Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Аспект смерти VS Чертёнок


Аспект смерти VS Чертёнок

Сообщений 81 страница 102 из 102

81

Засмеялся И это всё? РАГНОРОС! ДАЙ МНЕ Сульфурас, Руку Рагнароса! сразу после этого у меня выросли хвост 2 крыла и одно рука увеличилась в 2 раза и стала чуть похожей на лапу дракона

82

на забирай! кинул сульфурас

Отредактировано Рагнарос (2011-08-08 12:08:58)

83

Поймал Молот рагнароса увеличенной рукой, мгновенно подлетел и нанёс удар Чертёнку молотом и мечём с разных сторон

Отредактировано Аспект смерти (2011-08-08 12:10:49)

84

И как мне терерь тя называть? на дракончика ты уж не очень похож...
Так не честно вас 2-е, а я одна...
Перед тем как молот меня ударил я успела переместиться и все удары прошли мимо
У тя есть один недостаток, Ты медлителен...
создала воздушные шары и атаковала ими аспекта

Отредактировано Чертёнок (2011-08-08 12:19:23)

85

Я один против тебя! жары порав по щиту создали электровзрыв нанёсший незначительные повреждения даже рагнаросу и его огню, а так как ты была ближе по тебе попало сильнее

86

ЗАРАЗА!!!! УРОЮ!
начал вскипать от ярости.

87

У меня просто сдуло часть огня, который тут же восстановился...
взлетела по выше и подальше и создала шар по больше и снова атаковала им

88

Увернулся от этого шара и подул в тебя струёй пепла ослепив тебя, исчуз из поля зрения

89

сама исчезла из виду и встала за спиной бога огня... как только Начала видеть то сразу же начала оглядываться...

90

начал атаковать рукой чтобы ты отлетела уди зи-за моей спины таракашка. прятаться за спиной бога...НЕПРАСТИТЕЛЬНО!

91

удар прошёл сквозь меня, не навредив мне...
Вредина... и показала язык...
И тут же исчезла с поля зренния...

92

Гнусное насекомое ты падёшь!

93

появился за спиной чертёнка и нанёс удар молотом по руке, по неизвесной причине я уничтожил её и она не может востановиться

94

Вылезла из лавы что была около Ами которая наблюдала за боем...
Ты так думаешь, что меня так легко убить?
Ладно хоть я додумалась оставить часть себя в лаве...
Ами тут же слилась со мною...
С помощью силы Ами я смогла пройти через барьер Аспекта и в руке появился жаростойкий меч, которым я отрезала большую руку Аспекта и тут же исчезла появившись от врага на 20 метров...
Ами снова вышла из меня и наигрывала мелодию на своей гитаре наблюдая и летая по воздуху, так же она создала вокруг себя невидемый щит...

95

я забрал руку рагнароса и отрубленную руку Смертокрыла

Отредактировано Рагнарос (2011-08-08 13:05:53)

96

Потеряв руку аспект затих, после чего щит исчез Ты думаешь что сможешь убить меня отрубив руку? из раны потекла лава ДЫ ДУМАЕШЬ ЧТО СМОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ??? обстановка вокруг изменилась вокруг аспекта начался ураган, весь огонь здуло и рагнарос остыл и огонь не может вспыхнуть изза этого ветра ВОЗРАДУЙСЯ ТЫ ВЫЗВАЛА МОЙ ГНЕВ! мгновенно Аспект исчез и единственное что произошло-Ами почувствовала вторую руку аспекта у тебя в груди ПОПРОЩАЙСЯ С НЕЙ! я выдернул сердце из её груди и раздавил его, оставив огромную дыру и схватив за края дыры разорвал её надвое, опять исчез, после чего Чертёнок лишилась хвостов и крыльев-Аспект их отрезал и пнул Чертёнка в землю

97

--------------------------------------------
сколько раз вам писать что я сплошной огонь и все тела руки мечи и атаки проходят сквозь меня не навредив тем самым мне...

98

-----------------------------------
читай внимательнее, ВЕСЬ ОГОНЬ СДУЛО и огонь не может разгореться при таком ветре, а что ураган кончился я не писал, значит он ещё есть

99

Ами и выросла в размерах и Чертёнка накрыл железный купол, который защищал От урагана.
Ты слишком самоуверенный кусок железа...
Внутри купола появилась трещина с лавой, которая полностью сожгла чертёнка, впитывая остатки в себя...
Ами так же исчезла вместе с куполом, входя в лаву... Примерно через 15-17 минут, появилась девочка из лавы с кровавыми крыльями и трезубцем за место хвостов. Внешность была Чертёнка, но та уже была не огненной а во плоти, которую не брал огонь, а глаза были чёрными...
прозвучал голос в котором звучало как бы два голоса...
Мы с чертёнком два аранкара, у которых есть договор, который мы ещё выполнить не успели, и я не дам ей умереть, до того как он будет выполнен.
Девочка подняла в верх трезубец и в него ударила молния, которая изменила внешность трезубца в жаростойкий меч который окружала вода с молнией...
В одно мгновение девочка встала за спиной Аспекта и разделила Аспекта по полам по горизонту. Девочка тут же встала туда где была и открыла проход, напоминающий гарганту, но в внутри этого прохода горел синий огонь...
Ты нас не когда не убьёшь, не со своими способностями...
Появился новый купол около земли который впитывал в себя часть оставшегося чертёнка. Как только тот впитал, то подлетел в проходи в нем сгорел.
У нас нет сердец, мы пустые, и у нас там дыра...
Ами вошла в проход и после этого он закрылся ни чего и не кого больше не впуская в него....

100

Нихера себе О_О
Я очень сильно удевился Я и не думал што у тебя такие способности

101

Груда остывшей лавы в форме моего тела упала на зеслю ввиде 2х половин, сам же аспект, полсе отрубленной руки стал настолько быстрым что ни один глаз его не мог заметить, в руках у рагнароса был только молот, а рука смертокрыла пропала. Через некоторое время появился и я сам, с 2мя руками, держа в руке Меч Нелтариана

Отредактировано Аспект смерти (2011-08-08 14:06:31)

102

похоже чертёнок сьежал!


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » Аспект смерти VS Чертёнок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно