Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Архив тем » Дом карин и Гримма


Дом карин и Гримма

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Осматрел дом. он быд пустой. а за домом находился пляж.
На до же тут даже есть спортивная комната... Мне везёт...

2

Класный доом...Сказала Карин рассматривая дом,потом исчезла и уже пришла в своем теле держа в руках Хаку а на руку приделала печать.

3

Нашёл отдельную комнату в доме и тут же занял ее. Выйдя из гигая я швырнул его на кровать а печать положил на стол.
Так-то лучше...
пошёл в спортивную комнату и начал подтягиваться на специально турнике...

4

Зашла в комнату на втором с балконом.Эта комната моя!!Крикнула и направилась в душ.

5

мне всё равно... крикнул карин
24,25,26,.. дойду до пятидесяти и пойду за кроликами...

6

Налила теплой воды в ванну разделась легла в ванну и расслабилась.Мммм...как хорошо..

7

48,49, 50 так всё, я пошёл...
выйдя из тренажёрной комнаты я сходил на кухню и попил холодной воды.
Карин я скоро приду с Джо и Мисаки!
вышел из дома и пошёл к улькиоре

8

Ладно...прикрыла глаза потом как то случайно перевернулась разбрызгала по всей ванне воду резко поднялась но потом снова упала.Твою ж...Вылезла из ванны  завернулась в полотенце и села на диван в гостиной.

9

Зайдя в дом я даже не обратил внимания на крин... То ли не заметил, то ли не хотел...
Поставив кроликов на пол, то Джо побежал в мою комнату как резанный, а Мисаки царапнула за руку
Убью и зажарю к чертовой матери тебя Мисаки!!! та тут же побежала к Карин...
Черт... Вторая копия Лексии...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-05 13:19:06)

10

Мисаки...погладила Мисаки и положила на колени к удивлению Гримма Карин она не цапнула.

11

Будь осторожнее, она царапается когда ее перестают гладить или выпускают из рук... Даже Лексию и царапает...
На гримма упала капелька воды с потолка
Карин, а что в ванной случилось? Или ты забыла воду выключить?
Не успели дом приобрести и уже какие-то проблемы появляются...

12

Сделала виноватые глазки.Я упала...и отбила себе попу...очень больно между прочим...продолжила гладить Мисаки.

13

усмехнулся
В бою или на тренировках получать раны не больно, а падать на пятую точку больно значит?
сел в кресло и включил телек
Как-то скучно... пусть тут и так всего до фига, но скучно...

14

Ну извините я же в своем теле...Тебе точно так же было бы...положила Мисаки на диван подошла к холодильнику и взяла от туда колу.

15

мне так точно не было бы... И что с гигаем и что без него, боль одинаковая... Прошёлся по каналом и выключил телек.
Карин а что кролики едят кроме травы? Начал смотреть как Джо бежит из моей комнаты ко мне. Я взял его на руки и тот начал засыпать. Аккуратно положил на колени и начал его гладить, а Джо на секунду поднял уши и отпустил, продолжая засыпать...

16

Морковку капусту...и специальный корм для кроликов....Села напротив Гримма пью колу.

17

Наверно для неё это глупый вопрос но все же...
А как выглядит морковка и капуста?
начал оглядываться вокруг, переводя тему
А где Хаку?

18

Чуть не захлебнулась колой подошла к Гримму приблизила свое лицо к его лицу.Гриммджоу ты чего?Совсем ниче не знаешь?Смотрю удивленными глазами.Хаку же спокойно сидел около тумбочки.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-08-05 14:20:30)

19

повернул голову в право
Я жил в Лас Ночас а не тут... Откуда я должен всё тут знать...
И не смотри на меня так!..
Если она ещё приблизиться то у нее не только пятая точка будет болеть..

20

Улыбнулась положила руку на голову Гримма.Ладно я схожу в магазин и куплю что надо!потрепала голову и побежала одеватся.

21

на лице появилась злоба, поправляя причёску...
но это гримасса тут же изменилась...
Хорошо...
начал пялиться в потолок, поглаживая Джо

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-05 14:36:02)

22

Быстро оделась взяла сумку положила туда кошелек спустилась вниз подошла сзади к Гримму снова въерошила ему волосы и убежала с милой улыбкой на лице.

23

снова появилась злобная грмасса
и пока карин была в дверях я выстрелил баллой
Вернётся прибью....

24

Через 20 минут Карин пришла и удивленно посмотрела на дырку в стене потом посмотрела на Гримма.У нас что окон мало я не понимаю?пошла на кухню разложила еду сначала на стол потом все положила в холодильник.

25

Ага мало... Вот только подойди ко мне я в тебе последнее окошко сделаю и будет достаточно....
смотрел хитрыми кошачьими глазами поглаживая кролика

26

Не слушала Гримма продолжая говорить.Или ты решил научится ходить через стену но у тебя не получилось?Села на диван и к ней на коленки прыгнул Хаку начала его гладить.

27

Даже не посмотрел на то что карин в своём теле и с кроликом и выстрелил в нее слабой очень слабой баллой

28

Заранее догадывалась что он что то сделает поэтому встала вместе с Хаку и отошла в сторону и встала за спиной Гримма.Балла уничтожила только диван.Я догадывалась что ты это сделаешь...У НАС ЧТО ТАК МНОГО ДИВАНОВ?Ударила рукой Гримма по голове.

29

Промолчал какое-то время и сидел в раздумках
Может потренируемся?
Заодно и отомщю, или придётся здесь все разнести...
А диван я те новый достану...

30

Отпустила Хаку положила голову на плечо Гримма.Нагло улыбнулась.Ладно а то тут скучно...Увидела что Гриммджоу смущается усмехнулась.

31

Пока голова карин была на плече я дал кулаком не очень сильно по голове и отпустив Джо на диван я вышел на улицу и поднялся высоко на небо с помощью реацю сконцентрированной под ногами.

32

Вышла из своего тела появилась за спиной Гримма и резко ударила по двум ногам.

33

Смог устоять на ногах и поймав карин за руку я выстрелил Серо в грудь и после чего я отошёл на пару шагов
Карин, слабо и медленно...
Может сказать ей про войну? лицо стало задумчевым...

34

Задолбал уже так говорить....Выпустила большую часть реацу.Возненавидь Камберро!появились огненые крылья лезвие катаны тоже стало огненым совсем близко переместилась к Гриммджоу ударила катаной ему прямо в сердце.Даже если сильно не ударю ожег все равно будет...

35

Повернулся на 90 градусов и меч пролетел мимо
Раз ты уже видела банкай, может его использовать а, карин?
Ударил ногой по пятой точке...

36

подумала минуту потом резко появилась за спиной Гримма и крикнула.БАНКАЙ!Вокруг девочки везде всполыхнул огонь реацу стало намного больше и сильнее.Резко и очень быстро подлетела к Гримму и начала наносить удары по всему телу.

37

пришлось достать катану и повысив реацю до максимум Я с лёгкостью отбил все удары.
Почему если банкай то сразу огонь... Чтож наверно придётся...
Я провёл ногтями по катане и и громко сказал
Разорви её в клочья ПАНТЕРА!!!
Повысив уровень Иеро и реацю мне уже было все равно на огонь...
Резко появился в плотную перед Карин и схватив ее руку что держала котану я приподнёс вторую руку к ее горлу там где было лезвие и слегка надовил на горло. Там появилась маленькая красная царапинка
Я поддаваться не буду...

38

А кто говорил что нужно поддаватся?...Сказала нежным голосом Гриммджоу на ушко.Усмехнулась переместилась в двух метрах от Гриммджоу одним резким быстрым взмахом меча искры от огня полетели в Гримма становлясь больше и острее.А взмахов было около 30...

39

Из горла вышло давление звука которое я пытался сдержать...
Это давление снесло все искры направляя из в карин все до единого...
после я встал неожиданно за спиной и начиная крутиться как юла резко ударил карин в рёбра ногой и та отлетела на приличное расстояние, потом я снова встал возле нее и нанёс удар рукой в печень в надежде всё же проткнуть. В данный момент ему было всё равно на то кто она такая...
-------------------------
Давление Звука - Гриммджо издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути. Шансы устоять против такого, не велеки даже у капитана...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-05 16:44:15)

40

Гримм её проткнул и Карин со всей скоростью рухнула прямо в воду.Ксоо...Теряя сознание погружаюсь в глубину...


Вы здесь » Bleach Role Playing » Архив тем » Дом карин и Гримма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно