Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » GrimmJou Jagerjak vs Хицу-тайчо


GrimmJou Jagerjak vs Хицу-тайчо

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

-----------------------------------------------------
Я смог сёдня зайти))) Тока до 25 не будит)))
-----------------------------------------------------
Посмотрел на тебя, затем на пантеру. И улыбнулся
Зря надеешься. В тот момент, когда ты создал этих двоих, то я был пробуждён только на половину. У этой кошечки есть пара моих способностей, но она не настолько мощная
Решил опять позларадствовать, я исчез. Тебя окружило множество зеркал, в которых отражался я. Кис-кис-кис, иди сюда Зазвучало ото всех отражений

42

Они наверняка будут отражать все атаки...
Начиная контролировать реацю под ногами Гриммджоу прыгнул в верх и достаточно высокоот зеркал. Стоял в воздухе и осматривался. Пантера прибежала к гриму и тот поглаживая хищника начал поглащать его. Хищник исчез а вот уши и хвост у гримма появились.
Так.. осталось его найти и попытать счастье..
продолжал бегать по окресности ища хитсугаю кошачьими глазами которые стали фиолетовыми

43

Сижу на крыше. Смотрю на Гриммджоу, который носится туда сюда. Зевнул, затем спустил браслет с руки и отпустил на землю. Сам исчез и появился перед аранкаром. Кис-кис-кис, я здесь

44

РАзвернулся на голос и отпрыгнул на пару шагов назад. Пантера что пряталась слилась с Гримом и часть Силы Тоуширо  стало котяры. Исчезенул в сонидо и появивлся еред Капитаном и нанёс очередной удар ногой...

45

Перехватил ногу аранкара и отбросил на пару шагов, ноги Гриммджоу спутал браслет и начал медленно, но верно вытягивать силы. Как же скучно, с тобой играть, слабенький мне достался котёночек

46

Котёночек?! Хтоя да котеночек...
Гримм еле еле выпутылся из браслета и выстрелтл в него серои достав катану произнёс
Рви пантера!!!!!!!!!!
Прсле снова напал на Тоуширо....

47

Моя копия из стекла разбилась от нападения Гриммджоу, сам я оказался за его спиной и похлопал по плечу Я вообще-то здесь

48

Не разворачиваясь ударил того локте в дыхалку и после чего следом пошло лезвие на руке которое было направлено в грудь тошика. После котяра развернулся торсом и ударил ногой по челюсти...

49

Все атаки прошли сквозь меня. Как же это... Раздражает! Схватил аранкара за руку, повернул к себе и, схватив за шею свободной рукой, начал медленно сжимать. При этом сделал ещё кое-что, а именно посмотрел Гримму в глаза и заставил его подсознание прокручивать все самые ужасные моменты в памяти.

50

К своему же счастью, ужасных моментов было пару, а плохих чуть больше. Когда все кончилось, то гримм тяжело дышав, оскалился...
Пантера... ну конечно...
Силу что пришла к котяре через пантеру, гримм решил использовать. Рука что держала котяру прошла сквозь него, и гримм свободно смог отойти и ответить на его мысли т.к. их связывала одна сила то котяра его слышал и по этому у Тоширо в голове прозвучали такие слова:
Согласен! меня это уже тоже раздражает! Но и я не с тобой собирался драться...
Вздохнул и смотрел на данного оппонента по бою похожею на тренировку. Хвост велял сз стороны в сторону, показывая тем самым настроение Джагерджака...

51

-Ну извини, но тот парниша сейчас в агонии на затворках своего сознания Улыбка на лице была пропитана ядом и счастьем от страданий хозяина тела.
- Но ты мне порядком надоел. И я не могу до конца освободиться и убить тебя. Отвернулся и прошёл в другую сторону

52

Даже так?
Котяра показал все 32 зуба
Неужели ты просто так собираешься уйти?
гриммджоу все не отставал, и пытался отдышаться, тем не менее он еле стоял но говорил уверенно и не собирался просто так отступать...

53

Повернул голову и посмотрел на Гриммджоу отсутствующим взглядом
-Нет смысла играть в детские игры... Можем продолжить в любое другое время

54

Отлич...
Чёёёрт...
успел только сказать и все поплыло перед глазами после чего котяра мертвым грузом упал на землю без сознания. Глаза закрылись только после того как тот упал...

55

К Тоширо вернулось его сознание, и он поспешно спрятал катану. Затем подошёл к Гриммджоу и с помощью простейших техник изученных у 4 отряда подлатал его. Но с психологическим уроном он не мог ничего сделать. Поэтому сел рядом с аранкаром и стал ждать, когда тот очнётся

56

прошло чуть больше 20 мин когда проснулся котяра и посмотрев на него повернул голову в другую сторону
Я проиграл....
но тем не менее ответил
Спасибо
на губах появилась улыбка

57

Поняв о чём подумал Гримм, Тоширо ответил
-Не надо благодарить и наш бой ещё не закончился. Если ты и проиграл кому-то, то только своему страху
Встал и ушёл, небрежно помахав рукой на прощание

58

закрыл глаза
Страх? мне он непонятен и недоступен... И вообще не в нем дело...
Встал и отряхнулся, осматривая одежду
Даа... лоскуты одежды и только...
исчез--->?


Вы здесь » Bleach Role Playing » арена битв » GrimmJou Jagerjak vs Хицу-тайчо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно