Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » GrimmJou Jagerjak vs Хицу-тайчо


GrimmJou Jagerjak vs Хицу-тайчо

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Тоширо шёл по Каракуре. Всё тело затекло после нескольких безвылозных дней в кабинете. Хотелось размяться. Да и Хёаринмару так давно не вступал в бой. Тут он почувствовал реацу. Был-то друг или враг он не мог понять. Но сейчас для него не было никого, были только аппоненты для сражения.
_____________________________
жду когда вы вступите в бой)))

2

Сидел на одной из крыш высоких зданий, и почувствовав реацю одного из капитанов, то появился оскал, после я пропал.
Появился за спиной капитана и посмотрел на номер и произнёс
Значит капитан десятого отряда... произнёс стоя за спиной Тоширо.
Если я не ошибаюсь, то ты Хитсугая тоширо, да?

3

Повернулся на слова будующего аппонента Да что ж у вас всех за привычки за спиной появляться! Да, ты не ошибся. Может и сам представишься?

4

Гриммджоу Джагерджак 6 из эспады...
на губах всё ещё играл оскал но уже какой-то злобный
А что?

5

Хицугая сладко потянулся Просто хочу знать с кем сражаться... Хотя у меня и нет видимых причин с тобой сражаться, но я так устал без битв Рука уже была на цубе. Самое простое движение, чтобы достать мечь

6

Значит хочешь знать с кем сражаться?
отпрыгнул на пару шагов назад, но катану не достал...
Ну тогда ты и начинай...
приготовился к атаке

7

Быстрым движением вынул из ножен катану Снизойди с ледяных небес, Хёаринмару! Выпустил 4 ледяных драконов в аранкара, затем, использовав шунпо, переместился за спину Гриммджоу и выпустил ещё 4. Отошёл на пару шагов и посмотрел, что будет. Тоширо понимал, что от этого его сопернику никого вреда, он просто разогревался

8

Достал катану, и постоянно уходя в сонидо начинал разбивать ледяных драконов. После того как исчез последний дракон, я убрал катану в ножны и в считанные доли секунды поймал руку Капитана и вывернул ее за спину. Другой рукой откинул катану по дальше и так же вывернул другую руку за спину, Держа их одной рукой. А свободной рукой выстрелил Серо...

9

Подошёл взял с земли катану и разбил её о землю. На земле остались осколки льда. Рядом с Гриммджоу осыпались остатки ледяной копии Хицугаи Плохая разминочка

10

Снова встал перед Хитсугаей и взяв его за руку в которой была катана, для того чтоб тот не убежал и другой выстрелил Серо.
После отпрыгнул на несколько шагов назад и смотрел на итог атаки...

11

Всё так же стою, как ни в чём не бывало. Отака разрушила ледяной щит, который я мнгновенно создал. Не стоит забывать: для того, чтобы создать лёд, мне не особо нужно размахивать катаной, т.к. реацу всегда скапливается на острие катаны. Эти атаки меня утомили и я это высказал своему противнику:
Становится скучно. Похоже, что я не смогу использовать свои навыки. А я-то расчитывал, что ты ненастолько слаб.
Затем я создал 12 драконов, которые расположились 3 кругами вокруг Гриммджоу. Драконы начали вращаться по кругу, как бы танцуя, одновременно сжимая кольцо вокруг аранкара. Это была упрощённая техника Сэннэн хёро (яп. 千年氷牢, «тысячелетняя ледяная тюрьма»), не требующая высвобождения Бан-кая. (если не верите, посмотрите 239 серию, арка с высвобождением занпакто, там Хёаринмару её хорошо показал, но только с 4 драконами)

12

Убью гада...
немного подумав и осмотревшись и сделав надрез на двух пальцев и выстрелив пару раз Гран рей серо то колонны тут же разрушелись и мгновенно появился перед Тоширо и нанес так же мгновенно удар ногой по рёбрам и пока тот летел то в придачу выстрелил Гран Рей Серо, то которого не спасло бы никакой ледяной щит...

13

так замолчали будто ты тоши убил!!!!

14

В последний момент высвободил бан-кай, чтобы уклониться от такого мощного Серо. На моих губах блуждает странная улыбка
Нет смысла сражаться с тобой вместе с Хёаринмару, без обид. Рюсенка! Лёд заморозил Гриммджоу. А я, зная, что скоро он придёт в себя, запечатал обратно Хёаринмару.
_______________________________________________________
Хичи, аригато)))

15

Высвободил достаточно реацю чтоб лёд сломался.
Ненавижу холод...
Глаза стали хищными и злобными как и оскал. Достав Катану астал в доли секунды перед капитанов и нанёс колющий удар в печень, а другойй рукой выстрелил Гран Рей Серо.

16

Колющий удар парировал своей катаной, затем, сделав пару шагов шюнпо, уклонился от Серо. Снова высвободил Хёаринмару, но не атакую
Неуж-то киска разозлилась? Улыбнулся и помахал цепью с луной

17

На лице появилась ухмылка. На руках выросли Когти. Глаза у гриммджоу стали стали холодными но тем не менее синими. Взмахнув по воздуху ногтями, невидимая атака прошлась по воздуху и оставила кошачьи, но глубокие следы на груди Тоширо. Встав за спиной я нанёс удар рукой в лёгкое в надежде проткнуть на сквозь. Ну и другой рукой выстрел обычным Серо...

18

Заморозив твою руку, удара в лёгкое не получил. От Серо уклонился, но слегка опалил кончики волос. Это выглядит комично. Мне понравилось такое упорство в атаках. Получив столько ран, хотя и не значительных, немного разозлился. Поэтому взял занпакто в вытянутой руке и, как будто внутри была пустота, засунул руку в лезвие. Что-то нащупав, вытащил ещё одну катану. Хёаринмару убрал в ножны, а другую катану взял в правую руку и крепко сжал.
Уничтож всё между небом и землёй, Сейто! После этих слов меня опутал чёрный туман. Через секунду он развеялся, но это был уже не я. Глаза были красного цвета. Волосы стали гладкими и почти доставали земли. На губах царила улыбка из темы "если я улыбаюсь, то вам это ничего хорошего не сулит". Форма тоже немного изменилась. Хаори стало синим с чёрным подкладом. Низ формы остался прежним, а вот верх формы теперь был только белым и без рукавов. Катана исчезла, а взамен неё на руках красовались 2 железных браслета.

19

посмотрел удивлённо на капитана...
Я думал что у тебя ледяной зампакто...
Нарисовал когтями квадрат внутри которого был крест и этот крест начал заменять Тошик, тот не мог даже пошевельнутся. Мгновенно встав перед Тошиком и дотронулся указательным пальцем до лба и солнечного сплетения, после чего щёлкнул пальцами и из того выходила реацю образовывая два комочка из которых появились два кота. Один был белым, другой черным.
Барс, Пантера покажите свою сущность...
и те действительно стали снежным барсом и пантерой. Приготовился к атаке тошика, не начиная своё нападение...

20

Тоширо стоял и не двигался. Даже не смотрел на своего противника.
__________________________________________________________
ЕЩЁ РАЗ НАЗОВЁШЬ ТОШИКОМ, ПРИШИБУ!

21

Он даже и не думает нападать.. Сволочь...
Барс начал рычать и Капитан покрылся толстым слоем льда, от его же зампакто (т.к. Барс и пантера сделанны из его реацю и способностей)
-------------------------------------------------------
ладно, ладно, только не кричи...

22

Я уже не я... Ты думаешь что этот мальчишка хоть на что-то способен?! Ледяная пустышка! Мой голос стал совершенно другим, он был слышен даже через лёд. Не разбивая помеху вышел из неё, как будто её и не было. Позади меня лёд просто испарился. С одного шага появился рядом с барсом и голыми руками оторвал ему голову, развеев реацу. Всё это время повторял Кровь. Кровь. Кровь. Где мне найти это сладкое утешение? Кровь. Кровь. Кровь.

23

что это с ним? сделал пару шагов назад, а Пантеру заставил спрятаться на время. Снова провёл по воздуху когтями и атака полетела на нового капитана
[b]Если ты не Хитсугая, то кто тогда?[/b]

24

Атака прошла сквозь меня, как будто её и не было Я? Его новый напарник! Хёаринмару ему надоел

25

Таак.. надо понять, какие у него способности...
Встал за спиной и попробовал ударить ногой по лицу

26

Я как стоял на месте так и остался стоять, но удар, который ты хотел мне нанести вернулся к тебе. Рядом со мной исчезло зеркало

27

Сволочь... Встал на приличное расстояние...
Значит вот что может делать пантера... Но мой Высвобожденный релиз бесполезен против него, так что...
Начал стрелять Серо зная что это бесполезно...

28

Серо, что Гриммджоу отправлял в меня возвращались в него самого. Но моя реацу не прочувствовалась, как будто меня здесь и не было

29

Я как вроде договаривался драться с Хитсугаей а не с тобой... сказал стоя на месте сканировав реацю нынешнего капитана.
заметил браслеты на руках и выстрелил в секунду двумя балами в браслеты..

30

Браслеты, как змеи, переползли на шею. Атака как и прежде прошла сквозь меня Я это он, а он это я. Дерись со мной, котёночек

31

Котёночек!?
Значит браслеты...
начал стрелять в браслеты и в те доступные места куда браслеты могли бы переползти: в руки, ноги т.д.

32

Одна из отак попала в браслет и тот упал на землю. Я замер неподвижно, как будто получил серьёзную рану.

33

Приблизился на пару шагов но полностью не подходил
Йо... Капитан 10-ого... Вставай давай...
снова начал целиться в браслет но уже Серо
Ага.. так я и поверил что те сдохли вместе...

34

Поднял голову, улыбнулся, на твоей руке появился тот самый браслет. Серо, которое ты создавал, просто исчезло

35

ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ХРЕНЬ!!!
Какого черта? почему он лыбиться?
попробывал создать серо другой рукой...

36

С одного шага встал рядом с тобой и максимально приблизил своё лицо к твоему. Улыбнулся и врезал тебе щелбан. После этого отскачил Кис-кис-кис, иди сюда

37

Ты что издеваешся!? Встал около Хитсугаи и нанёс удар ногой в челюсть...

38

Удар вернулся к тебе, не причинив мне никакого вреда. И благодаря браслету на твоей руке удар усилился в 2 раза Киске больно? Спросил с иронией

39

Сплюнул кровь...
Сволочь...
посмотрел на Пантеру что была на крыше... У гриммджо глаза стали кошачьи и холодные...
Если подумать то пантера обладает той же способностью что и он...
тут же отвернулся от кошки. придумывая план, но нападать не стал...

40

---------------------------------------------
Грим Тоши пока нет, некоторое время ответа не жди)


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » GrimmJou Jagerjak vs Хицу-тайчо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно