Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Аспект смерти VS Чертёнок


Аспект смерти VS Чертёнок

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

без ограничений
Пустыня лас ночас...

Сидела на камушке и о чём то размышляла

2

Обожаю пустыни)
----------------------------------------------------
Иду со стороны луны сжигая всех пустых и меносов фаэрболами

3

Встала неподолёку от Аспекта. Во взгляде было любопытство и радость, а на губах играла улыбка
Ого... А ты кто такой? Может сыграем? На жизнь или насмерть?
Меня как обычно ни кто не поймет.. Ну ладно... Я всё равно Эгоистка и думаю только о себе, да всё говорю прямо... вроде...

4

Кто я тебя не касается, а сиграем на смерть аспект был в человеческой форме

5

ну вот... И как же мне тебя называть... приподняла указательный палец к губам и задумалась... ну потом придумаю...
Встала перед противником и нанесла удар мечом по плечу...

6

Одной рукой остановил удар, меч стал разогреваться до красна И?

7

Как интересно... отпрянула назад..
С мечом не чего не стало.. просто тот покраснел а рукоядка так же нагрелась и мне было на это всё равно.. Для меня огонь как жизнь..
Вот именно что дальше ты собираешься делать?
Неожиданно встала перед врагом и ткнула указательным пальцем в лоб другой рукой, потом я эту же руку поднесла к груди и выстрелила серо
Мой меч выдерживает почти любую температуру... продолжала улыбаться

Отредактировано Чертёнок (2011-08-04 12:40:36)

8

Успел увернуться от серо, повысил температуру вокруг себя и песлк стал превращаться в стекло, после чего токнув по стеклу оно полетело во все стороны в виде острыхигл, меня от них защитили латные доспехи

9

Я ПОВЫСИЛА РЕАЦЮ ДО КОНЦА И ОСКОЛКИ ВОКРУГ МЕНЯ НАЧИНАЛ ТОРМОЗИТЬ И В ИТОГЕ ПАДАТЬ НЕ ДОХОДЯ ДО МЕНЯ.
к НИМУ ТЕПЕРЬ ТАК ПРОСТО НЕ ПОДОЙДЁШЬ....
Проснись мой чертёнок из глубин ада.
появились крылья как у ангела, но крвавого цвета. Так же появляется хвост, появляются рожки, но они просто для красоты. Костюм у девушки становится кровавого цвета, но на ногах в самом низу нарисован огонь.
Найди свою жертву... начала махать крыльями в сторону врага. Из крыльяв вылетал перья которые в момент полёта становятся самым прочным и жаростойким металом. Перья мгновенно отростали...

10

Повысил температуру до 3х тысяч градусов и перья долетали до меня расплавленными и испарялись с моего тела, в радиуе 1 духовной мили песок стал стеклом. Сделал вокруг себя взрывную волку и кинул в тебя кусок лавы голыми руками

11

Мой хвост пропал и поностью заморозил лаву... И я отправила этот кусок тому кто его кинул в меня...
Так надоело... Хотя...
ЗА спиной появилось 3 хвоста а я подолжала улыбаться..

Отредактировано Чертёнок (2011-08-04 13:22:18)

12

Кусок застывшей лавы расплавился и облил меня, но я ни шелохнулся и не получил ожогов Думаешь твои хвосты тебе помогут??? стекло начало плавиться под твоими ногами, и неизвесно как, но внутри тебя произошл небольшой взрыв и всё твоё тело начало гореть изнутри (огненный взрыв и живая бомба)

13

В руках появился меч, который я кинула в воздух и сказала Разожги огонь в сердце моего врага.
Девочка начинает гореть как в аду начиная с ног. Через пару тройку секунд девочка становится сплошным огнём...
Встав перед Врагом я начала Вытягивать из того огненую силу забирая себе. А за спиной поднялась лава которую я впитывала в два хвоста. А 3-й изчез, но ноги Противника начали замораживаться переходя к рукам, животу, горлу и наконец к голове, а температура вокруг начинала падать...

Отредактировано Чертёнок (2011-08-04 13:56:05)

14

Раздался И это всё? тогда получи подачу! Лёд тает а поглащаемый тобой огонь и жар начал выходить из под контроля и я превратился в огромного дракона http://foto.mail.ru/mail/aspect_for_dea … /214.html#

15

Лаву которую я впитывала и продолжала впитывать помогла мне и я так же выросла в размерах как и дракон. Хвосты исчезли а за спиной появилась копия моего врага в виде того же дракона умеющие все действия настоящего дракона.
Впитывая лаву появился новый хвост который тут же пропал и на аспекта пролилась Очень Горячая, кислота, которая не поддавалась ни огню ни температуре...

16

Ни пластины ни кожа не постродали от кислоты, И это всё? Я заберу твою жизненную силу вместе с МОИМ ОГНЁМ! Встав на задние лапы дракон вытянул 2 передние и огонь и лава которые ты впитала стали возращаться назад, ты почувствовала головокружение и тошноту а такжа начала уменьшаться, Аспект возвращает свой огонь и забирает твою жизнь через него

17

Огонь что впитывался с моими маленькими частицами зампакто. Эти Частицы замораживали тебя изнутри полностью. Дракон что был сзади настоящего , так же отнимал огонь и силы, увиличиваясь в размерах. Подомною открылась трещина откуда т пошла новая волна лав в которой я пропала. Копия дракона начала впитыват Лаву, тм самым я оказалась внутри копии дракоши...
Точно... Я наконец-то придумала как буду тебя называть, Дракоша... Голос был скрипучим и железным, одним словом не приятным для ушей.
Как только Настоящий дракон заморозился, то его копия подняла ногу над Аспектом что была в два раза больше, и раздавила хрустального в данный момент Аспекта. А у копии дракона появилось три хвоста.

Отредактировано Чертёнок (2011-08-06 09:53:42)

18

До того как копия наступила на меня произошёл очень сильный взрыв уничтоживщиё всё и всех включая копию в радиусе 25 даховных миль Думаешь меня так просто убить? ПОЛУЧИ ГНЕВ АСПЕКТА СМЕРТИ!!! повсюду пошли трещины из которых фонтанирует лава и из лавы вышли субстанции лавы с браслетами на руках-огненные элементали в огромном колличестве

19

Дракон исчез а Чертёнок остался и одним взмахом руки, все заморозились и стали прозрачной хрусталью, как только рука опустилась все тут же разбились. Снова Став размером с дракона, у Чертёнка в руках появились мечи из того железа что были сделанны доспехи Аспекта. Рукояди были из токой же просности коши что и кожа на драконе. В хвосте появился такой же меч.
Резко встав с левой стороны Аспекта я проткнулв насквозь Драконьчика и не нагревался и не плавился, меч в хвосте нанёс гдар в грудь, а другой меч что был а правой взлетел в воздух по приказу и отрубил хвост дракону....
Много говоришь... сказал скрипучий голос...

20

Мечи почемуто пронулись и стали мягкими Аспект:А? Рагнароса ты тоже собираешься убить?
Рагнарос: КАК ТЫ ПОСМЕЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЙ МЕТАЛЛ!
тут же мечи стали железными змеями и сковали тебя Аспект: Это БОГ ОГНЯ, и это его металл, ты не сможешь его победить

21

улыбнулась. Змеи которые меня окутали стали чересчур хрупким металлом, и только стоило чуть чуть увеличить реацю, то змеи тут же рассыпались на маленькие кусочки хрусталя...
А кто сказал что это твой металл? скрипучем голосом сказала Чертёнок
Подобрала с пола одно железное пёрышко от моих крыльев. Оно было из того же металла что броня Аспекта.
Держи. Это от моего первого релиза... А это говорит что это не твой металл а мой...
Те же мечи появились в руках и в хвосте. Повернулась к аспекту спинной а к Богу огня лицом и спросила
Ещё вопросы есть или можно продолжить бой?

22

Щас я тебя расфигачу чертёнок фигов!

Отредактировано Рагнарос (2011-08-06 14:59:12)

23

Улыбнулся Как теперь ты себя поведёшь?

24

Слегка удивилась...
Наверно я задам два вопроса.. 1. Откуда ты знаешь моё имя и 2. ты ведь полностью состоишь из огня да?
Двое на одну маленькую и эгоистичную девочку это не честно...
Приготовилась к любой атаке.

25

я состою из лавы и моя сила на столько велика што ты не сможешь применить свою способность к моему телу
весь метал который на тебе со внутренней стороны покрылся шипами и шипы воткнулись в твоё тело пластины на спине смертокрыла создоны из моего метала

Отредактировано Рагнарос (2011-08-06 15:21:21)

26

Аспект стоял в стороне и наблюдал за происходящим

27

-----------------------------------
поправка... Я в данный момент полностью состою из огня и на мне нет ни какого металла, кроме 3-х мечей которые я держу в руках и в хвосте, и ещё эти мечи не из твоего металла в данный момент а из моего... точнее из моих крыльев...

28

раз ты из огня я начал поглощать весь твой огонь =)

29

Улыбаясь я не сопротивлялась, а даже наобарот помагала себя поглотить. И как только я стала частью бога огня, начала подчинять весь огонь  себе и управлять этим телом бога. Мечи что лежали расплылись в лаву и собралось в одну лужицу лавы из которой вышла Ами.
Оуу.. Сколько тут огняяя.... зампакто начало улыбаться и села на голову к Аспекту при этом с ней ни чего не случилось
А куда пропал чёртик? сказала Ами маленьким и смешным голосом улыбаясь...
Рука бога помахала Ами против воли бога огня, просто по тому что Чертёнок умел управлять любым огнём, и чем огонь был сильнее тем её проще было его подчинять себе и упровлять им...
Ами я в этом чудике... появился скрипучий голос из уст бога огня...

30

я же сильнее ты не можешь мя подчинить я БОГ Это не возможно!!!!!!!!

31

Кем бы ты не был это все равно, но чем ты сильнее тем проще ей тебя контролировать сказала Ами сидя на голове Аспекта...
В доказательства того что сказала Ами Чертёнок снова начал управлять Богом огня подходя к аспекту и взяв Ами на Руку бога, С Ами так и не сего не случилось...
Ещё вопросы есть? снова сказал скрипучий голос выходя из уст Бога огня...

32

Я Бог это действительно не возможно с твоей малой силой ты подобна муравью а я человеку

Отредактировано Рагнарос (2011-08-06 16:06:45)

33

В данный момент ты можешь только говорить сам больше ты ничего не можешь.. Сказала Ами и слилась с Богом и со мною помогая контролировать это тело, от чего было ещё легче...
Ты уже надоел... Как тебе ещё доказать что твоё тело тебе больше не подчиняется а? продолжал говорить все тот же скрипучий голос из уст бога

34

муравей не может контролировать человека!
поднял температуру до максимума и расплавил чертёнка

35

и ещё моё тело это лава кроме меня его никто не может контролировать!Иначе я не был бы богом
выкидываю труп чертёнка

Отредактировано Рагнарос (2011-08-06 16:27:50)

36

ты ошибаешься... был голос в голове бога... Ами  позваляет мне контралировать всё что связанно с огнём и в данный момент на меня не действует какая либо температура и ты мне не помеха, даже если ты БОГ! всё так же звучало в его голове... В данный момент я могу почесть все твои способности... например... Вспышка магмы... тело бога начало прыгать от радости, против воли самого бога Так ты сдаешься?
а выкинул он только то что я сделала копией внутри него...

Отредактировано Чертёнок (2011-08-06 16:29:56)

37

1. мне надоело тебе говорить тело бога не подчинимо ведь моя сила безгранична. 2.ты ангел который не может быть сильнее бога.Так што прими смерть от моего молота
бью молотом по чертёнку

38

прости но твою смерть ничего не изменит!Мне это уже поднадоело

Отредактировано Рагнарос (2011-08-06 16:38:30)

39

пока тот бил по моей копии от хвоста я вышла из него и взлетла вверх наблюдая за всем этим...
Вдруг Бог полностью заморозился, как только пропала копия...
Ты ошибся я не ангел... я пустой...
и появилась копия Бога со всеми его способнастями...

40

ты допустила ошибку моё тело лава его нельзя заморозить!
я использовал гнев рагнароса


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Аспект смерти VS Чертёнок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно