Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Архив тем » Дом карин и Гримма


Дом карин и Гримма

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО!?
переставая контролировать реацю под ногами я полетел за Карин в воду ускоряясь сонидо. Нырнув в воду я доплыл до Карин и вытащил ее из воды вытаскивая на берег. Тут же стал в обычной форме "человека"
И что теперь делать? начал делать исскуственное дыхание нажимая на солнечное сплетение пока та не выплюнула всю воду. После чего я взял ее на руки и понёс домой...

42

Была в сознании но боль не давала даже открыть глаза.Карин истекала кровью и чуствовала что кто то несет её на руках...

43

ну что за... Я же сказал что не буду поддаваться...
положив Карин на стол чтоб та ничего не испачкала кровью я открыл гарганту и ушёл не закрывая ее.
Через пару минут я вернулся, а гарганта за мною закрылась...
Держа в руках какую-то пробирку я подошёл к карин и вылил ее содержимое в рану. Всё содержимое кровавого цвета тут же начинало обезболивать и заживлять рану но очень долго. Перевязав рану для того чтоб кровь остановилась я отнёс Карин в ее комнату, а сам пошёл отмывать руки от крови на кухню...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-05 17:32:19)

44

Ксооо...Как же больно....почуствовала резкую и очень сильную боль в ране вскрикнула схватилась за нее начала переворачиватся из одной стороны в другую крича от боли...

45

Чёрт.. даже не отмыв кровь и не вытерев руки я ушёл в сонидо и сел на кровать где кричала и ворочалась от боли Карин.
прижав Карин к себе чтоб та не ворочалась я развязал рану и посмотрел на нее.
Рана заживает, но почему она так кричит? приходилось постоянно убирать руки Карин от раны. И так просидев минут пятнадцать, рана наконец зажила.
Отпустив наконец-то карин я ее положил снова на кровать
Спи и отдыхай. и почему-то это звучало как приказ...
Сам пошёл на кхню и всё же отмыв руки и вытерев их я пошёл в тренажёрную комнату...

46

Карин еще некоторое время держалась за рану.Когда она успокоилась и убрала руки от раны то почти сразу уснула повернувшись головой к стенке.

47

В тренажёрном зале сел за штангу и начал упражняться как бы тренируясь и размышляя о том что сегодня было...

48

проснулась села на кровать,потом встала пошла вниз.

49

На тренажёре я уже успел сделать несколько подходов по 25 раз, после перешёл к отжимания и полностью отключился от мыслей переключаясь на подсчёт отжиманий....

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-05 19:55:02)

50

Спустилась вниз села в кресло и ко мне на колени прыгнул Хаку.Улыбнулась и начала его гладить.

51

услышав шаги и скрипение кресла я вышел из тренажёрки и встал перед карин в метрах пяти
Я же тебе сказал чтоб ты лежала и отдыхала...
и направился на кухню...

52

Я уже поспала...Сказала Карин продолжая гладить Хаку...

53

Дойдя до комнаты я попил холодной воды из под крана и пошёл на верх.
Как хочешь... Я в душ... дойдя до ванной я вымыл пол и начал наливать воды. Пока вода наливалась я спустился взял полотенце и снова пошёл в душ...

54

Ладно....переложила Хаку рядом потом встала достала из холодильника сок снова села на кресло и положила Хаку на коленки пью сок.

55

В ванной зашумела вода, было слышно, как чертыхнулся Гриммджоу, затем последовало какое-то шуршание, едва различимое из-за шума воды, а чуть позже - легкий всплеск: видимо, Гриммджоу забрался в ванну. Примерно полчаса звуков из ванной слышно не было. Ровно как и последующие полчаса. Гриммджоу из ванной не появлялся, было очень тихо, было тихо, но реяцу источалась, причем необычно ровно для Шестого Эспады. Гримм неподвижно лежал в воде, имея при этом необычно спокойный и умиротворенный вид.
как хорошо... Холодная вода как раз поможет придти в себя...

56

Во всем доме было так тихо что можно было даже услышать как капает вода из крана на кухне...Как тихо....

57

Вылез из воды и обтёрся полотенцем. Повесив его сушиться в ваной я одел штаны и вышел из ванной после того как спустил воду.
Пока я шёл к кухне под ногами путался Джо. Достав какую-то баночку из холодильника и положив ложку в рот, Гриммджо начал открывать ее, смотря на кролика.
перевёл взгляд на Карин
Кафин а кхы такх и не фказала как выглядит капуфта и мокховка достал ложку изо рта и повторил
Кари а ты так и не скзала как выглядит капуста и морковка...
перевёл взгляд на Джо который продолжал путаться под ногами

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-05 21:00:52)

58

Мило улыбнулась встала подошла холодильнику достала из него морковку и капусту положила на стол.Это морковка а это капуста..

59

Взял сполоснул под водой и то и другое. Достав доску и ножик я мелко нашинковал капусту с морковкой. Из шкавчика достал три тарелки и насыпал всего понемножку  в каждую тарелку и положил на пол все тарелки. Джо набросился на ту что была по серидине и так же было слышно как бежит Мисаки и Хаку...
Сам я пошёл в гостинную и сел в кресло...

60

Тоже хотела сесть в кресло но Гриммджоу сел первым села на подлокотник.Двигайся сам виноват что диван сломал...

61

Встал с кресла и сел на стул так что спинка была передо мною.
Карин, ты всё уменьшаешь время тренировки. Вот и как мне тебя подпускать к...
резко перестал говорить и перевёл взгляд на сломанный диван
Надо его выкинуть...

62

К кому?появилась перед лицом Гримма.

63

Раз уж вылетело изо рта... Глубоко вдохнул и сказал на выдохе К Войне... Правда не известно где она будет...
И кто меня за язык то потянул...
Я Всё равно теперь не подпущу тебя к ней...

64

Села к Гримму на колени.Не мои проблемы...я стала шинигами уже после того как Айзен мягко говоря спятил...Тем более у них есть Ичи...

65

Ичиго? усмехнулся Ичиго который до сих по стоит около своего дома и спит стоя, но чем то занимаясь в своём внутреннем мире? ты про него?
От него ни чё не дождёшься особенно обещанного боя...

66

Не мои проблемы...Снова повторила Карин и опустив голову.

67

Ну вот и отлично
скукота... но и о второй тренировке и думать не собираюсь... особенно после того что было...
зевнул как довольный кот

68

Извини но я устала..Облокатилась на Гримма и прикрыла глаза.

69

ты что на мне собираешься отдыхать?
спросил спокойным голосом

70

Ага...Устроилась поудобнее закрыла глаза и начала медленно засыпать...

71

Чёрт.. Похоже началось...
взяв карин в руки я отнёс ее в ее комнату и положил на кровать и укрыл одеялом.
Похоже что я в няньках...
в сонидо ушёл в сторону южной стороны каракуры...

72

Укуталась в одеяло и заснула.К ней на кровать прыгнул Хаку и тоже заснул устроившись поудобнее....

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-08-05 22:47:16)

73

проснулась встала с кровати и пошла вниз.А где Гриммджоу?Ушла.

Отредактировано Kurosaki_Karin (2011-08-07 13:37:13)

74

Зашёл домой и пошёл в ванну обработать раны...
Карин похоже уже ушла...
как только я промыл раны пошёл в комнату свою и вошёл в гигиай и прилёг отдохнуть пялясь в потолок...

75

Пришла домой и побежала наверх.Быстро одела купальник и пошла в комнату Гримма.Забежала в его комнату запрыгнула на него и крикнулаНА МОРЕЕЕЕ!!!!!

76

Удивлённо посмотрел на карин....
На что? на какое нахер море!?
стащил Карин с себя и сел на кровать, смотря на Карин...

77

Нахрен я у тебя просила около моря дом???Сказала Карин садясь на кровать рядом с Гриммджоу.

78

Сказал словно издеваясь
Чтоб им любоваться...
и встал с кровати...

79

Нет пошли на море!Хочу на море!!!!Накинулась на Гримма.

80

Ты ещё истерику закати... Стащил кое как с себя карин
Ладно ты пока спускайся, а я переоденусь...


Вы здесь » Bleach Role Playing » Архив тем » Дом карин и Гримма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно