Bleach Role Playing

Объявление

Администрация:

Администраторы:
Lexsia
Gilbert

Модераторы:
Кучики Бьякуя
Ссылки:

шаблон анкеты
правила
сюжет
роли
Новости:

Итак, дизайн есть, Гил обещал Гил сделал,
тапки и прочее можно в ЛС можно во флуд.
Не теряйтесь, знаю первое время привыкнуть
к дизу может быть трудно, но это все еще
ваш Bleach Role Playing хоть и немного
переделанный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тюремный Комплекс Ульдуар


Тюремный Комплекс Ульдуар

Сообщений 41 страница 80 из 129

41

девушка слушала разговор стоя на месте. ее не было видно она была под землёй со своей техникой и она в тот же момент была невидимкой...

42

Ты ше поняла, я выполню 1 желание в благодарность и буду делать всё что захочу! Никто мне не указ! Проведи ты 50 тысяч лет в темнице и поймёшь меня! У тебя будит свобода, все оставят тебя в покое... Ведь НИКОГО не останется!

43

Вдруг раздаються шаги и заходит Рагнарос в форме огненного человека Вот блин зашол попроведать Йог-Сарона, а тут такая компания. Здрасте всем.Лексия я не ожидал тебя тут увидеть, но всё же мы снова встретились! Слова которые ты мне сказала перед моим уходом не опровдались.Што же ты тут делаешь?

Отредактировано Рагнарос (2011-09-09 14:14:43)

44

джаминга закрыла глаза и продолжал ждать не двигаясь, помня о том что сказал ей Сарон.
И как долго вы будете все тут? Судя по тому что тут происходит лексия против... Ну что же придётся освободить его....

45

Здравствуй 4 бог давно не видались Рагнарос

46

Дейсвительно давно.Время летит быстро, но не для тебя.Я был в похожой ситуации и по этому соцувствую тебе

Отредактировано Рагнарос (2011-09-09 14:40:05)

47

Сочувствуешь? ты сидел всего 10000 лет, а я 50000!

48

Поэтому и сочувствую

49

Да ладно друг, как твоя вражда с Ахуном?

50

Он залёг на дно.

51

Слушала и не понимала о чем идет речь. У девушки зачесалась голова и та забыв о слухе Сарона почесала ее. Вздохнула
Ладно если меня и поймают, то хоть не увидят...-невидемая...

52

Кслышав шорох, щупальце Йогг-Сарона достигло Джами и обхватя её за талию высунуло на ружу Перестань, здесь я не допущу боя, тебе нечего бояться

53

Недовольным голосомДетка тебе не говорили что подслушивать нехорошо?

Отредактировано Рагнарос (2011-09-09 15:25:46)

54

Девушку ни кто не видел, было лишь пустое место. Девушка выскользнула из щупальца, благодоря маслу которым уже когда-то облила. Девушка села на цепь которую держал Сарона...
Девушка изменила голос благодоря огоньку который появился в горле, все видели лишь его.
Я не по этому прячусь.. Это именно та цепь, да?

55

Да, это та самая цепь, но хватит ли твоей риацу на её разрушение? Цепт была толщеной с Джами и покрыта толстым слоем защ

56

Я знаю кто мне поможет. Я хотела узнать... Ты можешь мне выполнить желание прям сейчас? Я и нужного человека приведу... с нее надо снять то ли печать то ли ещё что-то...
Придётся подключить братишку...

57

Клеймо? Извени но печать уничтожена и снять способ есть полько один!

58

Девушка с изумлением смотрела на аранкаршу.
Она и правда хочет его освободить?

59

Ты хочешь узнать этот способ Джами?

60

Девушка стало видно и она начала улыбаться...
Конечно хочу, но до того как я тебя освобожу. Мне надо будет забрать свои силы обратно у нелтерии и найти одного человека, а за это время Нелтерия умрет, так что сначало она а потом ты...
огонёк пропал и появилось несколько и девушка достала бутылочку где не было масла. Огоньки залезли в бутылочку и джаминга закрыла и потресла, огоньки что были стали тем самым жирным веществом...

61

Если только ты вернёшься, есть 1 способ, но он будит связан с риском твоей жизни, ты готова рискнуть?

62

Убрала бутылочку на место в специальный карманчик для бутылочки и ответила
Готова как ни когда!

63

Тогда подойди и съещь это протянул на щупальцу зелёный шарик Это паразит, который убьёт тебя если его не вытащить чегез 3 часа, на если вытащить не моим способом смерть мгновенная, а теперь иди к Нелтерии, я свяжусь с тобой шопотом который будит в твоей голове

64

Лексия вздохнула.
Я ожидала большего.

Развернувшись на триста девяноста градусов Лексия направилась к выходу.

65

Появился у выхода  Куда направилась?

66

И чего же? Атаки в спину или что я попытаюсь тебя остановить?

67

злобно и с ухмылкай посмотрела на рагнароса
тебе какое дело?

68

Ты странная девушка совсем не давно говорила что я не доживу до нашей слудующей встречи, а теперь... и вообще ты то тут чего забыла?

69

Девушка скрестила руки под грудью и, переведя взгляд,  куда то вдаль произнесла.
Просто узнала то что меня интересовала.

70

Мне тоже интересно, что же тебя интересовало, Капитан Лексия

71

Ты ведь из-за Йог-Сарона здесь не так ли?

72

Лексия обошла рагнароса и медленным шагом продолжила свое путешествие к выходу.
Хотела посмотреть что представляет из себя бог. Честно я очень разочаровалась.

73

Ты многово о нём не знаешЬ!

74

Двери закрылись перед носом Лексии Говоришь разочарована громко засмеялся во все рты Ты не видела даже мою силу и ещё, нелтерия проживёт не больше 2х часов

75

Тихим голосом  Зря ты сюда пришла Лексия

76

Того что я увидела достаточно.
Лексия остановилась. 
Бог в клетке и не фига не знаюшей о свободе и о нормальной жизни но строищий из себя не известно что?  Рано или поздно при таких условиях  этот мир встретиться с апокалипсом.

77

Я знаю как сделать Апокалипсис и сделаю это ценой 2х богов!

78

не хватало мне ещё и паразитов каких-то есть...
Постараюсь успеть.
вздохнула и проглотив шарик открыла проход и вошла в него, закрывая за собой...

79

Вот поэтому ты и сидишь здесь на цепи.
Лексия явно издевалась над богом.

80

Да? но ты не знаешь настоящих планов Короля Лича! ведь ты всего льшь пешка в его планах


Вы здесь » Bleach Role Playing » Цитадель Ледяной короны » Тюремный Комплекс Ульдуар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно