Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Выводим ролевую на новый уровень) » срочно нужен новый дизайн


срочно нужен новый дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

люди кто может помочь с дизайном пишите в эту темку или мне в лс заранее аригато

2

Lexsia написал(а):

люди кто может помочь с дизайном пишите в эту темку или мне в лс заранее аригато

я тебе уже свою помощь в этом вопросе предлогал, но ты предпочла ее проигнорировать >>
писал ведь в ЛС но ты даже не ответила~

3

Gilbert написал(а):

я тебе уже свою помощь в этом вопросе предлогал, но ты предпочла ее проигнорировать >> писал ведь в ЛС но ты даже не ответила~

О_о 
пойду капаться в своих лс

4

Lexsia написал(а):

О_о
пойду капаться в своих лс

могу напомнить текст сообщения если уж совсем туго~

5

Гилберт зачем ты у себя в статусе вставил моё имя и я тебя выйграю)просто тебе не кто не даст высасать из меня риацу

6

отлично, Гилу нечем заняться и потому, он снова предлагает свою помощь,  я могу сделать дизайн, но мне нужно для этого место админа, ибо придется много копаться в настройках, чтобы все отображалось правильно, и скорее всего отказаться от чата, ибо это лишняя нагрузка на форум, флуд есть если что
далее примеры моих работ:

Но решать конечно Вам, Лексия

Отредактировано Gilbert (2011-09-15 08:25:42)

7

Мне нрава первая^^

8

не плохой дизайн, но таблицу надо будет  сделать чуть пошире а в остальном поздравляю с новой должностью.

9

Lexsia написал(а):

но таблицу надо будет  сделать чуть пошире

хм.. посмотрим что я смогу сделать, дизайном займусь завтра, ибо увы сейчас пора перебираца на нетбук, а там нет Фотошопа


Вы здесь » Bleach Role Playing » Выводим ролевую на новый уровень) » срочно нужен новый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно