Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом Улькиорры


Дом Улькиорры

Сообщений 81 страница 120 из 476

81

Что это??? в глазах было огромное любопытство

82

Это микроволновая печь. В ней разогревают или готовят определённую еду...
наконец-то закончил с посудой...

83

тыкнула пальцем в дверку микроволновки Да? а как, она же даже не тёплая

84

Лексия последний раз бросила грустный взгляд на пустую вазочку затем встав она подошла к микроволновке и тоже внимательно ее осмотрела.
Не когда бы не подумала что аранкар научиться пользоваться микроволновкой.
Уловив знакомую реацу исходившую от нелтерие в глазах появилась удивления.
Нелтерия ты случайно с аспектом не знакома?

85

Аспектом? я их 5 знаю и 1 из них мой брат

86

Достал из шкафчика конфеты и пряники с печенюшками и наполнил ими вазочку. Потом достал всё из того же шкафчика не готовый поп корн в спец. пакетике и положил в микроволновку и нажал на пару кнопок и та начала работать. Сам улька пошёл на диван и сел. Безо всякого внимания начал слушать дам...

87

Девушка смотрела на микроволновку с огромным любопытством Ух ты! Как ты это сделал?

88

Твой брат? Теперь ясно почему ты так быстро определила что я рыцарь.
Лексия вздохнула.
на всякий случай с ней надо быть поосторожнее.

89

Посмотрел на Нелтерию..
Может тебе лучше дать инструкцию?
голос так и был каменным. Когда микроволновка начала пищать, то улькиорра достал пакет который надулся. Взял ещё одну вазочку и высыпал туда весь поп корн и положил рядом с конфетами и печеньями и сел обратно...

90

хм давай внезапно девушка упала на пол и скорчиласт от резкой боли, после чего на её теле оразовалось большое колличество кровоточащих порезов, на шее девушки была чёрная метка в форме драконьей раны, которая пульсировала и излучала странную силу

91

Девушка с удивлением смотрела не нелерию и на черную метку на ее шее .
Печать?

92

Метка перестала пульсировать и тело перестало покрываться ранами если я не найду способ то скоро я умру, что же мне делать?... попыталась встать, но изза потери крови была обессилина, опёрлась на руку, но подскальзнулась на луже из своей же крови Простите, я всё уберу

93

Лексия села рядом с нелтерией.
Не шевелись
Сосредоточив свою реацу она начала залечивать раны девушки.
Что это за печать?

94

Всмтал и начал ждать когда закончат лечение.
В таком виде ей только лежать а не убирать за собой, то что натворила...

Отредактировано Ulikiora Shifer (2011-08-22 18:03:53)

95

Извените, у меня мало времени... мне нужно обрести её до того как клеймо убьёт меня Нелтерия пнела что в таком состоянии будит лишь обузой хозяйну дома и из последних сил встала на ноги Не лечите меня я сама могу рука девушки засветилась ярким светом и вскоре по всей девушке прошла круговая волна тёплого света излечившая 1/5 ран слишком слабое нужно другое в руке образовался шар из света который вошёл в тело Нелтерии и излечил 3/5 всех ран Всё мана кончелась из-за потери крови почему так всегда? Не волнуйтесь за меня со мной и хуже было

Отредактировано Аспект смерти (2011-08-22 18:16:44)

96

Что нужно тебе обрести?
стоял все так же, но по улькиорре каким-то местом было видно, что он ни кого отпускать не собирается...

97

Лексия без интереса смотрела на нелтерию.
Ты странная.  Если ты уже была в подобных ситуациях то должна знать что при такой потери крови ты сумеешь пройти метров двадцать не больше а потом умрешь так и не найдя то что тебе нужно.

98

Свою осбую силу, но я даже не знаю как это сделать и какая она будит... девушка подняла руку показывая браслет с огромным камнем в котором "была видна вселенная" Это самый большой сумеречный опал, он впитал силу всех членов главной семьи нашего рода, сразу после их смерти, брат зол на нашего отца Сталерона и на меня за то, что он передал его мне... в ём все собые силы нашего рода, но я ползуюсь ими не имея своей... девушка была расстроена почти до слёз Обычно меня пытались убить другие, поэтому я ещё жива и цела

Отредактировано Аспект смерти (2011-08-22 18:28:14)

99

Ясно... но в таком состоянии ты ни куда не пойдёшь!
взял девочку и положил на диван, а сам пошёл за аптечкой, когда пришёл, то начал обрабатывать остальные раны и перебинтовывать их...

100

Спасибо,но мне скоро 25 тысяч лет, осталось всего 3 недели, а до смерти 2 недели

101

Лексия права... В таком состоянии ты далеко физически не уйдёшь, так что полежишь тут, а завтра пойдёшь куда и собиралась. Думаю один день ни чего не изменит...
как только всё перевязал, то начал отмывать пол от крови...

102

От названой цифры у девушки глаза полезли на лоб.
25? Нефига себе . я тоже хочу столько прожить.

103

Но я незнаю куда мне идти, брат сказал что убьёт меня если ещё раз увидит

104

Тем более, собралась сейчас куда-то идти, и не зная куда... И я сомневаюсь что он придёт сюда...
вымыл пол и сполоснул тряпку и взял одну шоколадную конфетку.

105

И что мне делать тогда?

106

Подошёл к шкафчику и среди несколько инструкций нашёл нужную...
Ты хотела инструкцию от микроволновки... Вот лежи и читай...
голос был холодным, прочим как и всегда...

107

Девушка скучающи смотрела в окно на садящиеся солнце. ее реацу с каждой минутой не пол желанию девушки становилась с каждой минутой все слабее пока и вовсе не исчезло.
Лексия подошла к заново на полненой вазочке со сладостями. Взяв пару конфет она направилась на второй этаж.
Уля я воспользуюсь душам ты не против?

108

Нет не против...
сам так же поднялся но в свою комнату и через неё на крышу. Стоял и наблюдал за всем происходящим...

109

Ответа аранкара Лексия не слышала потому что уже была в душе.  Включив только холодную  воду она залезла под ледяные струи воды и полностью углубилась в свои мысли.
ксо… чертов лич зафиг ему нужна сила шинигами? Из за него все мои планы треснули. И что теперь делать у меня как назло идей нету.
Девушка закрыла глаза.
Ладно для начала нужно восстановить силу а там уже и смотреть что получиться.
Выйдя з душа она оделась и завязала влажные волосы в два высоких хвостика. Затем  она прямой наводкой направилась к выходу из дома но не прошло и десяти минут как она вернулась но на этот раз в гикае.

110

Прочитав инструкцию Нелтерия решила освоится, она стала двигаться настолько быстро, что казалось что она телепортируется с места на место

111

Достаточно насмотревшись на люде и природу, Улькиорра спустился в вниз и смотрел на Нелтерию
В таком состоянии так перемещаться?

112

Лексия прошла в гостиную и чуть не налетела на неизвестно от куда появившуюся нелтерию.
нэ осторожнее на поворотох.

113

Девушка засунула в микроволновку курицу и начала разбераться Так... Это сюда, жмём сюда 3 раза, и на 20 минут в режиму гриль... включила микроволновку и смотрит как Курица там вертится

114

Прошёл к дивану и сел на него, наблюдая за нелтерией.
Интересно, что будет если ей показать стиральную машину....

115

Нелтерия о чём то призадумалась и куда то исчезла...

116

Лексия подошла к дивану и устало села на диван рядом с аранкаром.
Да уж она довольно шустрая это слегка уже начало раздражать.

117

прикрыл глаза и просто прислушивался ко всему...

118

через несколько минут Нелтерия притащила огромного мёртвого кабана, пазделала его тушу, все органы выкинула, а мясо сложила на стол, после чего села на стул на кухне и усула

119

Че за?? Девушка встала и подошла на кухню при виде мертвого кабана девушка вздохнула. бедный кабанчик. Хотя чего я удивляюсь она ведь сестра аспекта и жалость ей не ведома.
Лексия с грустью смотрела в глаза кабанчика они были полны страха непонимания а так же печали.
И за что его нужно было убивать?

120

Проснулась на том же стуле и пока все спят начала готовить кабана, вытажила курицу из микроволновки и порезала на мелие кусочки, после чего не раз исчезаала за ингридиентами


Вы здесь » Bleach Role Playing » город каракура » Дом Улькиорры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно