Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тюремный Комплекс Ульдуар


Тюремный Комплекс Ульдуар

Сообщений 1 страница 40 из 129

1

Ульдуар
Тысячелетиями ничто не тревожило покой Ульдуара, далекого от забот и войн смертных рас. Но после его открытия многие захотели выяснить изначальное предназначение этого строения. Некоторые считали его городом, возведенным во славу его создателей; другие полагали его сокровищницей, хранящей несметные богатства – возможно, даже реликвии самих титанов. Но все теории были ошибочными.

За массивными вратами вы не найдете ни города, ни сокровищницы, ни разгадки древних секретов. Все, что ждет смельчаков, преступивших порог Ульдуара – это ужас, который титаны не могли и никогда не пытались уничтожить, ибо они лишь... сдерживали это зло.

Под Ульдуаром в глубинах Древний бог Йогг-Сарон, бог зла и смерти томится, шепчет… ступай с осторожностью, или упокоишься в темнице его.

2

Продолжение изображений Ульдуара

3

Нелтерия вошла в карридор и быстро промелькнула мимо стражей сошедших с ума и сразу прошла к Йогг-Сарону

4

Я знал что ты придёшь мстить за своего брата, Нелтерия, и ты же знаешь что умрёшь!
Мне бльшая разница или умереть во время мести за брата или умереть от его клейма, которое он поставил в начале своего схождения с ума
Это ведь я его заставил сделать это, к тому же я уму сказал чтобы он пощадил тебя клеймом а не клеймором!
ЗАТКНИСЬ! нелтерия побежала ка древнего бога в гневе со слезами на глазах, но не заметила как сбоку по ней ударило покрытое шипами щупальце Йогг-Сарона. Девушка отлетела в стену держась за бок, но только начала произносить закленание исцеления, Сарон её атаковал, Нелтерия увернулась но прервала чтение  закленания Чёрт, он не даст мен просто так вылечиться... что же делать???

5

Девушка вылетела не откуда с криками которые наполнились по всему помещению где была нелтерия и кто-то ещё. Девушка встала и отряхнулась не обращая внимания на данную остановку и окружающую энергетику. Около девушки образовывались красные огоньки трое полетели к Нелтерии начиная лечить ее раны садясь и застывая в самой ране. а один огонёк начал лечить небольшую ранку на ноге и восстанавливая штаны. Джаминга смотрела на Нелтерию
Ты как? Кстати а я где? и что тут происходит?
у девушки засияли глаза
Может нужна помощь? Мне все равно терять нечего да и скучно мне... А хотя знаешь... Я возражения принимать не собираюсь!
У девушки появилась улыбка, какая-то детская и хищная одновременно...

6

Джами? в глазах было удивление Зачем ты тут? Как ты сюда... Удар в грудную сбил Нелтерию с ног и после чего она начала кашлеть кровью это моя битва...

7

Появилась около девушки и дала той часть своей силы и огоньки начали сами появляться леча Нелтерию
Ну и ладно... Я только помогу...
девушка выпустила свою реацю и прошла рукой сквозь девушку
...помогу тебе выжить в твоей битве. Высвободи Мою часть силы что в тебе и так же сможешь проходить через все и он тебя не достанет, а преимущество в том что ты его с легкостью достанешь...
Девушка улыбалась выстрелила серо в противника нелтерии в качестве доказательства и отошла...
Я кстате просто сбежала не зная куда вот и все...
девушка забралась по выше и начала смотреть на происходящие...

8

Серо изменило курс и вошло в один из маеньких ртов, после чуго Йогг-Сарон выстрелил более мощной версией из большого рта. Нелтерия укланилась от него и уже близко подбежала к древнему богу и после чего Сарон закричал, настолько громко, что Нелтерию снесло звуковым потоком в Джами и у обеех из ушей потекла кровь Вы лишь жалкие смертные! вам не остановить того, кого даже титаны уничтожить не смогли!!! Нелтерия потеряла сознание от болевого и аудиального шока

9

Кровь что текла из ушей пропала, как только огоньки вошли в уши не давая проникнуть какому либо звуку и вызывая внутри головы свою музыку.
Ты ошибся!!! Я не смертная! Я уже умирала трижды и в этот раз я выживу вместе с ней любым способом!!!!!!
девочка кричала и ушах нелтерии появились те же самые огоньки....

10

Я знал что ты вылечишь её этими огоньками и поэтому я осквернил их! внутри каждого огонька был зелёный шарик, после чего огоньки стали зелёными и начали наносить урон

11

Девушка хлопнула в ладоши и огоньки исчезли.
Сволочь! девушка открыла проход и посмотрела во внутрь
Отлично, там она и вылечиться...
Взяла нелтерию и забросила ее в проход и тот закрылся оставляя ее в внутри не впуская и выпуская ее оттуда
Извини но это уже не твоя битва....
девушка высвободила всю оставшуюся реацю и произнесла
Зашифруй мой Дзежа
девушук стало не видно но и так же та была внутри какого-то камня, а перед врагом было три таких-е копии сквость которые проходили любые атаки. Те напали с мечами...

12

Сарон Открыл пасть и щумальцами оторвал часть пола на котором стояли копии и все сожрал

13

Те прошли сквость Сарона через него и снова встали перед ним нанося новые и различные удары...

14

Наносимые удары небыли ощутимы и Сарон поселил в них Семя Самоуничтожения, маленьких зелёных личинок пожирающих организм носителя изнутри Хватит прятаться Грешница ада, я знаю о тебе всё!

15

Семена прошли сквозь девушек и упали на голову Сарона потому что те в тот момент уже были над головой врага.
Я не прячусь, просто ты меня не видешь... - сказала одна из копий...

16

Личинки не причинили вреда Богу и сарон даже не стал оглядываться Кто сказал что я вообще могу видеть???

17

другая копия произнесла
Но видеть что бы убить ты можешь.
после чего сказала другая копия
Но мне так и не сказали где я...

18

Я не вижу, но я знаю и каждый звук выдаёт всё что его отражает! Мгновенно за шею Джиманги взялось щупальце которое не проходило сквозь, щупалце поднесла Джимангу ближе к богу Видишь эту толстую цепь? уничтож её и я отпущу тебя и может даже пощажу того, чьё имя ты назовёшь

19

Если его приковали то за дело...
все три копии вложили большую силу и отрезали щупальце, тем самым джаминга освободилась и вошла в землю прячась от других щупальцев под землёй.
И за чем же тебя тут держут?
сказала копия

20

Щупальце мгновенно срегенерировалось и ушло под воду резервуара в котором находился древний бог Если хочешь я тебе даже покажу, но сначало освободи, всё же меня предатели заковали за то что у меня была власть!

21

Показывать мне не надо... Ты сначала скажи а потом я и решу
на этот раз девушка сама начала говорить

22

Шупальце нашло девушку подземлёй и вынуло на поверхнасть, после чего опять поднесло тебя ближе Я сказал, меня предали мои бывшие служащие потому что я бог, а они-смертные и ещё из-за моей внешности

23

девушка достала бутылочку с жидкостью (спец. масло)и облила ею себя, Благодаря чему выскользнула из щупальцы и осталась на месте пытаясь хот что-то увидеть
Ксоо... мне тебя не видно... Здесь так темно...
А давай ты скажешь, кто твои предатели и я сама отомщу, а то мне как то не очень вериться тебе что ли...

24

Это рассказывать долго! Лучше узри всё! В глазах появился момент из прошлого Йогг-Сарона:
В тёмном-пещерном дворце он сидел в троне, после чего дверь в его владения выломали 7 Каменных великанов
Сарон, Время твоего правления завершено!
Что? с какой это стати Титаны? Неужели забыли про то что мы-Боги сделали для вас?
Вы больше не нужны этому миру! Вы-Все 5 богов неможете больше править за место вас будут драконы Аспекты которые отчистят этот мир от войн
Нельзя прикратить войны в этом мире... Или вы собрались Уничтожить Орду и Альянс?
Да! мы оставим лишь мирные рассы
НЕПОЗВОЛЮ!
После чего сзади прковали его прям к трону и засунули в его рты камни
-Убьём его с другими богами?
-Нет иначе мы уничтожим весь мир, заточим их в тюрьмы!

После чего всё вернулось назад, но ты уже стояла у толстой сияющий цепи Мне нужно поторопиться пока оставшиеся 3 Аспекта ведомые титанами не уничтожили всех гумонойдов того мира

25

А знаешь... я как-то на их стороне... судя по тому что я только что видела, то ты постоянно с кем-то воюешь, а это значит, если тебя освободить то тут начнется война и из-за тебя она не закончиться!
Сказала девушка переместившись подальше от больших цепей
Да и если бы я и попыталась освободить тебя, то мне не хватило бы сил на ТАКИЕ цепочки...

26

Ты не понела сути их действий: я допускал войны расс живых, потому что все они разные, а титаны решили уничтожить все воюющие рассы!

27

Наклонила голову
А мне с парочкой созданий посоветоваться можно?

28

Смотря каких...

29

А у тебя на это ещё и ограничения на это есть? Так-то я хочу посоветоваться с братишкой и пару подружек, но вот имена у них сложные, все ни как выговорить не могу....
копии что были подошли к девушке и вошли в неё...

30

Ладно, но быстрее!

31

собралась открыть проход, но вспомнила
Стоп! ты мне скажи где я, чтоб смогла вернуться и дать тебе ответ...

32

Рукенгай, Тюремный комплекс титанов Ульдуар

33

открыла проход в котором была нелтерия и схватив ее за руку когда она уже очнулась и в этом проходе вылечилась закрыла его за собой, потянув нелтерию в мир живых
--->южная каракура

34

Девушка появилась в сорока места от чудовища .
Дак ты и есть Ульдуар?

35

Ошибаешься Лексия, Ульдуар это лишь моя темница, я бог- Йогг-Сарон, это я шептал тебе

36

Гоменосай не люблю запоминать имена всякой нечести.
Лексия без интереса смотрела на бога.
Как я вижу здесь уже была нелтерия и джанигма. По ходу ты их не убедил  освободить тебя.

37

Даже если и так рано или позно кто либо освободит меня, будь это ты или Король Лич

38

Я??? с какой стати я должна тебя освобождать?? У меня нет причин для этого.
Девушка начала осматривать темницу.
А лич будет уничтожен еще до того как успеет  дойти до твоей темницы.

39

Ты думаешь ему надо приходить сюда? наивная... он освободит меня с Цитадели, вот увидишь, а если освободишь ты я пойду на Цитадель и уничтожу её, а если он, то я уничтожу Рукенгай, Сейретей и мир живых! Все рты древнего бога злорадно улыбнулись

40

И ты мне говорил про свободу? А еще бог называется за жалкую подачку лича готов плясать под его дудку и выполнять приказы того кто тебя освободит.
В глазах девушки было отвращение.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тюремный Комплекс Ульдуар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно