно...

56

Пустой начал кричать ещё громче и начал аттаковать девочку, но улькиорра даже не смотрел в его сторону. перед ним появился вастер лорд. Улькиорра даже не достал меч. Поймав за руку того пустого, Улька проткнул насквозь его солнечное сплетение рукой и тот исчез в воздухе...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-08-21 13:01:11)

57

Девушка надула щёки Я не такая слабая...

58

посмотрел на Нелитерию которая даже и не пыталась защититься. Мгновенно встал за спиной и с одного удара ноги по голове уничтожил пустого.
раз не слабая тогда не стой как столб при таких случаях... медленно направился в дом

59

Когда Улькиорра зашёл девушка уже сидела на диване и смотрела на него как ни в сём не бывало

60

Зашёл в свою комнату через открытое окно и вошёл в гигай после чего спустился и молча пошёл на кухню попить холодной воды

61

Улькиора-сан ну я пошла сказала девушка стоя у выхода и мило улыбаясь

62

Иди тот оставил стакан на столе и посмотрел на Нелитерию

63

Удачи тебе, и не волнуйся я найду где ночевать после этих слов девушка исчезла

64

делай что хочешь...
прилёг на диван и закрыл глаза но не спал

65

На улице пошёл дождь. Улька встал с дивана и посмотрел в окно. Через пару секунд размышления он вышел на крышу и сел на нее свесив ноги. Смотрел в воздух и в то же мгновение в капли дождя... Уголки губ слегка приподнялись...

66

Спустился в дом и заглянув в холодильник решил купить продуктов
В такое-то время...
вздохнул и оделся и вышел на улицу
--->северная каракура

67

вошёл домой и молча пошёл на кухню, разложив и убрав продукты, только потом разделся и начал готовить...

68

Девушка появилась на подоконнике.
Долг за гикай? ...я его тебе чисто по дружбе дала.

69

начал резать рыбу и варить рис...
Я не понимаю.. ты что против?
голос так и был холодным...

70

Лексия улыбнулась.
над тобой даже поиздеваться нельзя сразу все портишь.

71

заканчивал готовить онигири. и начал готовить салат
Есть будешь?
так же поставил чайник...

72

нет аригато.
Девушка исчезла с подоконника и появилась в кресле возле тарелки со сладостями. взяв пару конфет она перевела взгляд на аранкара.
А ты где научился готовить?

73

ознакомился с пару блюдами в передачи, да и я долго изучал этот мир... но так его и не пойму, особенно этот мусор...
уже заканчивал готовить салат и выключил чай. Положил себе пару онигири и наложил салату и налил кофе, начиная есть...

74

Если ты сильнее то это не значит что  простолюдины мусор
Девушка уже расправилась с конфетами в вазочке и перешла к истреблению пряников.
Между прочим они за свою недолгую жизнь имеют намного больше чем ты.

75

Я отлично это знаю...
перешёл к кофе. Как только выпил его, то начал мыть посуду...

76

Нелтерия незаметно села на плечё Улькиорры и оказалась очень лёгкой Что делаешь? девушка улыбалась очень тепло и выглядела счастливой

Отредактировано Аспект смерти (2011-08-22 15:29:05)

77

Я вам не кресло чтоб на мене так сидеть... Слезай...
Не ужели не видно что я делаю?...
уже заканьчивал мыть посуду и начал ее протирать и убирать на место, не обращая внимания на Нелтерию...

78

Нелтерия слезла с плеча Ульки и встала напротив микроволновки и стала на неё пристально смотреть

79

пока протирал посуду посмотрел глазами не поворачивая головы на девочку
Тебе что-то надо?
голос был холодный...

80

Опустошив Вазочку Лексия начала смотреть на нелтерию а затем на улю.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом Улькиорры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно