Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Архив тем » Дом карин и Гримма


Дом карин и Гримма

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!Крикнула на весь дом и побежала вниз.

82

Открыл шкаф и там лежали какие-то вещи... Одел плавки и ещё что-то накинул сверху  (смотрите аватарку)
Спустился в вниз и крикнул
Я всё! Карин, ты где?

83

Я здесь!!Сказала Карин стоя за спиной Гримма.

84

Раз уж ты так хорошо знаешь этот город то показывай нормальное место...
И всё же в этом гигае не удобно...
Начал направляться к двери, чтоб Карин снова не набросилась...

85

Ладненько!!!Взяла Гримма за руку и потащила на пляж который был около дома.

86

Подошёл к дереву и залез на ветку с которой можно было спрыгнуть в море но Гриммджо почему-то Снял желетку повесил на ветку выше и сел на ветку в теньке. и Смотрел на Карин, как ты прыгала от счастья...

87

Пошли купаться!!Скинула Гримма с ветки взяла за руку и потащила в море.

88

Началось... Погоди хотя бы, нет так же... Выдернул руку и разделся.
С разбегу нырнул в воду и пару минут гриммджо не было видно...

89

Огляделась.Ась?Куда он делся??Нырнула в воду и начала искать Гримма.

90

Т.к я плавал с открытыми глазами, то я видел как Карин нырнула в воду. Пока меня Искали я быстренько вылез из воды и залез на ветку над водой и смотрел за карин сквозь воду, но меня привлекла рыба и я начал следить за ней
Кто или Что это такое?...

91

Вынырнула из воды и увидела Гримма сидящий на ветке.Гриммджоу так нечесно!!!Вылезла и снова столкнула Гримма с ветки.

92

Упал в воду и спугнул Рыбу. Но немножко подождав и замерев на несколько секунд. Рыба подплыла по ближе, Чем я и воспользовался, поймав рыбу...
Вынырнув из воды я так же вытащил рыбу на воздух, но находился частично в воде...
Карин, Это что за хрень, плавучая?
Опять наверно тупые вопросы задаю...

93

Незнайка блин....Это рыба и если ты её не отпустишь то она умрет...Зашла в воду подошла к Гримму взяла из его рук рыбку и отпустила её.Потом резко повернулась к Гримму и толкнула его в воду.

94

Как только оказался под водой, то тут же схватил карин за ногу и потащил на глубину моря. Как только мы с карин были под водой а до поверхности было метра три, то я отпустил Карин. и продолжал плавать... Через каких-то 40-30 сек. Я доплыл до поверхности набрал воздуху и снова поплыл в глубину и смотрел за рыбой что плавала около меня и так же наблюдал за поведением Карин и как она на всё реагирует...

95

Убьюююю....Подплыла к Гримму сзади схватила его за спину и начала его топить.

96

Схватил за руки поплыл к поверхности и набрав воды снова поплыл в глубь. Карин была за спиной. Я Сцепил ее руки около шеи и начал плавать, ну а карин каталась...
Заметив что-то на глубине сверкающие я поплыл туда, но до глубины было метров пять или меньше, но из-за любопытства, я всё же доплыл и достав что-то поплыл на поверхность разглядывать эту вещь... Это был золотой браслет Тьфу... он женский... Посмотрел на крин и протянул руку с браслетом Надо?

97

Взяла браслет рассмотрела его.Мило улыбнулась.Мило..спасибо Гриммджоу...

98

Мило... тоже мне... снова нырнул в воду поплавав ешё пол часа я вылез из воды и рухнул на песок отдохнуть и погреться.
Прикрыл глаза...

99

Вышла из воды села рядом с Гриммджоу и начала смотреть на закат...

100

на лице безо всяких причин появился оскал...

101

C подозрением посмотрела на Гримма.Гриммджоу ты чего?

102

Да так... Просто в последнее время мне кажется что я тебе кто-то типа няньки... Оскал исчез и я уже не лежал, а сидел...
Встал с песка и окунулся побыл в воде меньше минуты и вылез из воды... В считанные секунды я залез на дерево и взял вещи что там весели...
Я домой. Идёшь?

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-07 22:05:05)

103

Поднялась и подошла к Гриммджоу.Да иду!Сказала Карин мило улыбнувшись.

104

Когда мы пришли домой я зашёл в свою комнату и взял печать, тем самым выйдя из гигая. На мне были видны в некоторых местах чуть чуть бинты в крови. Попытался кое как спрятать, но на груди спрятать не вышло...
Буду надеяться что не заметит...
Спустился в вниз и постоянно ходил так, чтобы спина была к карин. Достал из холодильника морковь и капусту. Мелко нарубав разложил в три миски и положил на пол. Хаку, Джо и Мисаки тут же прибежали и начали есть, а я налил воды в стакан и выпил.

105

Заметила бинты на теле Гримма.Гриммджоу а от куда у тебя бинты и где ты успел получить рану??

106

Ксоо.. Всё же заметила...
поставил стакан на стол
Да так... Зампакто лексии вылезло и ей не чем было заняться. Ну или как-то так.
А бинты я взял в ванной за зеркалом в шкафчике...
Включил телек и сел на стул спинкой перед носом, и делал вид что ни чё не случилось...

107

Подошла к Гриммджоу встала передним лицом к лицу смотря в его глаза.А если честно?Я же вижу что ты врешь...

108

Карин, тебе это ни к чему знать...
повернул голову в право и переключил канал на какую-то ерунду про животных...
И как ей теперь сказать о Лексии...
Встал со стула и пододвинул его к столу. Телек выключил и направился в свою комнату, С никаким лицом, точнее по нему, ни чего нельзя было прочесть...

109

Напрыгнула на Гримма и повалила его.Затем села ему на спину и скрестила ему руки что бы он ничего не смог ими сделать.Говори!!!

110

Затянувшаяся рана снова открылась, и на бинтах появилась кровь, которая растекалась по полу...
Лежал не двигаясь, закрыв глаза, будто не живой...

111

Перевернула Гриммджоу сняла сваю футболку и положила на рану Гримма.Осталась только в купальнике.Гриммджоу ты живой?

112

Живой, только слезь с меня...
Т.к руки были свободны, то я стащил с себя карин и пошёл перевязывать рану в ванную, закрыв ее.
Перевязав и обработав рану я вышел из ванной и подошёл к Крин и на выдохе сказал
Лексия сдохла... И посмотрев в глаза Карин я обошёл ее и пошел в комнату.
Убрав гигай на стул и задвинув его к столу я лег на кровать и пялился в потолок. Через какое-то время закрыл глаза...

Отредактировано GrimmJou Jagerjak (2011-08-07 23:40:52)

113

Забежала в комнату Гримма и подбежала к нему.Что это значит???Посмотрела чуть ли не заплакаными глазами.

114

А то и значит... Продолжал лежать с закрытыми глазами и не смотря на Карин, зная как она выглядит...
Но судя по тому что я слышал, пока был без сознания, по её последним словам, то она ещё возможно вернётся... попытался успокоить Карин

115

Все равно не успокоишь....Села на кровать Гриммджоу и заплакала прикрыв лицо руками.

116

Вот по этому я и не хотел тебе это говорить...
Продолжал лежать с закрытыми глазами, но голову повернул в сторону Карин. Начал гладить волосы Карин...
Ты так и будешь тут рыдать... в голосе было слышно горе и злость, но голос был спокойным...

117

Да...буду дальше рыдать!!Ответила Карин продолжая плакать.

118

Открыл глаза и взглянул на девочку...
Хочешь выпустить пар?
Обоих бы убил...

119

Чего?Спросила Карин посмотрев на Гриммджоу.

120

Того.. Со своими слезами ты так и не успокоишься, но можно всю злость выпустить через мой любимый способ. Через драку... Сел на кровати
Ты просто не сдерживайся и всё... Ну как?


Вы здесь » Bleach Role Playing » Архив тем » Дом карин и Гримма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно